Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewek2, Pacar2/Gebetan2mu yg Dulu Kayak Gini Ga?

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 65 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 20 Oktober 2020

Berarti hubungan kalian sehat dong. Kalian sama2 berpikir positif, dan bukannya saling cemburu lalu berantem. Tapi kok bisa putus? Supaya ngga terlalu pribadi, bisa tolong dijelaskan secara garis besarnya saja penyebab kalian putus?

ANDREAS281 tulis:

Perempuan sama laki2 itu punya yg namanya nafsu terhadap lawan jenis,mantan gw juga pernah bandingin gw sama beberapa laki2 yg jauh lebih ganteng dari gw,biasa aja,malah gw bantu comblangin lagi mas mas cewe gw suka sama lu lu mau nga?ber 2 nga berantem malah makin akrab jambak2'an tapi ketawa,begitu cewe yg agak sexi lewat gw bilang kedia comblangin Abang ke dia de malah makin jadi becandanya,jalin hubungan itu jangan kaku sdikit2 baper. Nga seru.

• DAVID631

20 Oktober 2020

sabar..sabar..

setau saya, mengagumi boleh, tp memiliki yang gak boleh klo sudah punya hubungan..klo tuhh cowo ngeliat sampe ingin memiliki pasti ada bedanya ko dari hanya sekedar mengagumi..klo gak mau di ngeliat cewe lain, kantong kresekin aja..klo udh nyampe tujuan bru dehh kluarin tuhh cowo...hahaha

IRMATOBING579 tulis:

Duh y 🙄 buatku sih kalau dia lirik benar benar depan kita ,trus ketangkap lg sama kita. Udah deh putusin cowokny kak.. 😄sama aja dia gak ngeharhagain ke beradaan kita disampingnya.

Beda kata kalau dia lagi jalan sendiri.

Gak munafik jg, kita juga sebagai cew pasti suka lihat cowok cakep , pasti spontan lirik juga kan. Apalagi kalau cowok cakepnya senyumin kita 😄🤣.

Tapi balik lagi, kita bisa ngehargain pasangan kita yg saat itu ada disebelah kita ga...?

Kalau dia gak bisa jaga sikap... PUTUSIN!.

Jadi cewek kudu cerdas.

• RINTA076

20 Oktober 2020

Hemmm... gitu ya vid 🤭🤭

DAVID631 tulis:

sabar..sabar..

setau saya, mengagumi boleh, tp memiliki yang gak boleh klo sudah punya hubungan..klo tuhh cowo ngeliat sampe ingin memiliki pasti ada bedanya ko ...

• 20 Oktober 2020

diluar ketawa2 sih..

dalamnya,,

kumenangissssss~~~~

*sayangnya disini ga bs pake stiker kumenangis

=))

ahahah

Jk bro

ANDREAS281 tulis:

Perempuan sama laki2 itu punya yg namanya nafsu terhadap lawan jenis,mantan gw juga pernah bandingin gw sama beberapa laki2 yg jauh lebih ganteng dari gw,biasa aja,malah gw bantu comblangin lagi mas mas cewe gw suka sama lu lu mau nga?ber 2 nga berantem malah makin akrab jambak2'an tapi ketawa,begitu cewe yg agak sexi lewat gw bilang kedia comblangin Abang ke dia de malah makin jadi becandanya,jalin hubungan itu jangan kaku sdikit2 baper. Nga seru.

• MIKELA011

20 Oktober 2020

Kisah nyata sama mantan.

Tindakan saya? cuma bilang sama dia, kalau memang mau cewe yang langsing ya monggo cari diluar sana. Lagipula kl memang tipe mu adalah perempuan langsing, kenapa memilih saya yang semok aduhai? belum lagi nanti kalau kita sudah menikah dan aku jadi double semok setelah melahirkan, apa aku kan ditinggal demi si langsing?.

ANITA089 tulis:

Maaf, Mkela

apa memang itu berdasarkan kisah nyatamu (sang pacar memintamu diet agar badanmu sebagus cewek yg dia liatin itu)? Lalu, apa tindakanmu? memutuskan hubungan, diet atau apa?

20 Oktober 2020 diubah oleh MIKELA011

• SUYATI064

20 Oktober 2020

ANITA089 tulis:

Apakah mereka kalo lagi jalan sm kamu suka ngliatin cewek lain? Trus apa tindakanmu dan apa reaksi mereka?

pernah. Ta liatin aja sambil senyum2 sendiri abisnya lucu sih... 😀

• 20 Oktober 2020

Salah di aku sih,perusahaan tempat ku kerja buka outlet restoran baru waktu itu di PIM,nga lama opening Spv yg seharusnya stay disana mundurin diri ntah alasannya apa?. Mungkin karna nga kuat,outlet itu buka soalnya disaat puasa,mungkin dia cape karna disaat waktunya buka puasa dia malah harus standbay,info aja kebanyakan resto opening itu dibulan puasa karna mall pasti rame ke 2 utk promosi kualitas rasa makanan ditempat baru disaat rame berbuka,Waktu ku habis ngurus 2outlet PIM(teamnya blom solid baru semua)& Citywalk Sudirman,blom off 2minggu sekali waktu itu hampir 3bulan,dia waktu itu kerja dibandara Soekarno Hatta kebayang dong capenya kalo jemput,aku akuin aku kebanyakan bo'ongin janji waktu itu cape karna kerjaan,yaa dia muaklah,tapi dia juga nga mau bersabar jugasih saat itu,yaa sama2 keras kepalalah hahaa..sama2 minta dingertiin lebih

ANITA089 tulis:

Berarti hubungan kalian sehat dong. Kalian sama2 berpikir positif, dan bukannya saling cemburu lalu berantem. Tapi kok bisa putus? Supaya ngga terlalu pribadi, bisa tolong dijelaskan secara garis besarnya saja penyebab kalian putus?

• 27 Oktober 2020

JUNITA694 tulis:

diluar ketawa2 sih..

dalamnya,,

kumenangissssss~~~~

*sayangnya disini ga bs pake stiker kumenangis

=))

ahahah

Jk bro

Ini stiker nya. Luput ya dari penglihatanmu?

:'(

Kalo sesekali doang dia ngliatin cewek lain mungkin ga papa sih, krn kan cewek2 itu emang sll ada di sekitar kita. Tau2 muncul di depan cowok kita. Bnr ga sih?

• 27 Oktober 2020

kalau konteksnya goda2 becanda mngkn isoke ya kak.

tp kalau udah "suka ngeliatin cewe lain"

kayaknya udah ada akar mentel2nya (player)

😁

cuma belum teramplifikasi aja

🤭

ANITA089 tulis:

Ini stiker nya. Luput ya dari penglihatanmu?

:'(

Kalo sesekali doang dia ngliatin cewek lain mungkin ga papa sih, krn kan cewek2 itu emang sll ada di sekitar kita. Tau2 muncul di depan cowok kita. Bnr ga sih?

• 27 Oktober 2020

Iya, sambil kasih komentar dia melirik. Kadang komentarnya lucu. Mau marah tapi lucu juga.

ANITA089 tulis:

Apakah mereka kalo lagi jalan sm kamu suka ngliatin cewek lain? Trus apa tindakanmu dan apa reaksi mereka?

• 10 November 2020

Ngomong2, apakah kalian cewek2 ngliat bhw cewek2 yg diliatin mantan cowok kalian itu punya persamaan misalnya bukan hanya cantik namun jg berdandan, berpakaian keren dan berusia 20 th an?

• VON126

10 November 2020

Cowok ngeliat cewek pas lewat wajar menurut aku,

Karena rata rata cowok memang kelemahannya di mata.

tapi kalau masih berlanjut ngegodain nah itu yang kurang asem.

Menurut aku gak semua cowok yang ngeliatin cewek cantik mentalnya player kok. Balik ke sifat masing masing, dalami dulu karakternya seperti apa 😊

ANITA089 tulis:

• 17 November 2020

CHRISTIAN147 tulis:

saat pacar kamu ketahuan melirik wanita lain di saat kalian sedang mengantre di bisokop misalnya. Percaya deh, dia melirik wanita lain bukan berarti dia akan selingkuh kok. Sebuah penelitian menemukan bahwa pria memang cenderung lebih mudah melirik orang yang lebih menarik. Seperti naluri kamu yang langsung melirik pria tampan yang sedang berjalan di depan kamu. Kalau kamu juga masih saja melirik pria lain, kayaknya kamu belum pantas untuk cemburu saat pacar ketahuan melirik wanita lain, deh. Lagipula kan si pacar enggak kenal sama wanita itu.

Iya, memang ada sih penelitian serupa itu. Kalo aku pribadi sih capek jg berdebat dng laki2 soal dia ngliatin cewek lain. Palingan jgn sampe keseringan aja sih dan ngliatinnya jg jgn sampe menyolok (misalnya sampe ngliatin ke bagian tubuh si wanita). Malulah aku kalo ada cewek lewat trus cowokku melototin bagian atas atau bawah cewek itu. Tapi, kalo itu terjadi dan cowok dari si cewek tadi sampe ngegebukkin cowokku aku akan bilang "makasih banyak ya, kamu udah mewakili keinginanku yg terpendam amat lama".

17 November 2020 diubah oleh ANITA089

• GUSRIANTO877

20 November 2020

ANITA089 tulis:

Aku pernah mengalaminya, dan rasanya kesel sih. Cuma aku diam saja. Abisnya memang sepertinya wajar jika pria suka menatap para wanita lain.

Akhirnya aku menemukan solusi 'kreatif': kalo lagi jalan sm mantanku dulu dan tiba2 ada cewek cantik atau mulus lewat, aku siap siaga langsung melihat ke arah lain agar akunya engga sakit hati. Tapi kalo yg lewat mbok2 atau nenek2, ya aku santai aja.

mf.... Ya.. Nimbrug... Klu hati tdk bisa menipu.

• 22 November 2020

GUSRIANTO877 tulis:

mf.... Ya.. Nimbrug... Klu hati tdk bisa menipu.

Silakan nimbrung, Gus. Hati tak bisa menipu dan ditipu. Hati itu jujur. jIKA bahagia dia akan teriak bahagia. Jika sakit, dia akan berteriak.

By the way, jawaban kamu maksd nya gmn? hubungannya apa dng postinganku?

51 – 65 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan