Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Siapa yang harus disalahkan?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 27 dari 27    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• CRISTINE294

7 Agustus 2015

DENI824 tulis:

Masalah : pacar kurang ramah dan perhatian kpd keluarga..

Solusi : sharing dgn pacar kenapa kurang ramah dan kurang perhatian kpd keluarga.  Cari jalan keluar agar pacar bisa menjadi lebih ramah dan perhatian. Ada istilah mengatakan : "tak kenal maka tak sayang" Kenalkan pacar kpd orangtua dan keluarga, sering2 ajak bertemu keluarga. Kalau semuanya sudah dilakukan, baru bs ambil keputusan harus bertahan atau move on.. so simpel..Gak harus buru-buru ambil keputusan karena sesuatu hal yg msh bisa diatasi. Mengasihi seseorang berarti saling menegur dan mengingatkan apabila ada hal yg kurang baik. Ketika kurang ramah dan kurang perhatian menjadi sesuatu hal yg kurang baik, ya ditegur, diingatkan dan didukung agar lbh ramah dan perhatian bukan lgsg ditinggalkan/diputuskan :)

Kecuali krn hal2 negatif lainnya.. suka main tangan, pemarah dan pemabuk, dll :)

Sya sdh coba sharing kx, stlah dy mengetahui ortu sya tdk suka n alasan tdk sukany, dy mlah tdk mw dtg lg kerumah sya, makany sya putuskan memilih ortu sya, krn bwt apa sya menjalani hubungan dgn seseorg yg tdk bs menyayangi keluarga sya. tp orang2 disekitar sya malah menyalahkan keputusan saya.

• MERCY509

7 Agustus 2015

Cristine294: sebenarnya Cristine sdh tau jawabannya dan paham alasan di balik keputusanmu. Jd disini tdk ada yg disalahkan,kalau menurut saya yah. Ortu melarang krn dpt membaca karakter si cwo km. Cwo km ga bs masuk ambil hati ke ortu,ya krn dia tdk siap utk itu,aku pikir itu hak dia sih.

Jd keputusan Cristine sdh baik. Hubungan yg sehat,tidak akan menjauhkan relasi kita dengan Tuhan dan keluarga :-)

Keep the faith and jia you, Cristine.

26 – 27 dari 27    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan