Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ceritakan pengalamannmu masa kecil kenapa bisa dipukul Emak

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 166    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Juni 2020

VERONICA935 tulis:

aku otw buka yt sist,,cari tau apa itu gateng

hehehe

aku taunya ganteng sperti wajahnya #lee min hoo

4.bp.blogspot.com/-5rghAkk5IKo/WkHQF37uUyI/AAAAAAAAAxo/GlT3ETJQuZ0DneHFj_hnbVBZzBECeqK2ACLcBGAs/s1600/kimiawannu.blogspot.com.jpg

• 29 Juni 2020

IMAN982 tulis:

ya beda zaman Now...kena agak kenceng dikit lapor komnas HAM...KPAI...mau jadi apa generasi Z tizen ini 😅😮

betul masim dikit dikit udah buat laporan anjirr 😄

• 29 Juni 2020

IMAN982 tulis: 4.bp.blogspot.com/-5rghAkk5IKo ... logspot.com.jpg

ohhh jadi ini maen gateng yaolah Gusti aku juga ikut maen kaya gini dulu tuh waktu SD seruh banget lah pokoknya 😁🤣

• 29 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

betul masim dikit dikit udah buat laporan anjirr 😄

dikit² lapor....dikit² lapor buat laporan koq cma sedikit(*Intermezzo comedy😁✌

• ECHA124

29 Juni 2020

IMAN982 tulis: 4.bp.blogspot.com/-5rghAkk5IKo ... logspot.com.jpg

Lah, ini namanya permainan gateng sist Vero

• ANGGORO118

29 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

wkwkw siap kayanya seruh deh ya kalo rame harusnya

media.tenor.com/images/a50baf086f9f5cb9ba14a1233f3b4a23/tenor.gif

• 29 Juni 2020

IMAN982 tulis:

dikit² lapor....dikit² lapor buat laporan koq cma sedikit(*Intermezzo comedy😁✌

zaman sekarang banyaan pasukan 212 masim 😄

• 29 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

zaman sekarang banyaan pasukan 212 masim 😄

nah ya itulah selain itu ada juga corona yg semakin menggila...😅

• VERONICA935

29 Juni 2020

ohh ini

mirip2 sama bola bekel ya sist, cm ini pakai batu

ECHA124 tulis:

Lah, ini namanya permainan gateng sist Vero

• 29 Juni 2020

IMAN982 tulis:

nah ya itulah selain itu ada juga corona yg semakin menggila...😅

nohh ini makin parah tambah corona 🤣

• 30 Juni 2020

Kalo mamak gw emang jarang mukul. Yg mukul itu bapak, mamak adalah bagian pelipur lara setelah dipukul. Mgkn krn mamaklah yg ngelahirin yah..

Dulu dipukul bapak pakek sapu lidi, tali pinggang. Tangan lgsg sih ga pernah.

Gegaranya berantem sama kakak/abang, ga mau bangun pagi pdhl hrs ke sekolah, nilai raport jelek, lupa apa lagi hahaha.. Pokoknya sehabis dipukul lgsg nangis seunggukan tp krn lagi marah nangisnya penuh kemurkaan dan ditahan2. Alhasil emak berusaha menenangkan dengan ngasih susu tapi udah terlanjur ngambek, susu ga mau diminum. Yaaaa jadi sedih deh nginget ekspresi emak yg berusaha nenangin tp hati kecilnya juga ternyata sedih..

Udah gede gini malah kita acap kali cuek sama mamak 😭

Ngetik ini gw sampe nangis lohg 😢

• CHRISTIAN983

30 Juni 2020

Ngga dipukul cuman di jewer gegara keseringan ngompol,,meski jempol kaki uda dikaretin

• 30 Juni 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Ngga dipukul cuman di jewer gegara keseringan ngompol,,meski jempol kaki uda dikaretin

wkwkwk 🤣✌

• 30 Juni 2020

kalau belalang dibikin diperut ngaruh ga mas? 😁

CHRISTIAN983 tulis:

• 30 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

bukan belalang kak dulu aku tuh ngompol juga sihh tapi pake laba laba ditaro dipusar 😁

Laba labanya yang udah mati tapi

30 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 30 Juni 2020

VERONIQUE115 tulis:

Kalo mamak gw emang jarang mukul. Yg mukul itu bapak, mamak adalah bagian pelipur lara setelah dipukul. Mgkn krn mamaklah yg ngelahirin yah..

Dulu dipukul bapak pakek sapu lidi, tali pinggang. Tangan lgsg sih ga pernah.

Gegaranya berantem sama kakak/abang, ga mau bangun pagi pdhl hrs ke sekolah, nilai raport jelek, lupa apa lagi hahaha.. Pokoknya sehabis dipukul lgsg nangis seunggukan tp krn lagi marah nangisnya penuh kemurkaan dan ditahan2. Alhasil emak berusaha menenangkan dengan ngasih susu tapi udah terlanjur ngambek, susu ga mau diminum. Yaaaa jadi sedih deh nginget ekspresi emak yg berusaha nenangin tp hati kecilnya juga ternyata sedih..

Udah gede gini malah kita acap kali cuek sama mamak 😭

Ngetik ini gw sampe nangis lohg 😢

dikasi perhatianlah kk, sekali sekali tanyakan mau makan apa pasti seneng bangetloh, orangtua kalo kita bilangin mah mau makan apa biar saya beliin seneng pasti 😊

30 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 30 Juni 2020

lah aku baru tau malah kalau laba2. dulu orang2 bilangnya belalang 😁

SOZANOLO075 tulis:

bukan belalang kak dulu aku tuh ngompol juga sihh tapi pake laba laba ditaro dipusar 😁

• ANGGORO118

30 Juni 2020

CHRISTIAN983 tulis:

umur berapa mas kok sering ngompol ?

yg dikaretin perutnya, diiket pake ban karet

🙈✌😅

• ANGGORO118

30 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

biar apa sih kasih belalang ? apa ga pingsan tuh belalang kalo ngecium di pusar ? trus kalo pusarnya ditendangin pake kakinya ga bolong tu lama² pusar gaes ? 🤭

• ANGGORO118

30 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

sugesti kali ya.. dikasih laba² jadinya takut & ga jadi ngompol

ga sekalian diiketin pake ular aja gaes ?

• 30 Juni 2020

ANGGORO118 tulis:

sugesti kali ya.. dikasih laba² jadinya takut & ga jadi ngompol

ga sekalian diiketin pake ular aja gaes ?

tapi beneran bro kaga ngompol² abis itu ✌

• 30 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

lah aku baru tau malah kalau laba2. dulu orang2 bilangnya belalang 😁

wkwkwk gimana naro dipusar kalo belalang 😜

• JUNI680

30 Juni 2020

Yg paling diingat itu Saking keasikan main sama tmn jadi lambat pulang dulu ortu sudah ngebatasin main sampai jam 5 sore aja trus karena takut kena marah akhirnya masuk rumah manjat lewat jendela (efek nonton sinetron🤣) tau" ketahuan langsung kena smash pakai rotan😂

• FANI124

30 Juni 2020

Ini sama banget kyk gue dulu hahahah.. bandel banget lah dulu, digebukin dari mulai disetrap sampe pake sapu😁😁

SOZANOLO075 tulis:

hallo temen temen seJK hayo gaes ceritakan pengalaman kalian kenapa bisa dipukul emak alias mamah hihihi :-D

saya lebih dulu lah ya wkwkwk

oke gaes.. Saya dulu sering banget dipukul sama emak gua karna kebanyaan bandel ga mau ngikutin kata kata mamah hihihi udah gitu suka jalan jalan dirumah tetangga sampe lupa kalo udah makan Hemm sekian aja ya gaes...

• LEANDRO077

30 Juni 2020

karena ngerusak tupperware beliau,hahaha

SOZANOLO075 tulis:

hallo temen temen seJK hayo gaes ceritakan pengalaman kalian kenapa bisa dipukul emak alias mamah hihihi :-D

saya lebih dulu lah ya wkwkwk

oke gaes.. Saya dulu sering banget dipukul sama emak gua karna kebanyaan bandel ga mau ngikutin kata kata mamah hihihi udah gitu suka jalan jalan dirumah tetangga sampe lupa kalo udah makan Hemm sekian aja ya gaes...

51 – 75 dari 166    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan