Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Saran JK supaya tambah rame krn makin sepi pengunjung

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 47 dari 47    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• ESRON513

2 Februari 2020

Saran saya, tambah aplikasi chat donk Min.

[Dari admin: Fitur chat sudah ada sejak dulu. Di bawah tombol Kirim Surat di profil anggota, ada tombol Chat. Sedangkan untuk chat dengan banyak anggota sekaligus, anda dapat menggunakan fitur Chatbox, tombolnya di sebelah kanan atas, di sebelah tombol Forum.]

5 Februari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 2 Februari 2020

Tuh mas bro, ada yg ngasi kode...sering2 aja koment yg gk lurus biar dilurusin sama mba lena 😁✌

ORZEN485 tulis:

Mbak lena nyamber mulu di mana2 wkwkwkwk

🤭

2 Februari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JACKLY195

2 Februari 2020

Rame g rame seng penting online

Kalo mau rame no di pasar heheee

• 4 Februari 2020

Bikin wisata rohani mas,,misal ni jk jawatimur n jk jawa tengah atau merayakan apa gitu ttg kerohanian...pasti ribut nanti dijk hehe minta nomer pribadi or pasti mereka minta lg  wisata rohani or ketagihan...???ketagihan pandangan pertama wkwkwk

4 Februari 2020 diubah oleh ANTONIUSRG534

• LENAKOPPEN081

4 Februari 2020

MANUNTUN864 tulis:

Tuh mas bro, ada yg ngasi kode...sering2 aja koment yg gk lurus biar dilurusin sama mba lena 😁✌

Hahahahhaha bs juga nih 🤣

• ESRON513

5 Februari 2020

Layout aplikasi nya dibuat lebih menarik (udah menarik kok). Tombol menu dibawah saja dan agak sedikit lebih besar. Jari tangan lebih mudah menggapai bagian bawah smartphone.

Icon diperbanyak. Menu tipe windows tempo dulu seperti yg muncul dibagian atas ditiadakan.

Icon baru boleh muncul ketika menekan icon utama ditempatkan dibawah saja. Beberapa warna dibuat lebih teduh.

User dapat membuat status di home JK (bukan home pribadi) 1x sehari atau seminggu jika kemudian too crowded..user lain bisa memberi comment.

Tapi saya gak bilang JK sepi ya Min, semoga makin makin makin ramai..Gbu

5 Februari 2020 diubah oleh ESRON513

• CHIKA181

5 Februari 2020

TJIOE754 tulis:

Untuk pelecehan sex bisa lewat kopdar krn ketemu rame2. Untuk yg ngaku2 uda duda tp ternyata msh punya istri hrs pendekataan dgn tmn dan keluarga krn mereka lebih tau status si cowok/cewek.utk yg minta2 trf duit(saya barusan kena tp untung pulsa aja) boleh diksh boleh juga ngak kecuali uda jadian

Kalau dikenalin ke keluarga atau teman kan harus tahap yang uda yakin satu sama lain, kalau awal masih belum, tapi kalau uda terlanjur nyaman bagaimana?ada ya yang minta pulsa atau duit, baru tau.

• ORZEN485

5 Februari 2020

Ya saya baru bergabung di sini, menurut saya media ini lebih menyenangkan daripada media sebelah yang hanya memposting status,photo dan jualan mereka 🤭🤭

Maaf ya jika menganggu abaikan saja, sama seperti dirimu mengabaikan lemak lemak jahat yang menempel di perut 😅😅

LENAKOPPEN081 tulis:

Klu ga sesuai mnrt sy ya lbh baik dilurusin bro hehe

Sprtinya km jg cukup aktif di bbrp thread nih :D

• ADI973

17 Februari 2020

Thread yg menarik, thanks bro Tjioe,sepi itu ?

Sepi itu karena suadara Tjioe jarang online di JK 😃😃, jadi kelihatan sepi🤦

• ORZEN485

18 Februari 2020

Rame kok bro, yang mengunjungi profilku saja dalam 20 hari sudah hampir 500 orang...

ADI973 tulis:

• ADI973

18 Februari 2020

Woooowww mantap bro,tapi kenapa si Tjioe pembuat Thread di bilang sepi🤦, mungkin dia onlinenya pas tengah malam Jumat Kliwon kaliiii 🤦😁😁

ORZEN485 tulis:

Rame kok bro, yang mengunjungi profilku saja dalam 20 hari sudah hampir 500 orang...

ADI973 tulis:

• WINNIE059

18 Februari 2020

Reply admin JK

Kalau buka di browser hp tidak ada. Kecuali di laptop / PC

Kalau download aplikasi.. entahlah

saya kok sampai sekarang masih malu takut ketauan orang kalau gak sengaja liat hp saya eh ada aplikasi jodoh di hp hehehe

ESRON513 tulis:

[Dari admin: Fitur chat sudah ada sejak dulu. Di bawah tombol Kirim Surat di profil anggota, ada tombol Chat. Sedangkan untuk chat dengan banyak anggota sekaligus, anda dapat menggunakan fitur Chatbox, tombolnya di sebelah kanan atas, di sebelah tombol Forum.]

• WINNIE059

18 Februari 2020

Bisa mention nama akun di forum dan ada alertnya kalau dimention.

• JOHANNES459

18 Februari 2020

Selain maldives masih bisa nego gak nih ke danau toba, pula seribu atau ke ciliwung gitu😁

LENAKOPPEN081 tulis:

Tiap koment selalu blg standar cwe JK tinggi haha

Tape deh bro

Blum cukup kyknya yg gw jlsin di sebelah

Emgnya over bgt apa ya klu ngarep ke maldives?

Maldives ga mahal² bgt kok bro wkwk

Antara bali dan maldives ya tergantung selera org dong bro wkwk

• ORZEN485

19 Februari 2020

Malu?? Ngapain malu? Justru kalo di ledekin jawab aja: bantu cari makanya 😄😝

WINNIE059 tulis:

Reply admin JK

saya kok sampai sekarang masih malu takut ketauan orang kalau gak sengaja liat hp saya eh ada aplikasi jodoh di hp hehehe

• WINNIE059

19 Februari 2020

Nah 😂😂

ORZEN485 tulis:

Malu?? Ngapain malu? Justru kalo di ledekin jawab aja: bantu cari makanya 😄😝

WINNIE059 tulis:

Reply admin JK

• WINNIE059

19 Februari 2020

Min boleh dong di forum bisa kirim picture tanpa link. Upload picture gitu loh min..

Minnn

Minnnnnnn

kamu ada di sana??

Hellowwww

😎

[Dari admin: Shalom. Terima kasih atas sarannya :-) Tuhan memberkati.]

20 Februari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHA124

19 Februari 2020

Undang artis ibukota

• 19 Februari 2020

Nih ya saya serius jawab :

Berkomentar atau bikinlah thread yg memancing polemik.

Pasti deh profilemu ramai di kunjungi

🤞

• ESRON513

20 Februari 2020

Min, apakah itu bisa diakses di aplikasi android? atau harus via PC. di smartphone saya gk muncul item tsb.

[Dari admin: Fasilitas chat memang tidak bisa digunakan apabila akses lewat HP. Dalam hal ini anda bisa menggunakan fasilitas surat karena fasilitas surat saat ini juga seperti chat. Demikian jawaban dari kami.]

ESRON513 tulis:

• ESRON513

20 Februari 2020

Makasih Min respon nya.

Kalau bisa fitur tsb bisa dilakukan di smartphone juga. Sekarang rasanya orang makin banyak mengakses dari smarphone. Gbu Min...

[Dari admin: Shalom. Terima kasih atas sarannya. Untuk penggunaan dari HP, anda bisa menggunakan fasilitas surat karena fasilitas surat saat ini juga seperti chat.]

ESRON513 tulis:

• JODOHKRISTEN

20 Februari 2020

Topik ditutup karena tidak ada yang perlu didiskusikan lebih lanjut mengenai pendapat dari TS dan tanggapan-tanggapan yang diberikan mengarah ke topik lain.

Terima kasih. Tuhan memberkati.

26 – 47 dari 47    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup