Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah kan ngetawain diri sendiri?

ForumCampur-campur

76 – 85 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• ECHY268

11 Agustus 2021

Nah, dari pengalaman seperti yg sis ini aku buat jd 'kalimat mujarab' saat suka/naksir sso tapi gagal atau apalah...

Aku bilang ke diri sendiri : Tenang... jgn sedih ntar jg seiring berjalan waktu, aku akn lupa dia bahkan akn ketawain diri sendiri kok bisa suka/naksir/cinta dia ya... trus liatin photonya, tuh liat orgnya biasa aja, tambah lg ingat sikap dia yg negatif makin berasa anehh...

Malah bilang, Tuhan terima kasih Engkau menggagalkan hubungan kami. Saat itu aku buta karna cinta. Sifat dan karakter negatif dia aku terima begitu saja alias aku byk  kompromi. Pdhl itu berbahaya...

Ada yg bilang 'perasaan suka/cinta itu situasional yg bisa berubah seiring berjalannya waktu, aplg bila bertemu sso yg lbh baik dari dia.

ACHA486 tulis:

Pernah, saat putus dr pacar dulu sampai nangis2, kalau dipikir skrg suka pengen ketawa 😁

Ngapain juga dulu harus nangis2, pria ga setia bok ya dibuang sj. 🤭

• ACHA486

11 Agustus 2021

Iya mas,, dulluu,, 🤭

ANGGORO118 tulis:

Mungkin dulu dirimu masih suka & sayang sama sang mantan

Makanya aku ga suka & sayang dg pria 🤭

• ACHA486

11 Agustus 2021

Makasih mba tanggapannya, makin menginspirasi sy bhw Thn akn menggantikan yg lbh baik, mungkin di situs ini 🙏🏻

ECHY268 tulis:

Malah bilang, Tuhan terima kasih Engkau menggagalkan hubungan kami. Saat itu aku buta karna cinta. Sifat dan karakter negatif dia aku terima begitu saja alias aku byk  kompromi. Pdhl itu berbahaya...

Ada yg bilang 'perasaan suka/cinta itu situasional yg bisa berubah seiring berjalannya waktu, aplg bila bertemu sso yg lbh baik dari dia.

• ECHY268

11 Agustus 2021

Amin...

ACHA486 tulis:

Makasih mba tanggapannya, makin menginspirasi sy bhw Thn akn menggantikan yg lbh baik, mungkin di situs ini 🙏🏻

ECHY268 tulis:

• 11 Agustus 2021

bandung dulu baru jakarta

senyum dulu baru dibaca

nama : junita

hobi : ngetawain diri sendiri

...

• TILLIE769

12 Agustus 2021

Sering,,,😂😂😂

• 15 Agustus 2021

pernah berkali2

• ECHY268

17 Agustus 2021

Kmren aku ngetawain diri sendiri.

Ada wa masuk. No baru. Aku cuma sekilas melihat photonya. Kayak pak haji yg dulu konsultasi mau buat akta pendirian CV.

Ya sdh buka aj siapa tau urgent. Begitu dlm hati.

Dia : Slmt siang bu...... (sebutin namaku)

Ibu....... apa kbr. Semoga sehat &

sllu dlm lindungan Tuhan

Me : Slmt siang pak haji. Puji Tuhan... saya kbr

sehat. Semoga pak haji & keluarga kbr

sehat dan sllu dilindungi Tuhan

Dia : Terima kasih Ibu.

Me : Ada yg bisa dibantu pak haji?

Dia : Begini, kmren saya dpt contact ibu .... dari

pak.....

Me : Pak....... yg mana ya pak haji, aku pya

beberapa teman namanya sama

Dia : Pak....... (disebutin marganya)

Me : (mulai mikir....

Ini siapa seh, pak.... itu khan teman S1 aku.

trus perhatiin pp nya dari dekat di perbesar

kok kyk kenal, tp siapa ya......😁🤦‍♀...

Ternyata dosen S1 aku. Wahhh.. sdh

puluhan tahun)

Waduhhh.... maaf pak. Saya tdk mengenali

Bpk........(sebut namanya). Ku kira kilen

saya..

Dia.: Gpp bu........(dia sebut namaku)

Saya khan sdh tua, jd wajar kl ga kenal

Di sisi lain aku mw ada webinar via zoom, kurleb 3 menitan lg hrs masuk dan video wajib on..

Akhirnya aku wa :

Me. : Mhn maaf ya pak. Saya mw ada webinar. Ini sdh dibuka dan wajib video on karna ini acara formal. Terima kasih telah kontak saya pak. Senang bertemu lagi dg Bapak...

Dia : Silahkan bu...

Ahhh...Bapak wa di saat tdk tepat.

Coba ya.... bisa ktemu jodoh begitu...

Tiba2 ada yg wa......😁😁🤭🤭

• 18 Agustus 2021

Pernah, pas ngomong sama orang, cadelnya yg sedikit itu keluar. Dan itu bikin saya ketawa. 😂😂

• 26 Agustus 2021

Pernah (part lanjutan dari atas). Sdh banyak kejadian yang bikin ngetawain diri sendiri.

1. Pernah bikin teh manis hangat. Saat bikin teh itu, ada sesuatu yang menguras pikiran saya, akhirnya saya ngambil wadah tempat yang saya kira isinya adalah gula. Lalu tanpa sadar saya pun tidak meliat apakah butiran yang saya masukkan ke gelas berupa gula atau garam. Plak...wkwkwkk..saya aduk-aduk kemudian setelah hangat, saya minum dan rasanya ngga kebayang tp saya habiskan juga sik. Habis itu ngetawain diri sendiri.😂😂😂😂

2. Waktu WFO sekitar 3 bulan lalu. Pinjem chargeran hp buat ngecas HP official. Chargeran sdh dicolokin ke cok listrik cabang, trus saya liat kok di layar tidak naik ya isiannya, trus saya ngomong sama temen saya, kok ini nggga bisa ya, apa rusak ya? Temen saya mendatangi saya, dia liat-liat lagi, terus dia ketawain saya dan bilang "Lah iyalah wong colokan cabangnya ngga loe masukin ke stop kontak, sampai tahun kuda terbang kagak ngisi, Saur...Saur...".

Bahahahaha asli itu antara mau nangis krn kok bs sedodol itu (biasanya saya selalu colokin duluan cok cabang ke stop kontaknya), tp akhirnya tertawa sendiri jg dalam hati. Dan saya bilang ke teman saya "Gw butuh hiburan nih, travelling, pusing dengan kerjaan gw". Saat itu memang hectic ngurusin 2 project sekaligus, belom lagi other routines. Trus temen saya bilang "Yang loe butuh itu lakik, Saur. Lakiiiiikkk....". Trus saya bilang "Eh loe kan embloh jg". Dan kita ngakak bareng².🤣🤣🤣🤣🤣

26 Agustus 2021 diubah oleh SAURIA580

76 – 85 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan