Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah ditanya kapan nikah? ๐Ÿคช

Forum โ€ข Gaya hidup Kristen

101 – 125 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Januari 2021

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

kurasa pertanyaan ini sedikit banyak mendorong orang untuk daftar di jodoh kristen. berharap menemukan.

• RITA804

21 Januari 2021

iya setuju sis

• ECHY268

21 Januari 2021

Anjingnya lucu๐Ÿ’–๐Ÿค—๐Ÿค—

RITASOPIA157 tulis:

iya setuju sis

• HERRYANTO460

21 Januari 2021

alo paulina,salam kenal ya

PAULINA175 tulis:

๐Ÿ˜‚

Always

• 21 Januari 2021

Kalo ditanya kpn nikah sm yg lebih tua, berani gak tanya balik "kalo om/tante kapan mati?" ๐Ÿ˜„auto di tabok bolak balik๐Ÿ˜

• 21 Januari 2021

Wkwkwkwk...ini bener2 ngga sampai hati untuk menanyakan. Padahal dlm hati mungkin pengen ya sis. ๐Ÿ˜

YANAH637 tulis:

Kalo ditanya kpn nikah sm yg lebih tua, berani gak tanya balik "kalo om/tante kapan mati?" ๐Ÿ˜„auto di tabok bolak balik๐Ÿ˜

• 21 Januari 2021

Iya hehe....klo orangnya selalu dia2 trs yg nanyain kpn nikah. Kayak gak ada pertanyaan lain aja

SAURIA580 tulis:

Wkwkwkwk...ini bener2 ngga sampai hati untuk menanyakan. Padahal dlm hati mungkin pengen ya sis. ๐Ÿ˜

• 21 Januari 2021

Gila , ni sih pertanyaan yg paling sring ,terutama dri tman2 kluarga dll

Cukup menguras pikiran saya kalo pertanyaannya gini๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

• FERRY183

22 Januari 2021

Sampai dibully ๐Ÿคญ

• ANDREW151

6 Februari 2021

Pernah.. yg nannya gk pny pertanyaan lain๐Ÿ˜

• MIYA971

6 Februari 2021

Nda papa telat nikah..dari pada cepat nikah tapi cerai krn diselingkuhi๐Ÿ˜Š

#eeh jadi curhat nih

• YUSNI842

6 Februari 2021

Kalau saya selalu jawab cariin nyuruh doang wkwk...biasanya sih pada gk tanya lagi..ada yg pernah balas...minta sama Tuhan ย bla bla

• 6 Februari 2021

bagus nih jawabnya...

tambahan lg buat menjawab kejulida ย org2 yg nanya kapan nikah ๐Ÿ˜‚

"kalau nanya kapan nikah itu udah siapin kado gede ga nih!?" sekalian siapin calonnya ๐Ÿ˜

(((edisi ngelunjak))

๐Ÿคญ

ahaha

YUSNI842 tulis:

Kalau saya selalu jawab cariin nyuruh doang wkwk...biasanya sih pada gk tanya lagi..ada yg pernah balas...minta sama Tuhan ย bla bla

• VINCENT012

6 Februari 2021

Kalau udh telat, tp masih diselingkuhin juga gmn tuh ๐Ÿ˜‚

Candaa

MIYA971 tulis:

Nda papa telat nikah..dari pada cepat nikah tapi cerai krn diselingkuhi๐Ÿ˜Š

#eeh jadi curhat nih

• VINCENT012

6 Februari 2021

Biasalah manusia, susah liat orang lain seneng, seneng liat orang lain susah ๐Ÿ˜‚

YUSNI842 tulis:

• ECHA124

6 Februari 2021

Setiap bertemu teman, saudara yang ditanya kapan nikahnya..tahun ini yak, bulan nya terserah yak

• MIYA971

6 Februari 2021

VINCENT012 tulis:

Kalau udh telat, tp masih diselingkuhin juga gmn tuh ๐Ÿ˜‚

Candaa

Waduuuuh..๐Ÿค

• DIMAS604

6 Februari 2021

Salam kenal,

Kalo ditanya, tiap hari ketemu orang ditanyain. Mulai dari temen kerja, temen main, keluarga.

Menurutku pada dasarnya mereka cuma berusaha care dan itu bukan hal negatif. Biarpun kadang kelihatan seperti cuma basa basi.

Biasanya si aku cuma jawab, "Kalo udah ketemu."

6 Februari 2021 diubah oleh DIMAS604

• 6 Februari 2021

Kayanya pernah ๐Ÿ˜

• 6 Februari 2021

Kmrin dtnyin lg... Ud 2021 nih, mn pcrnya?

Berasa pgn nyulap trs blg "nih kenalin pcr ku, kita ud mau nikah bbrp hari lg, ud siapin angpao gedenya blm?"

6 Februari 2021 diubah oleh THERESIA506

• BEBEN182

7 Februari 2021

Gak pernah. Tapi disuruh nikah udah sering, kira2 sebanyak bintang2 di langit.

Kalau ada org yg nanya2 Mulu kapan nikah, org yg bilang gitu langsung saya salam trus cium tangannya trus sambil bisikin ke telinganya gini, "belum ada calonnya bgst." ๐Ÿ˜…

7 Februari 2021 diubah oleh BEBEN182

• AMELIA855

7 Februari 2021

Gini, sis...jawabannya diperhalus sedikit:

"Jodoh kan ditangan Tuhan, coba om/tante bantu doa tanya sama Tuhan kapan saya ketemu jodoh. Kalau lewat doa belum dijawab, coba menghadap langsung dan tanya. Kalau saya sih sudah tau kalau saya disuruh tunggu."

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

YANAH637 tulis:

7 Februari 2021 diubah oleh AMELIA855

• ISMU915

25 Februari 2021

Kapan nikah? ย 

Sdh pernah nikah kok ditanya lg sih?!

Coba bc lg profilku bila kurang jelas

silahkan sj tanya sama calon pendampingku...cariin ya๐Ÿ˜

• 25 Februari 2021

Wkkwkwk...ini lembut tp nancap kali pun jawabannya. ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

AMELIA855 tulis:

Gini, sis...jawabannya diperhalus sedikit:

"Jodoh kan ditangan Tuhan, coba om/tante bantu doa tanya sama Tuhan kapan saya ketemu jodoh. Kalau lewat doa belum dijawab, coba menghadap langsung dan tanya. Kalau saya sih sudah tau kalau saya disuruh tunggu."

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

• DIMAS604

25 Februari 2021

Sering, mpe pernah tak bales, "Ga bosen nanya? Siapa tau lu bosen nanya dan gw akhirnya bs nikah."๐Ÿ˜

101 – 125 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan