Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yg dipikirkan cowok ketika wanitanya cuek atau hilang kabar?

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 167    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 10 Juli 2020

Ada benarnya juga di kalimat terakhir, sabar menunggu orang yg tepat sambil mempersiapkan diri 🙏.

SETYA864 tulis:

Menurut gw sih berpikir positif aja.., soalnya w juga pernah berbuat begitu ma cewek yg pada akhirnya ditinggal nikah dgn cowok lain, bukan gw ga suka atau sayang ma dia tapi karena w sibuk kerja dah gitu...

...

Terimakasih 🙏

Gbu

30 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• SETYA864

11 Juli 2020

Amin.....

Thx buat masukannya sobat.

Semoga sehat sukses slalu untukmu, amin...

🙏

• NHIA770

11 Juli 2020

Thx all

Untk saran dan tanggapannya.

Sangat Brmanfaat.

Thx, sukses for we all

• ROSE184

12 Juli 2020

Dulu gw menghindar dan menjauh,.karena gw melihat tuh cowo dekat.dgn sahabat gw..😭, hati sedih tapi gw menghilang saja dari kehidupan dia, karena gw gak mau di duain,.mungkin awalnya bukan cowo gw yg naksir sahabat gw, tapi sepertinya sahabat gw yg suka duluan, gw akhirnya mutusin menjauh dari keduanya, gw blockir contact mereka.

Sampai suatu ketika, gw dapat info dari teman yg lain, si cowo bilang dia gak bisa nemuin gw, maknya dia jalan sama sahabat gw, dan toh pada akhirnya mereka gak bertahan juga, tapi gw udah gak sreg lagi sama cowo ga meski gw tau dia udah putus dari ex.sahabat gw itu.

• 12 Juli 2020

Pasti minta diperhatiin dah,nonton drakor mulusih ngebandingin & ngarep hidupnya sama kaya cerita difilm itu pasti?.bodo amat da'ah Suka2 lu

Balik kerja Dimotor gw Nyanyi2 dah🎶 setidaknya diriku pernah berjuang meski tak pernah bernilai dimatamu🎶

• ROSE184

12 Juli 2020

Hahahaha...😁😁😁

Pengalaman pribadi ya bro ? Cewe2 yg demen nonton drakor  sering baper sih.,😁😁

ANDREAS281 tulis:

Pasti minta diperhatiin dah,nonton drakor mulusih ngebandingin & ngarep hidupnya sama kaya cerita difilm itu pasti?.bodo amat da'ah Suka2 lu

Balik kerja Dimotor gw Nyanyi2 dah🎶 setidaknya diriku pernah berjuang meski tak pernah bernilai dimatamu🎶

• 12 Juli 2020

Iya betul,aku hati2 bgt deh makanya sama perasaan perempuan yg suka nonton drakor kadang suka gitusih hahaa.. labil ngambek nga jelas,Unik aja kadang dia megang hp trus nangis nga jelas, kirain terima kabar duka taunya lagi nonton drakor,ceritanya sedih sesuai cerita hidupnya katanya, widdihhh..penasaran dong,ikutan gw pelototin hpnya. eehh.. pemeran cewenya tinggal diapertment lakinya ganteng bawa mobil lahkan aneh,gw bawa motor dia tinggal sama bibinya sama dimananya??.hahaa..seandainya ada cewe di jk ini yg nulis hobinya nonton film indosiar yg lagunya 🎶ku menangiisss..🎶 gw maju duluan deh,walaupun gw bukan orang jahat,soalnya gitu perempuannya disakitin dizolimin dia tetep berdoa terus ibadah terus hahaa...😁(just kidding sist)

ROSE184 tulis:

Hahahaha...😁😁😁

Pengalaman pribadi ya bro ? Cewe2 yg demen nonton drakor  sering baper sih.,😁😁

• 12 Juli 2020

Maksudnya wanita tersebut menerima karma-nya (rumah kena gempa) terkait kabur dari tanggung jawab/tidak ada kabar alias menghilang? Tapi bukannya gempa bumi itu bencana alam yang bisa berdampak luas dan ada wilayah2 tertentu yang memang rawan untuk terjadinya gempa. Kalau dikaitkan dengan karma, berapa banyak orang saat terdampak bencana gempa bumi yang menerima karma?

DEDI280 tulis:

Dulu saat masih kuliah pernah pacaran ldr selama 3 tahun entah kenapa di tahun ke tiga si wanita berubah mendadak menjadi tidak ada kabar dan telpon gak bisa dihubungi. Teman wanita tersebut tidak diijinkan untuk memberi nomor hp yang bisa dihubungi kepada saya. Terakhir dapat kabar dari teman perempuan si cewek ini telah menikah tapi rumahnya kena gempa di tahun 2019 dan mengungsi ke rumah keluarganya. Perlu diketahui bahwa saya tidak pernah melakukan kekerasan dalam pacaran dan saya setia. Dari pengalaman ini dapat kesimpulan bahwa jika ingin putus lebih baik bilang, jangan kabur dari tanggung jawab,  jangan lari dari kenyataan, karma itu nyata, apa yang ditabur itulah yang dituai

12 Juli 2020 diubah oleh KATHARINA781

• ROSE184

12 Juli 2020

Alamak...😁😁😁, sinetron Indo lebay sih menurutku..😁😁, gw suka nonton Drakor juga tapi yg cerita kerajaan2, jadi seru aza ceritanya dan scene nya juga pake2 pakaian kerajaan, C drama juga banyak yg bagus2, gw suka..

ANDREAS281 tulis:

Iya betul,aku hati2 bgt deh makanya sama perasaan perempuan yg suka nonton drakor kadang suka gitusih hahaa.. labil ngambek nga jelas,Unik aja kadang dia megang hp trus nangis nga jelas, kirain terima kabar duka taunya lagi nonton drakor,ceritanya sedih sesuai cerita hidupnya katanya, widdihhh..penasaran dong,ikutan gw pelototin hpnya. eehh.. pemeran cewenya tinggal diapertment lakinya ganteng bawa mobil lahkan aneh,gw bawa motor dia tinggal sama bibinya sama dimananya??.hahaa..seandainya ada cewe di jk ini yg nulis hobinya nonton film indosiar yg lagunya 🎶ku menangiisss..🎶 gw maju duluan deh,walaupun gw bukan orang jahat,soalnya gitu perempuannya disakitin dizolimin dia tetep berdoa terus ibadah terus hahaa...😁(just kidding sist)

• PRINCE811

12 Juli 2020

Kalo hilang kabarnya 2 hari baru bingung. Kalo baru 2 jam biasa aja..

• CRYSTAL926

12 Juli 2020

Sayang nya perdebatan yg katanya sehat menurut psikolog, pada kenyataan nya hanyalah perdebatan2 membosankan tanpa solusi dan tak akan merubah sifat seseorang. Tabiat tidak berubah semudah membalikan telapak tangan. Justru dengan pergi menghilang, kita menghemat begitu banyak energi dan menciptakan ketenangan di masa depan. Karena jelas arti menghilang adalah tegas menghindari orang yang tidak ingin kita temui lagi dan tidak kita inginkan ada di masa depan

MAR957 tulis:

Thread ini sptnya TS buat utk dijwb oleh cowo tapi aku sedikit mau sharing pengalamanku sapa tau cowo yg pernah gebetan ato pacarnya tiba² hilang bisa melepaskan maaf utk cewe tsb.

...

maafkan dia yg tiba² hilang agar hatimu lega.

13 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 12 Juli 2020

mungkin maksdnya nyari solusi/jalan tengah kali ya kak. daripada ghosting. kalaupun akhirnya ga nemu titik tengahnya, seengaknya sudah berusaha. ya brarti pisah jalan terbaik. cmiiw 😊

CRYSTAL926 tulis:

Sayang nya perdebatan yg katanya sehat menurut psikolog, pada kenyataan nya hanyalah perdebatan2 membosankan tanpa solusi dan tak akan merubah sifat seseorang. Tabiat tidak berubah semudah membalikan telapak tangan. Justru dengan pergi menghilang, kita menghemat begitu banyak energi dan menciptakan ketenangan di masa depan. Karena jelas arti menghilang adalah tegas menghindari orang yang tidak ingin kita temui lagi dan tidak kita inginkan ada di masa depan

• DEDI280

12 Juli 2020

KATHARINA781 tulis:

Maksudnya wanita tersebut menerima karma-nya (rumah kena gempa) terkait kabur dari tanggung jawab/tidak ada kabar alias menghilang? Tapi bukannya gempa bumi itu bencana alam yang bisa berdampak luas dan ada wilayah2 tertentu yang memang rawan untuk terjadinya gempa. Kalau dikaitkan dengan karma, berapa banyak orang saat terdampak bencana gempa bumi yang menerima karma?

Maksud saya karma tersebut bukan hanya karena gempa tapi hidup wanita tersebut menjadi banyak masalah akibat tahun ini wanita tersebut di phk dan suaminya juga kena phk.

13 Juli 2020 diubah oleh DEDI280

• JUNI680

13 Juli 2020

🤣🤣🤣

ANDREAS281 tulis:

• MUWARDY036

15 Juli 2020

NHIA770 tulis:

Apa yang dipikirkan cowok/pria Sama wanita ketika sudah dekat, tapi tidak ada status,  namun

Cewek/perempuan ini hilang kabar atau Cuek.

Merasa sudah dekat, walau belum punya status. Terus dia menghilang?

Saya belum pernah mengalaminya. Saya rasa kasus ini karena ada yg baper.

Buat saya sendiri, merasa sudah dekat itu standardnya karena ada rasa saling percaya.

Sehingga bisa dipastikan jika dia tidak membalas pasti karena belum sempat. Nanti jam makan siang atau sore, pasti dibalas.

Bisakah saling percaya timbul hanya dari chat walau belum pernah ketemu? Bisa saja. Tergantung hal2 apa yg sudah dibicarakan dahulu. Seseorang yg bisa dipercaya, berintegritas, bisa terbaca kok.

Ketidakmampuan memberi kepercayaan ini bisa fatal lho.. masih untung cuma dia yg menghilang, bagaimana jika ditipu secara materiil, dsb.

• VALENTINUS547

15 Juli 2020

Kalau cuek dan hilang kabar itu wajar, hilang pacar jangan khawatir bisa cari lagi. Hilang Tuhan hilang rezeki baru khawatir.

• 21 Juli 2020

Tepuk jidat saja mungkin dia lagi bahagia sama yang laen gitu aja repot 😀

• VALENTINUS547

23 Juli 2020

Maksud si cewek "jual mahal" begitu di jaman serba cepat ini. Yang ada ya hilang itu cowok.
    Coba pikir sudut pandang lain ya.
    Hari gini ada cowok galau mikir cewek yang di PDKT siang sore. Apa pengangguran? Wkwkwkkw.

NHIA770 tulis:

Apa yang dipikirkan cowok/pria Sama wanita ketika sudah dekat, tapi tidak ada status,  namun

Cewek/perempuan ini hilang kabar atau Cuek.

• LEANDRO077

23 Juli 2020

kalo 2 hari ga masalah,kalo 2 tahun baru masalah

• 23 Juli 2020

serius nanyak tok, kalau cewe ghosting setahun. ttapi masih ngintip story itok.

cuma ga chat atau telpon,trs tiba2 chat lagi kek gada salahnya. apa yang itok lakuin?

LEANDRO077 tulis:

kalo 2 hari ga masalah,kalo 2 tahun baru masalah

• 23 Juli 2020

Yang saya pikirkan mungkin lagi sibuk itu aja sih kalo terus terusan bukan lagi sibuk kayanya beneran sudah hilang 🤭

• 23 Juli 2020

Hmm . .

Jadi ini yang dibahas tentang perempuan  yang ghosting toh ? ( dalam hal ini spesifik kepada efek yang dirasakan terutama bagi lawan jenisnya )

Kalau konteksnya masih di app./web. J.K, maka aku di posisi pria, bisa ngerti kalau keanggotaan penuh itu sesuatu yang wajib diperoleh lebih dulu, bukan seperti istilah yang turun dari langit

Sedangkan jika sudah sampai di tahap, beralih ke sosmed lain, namun si perempuan baru ghosting, itu dua hal yang jauh berbeda menurutku serta tak perlu diragukan lagi sebab musababnya dari ghosting itu hampir mampu ku pastikan si perempuan ilfeel sama pria tersebut, jarang ku temui kasus si perempuan niat pindah ke lain hati begitu mudahnya tanpa alasan jelas.

Sudah segitu saja dariku.

• 29 Juli 2020

Mungkin sedang tidak memperpanjang keanggotaan...dengan berbagai hal🤔

• CECILIA368

31 Juli 2020

Selingkuh haha

• CHRISTIAN983

21 Juni 2021

Apa sy buat salah ya.tp apa dong salahku

51 – 75 dari 167    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan