Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pilih gadis, atau janda?

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 225    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IVO103

10 Februari 2021

ANITA089 tulis:

tapi ketemunya kok sama gadis rasa janda melulu ya? 8+) Bercanda, loh admin.

wkwkwkwk😃😃🤭🤭

• IVO103

10 Februari 2021

Bagaimana mau dapat yg Gadis , terkadang yg

Janda aja  ga mau bro..😀🤭

• 10 Februari 2021

ANITA089 tulis:

tapi ketemunya kok sama gadis rasa janda melulu ya? 8+) Bercanda, loh admin.

Nah ia ini nih yg bikin sedih zaman sekarang banyakan gaada rasa 😔😂

10 Februari 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• 10 Februari 2021

TONI333 tulis:

saya sendiri,jika.gadis.itu jual.mahal

lebih baik.memilih janda,

mereka juga berhak bahagia kan,

teman yg lain bagaimana ini respon kalian.

Artinya janda pilihan terakhir jika tdk ada yg bisa dipilih lg ya ? 😅😅✌️

• ISMU915

13 Februari 2021

Klu sy tdk perlu bicrkan soal status ladies entah dia gadis, janda atau perawan tua karena mereka semua juga berhak memperoleh kebaghagiaan

Sb itu tentunya sangat menyakitkan dipihak perempuan, krn kita sbg lelaki jg blum tentu sebaik yg mereka duga krn semua masing² punya masa lalu yg kita sama² tidak mengetahuinya, sbaiknya kita serahkan pd Tuhan biar digenapi kekurangan masing2 krn DIA sangat luar biasa hebat & mukjizat msh ada...tdk perlu kuwatir..!!

Kita serahkan pd tujuan semula di JK ini kita menginginkan psg hidup, teman dsb tanpa hrs bcr kan soal status ms lalu yg justru akan saling menyakiti baik antar pertemanan, rencana pencarian di JK krn bukan tdk mungkin akan timbulkan kebencian & antipati thd kita nantinya..!!

Salam sehat sllu Tuhan memberkati 🙏

• TATIA689

13 Februari 2021

Halo Saya janda

• 13 Februari 2021

Salam kenal ya

Terima kasih sdh coment

Tuhan memberkati

TATIA689 tulis:

Halo Saya janda

• 13 Februari 2021

Fakta dilapangan bgtu yg terjadi

Justru yg sdh pernah berkeluarga itu lebih berpengalaman.(mengatur keuangan,mendidik anak,dll)

Tidak ada keinginan dari mereka harus menjadi janda, harus berpisah,tapi itulah musibah yg setiap kita tidak ada yg mengiginkan itu terjadi.

FEBRIYANTI495 tulis:

• ISMU915

13 Februari 2021

TATIA689 tulis:

Halo Saya janda

Hallo sy duda,  kita sdh sama² menyandang status jd tdk usah kuwatir, takut, malu,  minder dsb. Krn kita msh berharga dihadapan Tuhan ya dijlni sj hidup ini dg banyak bergaul dg tmn² Kristen supaya lbih bs merasakan sentuhan kasih scr nyata dlm kehdpn..✋terus yakin & percaya... 👌

• YUDIY607

14 Februari 2021

jangan menjalani hubungan jika masih menilai status seseorang,mau janda / perawan itu sama saja dan kita juga gak tau nanti'a jodoh kita itu perawan / janda...

• 14 Februari 2021

Di statement awal km bilang gadis jual mahal jadi berarti menuruf kamu janda gak mahal yah alias murah gitu?  Saya mempunyai teman baik dan cantik,   disayangkan dia  gagal dalam pernikahannya, tapi selama 14 tahun dia menyandang status janda,  sudah punya anak 2, laki2 banyak yg suka sama dia terutama yg single banyak jg yg mendekati dia,  tp dia menolak ,  dia jg pilih2 pilih yang terbaik, sekarang dia sudah menikah dengan laki2 yg single dan berkualitas tentunya,  jd maaf yah,  blm tentu janda itu murahan atau lebih gampang didapatkan drpd yg status single / gadis.Belum tentu jg kl anda misalnya memilih janda,  janda tersebut mau dan menerima anda kan,  jd coba lah jangan mendiskreditkan seseorang dari statusnya.

14 Februari 2021 diubah oleh VIVI777

• YUSNI842

14 Februari 2021

Benar sist..saya janda dan saya juga jual mahal haha...lebih selektif dibandingkan sebelum nikah malah.

VIVI777 tulis:

Di statement awal km bilang gadis jual mahal jadi berarti menuruf kamu janda gak mahal yah alias murah gitu?  Saya mempunyai teman baik dan cantik,   disayangkan dia  gagal dalam pernikahannya, tapi selama 14 tahun dia menyandang status janda,  sudah punya anak 2, laki2 banyak yg suka sama dia terutama yg single banyak jg yg mendekati dia,  tp dia menolak ,  dia jg pilih2 pilih yang terbaik, sekarang dia sudah menikah dengan laki2 yg single dan berkualitas tentunya,  jd maaf yah,  blm tentu janda itu murahan atau lebih gampang didapatkan drpd yg status single / gadis.Belum tentu jg kl anda misalnya memilih janda,  janda tersebut mau dan menerima anda kan,  jd coba lah jangan mendiskreditkan seseorang dari statusnya.

• 14 Februari 2021

Saya tidak ada bilang janda itu murahan?

Bicara sesuai dgn susunan kalimat dong

Boleh anda kritis bicara,tapi rasional dong.

Anda belom mengerti arti jual mahal yg d maksudkan di tread tersebut.itu mencakup arti yg luas.

Pernyataan anda ini,seakan2 saya diskriminasi KPD pihak lain,sama sekali tidak

Bagi saya,dapat gadis puji Tuhan

Ga dapat gadis,mungkin statusny sudah pernah menikah,why not? Masalah suka atau tidak suka itu urusan belakang

Ini kan hanya sebuah tuangan ide dalam sebuah pembahasan,belom tentu 💯 persen benar,

Semua proses yg harus d jalani.

Terima kasih

VIVI777 tulis:

14 Februari 2021 diubah oleh TONI333

• CATUR731

14 Februari 2021

Gadis atau janda...

• 14 Februari 2021

?

CATUR731 tulis:

Gadis atau janda...

• AGNES475

14 Februari 2021

Perjaka atau duda ?

• 14 Februari 2021

Pilih sesuai keinginan anda

AGNES475 tulis:

Perjaka atau duda ?

• JIMMY691

17 Februari 2021

FEBRIYANTI495 tulis:

Bukan pilihan terakhir Ce, tapi itu pemberian. Hehehehe

• GIOVANNI994

18 Februari 2021

Berhubung duda, sy lebih memilih janda. Asumsi saya, tingkat "penerimaan" atas status duda akan lbh tinggi oleh para single berstatus janda dibanding kan para gadis. Aplg jika si wanita statusnya single parent jg, akan lbh memahami cara beradaptasi dgn kondisi pasangannya (utamanya terkait sang mantan dan anak) dr pasangan, begitu jg sebaliknya. Sederhananya, you know-i know-let's go.

Sependek pengetahuan sy, para gadis lebih menginginkan calon pasangannya jg bujangan. Hal ini bs sy pahami, krn sang gadis hrs memikirkan jg keluarga dan lingkungannya, terkait tingkat "penerimaan" tadi.

• ISMU915

24 Februari 2021

Gadis atau Janda

Sama sama wanita

Ada yg tua jg ada yg muda

Semua punya hak yg sama

Para pria tak perlu membedakan

Jangan lagi banyak buat dosa

Belum tentu mau dg kita

Maka dari itu hargailah mereka

Supaya kita juga berharga

Bukan nilai uang namun pujian

Bukan tamparan tp senyuman

Jangan lupa kita ada karena wanita

Mari kita bersama hargai mereka

• CHRISTIAN983

2 Juli 2021

Tidak duda blm tentu juga perjaka.tidak janda blm tentu juga gadis

AGNES475 tulis:

Perjaka atau duda ?

2 Juli 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• AGNES475

2 Juli 2021

Betul bangget masbro 😀

CHRISTIAN983 tulis:

• 2 Juli 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Habis bagaimana para nasib yg masih perjaka sama yg gadis mas masa yg perjaka dapetnya yg engga gadis, masa yg gadis dapetnya yg engga perjaka 😔

2 Juli 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• 2 Juli 2021

sbaikx jika masih memungkinkan ,yg lajang bagusx dapatx lajang jg, spya lebih sm2 klop memulai/ membentuk keluarga dari awal.. tapi jika pun ,jodohx mendapat yg janda, asal bs menerima dan pihak keluarga jg dapat menerima, its ok.. ini menurut pendapatku pribadi ya😀😁

• CHRISTIAN983

2 Juli 2021

Iya ya..utk mengetahui gadis apa engga nya,kl mau dicoba dl kan ga boleh ya.

Entar lah,aku coba pikir cara utk mengetahuinya dg tanpa mencobanya.tar kl udah ada ide aku kabarin bro..😁

SOZANLIWU435 tulis:

Habis bagaimana para nasib yg masih perjaka sama yg gadis mas masa yg perjaka dapetnya yg engga gadis, masa yg gadis dapetnya yg engga perjaka 😔

2 Juli 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

126 – 150 dari 225    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan