Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

hobby

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 313    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Juli 2020

😂😂😂waduh hacimnya mengandung sesuatu nih 🤭

IMEL885 tulis:

Huatchiiimmm...!

*tetiba pengen bersin*

• 8 Juli 2020

Wkwkwkk...terlalu detail yak? :-p aku pengen kamu sehat raga dan jiwa, edak  

JUNITA694 tulis:

lengkap bgt tutorialnya eda 😁👍🏾 thank u lho..

• 8 Juli 2020

uwu bgt sih edak ini 😘

IMEL885 tulis:

Wkwkwkk...terlalu detail yak? :-p aku pengen kamu sehat raga dan jiwa, edak  

• TITO917

8 Juli 2020

Olahraga, nyanyi dan masak Aer hahahha 🤩

Kalau kalian?

• RANDY769

8 Juli 2020

TITO917 tulis:

Kalau kalian?

Masak Aer...... Sangat Estethic sekali 👍

• 8 Juli 2020

TITO917 tulis:

Kalau kalian?

kalo saya cuma hobby musik, bakar bakar ikan, jagain jodoh orang bro 😁

• SISCA400

8 Juli 2020

Dengerin musik ☺️☺️

• RANDY769

8 Juli 2020

SISCA400 tulis:

Dengerin musik ☺️☺️

Sama dong ito 😁

• 8 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

lalu menggambar dan mewarnai

🤭😂

• ZIEZIE188

8 Juli 2020

Waktu usia2 SD dr kls 1 s.d kls 3 SD, aku punya hobby mogok sekolah dan nangis. Klo pagi hari tdk sarapan roti tawar kesukaanku dan telor mata sapi serta segelas susu, saya bisa nangis smp 2 jam full tdk henti smp mata sembab. :-D:-D Tapi begitu kelas 4 SD hobby saya berubah, tdk lg menangis tapi menyanyi dan main gitar. Suka ikut lomba bintang radio atau lomba antar siswa dan paling suka klo disuruh tampil di panggung.Hobby nyanyi,main gitar dan semua hal yg berhubungan dng seni keindahan,rasa,semua saya suka. Karna klg mmg berlatar blkg seni. Selain bidang seni, saya juga hobby masak dan yg berhubungan dng alam spt hiking, naik gunung....dan klo bau bantal,saya gampang bngt tidur. he he heeee....pokoknya cukup lengkap hobbyku...:-D

• NATHANAEL932

8 Juli 2020

wow, mantap hobby nya

ZIEZIE188 tulis:

Waktu usia2 SD dr kls 1 s.d kls 3 SD, aku punya hobby mogok sekolah dan nangis. Klo pagi hari tdk sarapan roti tawar kesukaanku dan telor mata sapi serta segelas susu, saya bisa nangis smp 2 jam full tdk henti smp mata sembab. :-D:-D Tapi begitu kelas 4 SD hobby saya berubah, tdk lg menangis tapi menyanyi dan main gitar. Suka ikut lomba bintang radio atau lomba antar siswa dan paling suka klo disuruh tampil di panggung.Hobby nyanyi,main gitar dan semua hal yg berhubungan dng seni keindahan,rasa,semua saya suka. Karna klg mmg berlatar blkg seni. Selain bidang seni, saya juga hobby masak dan yg berhubungan dng alam spt hiking, naik gunung....dan klo bau bantal,saya gampang bngt tidur. he he heeee....pokoknya cukup lengkap hobbyku...:-D

• RANDY769

8 Juli 2020

ZIEZIE188 tulis:

Mantap kaka 😎🤟

Bau bantal itu memang sesuatu sekali kaka 😂

8 Juli 2020 diubah oleh RANDY769

• ZIEZIE188

8 Juli 2020

Ha ha haaa...mantap ya dik...mantap hobby mogok sekolahnya...ha ha haaaa...dan hobby tidurnya hi hi hii...:-D

NATHANAEL932 tulis:

wow, mantap hobby nya

• ZIEZIE188

8 Juli 2020

Iya lah dik...kita harus kreatif...yg lainnya hobby lukis di kanvas,dinding atau yg lain...nah..kakak suka lukis dng media bantal. Melukis pulau. He heee....:-D

RANDY769 tulis:

Mantap kaka 😎🤟

Bau bantal itu memang sesuatu sekali kaka 😂

• RANDY769

8 Juli 2020

ZIEZIE188 tulis:

Iya lah dik...kita harus kreatif...yg lainnya hobby lukis di kanvas,dinding atau yg lain...nah..kakak suka lukis dng media bantal. Melukis pulau. He heee....:-D

😂😂

• PRINCE811

8 Juli 2020

hobby receh murah meriah maen game..

8 Juli 2020 diubah oleh PRINCE811

• 9 Juli 2020

Klo aq hobinya keliling dri barat ke timur, utara sampe ke selatan 😅😂😂

• RANDY769

9 Juli 2020

ANTON846 tulis:

Klo aq hobinya keliling dri barat ke timur, utara sampe ke selatan 😅😂😂

Timur ke barat selatan ke utara tak juga aku temukan..🎵🎶

Dari musim duren hingga musim rambutan tak juga aku dapatkan 🎶🎵

Tareeeeek maaaaang 🎼🎼🎼

• GERRY972

10 Juli 2020

Jogging n music

• ROSMAWATI288

23 Juli 2020

Hobbyku dengerin music, main game, nyanyi. Meskipun suaraku tdk merdu 🙂🙂

• 23 Juli 2020

Kalo lagi tidak dinas, Hobi pertama pastinya tidur. Lalu baca komik, nonton film, masak, olahraga, menikmati musik, foto dan edit video pake hape sesekali menggambar😊

23 Juli 2020 diubah oleh KATHARINA781

• ERLINA338

23 Juli 2020

Hai semuanya..

Saya hobbynya masak sama baca novel😁

• 23 Juli 2020

ntah ga tau ini hobby atau apa,yang jelas

diajak futsal ayok

diajak jamming ayok

diajak PS ayok

diajak nikah ya ayok

wkwkwk

• 23 Juli 2020

novel jama SMP karya freddy S

😂😂😂😂

ERLINA338 tulis:

Hai semuanya..

Saya hobbynya masak sama baca novel😁

• 25 Juli 2020

Kerja & gowes 😃🙏

101 – 125 dari 313    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan