Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

suka pria agresif atau pendiam

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 160    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BEBEN182

21 Juni 2022

Gak dua² nya. Karna saya sukanya cewek😬

• 21 Juni 2022

Lebih tepatnya tau situasi ya Kak. Hehehe

Tau kapan harus diam kapan harus berbicara.

Tau kapan harus agresif (dalam arti positif) tau kapan harus pasif

ECHA124 tulis:

Ga dua2 nya..

Mau yang diantara agresif dan pendiam😆

• ECHA124

21 Juni 2022

SHEMY141 tulis:

Lebih tepatnya tau situasi ya Kak. Hehehe

Tau kapan harus diam kapan harus berbicara.

Tau kapan harus agresif (dalam arti positif) tau kapan harus pasif

Tepat 💜

Situasi dan kondisi disesuaikan saat agresif atau pun pendiam..👌

• FERRY719

21 Juni 2022

Kalo aku sih agresif sekaliiiii. Suka kepo, penasaran, pengen tau, never give up 😁😁😁😁😁😁

• 21 Juni 2022

FERRY719 tulis:

Kalo aku sih agresif sekaliiiii. Suka kepo, penasaran, pengen tau, never give up 😁😁😁😁😁😁

Sama dong.... aku juga suka cowo yg agresif sekaliiiiii.... romantis sekali..... perhatian sekali.... never give up for me

• 21 Juni 2022

Cewek tuh umumnya suka cowok agresif tapi sepanjang kriterianya tuh memenuhi . Kalau enggak rasanya pasti kezel ya .

• 21 Juni 2022

FERRY719 tulis:

Kalo gitu kenapa alasanmu bergabung di JK ini bukan utk mencari pasangan melainkan utk mencari teman2 persekutuan?

• 21 Juni 2022

ELISA652 tulis:

Sama dong.... aku juga suka cowo yg agresif sekaliiiiii.... romantis sekali..... perhatian sekali.... never give up for me

Betul sis, itu membuat kita merasa cantik dan menarik serta sangat diinginkan.Lgpl kalo cowok tuh pendiam, gimana cara dia ngejar cewek ya? Mungkin cuma chat2 aja dan pas ketemuan dia bs ngomong apa ya? Cuma bs bilang au au au aja kali ya? 8+) Tau deh, mungkin yg prnh pdkt dng cowok pendiam bs cerita si cowok pendiam itu bs ngomong apa aja pas pdkt/pacaran.

21 Juni 2022 diubah oleh ANITA089

• 21 Juni 2022

Pendiam

• WIATMO400

21 Juni 2022

Suka cwo yg sedang2 saja. Ekstrovert dikit introvert dikit.

Bisa Mendengar dan bisa bicara.

lebih suka lagi sama yang mau mendengar dan mau bicara.

21 Juni 2022 diubah oleh WIATMO400

• 21 Juni 2022

Pendiam, cool, kereen

• 22 Juni 2022

seneng yg diem aje. soalnya gw dah brisik. kalo sama2 brisik jd ky talk show dong wkwk rame

• 22 Juni 2022

belakangan suka beda2 sih

kadang suka ama cowo pendiem n misterius, kadang ama yg talkative n aggressive.

jd mngkn ini bukan jd kriteria awal utk bikin hati cenat cenut

yg jelas kalau situ yg senyum, getarannya sampe dihati

😂🤣

ahahaha

😋

• 24 Juni 2022

ANITA089 tulis:

Betul sis, itu membuat kita merasa cantik dan menarik serta sangat diinginkan.Lgpl kalo cowok tuh pendiam, gimana cara dia ngejar cewek ya? Mungkin cuma chat2 aja dan pas ketemuan dia bs ngomong apa ya? Cuma bs bilang au au au aja kali ya? 8+) Tau deh, mungkin yg prnh pdkt dng cowok pendiam bs cerita si cowok pendiam itu bs ngomong apa aja pas pdkt/pacaran.

Cowo pendiam ngejarnya diam-diam tapi pasti, yg didekati ortu dan keluarga melalui perhatian, bisanya bicara bila perlu dan ada kepentingan, ditanya kalau ga suka jawabnya  "terserah", kalau suka kodenya angkat alis lalu turuni, waktu pacaran cuma pegang tangan dan saling pandang, diam seribu kata namun berbicara lewat mata "aku cinta kamu" ha ha ha itu almarhum suamiku, btw tetap saja aku cinta hingga maut memisahkan.

• 24 Juni 2022

Yg sedang² saja 😆 Ga pendiam bgt tp ga agresif bgt.

• DANIEL510

7 Juli 2022

Kalau bisa sih kedua-duanya kejar-kejaran, biar sama capeknya.

• ECHA492

7 Juli 2022

Berarti anda suka Pria 8-)

Judul Thread nya  "suka pria agresif atau pendiam" 8-)

DANIEL510 tulis:

Kalau bisa sih kedua-duanya kejar-kejaran, biar sama capeknya.

• DANIEL510

7 Juli 2022

An...... saya terjebak.:-@

• LINA843

7 Juli 2022

Suka pria agresif atau pendiam

Aku gasuka dua2nya, sukanya yg sedang2 aja :-)

• SITOPU780

18 Juli 2022

Yang diam diam ini tau taunya kelaparan 😃😃😃😃👍

• 26 Juli 2022

idem sis...

@LINA843

😁

• MELINDA151

26 Juli 2022

Suka yg agresif positif

Maksudnya yg penuh dengan kepastian

Kalo misalnya tanya sudh makan belum,dan pas blm makan dibawain makannan🤣

• 26 Juli 2022

pria agresif atau ndaknya tergantung cewek nya sih itu kalau menurut saya..

jadi kalau misalkan dia ketemu cewek yg lemah, pemalu, pendiam, penakut.. maka si pria bisa jadi agresif sekali.. dalam artian dia akan menjadi pelindung, pahlawan sejati, dan lain2 bagi si cewek kalau ada musuh mencoba menganggu dan rintangan menghalang gitu..

tp kalau misalkan dia ketemu wanita yg tangguh, perkasa, dan agresif sekali (ga salah juga sih, namanya juga watak..) maka si pria itu akan mengkerut kayak karung goni blm di setrika..

• 26 Juli 2022

Ga bisa di simpulkan juga apakah dia pria pendiam karena pemalu atau emang ga berniat buat di dekati,atau dia punya trauma dengan wanita sebelumnya. Atau dia punya kriteria lain,yang jelas 2 pria tak chat responnya dingin lebih dingin dari AC diruang es

• 26 Juli 2022

Mau yg agresif boleh, pendiem juga hayuk.

Yang penting antara kau dan aku saling menerima, memahami dan menghargai yo mas

#SikAsik 💃

126 – 150 dari 160    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan