Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pilih gadis, atau janda?

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 225    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 Juli 2021

Janda rasa gadis banyak. Gadis rasa gadis.. Ada gak yah 😂✌

• 4 Juli 2021

MEN624 tulis:

Wkkww udah jarang kayanya zaman sekarang 😁

• 4 Juli 2021

ISMU915 tulis:

Klu sy tdk perlu bicrkan soal status ladies entah dia gadis, janda atau perawan tua karena mereka semua juga berhak memperoleh kebaghagiaan

Sb itu tentunya sangat menyakitkan dipihak perempuan, krn kita sbg lelaki jg blum tentu sebaik yg mereka duga krn semua masing² punya masa lalu yg kita sama² tidak mengetahuinya, sbaiknya kita serahkan pd Tuhan biar digenapi kekurangan masing2 krn DIA sangat luar biasa hebat & mukjizat msh ada...tdk perlu kuwatir..!!

Kita serahkan pd tujuan semula di JK ini kita menginginkan psg hidup, teman dsb tanpa hrs bcr kan soal status ms lalu yg justru akan saling menyakiti baik antar pertemanan, rencana pencarian di JK krn bukan tdk mungkin akan timbulkan kebencian & antipati thd kita nantinya..!!

Salam sehat sllu Tuhan memberkati 🙏

S7, tapi ga masalah bila teman2 JK mau tahu, Elisa Janda ditinggal meninggal dengan 3 putra 😊

• 4 Juli 2021

ELISA652 tulis:

S7, tapi ga masalah bila teman2 JK mau tahu, Elisa Janda ditinggal meninggal dengan 3 putra 😊

Jangan pilih gadis atau janda, pilih Elisa saja

• CHRISTIAN983

4 Juli 2021

Aku bisa apa,,bila ternyata mmg kamu yg aku suka,meski kutahu kau seorang janda.kamu tolak pun,ga akan mengurangi rasa suka ini..dik

4 Juli 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• JACK904

4 Juli 2021

Apa yang cocok di hati, mana saja boleh, baik gadis, janda atau perawan tua. Semuanya memiliki hak bahagia dan hidup bersama seseorang yg di cintai dengan ketulusan.

• 4 Juli 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Aku bisa apa,,bila ternyata mmg kamu yg aku suka,meski kutahu kau seorang janda.kamu tolak pun,ga akan mengurangi rasa suka ini..dik

Cie ....cie.... ditujukan kepada siapa ini mas Christian983? Apakah untuk Elisa? Jadi berbunga-bunga nich... besok kita panen berdua dan jual di pasar ya 😅

• 4 Juli 2021

Eciyeh, saudara @CHRISTIAN983 itu lho gayung bersambut dari saudari ELISA652

Panen berdua, co cuwit dech

4 Juli 2021 diubah oleh VEKA741

• 4 Juli 2021

VEKA741 tulis:

Tenang dek VEKA741 nanti kita bagi hasil kalau ikut usaha ya

• CHRISTIAN983

4 Juli 2021

Dan terbukti bhw berdua lbh suit2 dibanding bersatu,, dua dlm satu..dua langkah dg satu tujuan..altar suci

VEKA741 tulis:

• CHRISTIAN983

4 Juli 2021

Aduuh..mendadak seketika jd malu akutu,,tp mau

ELISA652 tulis:

Cie ....cie.... ditujukan kepada siapa ini mas Christian983? Apakah untuk Elisa? Jadi berbunga-bunga nich... besok kita panen berdua dan jual di pasar ya 😅

• CELINE268

4 Juli 2021

MEN624 tulis:

Prnh rasain janda rasa gadis kah?? 😅✌

• 4 Juli 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Wkkww udah jarang kayanya zaman sekarang 😁

Kok tau 😂

• AVE856

4 Juli 2021

Pilih sesuai kebutuhan,, 🤭

• BEBEN182

4 Juli 2021

Kebutuhan apa kak?🤭🤭

AVE856 tulis:

Pilih sesuai kebutuhan,, 🤭

• AVE856

4 Juli 2021

Butuh nyaman cari yg bs bikin hati kita nyaman,, entah itu ada di seorg gadis/janda,,

Itu slh 1 contoh kebutuhannya,, baru contoh 1 lho hehee

BEBEN182 tulis:

Kebutuhan apa kak?🤭🤭

• BEBEN182

4 Juli 2021

Bingung kadang kriteria nyamannya cewek tuh kayak gimana. Udah ngobrol lemah lembut salah, ngobrol becanda salah, udah ngobrolin masa depan dan diseriusin salah, udah dibiarin bebas salah jg. Apa harus beli kasur dulu biar bisa bikin nyaman?😬

AVE856 tulis:

Butuh nyaman cari yg bs bikin hati kita nyaman,, entah itu ada di seorg gadis/janda,,

Itu slh 1 contoh kebutuhannya,, baru contoh 1 lho hehee

• BEBEN182

4 Juli 2021

Mau gadis atau janda, atau mau masa lalunya kelam pun gak masalah buat saya, asal jelas aja. Bukan kebelet nikah jg, tapi saya lebih ke bangun hubungan itu bukan yg lain di ketik/di bibir lain di hati. Saya tipe org yg mau belajar dan mau mengajar. Hal2 baik sampaikan, hal2 buruk di koreksi, bukan cuma menunggu lihat2 kesalahan org apa, trus koar2 cari curhatan. Manusia itu gak ada yg sempurna, bangun hubungan bukan cuma melihat hal2 manis, banyak org jg awalnya ngomong manis2, gak taunya asem, trus dia buaya. Kan repot. Masih mending komodo ya kan daripada buaya, atau tokek misalnya.🤭😅

Bangun hubungan itu proses pendewasaan dan keseriusan kedua belah pihak, komunikasi itu kuncinya. Nah kalau kuncinya gak ketemu, ya udah manjat pagar aja.😬

4 Juli 2021 diubah oleh BEBEN182

• ISMU915

4 Juli 2021

Nyamanya sllu dikbri jgn sampai gak,  entah dmn pun kita berada, dlm kondisi apapun mau kekurangan atau berkecukupan, sehat /sakit entah mau tiba² lebih sukses dr skrg jgn sampai ninggalin krn entah brp prosen nya dia jg punya andil dlm perubahan hidup kita atau bahkan sllu mendoakan kita kuncinya tetep inget,  setia spjg masa nah ini ptg ...😁

BEBEN182 tulis:

Bingung kadang kriteria nyamannya cewek tuh kayak gimana. Udah ngobrol lemah lembut salah, ngobrol becanda salah, udah ngobrolin masa depan dan diseriusin salah, udah dibiarin bebas salah jg. Apa harus beli kasur dulu biar bisa bikin nyaman?😬

• AVE856

4 Juli 2021

Adem klo slalu dkt kmu,,

klo soal serba slh mah ya emg bgitu wanita,, 😁

BEBEN182 tulis:

• BEBEN182

4 Juli 2021

Saya slalu kabari kabari mas, duluan malah.

Tapi dia lebih suka cek dan ricek kayaknya.🤭😬✌️✌️

ISMU915 tulis:

Nyamanya sllu dikbri jgn sampai gak,  entah dmn pun kita berada, dlm kondisi apapun mau kekurangan atau berkecukupan, sehat /sakit entah mau tiba² lebih sukses dr skrg jgn sampai ninggalin krn entah brp prosen nya dia jg punya andil dlm perubahan hidup kita atau bahkan sllu mendoakan kita kuncinya tetep inget,  setia spjg masa nah ini ptg ...😁

• BEBEN182

4 Juli 2021

Adem kak. Adem sari. Suka jadi obat jg. Obat kudis eh obat rindu.😬😅

AVE856 tulis:

Adem klo slalu dkt kmu,,

klo soal serba slh mah ya emg bgitu wanita,, 😁

• AVE856

4 Juli 2021

Bilang aja sm sang calon :

Klo cirhat sm Tuhan,, jgn ama tetangga sebelah,, 🤭

BEBEN182 tulis:

Mau gadis atau janda, atau mau masa lalunya kelam pun gak masalah buat saya, asal jelas aja. Bukan kebelet nikah jg, tapi saya lebih ke bangun hubungan itu bukan yg lain di ketik/di bibir lain di hati. Saya tipe org yg mau belajar dan mau mengajar. Hal2 baik sampaikan, hal2 buruk di koreksi, bukan cuma menunggu lihat2 kesalahan org apa, trus koar2 cari curhatan. Manusia itu gak ada yg sempurna, bangun hubungan bukan cuma melihat hal2 manis, banyak org jg awalnya ngomong manis2, gak taunya asem, trus dia buaya. Kan repot. Masih mending komodo ya kan daripada buaya, atau tokek misalnya.🤭😅

Bangun hubungan itu proses pendewasaan dan keseriusan kedua belah pihak, komunikasi itu kuncinya. Nah kalau kuncinya gak ketemu, ya udah manjat pagar aja.😬

• AGNES475

4 Juli 2021

Apa aja boleh yg penting engga ada mertua wkwkwk #candaeuy

TONI333 tulis:

Pilih sesuai keinginan anda

• BEBEN182

4 Juli 2021

Apalagi curhat sama mamah dedeh ya kan kak, ntar malah disuruh pindah keyakinan lagi.😬✌️

AVE856 tulis:

Bilang aja sm sang calon :

Klo cirhat sm Tuhan,, jgn ama tetangga sebelah,, 🤭

151 – 175 dari 225    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  9  Selanjutnya Kirim tanggapan