Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah kan ngetawain diri sendiri?

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 6 Agustus 2020

Bukan tua tapi muateeengg banget, bang.. 😁

IRWAN123 tulis:

Karena menyadari diri ini terasa tua sekali ketika ada yg memanggil dgn sebutan Pak....wkwkwkwk.....:-)

Sori ya Ver....becanda....8-)

6 Agustus 2020 diubah oleh VERONIQUE115

• ARS154

6 Agustus 2020

Hahahaha....ancur dah...... :-D

VERONIQUE115 tulis:

Bukan tua tapi muateeengg banget, bang.. 😁

• SIME781

6 Agustus 2020

“Mereka yang bisa menertawakan diri sendiri tidak akan pernah berhenti terhibur" - Ben Renshaw 😊

Menurut saya, menertawan diri sendiri itu baik untuk merefleksikan kelemahan kita, belajar rendah hati, dan selalu positif 😊😊

• RANDY769

6 Agustus 2020

Cieeeeee....

• 6 Agustus 2020

Doi lagi berfilosofi bro... hehehe

RANDY769 tulis:

Cieeeeee....

• RANDY769

6 Agustus 2020

VERONIQUE115 tulis:

Gw mah tau nya Ben Aflek to yg jadi batman

• JOHANNES459

6 Agustus 2020

Pernah

• SIME781

6 Agustus 2020

Lhoo kan... Doi tuh men-ciee-kan dirimu lho dengan abang irwan, dah aku mah cuma iklan yg selalu disekip kalo buka yo*tube 😙

VERONIQUE115 tulis:

• ARS154

7 Agustus 2020

kalau bintang iklannya anya geraldine, masih mau diskip juga ? :-D

SIME781 tulis:

Lhoo kan... Doi tuh men-ciee-kan dirimu lho dengan abang irwan, dah aku mah cuma iklan yg selalu disekip kalo buka yo*tube 😙

• SIME781

7 Agustus 2020

Wah kalo itu jangan disekip... disayang aja 😂😂😂✌

IRWAN123 tulis:

kalau bintang iklannya anya geraldine, masih mau diskip juga ? :-D

• 7 Agustus 2020

Kejadian apa bang?

JOHANNES459 tulis:

Pernah

• RANDY769

7 Agustus 2020

SIME781 tulis:

Wah kalo itu jangan disekip... disayang aja 😂😂😂✌

Di sekip pake sekop

• SIME781

7 Agustus 2020

Nyerah bro, ga nemu pantun sekop ✌😂

RANDY769 tulis:

Di sekip pake sekop

• 6 Februari 2021

Pernah, kejadian bbrp tahun lalu.

Kala itu bangun pagi tanpa melihat jam brapa di HP, aku ke kamar mandi (kebetulan KM di kosan kala itu di luar kamar). Dengan membawa ember bserta peralatan mandi ke KM, di selasaran kok aku merasa luaran sepi banget. Dengan penuh keanehan, balik ke kamar lagi liat jam ternyata oh ternyata masih jam 2 AM apa 3 AM.

Langsung deh tertawain diri sendiri. Segitunya gw yang kerja. Maniak kerja atau apa yak. Wkwkwkwk...😀😁😂

6 Februari 2021 diubah oleh SAURIA580

• ECHA124

6 Februari 2021

Pernah.. Ketika saya kepedean menyapa teman tapi ternyata saya salah orang

• DIMAS604

6 Februari 2021

Pernah waktu SMA,

Berangkat sekolah hari pertama dan waktu itu hari pertama naik motor.

Sebelumnya pas SMP selalu naik sepeda / bus. Udah pede banget ke sekolah. Motor diparkir, helm baru ditenteng dibawa masuk ke kelas trus ngobrol sama yang lain dan pelajaran sampe akhirnya pulang.

Pulangnya nenteng helm lewat pintu depan rumah ketok pintu, "Bu, bukain donk."

Ibu cuma nanya, "Kok lewat depan? Motormu mana?"

#tepokjidat

Motor ketinggalan di sekolah gara2 naik bus.

• 6 Februari 2021

😀😁😂

Hawa naik bus nya belum ilang ya bro? Wkwkwk..

DIMAS604 tulis:

Pernah waktu SMA,

Berangkat sekolah hari pertama dan waktu itu hari pertama naik motor.

Sebelumnya pas SMP selalu naik sepeda / bus. Udah pede banget ke sekolah. Motor diparkir, helm baru ditenteng dibawa masuk ke kelas trus ngobrol sama yang lain dan pelajaran sampe akhirnya pulang.

Pulangnya nenteng helm lewat pintu depan rumah ketok pintu, "Bu, bukain donk."

Ibu cuma nanya, "Kok lewat depan? Motormu mana?"

#tepokjidat

Motor ketinggalan di sekolah gara2 naik bus.

• ANDREW151

6 Februari 2021

Pernah pas main drama jadi bagong hehe

• 6 Februari 2021

Ketawain diri sndri gegara suatu wkt pernah naik ojek dr citayam malam2 bawa ransel dan segala perlengkapan utk menginap di salah satu hotel di jkt krn acara kantor. Karena buru2 dan ribet jadi resleting ransel ga nutup rapat dan sialnya barang terjatuh dekat warung yg kmi lewati.kontan aq dipanggil dan ada mas2 yg lg nongkrong diwarung membawakan underwearku yg jatuh dijalan.bawanya kayak bawa bendera pusaka gitu pake kedua tangannya dg hati2.doooh...aq mau ngambil malu malah nyeletuk ke driver ojol, gimana dong maas...malu saya...ojolnya cengar cengirlah sambil ngomong trus saya mesti gimana mbaa...hahahha...klo ingat itu masih geli sampai skrg.kok bisalah yg jatuh underwear bukannya baju atau lainnya.

• DIMAS604

6 Februari 2021

Ga naik bus kayak ada yang kurang🤣🤣

SAURIA580 tulis:

😀😁😂

Hawa naik bus nya belum ilang ya bro? Wkwkwk..

• 6 Februari 2021

Kan underware ukurannya kecil kak, so lebih berpotensi untuk jatuh atau keluar dari ransel lbh mudah.

MARINA562 tulis:

Ketawain diri sndri gegara suatu wkt pernah naik ojek dr citayam malam2 bawa ransel dan segala perlengkapan utk menginap di salah satu hotel di jkt krn acara kantor. Karena buru2 dan ribet jadi resleting ransel ga nutup rapat dan sialnya barang terjatuh dekat warung yg kmi lewati.kontan aq dipanggil dan ada mas2 yg lg nongkrong diwarung membawakan underwearku yg jatuh dijalan.bawanya kayak bawa bendera pusaka gitu pake kedua tangannya dg hati2.doooh...aq mau ngambil malu malah nyeletuk ke driver ojol, gimana dong maas...malu saya...ojolnya cengar cengirlah sambil ngomong trus saya mesti gimana mbaa...hahahha...klo ingat itu masih geli sampai skrg.kok bisalah yg jatuh underwear bukannya baju atau lainnya.

• 7 Februari 2021

Pernah. Jadi selama pandemi ini aku engga berani potong rambut di salon. Soalnya kan mana bs jaga jarak dng mbak yg potong rambutku. Salah2 tali maskerku bs kegunting.

Rambutku sdh rada panjang yg ga karu2an jadi terpaksa kupotong sendiri. Hasilnya, wajahku jadi kyk org bego. Untungnya aku bs ngetawain diriku sendiri.

• 7 Februari 2021

ARS154 tulis:

Karena menyadari diri ini terasa tua sekali ketika ada yg memanggil dgn sebutan Pak....wkwkwkwk.....:-)

Sori ya Ver....becanda....8-)

Yakin bilang wkwkwk? Hiks hiks hiks :'(:'(:'( kali, apalagi yg manggilnya neng geulis.

• 7 Februari 2021

Pernah, waktu itu sibuk sekali sudah 5hr ngisi acara jadi narasumber kondisi capek banget, malam dapat wa dari wali murid ada kejadian badan anak merah2, hari ke enam bangun pagi tergesa2 mandi, langsung mampir ke sekolah tanya ke guru bagaimana kejadiannya, pas mau berangkat ke hotel untuk tugas hari ke enam cari2 masker tidak ketemu, teman2 guru juga membantu mencari di kantor tahunya maskernya ada tergantung di leher lalu kami tertawa bareng, sorenya mampir ke sekolah cek anak ternyata itu biduran 😁😁😁bikin stress 1hari.

• ECHY268

7 Februari 2021

🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭

MARINA562 tulis:

26 – 50 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan