Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cover piano

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 201    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 3 Juli 2020

wah iyah kak herlin jarang muji ya 😁. ehem~~

.

hmm kalau aku jimayu juga mas. akutu ga bs gitar petik gt mas ahaha 🤭

genjreng2 aja, itupun kadang meleset

🤣

FAJAR882 tulis:

Ahaha.. 😂 Buat seru²an saja Ito..

Lagian bliau kan jarang muji, gitu.. Dan kelihatannya tahu musik lho, mbak Herlin itu. 'Jimayu' saiyanya... 😆ahaha..

(*udah ah, malah OOT entar..)

Dah Jun, segera bikin Video mu lah. Trus posting di sini, biar di-apresiasi sama kita². 🙂

• 4 Juli 2020

FAJAR882 tulis:

Halo 😮 Dam... Boha khabar Lae? Lama tak bersua di Forum.

Ah, kamu ini masih aja fura² gak bisa nya, Dam.. Ayo lah, skali² tunjukkan bakatmu. Anak Band pun kau.. 😃hahaha..

*

....

Hehe.. Kalau main sih, masih @Jun. Masih ada jadwal ngiringin ibadah di gereja. Tapi ngrekamnya enggak. 😅 Itu kmaren juga mumpung sepi habis persk. Doa. Skali² sengaja ngrekam deh, buat di-posting di Forum. 🙂

Halo juga mas Fajar.. Puji Tuhan.. kabar masih sama seperti kemarin, Alhamdullilah. Mas Fajar, punya kabar gimana nih ?

Emanglah mas Fajar kalo bercanda paling bisa euy 😂 anak tambal ban saya mas.. bakat saya megang kunci roda 😄 hahaha..

5 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 Juli 2020

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/NENc-n51hI8 Replay dari thread sebelah

Finger Style guitar cover - Bapa Surgawi

Asyik nih.. bro Glo 👍 makin maknyus nih kalo duet sama mas Fajar.

• GLORIUSNOV760

4 Juli 2020

DAMEAN991 tulis:

Asyik nih.. bro Glo 👍 makin maknyus nih kalo duet sama mas Fajar.

ayo dam ramaikan 👍

• MEI240

4 Juli 2020

Bs main romance d'amour dek?

GLORIUSNOV760

Replay dari thread sebelah

4 Juli 2020 diubah oleh MEI240

• GLORIUSNOV760

4 Juli 2020

MEI240 tulis:

GLORIUSNOV760 youtu.be/NENc-n51hI8 Replay dari thread sebelah

klo instrument yg itu aku nyarinya baru setengah kak, blm full, hehe 🙏😊 jd blm bs aku upload kak 😊🙏

4 Juli 2020 diubah oleh GLORIUSNOV760

• DONNA940

4 Juli 2020

Gw suka mampir diforum, krn dgrin musiknya. Tp gw g bisa main musik hahahaha.. jd gw menyimak saja... 😆

• GLORIUSNOV760

4 Juli 2020

DONNA940 tulis:

Gw suka mampir diforum, krn dgrin musiknya. Tp gw g bisa main musik hahahaha.. jd gw menyimak saja... 😆

mari2 silahkan mampir, ramein aj threadnya 🙏😊

• 4 Juli 2020

jd tim hore aja kita sis 😁😂

DONNA940 tulis:

• 5 Juli 2020

tadinya saya berencana membuat cerita dengan judul Cinta diantara Hati dan logika , dan saya membuat lagu dengan judul yang sama

inti dari ceritanya seorang gadis yg sudah bertunangan tetapi tiba2 kecelakaan dan ditinggalkan oleh calon suami karena  secara logika sudah cacat, tetapi temannya dari jauh gak tega melihat sakit hatinya sang gadis,sudah cacat ditinggal pula, dengan hati, temannya merasakan penderitaan sang gadis, dan berusaha cari penyembuhan agar bisa berjalan kembali

• 5 Juli 2020

wah bro lagunya udah lama kenapa ga coba dijadikan lagu bnran? cari penyanyi lokal aja yg bs masuk suaranya. masukin spotipai apa juks

👍🏾👍🏾

ERWIN923 tulis:

tadinya saya berencana membuat cerita dengan judul Cinta diantara Hati dan logika , dan saya membuat lagu dengan judul yang sama youtu.be/bwFyKBuUgQ4 inti dari ceritanya seorang gadis yg sudah bertunangan tetapi tiba2 kecelakaan dan ditinggalkan oleh calon suami karena  secara logika sudah cacat, tetapi temannya dari jauh gak tega melihat sakit hatinya sang gadis,sudah cacat ditinggal pula, dengan hati, temannya merasakan penderitaan sang gadis, dan berusaha cari penyembuhan agar bisa berjalan kembali

• 5 Juli 2020

Ini lagu dah masuk album Evergreen 😁😁

JUNITA694 tulis:

wah bro lagunya udah lama kenapa ga coba dijadikan lagu bnran? cari penyanyi lokal aja yg bs masuk suaranya. masukin spotipai apa juks

👍🏾👍🏾

• 5 Juli 2020

maksdnya gmn bro?? aku ga tau lagunya 🤭mon maap ehehe

ELISA311 tulis:

Ini lagu dah masuk album Evergreen 😁😁

• 5 Juli 2020

Nothing just kidding ✌️

JUNITA694 tulis:

maksdnya gmn bro?? aku ga tau lagunya 🤭mon maap ehehe

• GLORIUSNOV760

9 Juli 2020

guitar Finger Style - cover lagu Pelangi Kasih -Nya

• 9 Juli 2020

keren bang 👏🏽👏🏽👏🏽

😁👍🏾

GLORIUSNOV760 tulis:

guitar Finger Style - cover lagu Pelangi Kasih -Nya

• GLORIUSNOV760

10 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

keren bang 👏🏽👏🏽👏🏽

😁👍🏾

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/xRLhcuQNXDU guitar Finger Style - cover lagu Pelangi Kasih -Nya

trmksh 🙏

• GLORIUSNOV760

12 Juli 2020

guitar Finger Style - cover lagu " ku tau Tuhan pasti buka jalan"

• 12 Juli 2020

mantab selalu bang 👍🏾👍🏾

GLORIUSNOV760 tulis:

guitar Finger Style - cover lagu " ku tau Tuhan pasti buka jalan"

• GLORIUSNOV760

12 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

mantab selalu bang 👍🏾👍🏾

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/sOq47s7Pu5o guitar Finger Style - cover lagu " ku tau Tuhan pasti buka jalan"

trmksh 🙏 biar rame lg threadnya 👍

• FAJAR882

12 Juli 2020

MEI240 tulis:

GLORIUSNOV760 youtu.be/NENc-n51hI8 Replay dari thread sebelah

Sist Mei ini maksudnya mau rikues apa gimana toh? 🙂

(#cuma_nanya_lho..)

• FAJAR882

12 Juli 2020

DAMEAN991 tulis:

Halo juga mas Fajar.. Puji Tuhan.. kabar masih sama seperti kemarin, Alhamdullilah. Mas Fajar, punya kabar gimana nih ?

Emanglah mas Fajar kalo bercanda paling bisa euy 😂 anak tambal ban saya mas.. bakat saya megang kunci roda 😄 hahaha..

Kalau gitu ane tanya aje Dam..

Kunci roda kalau dijajar berurutan dari nomor paling kecil ke nomor paling besar, lalu dipukul (secara berurutan juga), itu akan membentuk tangga nada mayor apa minor ya? 🙂

(#serius nanya, karna belum pernah nyoba) 😄

• FAJAR882

12 Juli 2020

ERWIN923 tulis:

tadinya saya berencana membuat cerita dengan judul Cinta diantara Hati dan logika , dan saya membuat lagu dengan judul yang sama youtu.be/bwFyKBuUgQ4 inti dari ceritanya seorang gadis yg sudah bertunangan tetapi tiba2 kecelakaan dan ditinggalkan oleh calon suami karena  secara logika sudah cacat, tetapi temannya dari jauh gak tega melihat sakit hatinya sang gadis,sudah cacat ditinggal pula, dengan hati, temannya merasakan penderitaan sang gadis, dan berusaha cari penyembuhan agar bisa berjalan kembali

Ini kayaknya saya pernah denger sdikit, di thread JK Bandung. Kalau gak salah, itu cerita yg dibikin bro Erwin ditulis dalam bentuk naskah drama.

Lha ini, menarik. Sesuatu banget. Membuat naskah drama (kalau benar), lalu lagunya juga digubah/dikarang/di-compose sendiri. Bisa jadi naskah drama musikal itu Koh @Erwin. 🙂

Lagu plus syairnya sudah jadi. Tinggal dilengkapi musiknya. Kira² di antara temen² JKers Bandung, ada gak ya, yang demen nge-vocal, yang pinter (dan seneng) nyanyi? Bisa dipilih untuk jadi pemeran utamanya itu.. 🙂hehehe

(#sekedar_usul)

• FAJAR882

12 Juli 2020

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/sOq47s7Pu5o guitar Finger Style - cover lagu " ku tau Tuhan pasti buka jalan"

Masih mantap Bro. (*barusan dengerin pakai Head Set, biar lebih detil & jelas.)

Btw, dari aliran heavy metal kemudian move bikin² cover finger style pakai gitar bolong, menarik juga ya? Boleh share apa saja tantangan atau kesulitan yg (mungkin) dihadapi? Dan bagaimana kiatnya?

• GLORIUSNOV760

12 Juli 2020

FAJAR882 tulis:

Masih mantap Bro. (*barusan dengerin pakai Head Set, biar lebih detil & jelas.)

Btw, dari aliran heavy metal kemudian move bikin² cover finger style pakai gitar bolong, menarik juga ya? Boleh share apa saja tantangan atau kesulitan yg (mungkin) dihadapi? Dan bagaimana kiatnya?

mlm mas fajar, jumpa lg di thread, hehe

1. Tantangan salahsatunya di perpindahan neck gitar dr electrik ke neck gitar classic mas, agak gede soalnya necknya, hehe

2. Kiat & tips : jgn lupa latihan & jiwai aja lagu yg akan kita cover

NB : semoga video2 kreatifitas dr tmn2 yg udh di share ini bisa menginspirasi tmn2 yg lain utk berkreatifitas dan berbagi pengalaman 🙏

76 – 100 dari 201    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan