Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cover piano

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 200    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Februari 2021

Terima kasih koreksiny bung christian

Maaf sekali

Tau lagu ini pun semalam saya dengar sekali dan download not baloknya.

CHRISTIAN983 tulis:

Mantab 👍👍👍,hny perlu diperhatiken temponya,juga ada sedikit fals,sedikit aja sih.tp tdk mengurangi nikmatnya.sy berharap anda bisa maju ke babak selanjutnya.aku sih iyes.. 😄✌

• CHRISTIAN983

18 Februari 2021

Hehe..tks broer 🙏,sdh diwujudken permintaan sy,dan sy menikmatinya dengen seksama, sambil ngopi nih sore2.sambil ngebul juga nih eeh😂

TONI333 tulis:

Tau lagu ini pun semalam saya dengar sekali dan download not baloknya.

• 18 Februari 2021

Haha..

Ok brother

Yang main gitar siapa itu namanya

Coba request lagunya

All of me

Jond legend bung

CHRISTIAN983 tulis:

Hehe..tks broer 🙏,sdh diwujudken permintaan sy,dan sy menikmatinya dengen seksama, sambil ngopi nih sore2.sambil ngebul juga nih eeh😂

• CHRISTIAN983

18 Februari 2021

Itu bro glo760.ciamik pula dia maen gitar. kapan2 kita bs kolaborasi bro,kalian yg maen musik,gua yg bagian ngumpulin duit

#ngamen😂

TONI333 tulis:

Haha..

Ok brother

Yang main gitar siapa itu namanya

Coba request lagunya

All of me

Jond legend bung

• 18 Februari 2021

Eh bolehlah itu Mas Bro Glo dan Ito Toni berkolaborasi. Trus di post dimari. 😉😊

CHRISTIAN983 tulis:

Itu bro glo760.ciamik pula dia maen gitar. kapan2 kita bs kolaborasi bro,kalian yg maen musik,gua yg bagian ngumpulin duit

#ngamen😂

• 18 Februari 2021

Boleh bro,habis Corona ini lah

Haha

• CHRISTIAN983

18 Februari 2021

Nah itu maksud sy,,ntar ria yg nyanyi ya.sy request lagu ibu kita kartini,classic version.pasti enak itu ditambah vocal ria semi seriosa ala2 putri ayu gitu

Pasti ciamik ini kl beneran dibuat ya..

SAURIA580 tulis:

• 18 Februari 2021

Bah tau darimana suara saya mas kalau nyanyi? Ikutan wesing apps ya?

CHRISTIAN983 tulis:

Nah itu maksud sy,,ntar ria yg nyanyi ya.sy request lagu ibu kita kartini,classic version.pasti enak itu ditambah vocal ria semi seriosa ala2 putri ayu gitu

Pasti ciamik ini kl beneran dibuat ya..

• CHRISTIAN983

18 Februari 2021

Sm skl ngga ikut wesing sih.feeling aja sy sih, atw mungkin juga krn sy terlanjur kagum,jd kupandang semua indah didirimu,termasuk suaramu,,dik😳

SAURIA580 tulis:

Bah tau darimana suara saya mas kalau nyanyi? Ikutan wesing apps ya?

• 18 Februari 2021

Alamaaaaakkk...gombalanmu itu lah mas. Wkwkwk...😀😁😂

CHRISTIAN983 tulis:

Sm skl ngga ikut wesing sih.feeling aja sy sih, atw mungkin juga krn sy terlanjur kagum,jd kupandang semua indah didirimu,termasuk suaramu,,dik😳

• GLORIUSNOV760

18 Februari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

#ngamen😂

yg maen gitar byk 😆

• GLORIUSNOV760

18 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Sdh lama blm play musik lg ini, hehe, suara seriosa & soprano style2 classic mbak jg bgs 👍, kpn itu prnh di upload di thread apa saya lupa,

• 18 Februari 2021

Iyaak, hasil upload an ke wesing.

Eh sama si mimin digemboklah tuh thread saya "Kirimkan audio original anda disini". Padahal kan saling berbagi aja gitu nyanyian gitu.

Ah sudahlah...

GLORIUSNOV760 tulis:

Sdh lama blm play musik lg ini, hehe, suara seriosa & soprano style2 classic mbak jg bgs 👍, kpn itu prnh di upload di thread apa saya lupa,

18 Februari 2021 diubah oleh SAURIA580

• GLORIUSNOV760

18 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Iyaak, hasil upload an ke wesing.

Eh sama si mimin digemboklah tuh thread saya. Padahal kan saling berbagi aja gitu nyanyian gitu.

Ah sudahlah...

ya sdh tdk mslh, mungkin si admin lht sdh ada "thread video original"

Tp ya sdh tdk apa2, di thread ini jg msh bs upload video2 kreatifitas2 tmn2 JK

• 18 Februari 2021

Nah contohnya begini

wesingapp.com/user/609c9b82242 ... hannel=copylink

Ada 32 lagu sdh saya rekam di dalamnya.

Tp masih butuh latihan lagi terutama pengaturan nafas, emosi. Khususnya lagu hymns, sopran.

GLORIUSNOV760 tulis:

ya sdh tdk mslh, mungkin si admin lht sdh ada "thread video original"

Tp ya sdh tdk apa2, di thread ini jg msh bs upload video2 kreatifitas2 tmn2 JK

• GLORIUSNOV760

18 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Nah contohnya begini

wesingapp.com/user/609c9b82242 ... hannel=copylink

Ada 32 lagu sdh saya rekam di dalamnya.

Tp masih butuh latihan lagi terutama pengaturan nafas, emosi. Khususnya lagu hymns, sopran.

style2 karakter vocalnya ENYA ya 👍

Bgs buat genre New Age & komposisi classic music

18 Februari 2021 diubah oleh GLORIUSNOV760

• 18 Februari 2021

Enya salah satu penyanyi sopran yang saya suka. Ada lagi Charlotte Church.

GLORIUSNOV760 tulis:

style2 karakter vocalnya ENYA ya 👍

Bgs buat genre New Age & komposisi classic music

• GLORIUSNOV760

18 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Enya salah satu penyanyi sopran yang saya suka. Ada lagi Charlotte Church.

next generationnya enya ini, klo utk genre instrument New Age music Kitaro jg oke

• 18 Februari 2021

Masih jauhlah mas. 😀😁😂

Ntr saya coba dnger lagu instrument New Age Music nya Kitaro.

GLORIUSNOV760 tulis:

next generationnya enya ini, klo utk genre instrument New Age music Kitaro jg oke

• GLORIUSNOV760

18 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Masih jauhlah mas. 😀😁😂

Ntr saya coba dnger lagu instrument New Age Music nya Kitaro.

mksdku si charllote churce generasi penerusnya enya, krn jrg jg musisi2 yg di genre new age, mungkin jg byk tp jrg terekspose

Boleh2 monggo silahkan dgrin instrumennya Kitaro

• 18 Februari 2021

Tp Charlotte Church kayaknya udah bermigrasi ke pop sih. Jd ngikutin selera pasar musik juga.

Kayak Isyana Sarasvati sebenarnya penyanyi seriosa. Tp krn pangsa pasar pop, akhirnya bermigrasi. Tp salut, dia bisa menekan basicnya dan saat nyanyi lagu pop, tidak menyangka kalau sebenarnya dia itu classic seriosa basicnya. Dia ciamik nutupnya.

GLORIUSNOV760 tulis:

mksdku si charllote churce generasi penerusnya enya, krn jrg jg musisi2 yg di genre new age, mungkin jg byk tp jrg terekspose

• GLORIUSNOV760

18 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Tp Charlotte Church kayaknya udah bermigrasi ke pop sih. Jd ngikutin selera pasar musik juga.

Kayak Isyana Sarasvati sebenarnya penyanyi seriosa. Tp krn pangsa pasar pop, akhirnya bermigrasi. Tp salut, dia bisa menekan basicnya dan saat nyanyi lagu pop, tidak menyangka kalau sebenarnya dia itu classic seriosa basicnya. Dia ciamik nutupnya.

Btw di thread musik klasik keren2 komposer2 klasik yg mbak sebutin

• 18 Februari 2021

Wow...Kitaro mah ini setelah saya denger musiknya keren banget. Masterpiece ya untuk saat ini.

Deep soul gitu musiknya. Lembut sekali. Kalau yang bikin hentak juga ada seperti Matsuri, bikin energik sih mnrtku ya. Dan instument dia macam lagu² meditasi Budhis juga. Mungkin krn pengaruh Japan nya kali ya.

GLORIUSNOV760 tulis:

• 18 Februari 2021

Yup ada Mozart, Beethoven, Vivaldi. Maestro² musik klasik. 😍😍😍

GLORIUSNOV760 tulis:

Btw di thread musik klasik keren2 komposer2 klasik yg mbak sebutin

• GLORIUSNOV760

18 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Wow...Kitaro mah ini setelah saya denger musiknya keren banget. Masterpiece ya untuk saat ini.

Deep soul gitu musiknya. Lembut sekali. Kalau yang bikin hentak juga ada seperti Matsuri, bikin energik sih mnrtku ya. Dan instument dia macam lagu² meditasi Budhis juga. Mungkin krn pengaruh Japan nya kali ya.

yoi bnr bgt, slh satu masterpiece nya Matsuri, byk djadiin backsound2 acara2 tv

Iya bnr, bs utk musik2 meditasi / relaksasi, iya krn Kitaro dr japan jd beliau lbh ke Japanese Scale mbak

151 – 175 dari 200    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan