Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

suka pria agresif atau pendiam

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 160    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Oktober 2020

Sama kak Kath td baru baca awal katanya agressive. Ku bertanya-tanya apa maksudnya. Ku malah berpikir lebih aneh lagi mksdnya agressive di ranjang? 😁😁😁

Baiknya pemilihan kata² yang agak tepat ya. Misalnya maksudnya mungkin banyak bicara, maka pilihlah talk active atau action more or any similiar words. 😉😊 Jadi tidak bias. Supaya tidak ada asumsi diantara kita.

KATHARINA781 tulis:

Boleh tanya seperti apa agresifnya? Kalau dengan pendiam itu berarti dia tidak banyak bicara ya?

7 Oktober 2020 diubah oleh SAURIA580

• YANI012

8 Oktober 2020

cowok kalo pendiam tanda lagi lapar or nggak tertarik, kalo suka sama cewek mau pendiam nya kayak apa pasti ngomong

• JACK557

11 Oktober 2020

[Se-7q]

LIANA687 tulis:

Aq lebih suka pria agresif sih dibanding pasif/pendiam, apa lg pria jual mahal ga bakal cocok 😆😆

• 11 Oktober 2020

Suka yg pendiam.. kalo yg agresif kebanyakan agak lebay.. *sorry loh tipe cwo agresif.. kalo yg pendiam kayaknya cool aja kesannya. Tp ya kalo ama yg disuka,walaupun dasarnya pendiam krn sudah nyaman tuh cwo pasti ngajak ngobrol jg... Kecuali memang ga suka.. otomatis ga ad respon..

• JONAH866

11 Oktober 2020

ya stuju baiknya berimbang,terlalu diem mirip patungkan terlalu agresif mirip sales he..he..

ANGEL291 tulis:

Butuh keduanya ya, agresif dan pendiam pada waktu dan tempat di saat yg tepat ;)

• JENNY200

11 Oktober 2020

Sebenarnya perihal agresif dan pendiam itu tergantung kondisi..

Ntah itu laki2 atau perempuan, pasti memiliki sifat kedua ini..

Jdi hanya perlu menyesuaikan kapan sifat ini di munculkan..

Heheee

• TIAW348

24 Oktober 2020

Aku lebih suka kalem dan penurut.. Soalnya aku kalau dijahati.. Ngambek isa berhari hari

• 24 Oktober 2020

Kirain langsung ambil samurai dan ciat..tap..tap tebas langsung si pria nya tanpa ampun. Wkwkwk...pisss...

TIAW348 tulis:

Aku lebih suka kalem dan penurut.. Soalnya aku kalau dijahati.. Ngambek isa berhari hari

• TIAW348

24 Oktober 2020

SAURIA580 tulis:

Kirain langsung ambil samurai dan ciat..tap..tap tebas langsung si pria nya tanpa ampun. Wkwkwk...pisss...

Aku takut masuk penjara..

Masuk penjara auto dikerjain ma sesama napi dan parah isa budir disana  🤣 (soalnya aq denger2 napi paling aman cuma mencuri soalnya ga sengaja berbuat) 😁

• 24 Oktober 2020

Mencuri mah sengaja berbuat lah, kan sudah direncanakan. Awalnya intip intip dulu, aman dan lengah ngga, baru deh nyuri. Wkwkwkwk...

Akibat nonton berita kriminal, atau berita tv.😁

Kecuali kalau si abang mencuri hati yah beda cerita. Wkwkwkwk..

TIAW348 tulis:

Masuk penjara auto dikerjain ma sesama napi dan parah isa budir disana  🤣 (soalnya aq denger2 napi paling aman cuma mencuri soalnya ga sengaja berbuat) 😁

24 Oktober 2020 diubah oleh SAURIA580

• 24 Oktober 2020

Setuju... Pake banget... 😉

JENNY200 tulis:

Sebenarnya perihal agresif dan pendiam itu tergantung kondisi..

Ntah itu laki2 atau perempuan, pasti memiliki sifat kedua ini..

Jdi hanya perlu menyesuaikan kapan sifat ini di munculkan..

Heheee

• 24 Oktober 2020

Disesuaikan saja dgn keadaannya hehe..

• CHRISTIAN983

24 Oktober 2020

Wadidauw..sangar amat yak

SAURIA580 tulis:

• ANGEL291

24 Oktober 2020

Akhir2 ini mau yg agresif 😡

• 24 Oktober 2020

Iya seperti Cina dan AS yg semakin Agresif 🤣🤣

ANGEL291 tulis:

• ANGEL291

24 Oktober 2020

Sama sama ingin menjadi world domination 🤑

DENOVIS582 tulis:

Iya seperti Cina dan AS yg semakin Agresif 🤣🤣

ANGEL291 tulis:

• 24 Oktober 2020

👏👏

ANGEL291 tulis:

Sama sama ingin menjadi world domination 🤑

• VINCENT012

24 Oktober 2020

Napi paling aman tuh napi kasus tipikor, blok sel nya aja udh beda kan wkwkwk

TIAW348 tulis:

• DHARAFIBRI899

24 Oktober 2020

Heheh, menurutku agresif atau pendiam tidak masalah. Yang penting menurutku kita sepaham dalam obrolan.

• ROSALINE790

29 Oktober 2020

saya prefer pria pendiam, karena saya takut dengan pria agresif :-*

• 29 Oktober 2020

Setuju...

Tambahan: belajar memahami supaya mendekati seimbang. Jika ketemu pasangan pendiam, kita bangun keaktifan. Begitu juga sebaliknya. Biar ga rebutan stage :-D

DHARAFIBRI899 tulis:

Heheh, menurutku agresif atau pendiam tidak masalah. Yang penting menurutku kita sepaham dalam obrolan.

• 30 Oktober 2020

Alias satu frequency ya sist...sepakat!

DHARAFIBRI899 tulis:

• CHRISTIAN983

14 Desember 2021

Tuh..para wanita ditanya.jawab dong.

Biasanya sih,kl prianya terlalu agresif,wanita malah minder atw bahkan malah takut

14 Desember 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 14 Desember 2021

Kalau awal² kenalan terlalu agressive iiih menyeramkan, atut....😲😲😳😳

Tp kalau udah jd deket, aggressive dikit gpp lah. Jangan berlebihan. 😊

• 14 Desember 2021

Dulu sich mau yang pendiam

Tapi sekarang yang aggressive lebih asik

76 – 100 dari 160    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan