Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah ditanya kapan nikah? 🤪

ForumGaya hidup Kristen

51 – 75 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TIAW348

28 Oktober 2020

ANITA158 tulis:

Sering banget...tp semakin kesini udah agak jarang dengernya, mgkin mereka lama2 bosan atau sdh mengerti sikonnya....entahlah hanya Tuhan yg tau....😁😁

Ati2 diam2 dibelakang ghibah 🤪 aku aj br menang sofa dr slh 1 ekspedisi besar di Indonesia aj mereka tau loh 🤪🤪 pas mamaq telp pke nyindir2 br menang hdiah besar ya 🤪 pdhl mrk ud aq blok dr sosmed aq loh 😁 eh nyata nya pke akun fake bwt stalk kehidupan ku 😂😂😂😂

• TIAW348

28 Oktober 2020

SAURIA580 tulis:

Btw, saran saya sist Tiaw lebih baik menceritakan masalah ini kepada orang terdekat dan terpercaya dalam memberikan solusi. Saya sudah baca beberapa komen sis dan hampir semua nya mengomentari kekurangan anggota keluarga anda. Ngga baik menceritakan aib atau kekurangan keluarga kita sendiri ke khalayak ramai yang tidak kita kenal dan tidak mengenal kita juga.

.

Ya sis 🙏 tp kdg gemes aja 😆 ya namanya org pny tipikal beda2 😁 aplg ad starment membakar 🤫

• EBTA253

28 Oktober 2020

Masih mending yg nanyain itu ortu ato sodara kita, kemarin selama 3 th aku punya atasan yg selalu mengejarku kpn nikah. Katanya dy terbebani krn pny anak buah yg blm menikah, kasihan katanya pdhl aq merasa hidupku baik2 saja. Setiap rapat ato bahkan pas lg ngobrol dg tamu pun selalu kesingleanku yg d bahas. Aku risih dg tatapan mereka yg seolah memandangku aneh. Kemarin sebelum orangnya kena mutasi itu juga hampir sebulan aku stres karena terornya. Berbagai jawaban sudah aq sampaikan jgn ikut campur privasiku krn keyakinan kita berbeda pak. Saya percaya pada Tuhan saya. Eh orangnya bilang klo aq gak punya niat 😔Pak bos ini dr agama sebelah. Di masa2 trakhir ktemu dg q orangnya smkin gencar mengejar dg prtanyaan itu, hampir 2 minggu tiap tengah mlm aq terbangun dan yg aq ingat pertama x adalah krn aq blm menikah😑 akhirnya aq lega orangnya sudah pindah. Tapi masalahnya aq dengar bulan Januari aku akan dipindah 1 kantor lg dg orang itu🤒

• TIAW348

28 Oktober 2020

EBTA253 tulis:

Masih mending yg nanyain itu ortu ato sodara kita, kemarin selama 3 th aku punya atasan yg selalu mengejarku kpn nikah. Katanya dy terbebani krn pny anak buah yg blm menikah, kasihan katanya pdhl aq merasa hidupku baik2 saja. Setiap rapat ato bahkan pas lg ngobrol dg tamu pun selalu kesingleanku yg d bahas. Aku risih dg tatapan mereka yg seolah memandangku aneh. Kemarin sebelum orangnya kena mutasi itu juga hampir sebulan aku stres karena terornya. Berbagai jawaban sudah aq sampaikan jgn ikut campur privasiku krn keyakinan kita berbeda pak. Saya percaya pada Tuhan saya. Eh orangnya bilang klo aq gak punya niat 😔Pak bos ini dr agama sebelah. Di masa2 trakhir ktemu dg q orangnya smkin gencar mengejar dg prtanyaan itu, hampir 2 minggu tiap tengah mlm aq terbangun dan yg aq ingat pertama x adalah krn aq blm menikah😑 akhirnya aq lega orangnya sudah pindah. Tapi masalahnya aq dengar bulan Januari aku akan dipindah 1 kantor lg dg orang itu🤒

Bukannya lingkungan kerja pada senang ya kalo karyawan nya pada blum nikah..

Biar ga ada tunjangan anak, tunjangan hamil, melahirkan

UD pasti fokus kerja jarang ijin ini itu kalo blum berkeluarga..

Justru di tempat kerja kokoq (dy ikt perusahaan)

Ad kok blum nikah bahkan ud berumur 60 lagi..

Malah nikah karyawan e nakal Soalny prnh kejadian.. Ditanya habis melahirkan resign kagak? Bilang ga, nyata nya resign..

Malah bawa kabur duit 3 bulan..

• EBTA253

28 Oktober 2020

TIAW348 tulis:

Bukannya lingkungan kerja pada senang ya kalo karyawan nya pada blum nikah..

Biar ga ada tunjangan anak, tunjangan hamil, melahirkan

UD pasti fokus kerja jarang ijin ini itu kalo blum berkeluarga..

Justru di tempat kerja kokoq (dy ikt perusahaan)

Ad kok blum nikah bahkan ud berumur 60 lagi..

Malah nikah karyawan e nakal Soalny prnh kejadian.. Ditanya habis melahirkan resign kagak? Bilang ga, nyata nya resign..

Malah bawa kabur duit 3 bulan..

kan di tempatku yang gaji bkn pak bos. Dapat cuti melahirkan sampe 2 anak. Cutinya sampe 3 bln

• DEDI280

28 Oktober 2020

EBTA253 tulis:

beri kerjaan ke atasan mbak. Atasan mbak itu kurang kerjaan.

• 28 Oktober 2020

Sebenarnya tidak apa2 Sist Tiaw mencoba menyampaikan. Urusan orangnya menerima yang kita sampaikan, itu masalah mereka. Setidaknya disampaikan secara baik2. Jadi mau mereka merima atau tidak, tergantung mereka☺

TIAW348 tulis:

. Tp ngomong ma org totok mending idem aja 🤭ntar suatu saat kena karma e sendiri 🤭

• 28 Oktober 2020

Yang Sist Tiaw maksudkan pake akun fake itu Mama Sist Tiaw atau keluarga2?

TIAW348 tulis:

Ati2 diam2 dibelakang ghibah 🤪 aku aj br menang sofa dr slh 1 ekspedisi besar di Indonesia aj mereka tau loh 🤪🤪 pas mamaq telp pke nyindir2 br menang hdiah besar ya 🤪 pdhl mrk ud aq blok dr sosmed aq loh 😁 eh nyata nya pke akun fake bwt stalk kehidupan ku 😂😂😂😂

• 28 Oktober 2020

Hampir tiap hari ditanyain tetangga kapan nikah ?

• PUPU987

28 Oktober 2020

Klo aku malah ditanya punya kelainan yach🤪🤪🤪

• ERRY839

28 Oktober 2020

Pernah, waktu mau menjelang imlek kumpul saudara atau Hari Raya idul fitri kan waktu maaf2an sama temen kerja. Kapan nikahnya?

Ya beginilah nasib para jomblo.

• TIAW348

28 Oktober 2020

KATHARINA781 tulis:

Yang Sist Tiaw maksudkan pake akun fake itu Mama Sist Tiaw atau keluarga2?

TIAW348 tulis:

Ya sis. Soalny aq uda blokir smua akun sosmed mrk. Tapi mereka tau kalo syaa baru menang kuis 🤣 🤣

Drmn coba? Scara Ig ku tidak aq private.. Smua org bs kepo silir berganti..

Aplg aq pajang nya diig story.. Bukan feed.. Tau sendiri khan Ig story 1x 24 jam hilang..

Padahal mereka ud tunangan aj aq gtw loh..

Eh dia nya kepo2in hadiah giveaway saya 🤣🤣🤣 smpe suster nenek sy aja tau kl saya sering ikt kuis 🤪pas mama q pulkam ditanya ma suster 🤣 bangga skligus risih sih.. Ud diblok msh aj tau aktivitas org.. Ngefans kali ya 🤪coba aq ud nikah ma konglomerat.. Adem panas hati mereka mungkin 🤪🤪🤪

• TIAW348

28 Oktober 2020

SOZANLIWU435 tulis:

Hampir tiap hari ditanyain tetangga kapan nikah ?

Biasanya kalo laki biasa nya strong 🤪 untung tetangga saya masa bodo 🤪

• TIAW348

28 Oktober 2020

PUPU987 tulis:

Klo aku malah ditanya punya kelainan yach🤪🤪🤪

Jahat nya.. Gitu masih strong mas?

Kalo aq ud baku hantam mas 🤪

• TIAW348

28 Oktober 2020

ERRY839 tulis:

Pernah, waktu mau menjelang imlek kumpul saudara atau Hari Raya idul fitri kan waktu maaf2an sama temen kerja. Kapan nikahnya?

Ya beginilah nasib para jomblo.

Tinggal bilang nikah itu tanggung jawab besar..

Tanggung jawab kasih makan anak org..

Penyatuan 2 keluarga bukan 2 insan..

Hrus klop pasangan + keluarga

Slh 1 ga bisa..

Ya uda skip

• 28 Oktober 2020

Pernah sih..2-3 bln sekali hehe

• TIAW348

28 Oktober 2020

DENOVIS582 tulis:

Pernah sih..2-3 bln sekali hehe

Org nya sama kagak 🤪 bilang aj Ati2 ad penyakit AIN 😁

• 28 Oktober 2020

😁

TIAW348 tulis:

• 28 Oktober 2020

Berbeda 😅

TIAW348 tulis:

• ECHY268

28 Oktober 2020

Aku beruntung bgt punya bos, walaupun wanita ga suka gossip. Selama aku kerja dg dia blm pernah sekalipun dia nanya, kpn nikah ke aku.

Malah saat meeting dg klien, kdg khan klien aplg kita org pribumi suka bgt bergosip yg ga penting...😁😁

Pernah, seorang klien nanya :  mba echy sdh nikah? Aku jawab  : blm bu..

Bosku itu malah dg tersenyum bilang ke klien itu, kayaknya echy msh nyaman sendiri...hehehee...

Si klien tsb sdh ga ngomong lg. Coba kl bosku ikutan bilang, ia chy, kamu buruan bla...bla... pasti panjang urusannya.

Yg ku suka dari bosku itu, salah satunya itu "tak suka ikut campur urusan pribadi org".

Semoga aku bisa jd wanita berwibawa kyk beliau kelak..🥰🥰

EBTA253 tulis:

• 28 Oktober 2020

Sabar yah kk nikahnya, nanti pada kehabisan orang2 di JK kn nga asyeek 🤭😅

ECHY268 tulis:

Aku beruntung bgt punya bos, walaupun wanita ga suka gossip. Selama aku kerja dg dia blm pernah sekalipun dia nanya, kpn nikah ke aku.

Malah saat meeting dg klien, kdg khan klien aplg kita org pribumi suka bgt bergosip yg ga penting...😁😁

Bosku itu malah dg tersenyum bilang ke klien itu, kayaknya echy msh nyaman sendiri...hehehee...

Si klien tsb sdh ga ngomong lg. Coba kl bosku ikutan bilang, ia chy, kamu buruan bla...bla... pasti panjang urusannya.

Yg ku suka dari bosku itu, salah satunya itu "tak suka ikut campur urusan pribadi org".

28 Oktober 2020 diubah oleh DENOVIS582

• ECHY268

28 Oktober 2020

Masak kl aku nikah, stok wanita di jk lgsg habis de.. tenang msh byk kok...😁

Doainlah biar kk mu ini cepet nikah...😉😂

DENOVIS582 tulis:

Sabar yah kk nikahnya, nanti pada kehabisan orang2 di JK kn nga asyeek 🤭😅

ECHY268 tulis:

• EBTA253

28 Oktober 2020

ECHY268 tulis:

ya kak beruntunglah punya bos yg bijak. Mgkn ini ujianku ya punya bos sprti ini 😂Tapi ya sudahlah hrs tebal telingaku. Meskipun orangnya begitu tapi beliau jg punya sisi baik kalo ada tugas di luar kota selalu aq yg disuruh brgkt😊

28 Oktober 2020 diubah oleh EBTA253

• NOA745

28 Oktober 2020

Kl yg tanya  sesama cewe, krn aku jg cewe maka ku jwb belum nikah. Kl yg tanya pasutri, bapak2 beristri, cowok yg ga aku suka aku jwb udh nikah dan pny anak 2. Sambil pamerin cincin kawin imitasi. Biar mereka ga gangguin aku gitu. Dan kl mereka tau aku bohong, it's okay, berarti harusnya mereka mikir knp aku bohong blm nikah ngakunya udh nikah anak 2, berarti aku ga suka/risih mereka tnaya2 kayak bgitu ke aku. Kalo mereka bs mikir sih.

• PAULINA175

28 Oktober 2020

😂

Always

51 – 75 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan