Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KOPDAR MEMBER MAKASSAR DAN SEKITARNYA

ForumJadwal aktivitas

351 – 375 dari 714    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIZEGUD713

5 April 2016

Sekedar pemberitahuan aja mba,, sy liatnya via streaming,,eh,,wkwkwk

SELY912 tulis:

Liz.. Klu aku undang, mmgnya km bs datang ? Hehe..

LIZEGUD713 tulis:

Koq kita gk diundang,,??!!

• SELY912

5 April 2016

Ya gaklah cha.. Ini kopdar utk umum koq.. Cuma kebetulan yg hadir, yg sdh punya pasangan.. Hehe..

Kata Deasy, ocha mau datang.. Kita tunggu2 di Abe, gak muncul2 sampai kita pulang.. Hehe..

CARLASA741 tulis:

Khusus yg sdh jadian, Syul

• SELY912

5 April 2016

Wahh.. Bs aja kamu.. Hahaha.. Atau jalan2 ke Makassar Liz.. Ntar di temani vic jalan2.. Hehe..

LIZEGUD713 tulis:

SELY912 tulis:

LIZEGUD713 tulis:

• LIZEGUD713

5 April 2016

Iyaahhh,,nyari duit dulu yaakk,,akakaka,,

SELY912 tulis:

Wahh.. Bs aja kamu.. Hahaha.. Atau jalan2 ke Makassar Liz.. Ntar di temani vic jalan2.. Hehe..

LIZEGUD713 tulis:

SELY912 tulis:

LIZEGUD713 tulis:

• NANA985

5 April 2016

Koq vic dan carlasa ga ada potonya .. Ooohhh  jgn2 lg kopdar 4mata yach .. Duduududu #siul2

• LIZEGUD713

5 April 2016

Nana jgn cemburu dongg,, tabahkan hatimu nakk, wakakaka,,piss sista,,

NANA985 tulis:

Koq vic dan carlasa ga ada potonya .. Ooohhh  jgn2 lg kopdar 4mata yach .. Duduududu #siul2

• 5 April 2016

# REVISI

Mohon maaf.. Kopdar ke VIII di REVISI..

Jadi Kopdar yang sedianya diadakan tgl 20 Maret hr minggu di PINDAHKAN ke ;

Hari/tgl.      ; Sabtu/ 2 April 2016

Pukul.         : 17.30 WITA [mulai.  ngumpul]

Tempat.     ;  21-M'tos [jd kita NoBar ya...]

Thx atas perhatiannya GBU ({}) .

Bukannya kemarin baru diadakan kopdarnya ? Ini bbmnya kak sely

• 5 April 2016

Maaf sy lupa tanggal :) tapi sebaiknya sebagai admin ,bisa melihat sikon agar terlaksana kopdar dengan baik.kasihan yang kepengen ikut  malah tak bisa karna terbengkalai dengan waktu.saran saya usahakan agar semua ikut . diadakan kopdar juga agar saling kenal mengenal.itu saja saran saya.

• 5 April 2016

Dia gak mw datang sel,, takut,, soalne katanya makassar itu orangnya pd kasar2 semua...sesuai nama makassar katanya..

SELY912 tulis:

LIZEGUD713 tulis:

SELY912 tulis:

LIZEGUD713 tulis:

• 5 April 2016

Bukan apa2nya,, sy gak mau datang karna takut di bikin jd wasit sm dua pasang tersebut...

Mana pada bawa anak msing2 lagi,,, bisa2 dijadikan tmpt penitipan anak kl sy ikut...

Hahahaha...pisss yo...

NANA985 tulis:

• 5 April 2016

Ayo,, yg mw datang k mksar silahkan kumpul semua yg banyak..

Kebetulan, sy dl bekas sopir truk,,, jd biasa ngantar muatan jumlah besar...

• CARLASA741

5 April 2016

Ke Mks donk Na.. Ntar dijemput sm Vic..  Gimn Vic,  setuju kan???

NANA985 tulis:

• SELY912

6 April 2016

Syul... Kopdarnya mmg tgl 2 April 2016, sesuai jadwal yg di posting di grup N Forum [ tuh lihat tgl di fotonya..]

Saya japri BBM syulce, ktx syulce msh kerja jam segitu, jd gak bs hadir..

SYULCE438 tulis:

# REVISI

• SELY912

6 April 2016

Syul... Kopdarnya mmg tgl 2 April 2016, sesuai jadwal yg di posting di grup N Forum [ tuh lihat tgl di fotonya..]

Saya japri BBM syulce, ktx syulce msh kerja jam segitu, jd gak bs hadir..

SYULCE438 tulis:

# REVISI

• SELY912

6 April 2016

Jadwalnya Saya copas ke BBM syulce, tp ktx syulce msh kerja jam segitu, jd gak bs hadir..

SYULCE438 tulis:

# REVISI

• SELY912

6 April 2016

Syul.... Klu kt mau kondisikan jadwal dgn semua anggota mgkin sulit, krn sabtu ada yg libur, ada yg gak, minggu jg gitu, ada yg sibuk di gereja, ada yg gak.. Hari2 libur nasional jg bgtu, ada yg bs, ada yg gak.. Jd klu kt mau saling tunggu semua punya wkt luang, baru kopdar, tdk akan pernah ada ttik temunya, N tdk akan pernah ada kopdar klu gitu, krn masing2 anggota punya kesibukan sendiri... Jd klu bt kopdar, yg bs aja yg dtg, gak mgkinlah mau saling nunggu terus..

Kyk syulce kan sabtu kerja, minggu sibuk di gereja. Klu hari libur  nasional, mgkin syulce bisa hadir, tp teman2 yg lain lg mgkin gak bs hadir, jd sulit klu kt mau kondisikan wkt luang semua anggota.

SYULCE438 tulis:

Maaf sy lupa tanggal :) tapi sebaiknya sebagai admin ,bisa melihat sikon agar terlaksana kopdar dengan baik.kasihan yang kepengen ikut  malah tak bisa karna terbengkalai dengan waktu.saran saya usahakan agar semua ikut . diadakan kopdar juga agar saling kenal mengenal.itu saja saran saya.

• SELY912

6 April 2016

Bagus tuh. Vic, byk berkatnya klu jd wasit... Aplg klu jd penitipan anak, tambah byk lg berkatnya.. Itung2 belajar toh urus anak... Wkwkwk... Hahaha

VIC671 tulis:

Bukan apa2nya,, sy gak mau datang karna takut di bikin jd wasit sm dua pasang tersebut...

Mana pada bawa anak msing2 lagi,,, bisa2 dijadikan tmpt penitipan anak kl sy ikut...

Hahahaha...pisss yo...

NANA985 tulis:

• SELY912

6 April 2016

Yg lain boleh kasar.. Tp klu vic seorang itu lembut, baik hati N tdk sombong.. Hahaha

b]VIC671 tulis:

Dia gak mw datang sel,, takut,, soalne katanya makassar itu orangnya pd kasar2 semua...sesuai nama makassar katanya..

SELY912 tulis:

LIZEGUD713 tulis:

SELY912 tulis:

LIZEGUD713 tulis:

• SELY912

6 April 2016

Iya Na.. Mgkin mrk kopdar berdua tuh.. Hehe

NANA985 tulis:

• SELY912

6 April 2016

S77 cha.. Hehe

CARLASA741 tulis:

Ke Mks donk Na.. Ntar dijemput sm Vic..  Gimn Vic,  setuju kan???

• 6 April 2016

Maaf kak sely , maksud saya hari Sabtu aja diadakan kopdar semua pada sibuk.kak sely tetap adakan. Padahal peserta cuma 2 pasang ,sedangkan waktu itu peserta sdh banyak malah dibatalkan ,sebenarnya bisa diadakan malah tak jadi  akibat ada kendala, sebenarnya bisa diusahakan malah ogah,jadi berpikir ini kopdar makassar mau diadakan buat yang uda jadian atau gimana ya? Sebenarnya diadakan kopdar kan untuk saling mengakrabkan diri sesama dan saling bertumbuh dalam iman, kalau gini kopdar makassar bakal tidak ada gunanya.

• 6 April 2016

Masih banyak kesempatan khan?

• 6 April 2016

sabar Sis  Syulce, tidak ada yang tidak berguna. Pasti masih ada kopdar berikutnya.

SYULCE438 tulis:

Maaf kak sely , maksud saya hari Sabtu aja diadakan kopdar semua pada sibuk.kak sely tetap adakan. Padahal peserta cuma 2 pasang ,sedangkan waktu itu peserta sdh banyak malah dibatalkan ,sebenarnya bisa diadakan malah tak jadi  akibat ada kendala, sebenarnya bisa diusahakan malah ogah,jadi berpikir ini kopdar makassar mau diadakan buat yang uda jadian atau gimana ya? Sebenarnya diadakan kopdar kan untuk saling mengakrabkan diri sesama dan saling bertumbuh dalam iman, kalau gini kopdar makassar bakal tidak ada gunanya.

• CARLASA741

6 April 2016

Ayo donk mbak, ikut kopdar..  

KATHARINA781 tulis:

Masih banyak kesempatan khan?

• SELY912

6 April 2016

Hari sabtu itu sebenarnya byk yg libur, krn dulu2 kopdar jg kt adakan sll hari sabtu sore.. Dan sy mnt tanggapan di grup, gak ada yg tanggapi, jd sy pikir sdh setuju semua..

Yg lalu itu masalahnya transportasinya cm satu, sedangkan yg mau ikut byk, gak sesuai jumlah kendaraan dgn penumpangnya.. Sy mnt tanggapan di grup utk solusi, gak ada yg tanggapi, sy tunggu sampai seminggu, gak ada yg tanggapi, jd sy batalkan aja, krn gak ada solusinya ... Sampai sy batalkan pun gak ada yg tanggapi di grup

Kopdar itu terbuka utk umum, baik yg sdh punya pasangan maupun belum... Tp klu ada undangan kopdar, gak ada yg kasih komen.. Jd ya sulit jg klu gitu, bingung maunya apa ?

SYULCE438 tulis:

351 – 375 dari 714    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan