Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewek2, Pacar2/Gebetan2mu yg Dulu Kayak Gini Ga?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Oktober 2020

BANGBING530 tulis:

ga lah 😂

ga baperan sih orangnya,malah jadi candaan berdua kalo ketemu yg gitu 😂

SOZANLIWU435 tulis:

Engga sampai digebukin kan bang sama mantan 😁

Wkwkwk itu baru wanita GG 😁🤭

• IRMATOBING579

18 Oktober 2020

😌 yg pasti bukan anda laki lakinya

BANGBING530 tulis:

awas kualat ito.

besok2 dapat cowo yang suka ngelirik laki2 😂😂😂😂.

IRMATOBING579 tulis:

😅 kalau aku yg di posisi kk sih langsung putusin aja.

• CHRISTIAN147

18 Oktober 2020

saat pacar kamu ketahuan melirik wanita lain di saat kalian sedang mengantre di bisokop misalnya. Percaya deh, dia melirik wanita lain bukan berarti dia akan selingkuh kok. Sebuah penelitian menemukan bahwa pria memang cenderung lebih mudah melirik orang yang lebih menarik. Seperti naluri kamu yang langsung melirik pria tampan yang sedang berjalan di depan kamu. Kalau kamu juga masih saja melirik pria lain, kayaknya kamu belum pantas untuk cemburu saat pacar ketahuan melirik wanita lain, deh. Lagipula kan si pacar enggak kenal sama wanita itu.

• 18 Oktober 2020

dulu punya gebetan yang waktu jalan bareng aja masih suka ceritain ttg cewe lain, nah pas jalan jg dengan sengaja bilang bgini "cantik ya cewe itu"

🤭

aku sih ketawa2 aja...

dalam hati menilai, oh jadi bgitu tipe yg dia sukai. akhirnya jaga jarak

😁

• 18 Oktober 2020

IRMATOBING579 tulis:

😌 yg pasti bukan anda laki lakinya

Mana juga suka dia sama lu km jelek soalnya 😁

• RIKA891

18 Oktober 2020

Kl ngeliatin cewek lain pernah, cm gak smpe lama, paling melirik sekilas aja.. Tp kl udah mandang cew lain dr atas smpe bawah, blum pernah.. #kl terjadi, perang Dingin lah#

ANITA089 tulis:

Apakah mereka kalo lagi jalan sm kamu suka ngliatin cewek lain? Trus apa tindakanmu dan apa reaksi mereka?

• 18 Oktober 2020

mau dosa takut ketawak

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

SOZANLIWU435 tulis:

• 18 Oktober 2020

BANGBING530 tulis:

mau dosa takut ketawak

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

SOZANLIWU435 tulis:

Kata orang dosa belakangan bang yang penting yes dulu 😁🤭

Aohh ahhh 😂

18 Oktober 2020 diubah oleh SOZANLIWU435

• 18 Oktober 2020

kata anak hermansyah

😁😁😁

SOZANLIWU435 tulis:

Kata orang dosa belakangan bang yang penting yes dulu 😁🤭

Aohh ahhh 😂

• 18 Oktober 2020

Selama sy berjalan dgn cewe baik dia pacar atau smntr sy pdkt. sy tdk akn melirik cewe yg lain . malahan sy melht ke cowo" d sktr sy yg smntr melirik ke cewe sy. sy menghargi perasaan cewe sy.  😊😉..soalx hati dan mata sy hny bisa fokus sam 1 cewe aj yaitu yg ad di samping sy😉

ANITA089 tulis:

Apakah mereka kalo lagi jalan sm kamu suka ngliatin cewek lain? Trus apa tindakanmu dan apa reaksi mereka?

• 18 Oktober 2020

Kejadian bisa terbalik loh gmn dgn cewenya apa tdk melirik ke cowo lain juga😆

ANITA089 tulis:

• LIEZT708

18 Oktober 2020

👍👍👍

Karena fokus adalah kunci.

VAL193 tulis:

Selama sy berjalan dgn cewe baik dia pacar atau smntr sy pdkt. sy tdk akn melirik cewe yg lain . malahan sy melht ke cowo" d sktr sy yg smntr melirik ke cewe sy. sy menghargi perasaan cewe sy.  😊😉..soalx hati dan mata sy hny bisa fokus sam 1 cewe aj yaitu yg ad di samping sy😉

ANITA089 tulis:

• 19 Oktober 2020

Lagian mubazir klau cewek cantik gk dilihat ✌😅

• 19 Oktober 2020

beda lho bro.. cowo bisa tergoda dengan matanya. kalau cewe biasanya dengan perhatian dan obrolan yang intens😁

.

jd kalau cowo udah matanya kemana2, ikhlas aja. he is not into you, ladies. ahahah

seperti ituuu

😁🤭

VAL193 tulis:

ANITA089 tulis:

• ECHY268

19 Oktober 2020

Andaikan aku lg jln ama cowokku, trus ada cewek cantik and dia ngeliat cewek cantik itu sekilas gpp seh. Jgnkan pria aku jg mgkn akn liat cewek itu jg. Khan alami yg namanya manusia senang melihat sesuatu yg dinilai menarik atau bagus.

Nah, baru jd masalah bagiku kl ngeliatinnya sampai lama atau diliatin dari bawah sampai ke atas. Iya...aku pasti risihlah.

ANITA089 tulis:

• 19 Oktober 2020

ECHY268 tulis:

Andaikan aku lg jln ama cowokku, trus ada cewek cantik and dia ngeliat cewek cantik itu sekilas gpp seh. Jgnkan pria aku jg mgkn akn liat cewek itu jg. Khan alami yg namanya manusia senang melihat sesuatu yg dinilai menarik atau bagus.

Nah, baru jd masalah bagiku kl ngeliatinnya sampai lama atau diliatin dari bawah sampai ke atas. Iya...aku pasti risihlah.

Gaboleh sampe berantem ya kak 😁🤭

• 19 Oktober 2020

mata boleh kemana2,hati belum tentu.

😂😂😂

JUNITA694 tulis:

beda lho bro.. cowo bisa tergoda dengan matanya. kalau cewe biasanya dengan perhatian dan obrolan yang intens😁

.

jd kalau cowo udah matanya kemana2, ikhlas aja. he is not into you, ladies. ahahah

seperti ituuu

😁🤭

• 19 Oktober 2020

BANGBING530 tulis:

😂😂😂

Kalo mata kemana mana entar juga hati ikut kemana mana bang 😁

• 19 Oktober 2020

ibaratnya "melirik "

bisa jd jembatan untuk tertarik ke (cewe) yang lain

ahaha

mngkn cuma terlihat dikit gpp kali ya. ada toleransinya lah. tapi kalau sudah "suka melirik" artinya ada unsur kesengajaan penuh 🤭

forumnya kan bahas itu... "suka melirik"

😁

BANGBING530 tulis:

😂😂😂

JUNITA694 tulis:

.

seperti ituuu

😁🤭

• ECHY268

19 Oktober 2020

Tergantung masing-masing org kyknya..

Kl aku seh, liat tapi cuma sekedar..oohh ganteng/tampan/menarik...

Udh segitu aja.

Aku pernah dikantor.

Ada seorang cowok teman anak bosku dimana mereka sama-sama kuliah di Toronto-Canada. Selesai sekolah mereka balik ke Indonesia memulai bisnis dgn mendirikan perusahaan. Berhubung sdh tugasku sbg asisten bosku, ya akulah yg handle, bos mah ongkang2 kaki dirumah. Pas janjian meeting di kantor dia dtg sendirian ke kantor. Receptionist suruh dia tunggu aku di ruang meeting. Sekilas ku lihat anak" pd cekikikan githu. Aku bingung liat mereka knp. Ya, sdh aku temui dia. Cuma aku dan dia lho di ruang meeting.

Nah, pas selesai dia pulang, aku balik ke ruanganku. Staff2 yg lain pd rame, trus mereka bilang ke aku : Mbaa....ganteng banget, trus lembut baik lagi mba... tadi pas dia dateng, mba khan ga liat, aduh mba...ngomongnya lembut ramah bla...bla...

Coba ya mba, kita yg ketemu ama dia bisa ngomong banyak...aduhh pasti seru...

Itulah kata mereka.

Aku sekilas bingung, ia seh ganteng. Ya..udh githu aja. Ga ada tuh dlm hati kayak pikiran staff2 yg lain itu. Kita bicara ya profesional aja. Ga ada tuh grogi2an..

Setiap si Mas itu ada urusan buat akta perushaam pasti anak2 pd rame. Aku seh biasa aja... Heran aku ama mereka.

Nah, aku malah pernah tertarik sedikit ama klien yg kbtln ponakan bosku. Dia, lulusan dari universitas teknology di Jepang. Itu terjadi karna ada storynya. Jadi ga tertarik pd pandangan pertama.

So bagi aku, mau cowoknya seganteng apa jg, kl dia ga tertarik dgnku ya lewat ajahh...

😁😁

VAL193 tulis:

ANITA089 tulis:

• ECHY268

19 Oktober 2020

Iya ia lah. Cuma liat doank. Aplg pas di depan dia. Kecuali tuh cewek posisinya dibelakang atau ditempat yg sulit utk dilihat, trus cowok kita sampe noleh" dan usaha bgt githu liatinnya barulah, kepalanya lgsg ditebas...

😁😁

SOZANLIWU435 tulis:

Gaboleh sampe berantem ya kak 😁🤭

• 19 Oktober 2020

Iya, tetapi sembunyi2 jadi ga ketahuan.8+)

VAL193 tulis:

ANITA089 tulis:

• MIKELA011

19 Oktober 2020

Jadi gini Tuhan kasih mata untuk melihat, yowes monggo digunakan untuk melihat yang indah-indah, yang sedap dipandang. Buat saya kl hanya sekedar melihat/melirik ya nda masalah. Yang jadi masalah adalah setelah melihat, terus dibahas dan mulai membandingkan misalnya: Cewe yang tadi cantik ya, badannya bagus ... coba kamu diet supaya kaya dia, nah itu bikin malas.

• 19 Oktober 2020

Perempuan sama laki2 itu punya yg namanya nafsu terhadap lawan jenis,mantan gw juga pernah bandingin gw sama beberapa laki2 yg jauh lebih ganteng dari gw,biasa aja,malah gw bantu comblangin lagi mas mas cewe gw suka sama lu lu mau nga?ber 2 nga berantem malah makin akrab jambak2'an tapi ketawa,begitu cewe yg agak sexi lewat gw bilang kedia comblangin Abang ke dia de malah makin jadi becandanya,jalin hubungan itu jangan kaku sdikit2 baper. Nga seru.

• 20 Oktober 2020

MIKELA011 tulis:

Jadi gini Tuhan kasih mata untuk melihat, yowes monggo digunakan untuk melihat yang indah-indah, yang sedap dipandang. Buat saya kl hanya sekedar melihat/melirik ya nda masalah. Yang jadi masalah adalah setelah melihat, terus dibahas dan mulai membandingkan misalnya: Cewe yang tadi cantik ya, badannya bagus ... coba kamu diet supaya kaya dia, nah itu bikin malas.

Maaf, Mkela

apa memang itu berdasarkan kisah nyatamu (sang pacar memintamu diet agar badanmu sebagus cewek yg dia liatin itu)? Lalu, apa tindakanmu? memutuskan hubungan, diet atau apa?

26 – 50 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan