Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

LAGU METALLICA TERBAIK 🀟

Forum β€’ Campur-campur

51 – 61 dari 61    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 17 Oktober

RAMA683 tulis:

Aku taunya cm yg black album,,trus one,, I disappear,,master of puppet,, st anger.. yg jamannya Jason newsted bassist ya kebanyakan πŸ˜€

Setelah saya dengerin.. Asyik juga bang yang Black album, salah satu album terbaik Metallica dengan perubahan sound dan sukses di pasaran (dari yang saya baca) walaupun di album Master of Puppets saya dengar sudah ada perubahan sound-nya juga sih sedikit cuma tidak sekental di Black album. Yang saya suka dari Black album selain sound-nya tuh riff-nya bang, walau tidak sebrutal riff2 di album2 sebelumnya tapi tetap bikin headbang.. lebih terkonsep musiknya.

Kalo album St.anger belum saya dengerin tapi udah masuk daftar playlist. Maklum bang, saya masih baru2 ini aja dengerin lagu Metal, sebelumnya saya biasa dengerin lagu2nya BLACKPINK πŸ˜…

Terimakasih bang udah mau sharing, jadi nambah playlist metal saya nih 🀘

Selain Metallica, suka lagu metal apa lagi bang ? Soalnya saya kalo dengerin lagu2 Metal jadi lebih cepat tidur bang, sedikit mengobati insomnia saya bang πŸ˜„

17 Oktober diubah oleh DAMEAN991

• 18 Oktober

🀘🀘🀘

18 Oktober diubah oleh RAMA683

• 18 Oktober

Saya malah baru ndengerin blackpink πŸ˜‚

Iya bang perkembangan teknologi dan permintaan pasar kyknya juga mempengaruhi musikalitas band2 agar bisa bertahan dan diterima,,

Klo sekarang lebih banyak dengerin lagu yang dicover bukan versi original nya πŸ˜€

Klo lagunya dibuat metal lihat2 di YouTube nya frog leap studio

DAMEAN991 tulis:

Setelah saya dengerin.. Asyik juga bang yang Black album, salah satu album terbaik Metallica dengan perubahan sound dan sukses di pasaran (dari yang saya baca) walaupun di album Master of Puppets saya dengar sudah ada perubahan sound-nya juga sih sedikit cuma tidak sekental di Black album. Yang saya suka dari Black album selain sound-nya tuh riff-nya bang, walau tidak sebrutal riff2 di album2 sebelumnya tapi tetap bikin headbang.. lebih terkonsep musiknya.

Kalo album St.anger belum saya dengerin tapi udah masuk daftar playlist. Maklum bang, saya masih baru2 ini aja dengerin lagu Metal, sebelumnya saya biasa dengerin lagu2nya BLACKPINK πŸ˜…

Terimakasih bang udah mau sharing, jadi nambah playlist metal saya nih 🀘

Selain Metallica, suka lagu metal apa lagi bang ? Soalnya saya kalo dengerin lagu2 Metal jadi lebih cepat tidur bang, sedikit mengobati insomnia saya bang πŸ˜„

• 18 Oktober

RAMA683 tulis:

Saya malah baru ndengerin blackpink πŸ˜‚

Iya bang perkembangan teknologi dan permintaan pasar kyknya juga mempengaruhi musikalitas band2 agar bisa bertahan dan diterima,,

Klo sekarang lebih banyak dengerin lagu yang dicover bukan versi original nya πŸ˜€

Klo lagunya dibuat metal lihat2 di YouTube nya frog leap studio

Asyik bang lagu2nya Blackpink, coba aja dengerin πŸ˜„

Tapi jauh sebelum saya nge-fans berat sama Blackpink, waktu remaja dulu saya sempat juga dengerin lagu metal.. lagu2nya Kreator. Cuma gitu bang, setiap saya nyetel lagunya dirumah, ibu saya langsung teriak2, jadinya gak saya lanjutin lagi.. beralih jadi dengarin lagunya Nikita.

Oke bang.. Terimakasih sudah mau berbagi, Salam 🀘

18 Oktober diubah oleh DAMEAN991

• 19 Oktober

Selamat malam, selamat beristirahat dan selamat bermimpi indah ✊🀘

• 19 Oktober

DAMEAN991 tulis:

Selamat malam, selamat beristirahat dan selamat bermimpi indah ✊🀘 youtu.be/xeK1E1HaMdY

Sip mantap ini bang bawaanya pengen cepet tidur πŸ˜„

🀘🏿🀘🏿

19 Oktober diubah oleh SOZANLIWU435

• 21 Oktober

SOZANLIWU435 tulis:

Sip mantap ini bang bawaanya pengen cepet tidur πŸ˜„

🀘🏿🀘🏿

Metallica in your area πŸ˜„

🀘🀘

• Hari Kamis pukul 11:29

• 20 jam yang lalu

SOZANLIWU435 tulis: youtu.be/XYG-vZhvEf0

Boleh posting lagu Metal selain Metallica toh..

Yowes, Nitip satu lagu Pantera lah ✊🀘

20 jam yang lalu diubah oleh DAMEAN991

• 20 jam yang lalu

DAMEAN991 tulis:

Boleh posting lagu Metal selain Metallica toh..

Yowes, Nitip satu lagu Pantera lah ✊🀘 youtu.be/A0l3DP_k7wQ

Boleh bro gas 😁

Ini juga bagus anjim 🀘🏿😁

• 20 jam yang lalu

SOZANLIWU435 tulis:

Boleh bro gas 😁

Ini juga bagus anjim 🀘🏿😁

Yoi bro.. biasanya gue dengerin lagu Metal pas mau tidur aja.

Kalo sekarang lagi nguli, takut ngantuk kalo dengerin lagu Metal πŸ˜„

51 – 61 dari 61    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan