Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mana yang lebih menyakitkan ?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 55    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Oktober 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Lebih menyakitken lagi adalah,,jatuh bangun aku mengejarnya,lah dia-nya anyep2 wae,malah mainan hape..eeh.seperti aku ngga ada,seperti kenal tp tak dianggap..😬

Wahh bagusan ditinggal mas bro kalo kaya gitu daripada makan hati liatin dirinya yg kaya gitu 🤣

• 16 Oktober 2020

Kalau kejar daku kau kutangkap eh lepas lagi....wkwkwk😂

SOZANLIWU435 tulis:

▪️Aku yang mengejarmu ? atau

▪️Kau yang mengejarnya ?

Mari sharing pengalaman kalian kaka2 manis, ganteng, cakep santik, imut, lucu dll 🤣

• 16 Oktober 2020

kalo CoD ya harus ketemuan 😂😂

EVRI351 tulis:

Bagaimana rasanya melihat cwo kita chat dengan cwe lain mengajak cwe lain ketemuan

• 16 Oktober 2020

SAURIA580 tulis:

Kalau kejar daku kau kutangkap eh lepas lagi....wkwkwk😂

lama² jadi tersandung..eh tersanjung😁

• 16 Oktober 2020

BANGBING530 tulis:

kalo CoD ya harus ketemuan 😂😂

EVRI351 tulis:

Bagaimana rasanya melihat cwo kita chat dengan cwe lain mengajak cwe lain ketemuan

Koyok barang aja COD an bang 🙈😁

• CHRISTIAN983

16 Oktober 2020

Iya juga ya.baiklah kututup kisah cinta sepihak ini

SOZANLIWU435 tulis:

Wahh bagusan ditinggal mas bro kalo kaya gitu daripada makan hati liatin dirinya yg kaya gitu 🤣

• GUSRIANTO877

27 November 2020

Yang sakit itu tak berduit kwn.... Jadi tak bisa berbuat.

SOZANLIWU435 tulis:

▪️Kau yang mengejarnya ?

Mari sharing pengalaman kalian kaka2 manis, ganteng, cakep santik, imut, lucu dll 🤣

• TIAW348

27 November 2020

rencana indah slalu ditunda krn berkabung

• 27 November 2020

Wkwkwkwkwk......komen paling lucu.

Jadi teringat masih jaya²nya metro mini, kopaja dan bus 213. Selalu ngejar busnya, padahal belum dua kaki berpijak di bus, bus nya udah jalan duluan. Beti lah sama kereta, dalamnya padat macam ikan pepes, nahan berat badan hanya satu kaki. Di stasiun tertentu baru deh nahan bb dengan 2 kaki.

ERIKA731 tulis:

Lebih menyakitkan "aku mengejarmu",,apalagi ga berbalas,, mending eike ngejar metro mini deh, paling ga ditungguin sama abangnya 😂😂😂

• 1 Desember 2020

lebih menyakitkan gak ada yang ngejar.. :'(

SOZANLIWU435 tulis:

▪️Kau yang mengejarnya ?

• 1 Desember 2020

Sakit gigi

• LIKEDEWI686

21 Desember 2020

Butuh extra tenaga ko yg kyk gini mah 😂😂😂

SOZANLIWU435 tulis:

▪️Kau yang mengejarnya ?

21 Desember 2020 diubah oleh LIKEDEWI686

• 23 Desember 2020

Cape ah kejar kejaran, mendingan tunggu kejar daku nanti kau kutangkap

• 23 Desember 2020

Kenapa mencari yg menyakitkan jika ada banyak hal yg membahagiakan? Dalam kegagalan, sekalipun kecewa dan terluka, rasa sakit yang ada memberikan pilihan2nya..

1. Mau memelihara rasa sakitnya

2. Mau sembuh dan sehat

Fokus kemana? The choice is yours...

Gosah kejar2an... Melelahkan.. Mengapa ngga sepedaan bareng aja? Kan lagi trend.. Hehehehe...

Selamat natal 2020 dan menyambut tahun baru 2021

Tuhan beserta kita

• DIANM230

24 Desember 2020

Ozan.... ternyata bikin topik ini.. 🤣.

Sama2 ga enak yee.. aku ngejar km, km ngejar dia. Lagi lomba lari maraton ya? 😂

• 24 Desember 2020

Masih lama tanggl 17 agustus ce biasanya disana banyak perlombaan 😁

• 24 Desember 2020

Puitis Amettttt Mbah, Jadi Melow niiehhh Baca'nya, itu Puisi / Lagu, Mbah,???🤣😂😆😂

ZIEZIE188 tulis:

🎶🎵🎤👩‍⚕️🎸 Jauh sdh langkahku... Menyusuri hidupku yg penuh tanda tanya...Kdg hati bimbang menentukan sikapmu,tiada tempat mengadu....🎶🎵

• ANDRI150

25 Desember 2020

Ikut nyimak yang lagi kejar2 an,,,tetap semangat..😊😊✌

• CHRISTIAN983

26 Maret 2021

Tugas aku mengejarmu,nah tugas kamu lari.krn kl kamu langsung mau,ngga seru ceritanya dong.biar ada drama2nya gitu

Krn sesuatu yg gampang sy dapat,akan lebih mudah juga bagi sy utk melepasnya.

Namun bila kudapatkan sesuatu oleh krn perjuangan,,akan sulit bagiku utk melepaskan, mengingat perjuangan yg tdk mudah utk mendapatkanmu..dik

26 Maret 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• ANASTASIA601

26 Maret 2021

kayak film india yaa om 😂😂😂

SOZANLIWU435 tulis:

▪️Kau yang mengejarnya ?

• ANASTASIA601

26 Maret 2021

tapi topik ini beneran deh menyakitkan. bagian kejar-kejaran sering kali dikehidupan nyata. Apalagi kalo ceweknya udh klik sama si cowok eh malah cowoknya dengan sejuta jurusnya ntah pergi kemana.. 😑

• APLI953

26 Maret 2021

Ku menangis 😭 membayangkan.

ANASTASIA601 tulis:

tapi topik ini beneran deh menyakitkan. bagian kejar-kejaran sering kali dikehidupan nyata. Apalagi kalo ceweknya udh klik sama si cowok eh malah cowoknya dengan sejuta jurusnya ntah pergi kemana.

26 Maret 2021 diubah oleh APLI953

• 26 Maret 2021

SOZANLIWU435 tulis:

▪️Kau yang mengejarnya ?

Kalau kejar-kejaran ga sakit tapi capek deh... kalau jatuh hati ga ada yang nangkap lalu terluka itu namanya sakit hati 🤣 tenang saja bila kejar daku maka kau akan kutangkap jadi ga sakit 🤣😂🤣

• FAJAR882

26 Maret 2021

SOZANLIWU435 tulis:

▪️Kau yang mengejarnya ?

🤔 hmm.. Jadi ini tentang aksi kejar-mengejar antara 3 oknum: aku, kamu dan dia ya?

Btw, gak ada opsi lain semisal:

▪︎ kau mengejarku,

▪︎ dia mengejarmu, atau

▪︎ aku mengejarnya,

gitu, Zan? 😄

• 26 Maret 2021

Gw ngerti bgt gimana rasanya,sakitnya ditolak,malunya diketawain ngejar perempuan tapi nga dianggap padahal dah cape ngejar plus jagain,kejadiannya sore hari di Pik,namanya Keyla,dia gw ajak jalan2 sore,kami gandengan tangan saat itu,tiba2 dia melihat sesuatu yg memikat hatinya dan dia melepas gandengan tangannya,ada doggy lewat trus si Keyla ngejar pengen megang,gw larang takut digigit,eh lewat doggy lain lagi,dan dia kejar lavi,gw takut si Keyla kenapa2 gw kejar,sampe berkali kali dia ngejar doggy yg lain sampe Nemu pudel yg jinak dan diijinin majikannya buat diajak maen,dia tetep gw jaga sampe jam 17:30 peristiwa penolakan itu terjadi.

Gw : Keyla ayo pulang iihh..udah mau gelap

Keyla : nga mau.

Gw : tulang tinggal ya

Keyla : iya.

Gw pun mulai kesal

Gw : Keyla ayo pulang tulang tinggalnih,mau tulang tinggal apa sama guguk

Keyla : sama guguk da da'ah..

Gw : ok da da'ah tulang tinggal ya

Keyla : iya da da'ah

Didepan orang banyak dia nolak gw milih sama anjing,malu bgt gw diketawain orang yg liat

Terpaksa ngerogo dompet janjiin ice cream biar dia pulang, kalo inget penolakan itu sakitsih ngak tapi malu😔

26 – 50 dari 55    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan