Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tertarik Ngliat Wajah dan badannya, namun...

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 63 dari 63    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• ANGGORO118

17 Oktober 2020

LYS537 tulis:

Tetap dengan kasih... Tidak dengan akhiran - an 🙏🙏🤭

media.tenor.com/images/4e6f09444010d5b61fb1dd920fd40d6d/tenor.gif

• 17 Oktober 2020

Hahaha.. Iya ini bener banget. Tidak pakai tanda baca atau kelebihan tanda baca, atau sengaja di kurangi hurufnya (bahasa alay). Auto ilfeel

Saya setuju dengan sis Angel291.

ANGEL291 tulis:

Bukan kalimat pertama yg jd konsennya cantik,

Tp teks dalam chat nya.

"    apa kbr   "

"    tgl dmn   "

"    lg ngpain "

Sulit ya pkai tanda baca "?"  Ini serius bertanya pd org asing pertama kali kyk gtu. Krn ini hny melihat teks otak kita membuat semacam perekaman kata n imajinasi.

Sy selalu yakin apa yg di teks sso itulah gambaran dr cara sso brkomunikasi. Sy pikir dalam apk yg bagus utk para single kristen mbuat prcakapan pertama sama pentingnya sprti mengirim pesan ke bos kita😆

• NETTY031

17 Oktober 2020

ANITA089 tulis:

Pernah ga kalian (cowok dan cewek) tertarik pd profil foto dan foto2lain dari lawan jenis di JK ini, namun setelah membaca profil atau essay atau jawaban pencocokannya kalian engga jadi nyapa?

Apa data di profil dia (misalnya usia, lokasi, status pernikahan, jumlah anak, pendidikan dll) atau esainya (kriteria pasangan idamannya) atau jawaban pencocokannya (misalnya apakah anda ingin punya anak) yg membuatmu batal menyapanya?

pernah sist.. 😁😁

• 17 Oktober 2020

NETTY031 tulis:

pernah sist.. 😁😁

Bisa tolong diceritakan kejadiannya? misalnya kamu senang melihat wajahnya yg tampan namun ketika melihat usianya ternyata kemudaan utk mu makanya kamu engga jadi menyapanya.

• CHRISTIAN983

17 Oktober 2020

Tertarik sih kl ngeliat wajah n body nya,,namun apa daya keuanganku tak mendukung

• NETTY031

17 Oktober 2020

ANITA089 tulis:

Bisa tolong diceritakan kejadiannya? misalnya kamu senang melihat wajahnya yg tampan namun ketika melihat usianya ternyata kemudaan utk mu makanya kamu engga jadi menyapanya.

Kalau aku yah... Pertama lihat umur donk.. Cari yg diatas ku.. Otw cek profil.. Klo status nya "single belum pernah menikah" langsung mundur alon2 😂

Aku sih gitu.. Trus kalau status nya "cerai hidup/pasangan meninggal dunia" langsung lirik bawahnya ada anak atau tidaknya... Kalau ada.. Maju lagi.. Lihat esai "bisa terima pasangan yg punya anak juga" atau "bisa berhubungan dg org yg pernah bercerai"... Kalau yes baru kirim senyuman.. Kalau no.. Yowis balik ke forum aja.. Hehehe..

• 21 Oktober 2020

NETTY031 tulis:

Kalau aku yah... Pertama lihat umur donk.. Cari yg diatas ku.. Otw cek profil.. Klo status nya "single belum pernah menikah" langsung mundur alon2 😂

Aku sih gitu.. Trus kalau status nya "cerai hidup/pasangan meninggal dunia" langsung lirik bawahnya ada anak atau tidaknya... Kalau ada.. Maju lagi.. Lihat esai "bisa terima pasangan yg punya anak juga" atau "bisa berhubungan dg org yg pernah bercerai"... Kalau yes baru kirim senyuman.. Kalau no.. Yowis balik ke forum aja.. Hehehe..

:-) Jawabanmu sistematis nih. By the way, kenapa kamu justru menginginkan duda yg punya anak? Bukankah jauh lbh enak bagimu jika dia engga punya anak? Kan menyesuaikan diri dng anak tiri itu bs sulit.

• 21 Oktober 2020

pernah kak.. dari profilnya dia perokok, trs ada lagi yg ga bs terima berat badan berlebih.

ya gpp jg sih pilihan dia bgitu 😁😂

yg jelas dia sudah melewatkan kemungkinan jodohnya.

ahahaha 😂

.

nah 1 lagi nih.. ada yg ketikannya bikin aku mundur 😬

dia ketik aku dengan tulisan "aq"

ntah ya... jd berkurang sparklingnya

🙈

inilah yg dinamakan tidak sefrekuensi

ANITA089 tulis:

Pernah ga kalian (cowok dan cewek) tertarik pd profil foto dan foto2lain dari lawan jenis di JK ini, namun setelah membaca profil atau essay atau jawaban pencocokannya kalian engga jadi nyapa?

Apa data di profil dia (misalnya usia, lokasi, status pernikahan, jumlah anak, pendidikan dll) atau esainya (kriteria pasangan idamannya) atau jawaban pencocokannya (misalnya apakah anda ingin punya anak) yg membuatmu batal menyapanya?

• 21 Oktober 2020

Nah ini yang gw suka dari salah satu sifat INFJ. Masa bodo dengan pendapat / tanggapan orang dan mengenyahkannya seketika itu juga. EGP! :-D:-D (point to kalimat "trs ada lagi yg ga bs terima berat badan berlebih.").

dia ketik aku dengan tulisan "aq" --> wkwkwk...sama. Kalau kata orang Medan, palak awak bang baca text nya abang, apa pulak itu aq. Dalam hati lulusnya abang ini SD, nulis aku aja tak mampu. Terus ada tulis gw atau engga dengan menyingkat hanya 1 kata yaitu "g". Duuuhh, makin palak awak. They assume that the recipient is understand with the words they typed. :-Z:-/ Phuufffttt...

JUNITA694 tulis:

pernah kak.. dari profilnya dia perokok, trs ada lagi yg ga bs terima berat badan berlebih.

ya gpp jg sih pilihan dia bgitu 😁😂

yg jelas dia sudah melewatkan kemungkinan jodohnya.

ahahaha 😂

.

nah 1 lagi nih.. ada yg ketikannya bikin aku mundur 😬

dia ketik aku dengan tulisan "aq"

ntah ya... jd berkurang sparklingnya

🙈

inilah yg dinamakan tidak sefrekuensi

• DONNA940

21 Oktober 2020

pernah... Lokasiiiii....

ANITA089 tulis:

• 21 Oktober 2020

toss lagi kita kak 🖐🏾

sesama infj eheheh

emang gitu yang kurasa. semoga gada yang baper bacanya

😂😂😂

SAURIA580 tulis:

Nah ini yang gw suka dari salah satu sifat INFJ. Masa bodo dengan pendapat / tanggapan orang dan mengenyahkannya seketika itu juga. EGP! :-D:-D (point to kalimat "trs ada lagi yg ga bs terima berat badan berlebih.").

dia ketik aku dengan tulisan "aq" --> wkwkwk...sama. Kalau kata orang Medan, palak awak bang baca text nya abang, apa pulak itu aq. Dalam hati lulusnya abang ini SD, nulis aku aja tak mampu. Terus ada tulis gw atau engga dengan menyingkat hanya 1 kata yaitu "g". Duuuhh, makin palak awak. They assume that the recipient is understand with the words they typed. :-Z:-/ Phuufffttt...

• 21 Oktober 2020

DONNA940 tulis:

pernah... Lokasiiiii....

Kejauhan ya? atau lokasi dia maaf...agak kurang nyaman, gitu, misalnya krn agak di pelosok? Kenapa engga dicoba, krn wanita engga apa2 kan jika harus diboyong ke kota suaminya?

• 22 Oktober 2020

REGINA262 tulis:

Bener banget cie Anita.. 😁

Pasti lah ada, pas klik profil nya ga jadi.. hehe

Kalo aku pribadi sih, dari tinggi badan.. ngerokok/ngga.. ada jg dari essay (apalagi yg jawab aku tidak tahu) hahaha

Lihat sekilas dari profil, kita dpt menebak pribadi pria itu.. cocok sama aku ngga nantinya... Drpd ud kenal lebih dalam, ternyata ga sejalan, mending cut diawal.. Begitu kan?

Bisa jadi banyak pria yg ke ge eran dluan krn profilnya sudah dilihat... Hahaha

Tinggi badan? hahaha....iya, paham. Ngerokok? Hmmm....memang jadi susah jg ya krn bukankah mayoritas pria di Indonesia merokok? Nah, yg esai itu (yg jawabannya aku tdk tahu) memang bikin merinding. Tapi, khusus di bagian esai tsb org yg menjawab "aku tdk akan melakukannya" jg blm tentu jujur. Yaaah, memilih pasangan itu sprti memilih kucing dlm karung memang.

51 – 63 dari 63    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan