Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lagu Slow Rock

ForumCampur-campur

1601 – 1625 dari 3097    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 64  65  66 ... 124  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NJUSTI510

25 November 2020

ANGGORO118 tulis:

Cuma kak justi deh temen yg paling baik di thread ini .. meski sableng sih.. sablengnya mah di thread yg sono 🤣

Monggo lagu dari Rainbow.. cekibrot cinnn 🤘 youtu.be/B7nKzCRL_oo

kangen bgt sm nih lagu, thanks again 👍

Btw ane tersandung 😜

• ANGGORO118

25 November 2020

NJUSTI510 tulis:

kangen bgt sm nih lagu, thanks again 👍

Btw ane tersandung 😜

Yuppp... capcusss cinnn.. bungkusss 🤣

media.tenor.com/images/dd784f3fe71c4177faa6120021835403/tenor.gif

• ANGGORO118

25 November 2020

• ANGGORO118

25 November 2020

• LIEZT708

26 November 2020

• 26 November 2020

26 November 2020 diubah oleh DAMEAN991

• ANGGORO118

26 November 2020

Met sore sobat² slow rock di manapun kalian berada.. semoga kabar temen² selalu baik & sehat yaaa.. 🙂

Lagu dari Emphatic untuk edisi kamis ini, cekibrot gaes 🤘

• ANGGORO118

26 November 2020

• ANGGORO118

26 November 2020

• ANGGORO118

27 November 2020

• ANGGORO118

27 November 2020

Santuy dulu ngab.. siang ini dengan lagu² rock.. sambil rebahan juga boleh... asal jangan rebahan di jalan ya sobat² slow rock 😅😁

Lagu dari Breaking Benjamin, cekibrot gaesss 🤘

• ANGGORO118

27 November 2020

• ANGGORO118

27 November 2020

hujan² di malam hari begini paling enak duduk santuy sambil ngopi.. kalo sobat² slow rock hujan² begini ngapain ? jangan suka hujan² ya gaesss.. ga baik buat kesehatan 😁

Oke deh malam ini lanjut dg lagu dari Boys Like Girls, cekibrot 🤘

• ANGGORO118

27 November 2020

• ANGGORO118

27 November 2020

• ANGGORO118

28 November 2020

weekend gini aktivitas sobat² slow rock apakah seperti gambar di atas ? bercanda ya gaes, jangan dibikin terlalu serius.. ga bagus buat kesehatan jantung 😅😁

Happy weekend buat temen² semuanya... 🙂

Untuk mengawali di pagi yg indah ini, ada satu lagu dari I Prevail.. cekibrot 🤘

• LIEZT708

28 November 2020

Back to the real slow rock penggugah hati pengusik kalbu..

Nyetelnya sekarang aja daripada maknyes klo dengerin malem2 😜

• ZIEZIE188

28 November 2020

Disini khusus slow rock ya...Duuuhh Mbah gk bs gabung dooonnkkk...si Mbah kan gk prnh rok rokan. Pakainya kostum silat🤣🤣🤣🤭🤭

• ANGGORO118

28 November 2020

LIEZT708 tulis:

Back to the real slow rock penggugah hati pengusik kalbu.. youtu.be/-Dl6CLWLMzk Nyetelnya sekarang aja daripada maknyes klo dengerin malem2 😜

Hai kak.. nice lagunya 🤘 btw sorry nih sebelumnya mau nanya.. beberapa hari yg lalu aku kan balas komentarmu dg kata² betul mulutmu.. trus dirimu jawab HEIIIIII.. kak Liezt tu  marah / gmn ? aku pgn klarifikasi aja.. jujur secara pribadi aku ga suka jika orang lain ikut campur yg negur lah / apa lah.. & menurutku yg lain malah semakin memperkeruh suasana.. 😁

• ANGGORO118

28 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Disini khusus slow rock ya...Duuuhh Mbah gk bs gabung dooonnkkk...si Mbah kan gk prnh rok rokan. Pakainya kostum silat🤣🤣🤣🤭🤭

Betulll lambemu mbah 🤣

Sonoh ke S3, mbah ga cocok di thread ini.. bikin rusuh aja 🤣

• ZIEZIE188

28 November 2020

Se XX pengen thongkrong dimari sambil ngemil bunga melati 🤭🤣

ANGGORO118 tulis:

Betulll lambemu mbah 🤣

Sonoh ke S3, mbah ga cocok di thread ini.. bikin rusuh aja 🤣

• ANGGORO118

28 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Se XX pengen thongkrong dimari sambil ngemil bunga melati 🤭🤣 youtu.be/CjRas1yOWvo

Kerennn mbak 🤘

• LIEZT708

28 November 2020

Oh, aku lagi males aja nulis panjang waktu itu. Aku paham maksudnya bercanda, tp sorry, aku gak bisa ketawa saat itu karena 1. Terlalu malas, 2. Pikirku, ah lagi bablas aja ni bocah. 3. Udah ada yg bantu mengingatkanmu untuk jaga omongan.

Dalam hal ini aku sepaham dengan mas Toro dan Nov, bahwa menjaga sikap, tutur dan tingkah laku itu adalah hal yang baik. Bukan dengan maksud pencitraan, tapi lebih ke upaya belajar menghargai perbedaan tiap karakter dan penerimaan/feedback berbagai manusia disini. Apalagi ini forum/aplikasi Kristen. Alangkah baiknya jika kita lebih menunjukkan kasih dan cerminan Kristen = pengikut Kristus tersebut. Yah walaupun lagu yang didengerin seringkali melenceng dari kekristenan ya 😅

I mean, bagaimana kita bisa menjadi teman dan jodoh yang baik, jika kita tidak mau mengupayakan diri kita menjadi baik. Pergaulan yang baik menjadikan kita baik. Pergaulan yang buruk, menjadikan kita buruk. Gitu kira2 yang disampaikan rasul Paulus. Jika menurutmu itu hal yg biasa, tolong pertimbangkan juga apakah penerimaan orang lain akan sama dengan persepsimu. Kita makhluk sosial, please don't be egois dengan memaksakan kebaikan dan keburukan versi kita ke orang lain ☺ Ada beberapa temanku yang biasa banget ngmg melibatkan binatang dan kotoran di setiap percakapannya, tapi aku memilih untuk tidak mengimbangi dengan melakukan hal yang sama.

Selain itu, belajar menerima konsekuensi dari apa yg kita ucapkan, tulis, lakukan dengan melibatkan orang lain, itu perlu. Jadi kalau orang lain tidak bisa menerima apa yg kita sampaikan atau lakukan because we're doing it on public, itu risiko ☺ Kecuali kita sampaikan secara pribadi, mungkin tidak ada orang lain yang akan bereaksi ☺

Demikian konfirmasi dariku. Semoga sepemahaman. Karena aku gak bisa kontrol apa yang orang lain akan katakan/lakukan kepadaku, tapi aku harus bisa mengontrol apa yang akan kukatakan/lakukan ke orang lain.

Salam damai dan terimakasih ☺

ANGGORO118 tulis:

Hai kak.. nice lagunya 🤘 btw sorry nih sebelumnya mau nanya.. beberapa hari yg lalu aku kan balas komentarmu dg kata² betul mulutmu.. trus dirimu jawab HEIIIIII.. kak Liezt tu  marah / gmn ? aku pgn klarifikasi aja.. jujur secara pribadi aku ga suka jika orang lain ikut campur yg negur lah / apa lah.. & menurutku yg lain malah semakin memperkeruh suasana.. 😁

• ZIEZIE188

28 November 2020

Ama lagu2nya Guns n Roses Mbah suka. Dah pernah di upload disini blom...November Rain..?? request donk Cu...:-D

ANGGORO118 tulis:

Kerennn mbak 🤘

• LIEZT708

28 November 2020

Sejuk2 gini dengerin lagu nuansa2 surgawi dulu biar tambah adem ☺

1601 – 1625 dari 3097    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 64  65  66 ... 124  Selanjutnya Kirim tanggapan