Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewek yang chat lebih dulu

ForumPersahabatan dan hubungan

351 – 375 dari 405    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16  17  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Oktober 2021

Bukan begindang sist... ??

ALINE003 tulis:

😂😂😂😂😂

• TILLIE769

17 Oktober 2021

MERI562 tulis:

Shalom semuanya...

Saya mau tanya pendapat kalian, tentang cewek yang chat cowok lebih dulu

Why not.

Hari gini, jaman gini.

• ANNA115

17 Oktober 2021

MERI562 tulis:

Shalom semuanya...

Gk masalah seeh cewe chat duluan... direspon syukur gak direspon yaa udah cari target yg lain ajah lgi 😊.

• TILLIE769

18 Oktober 2021

ANNA115 tulis:

Gk masalah seeh cewe chat duluan... direspon syukur gak direspon yaa udah cari target yg lain ajah lgi 😊.

Bener bgt. Xixiixixxi

• 18 Oktober 2021

kuy gas ngenggg

• 19 Oktober 2021

Aku rasa sah2 saja, dan gak ada salahnya. Tinggal bagaimana menyikapinya, jangan malah "besar kepala", apalagi berpikiran bahwa si cewek sudah pasti naksir sama kita. Jangan ke-geer-an dulu. ✌😂

Respect sama cewek yang berani chat duluan, apalagi selalu bisa mencairkan suasana obrolan. Menurutku, perempuan dengan tipe seperti itu sudah berani melawan gengsi serta egonya. 🙏

• ANGGORO118

1 November 2021

MERI562 tulis:

Shalom semuanya...

Gpp.. cewek chat duluan blm tentu jg tertarik pd kita, kali aja dia pgn berteman.. krn ada beberapa ekor yg chat aku duluan kok 🤭

• 1 November 2021

Cewek ekor ya? 😐😐

ANGGORO118 tulis:

Gpp.. cewek chat duluan blm tentu jg tertarik pd kita, kali aja dia pgn berteman.. krn ada beberapa ekor yg chat aku duluan kok 🤭

• ANGGORO118

1 November 2021

SAURIA580 tulis:

Cewek ekor ya? 😐😐

Bercanda kk, serius amat ? 🤭

• YOSAFABILI105

13 Januari 2023

Terimakasih untuk wanita-wanita hebat, ya aku bilang hebat, kalian spesial di mata Tuhan. Wanita chat duluan, gk ada aturan hrs laki duluan, gengsi dong ya klu gengsi ya gk usah chat duluan, tp maksud kamu chat duluan krn mau kenalan, kan itu dl, klu nyambung berarti dia sudah, Uda nyambung tp gk getaran ya itu biasa aja, ttp tenang, ttp positif, nyambung pembicaraan bkn berarti inilah yg dimaksud sepadan, serasi, nyambung krn visi sama, hobi sama, karakter sama untuk tujuan pencapaian yg sama.

• GRACE219

13 Januari 2023

aku senyum dulu baru chat,,, boleh ga ya ?? :-D:-D

• DANIEL510

13 Januari 2023

Gak papa kok seandainya Cewek ngechat duluan.

• YOSAFABILI105

13 Januari 2023

Boleh aja menurutku tp gak tau temen yg lain, tp emang blm ada aturannya sih, bebas aja dech Hhhh

GRACE219 tulis:

Terimakasih atas senyumannya, dr sini aja udah memberikan senyuman, sungguh terlihat di ppmu Grace, nama Grace juga sangat bagus, pastasan punya senyum yg luar biasa.😀😀

13 Januari 2023 diubah oleh YOSAFABILI105

• GRACE219

13 Januari 2023

YOSAFABILI105 tulis:

Boleh aja menurutku tp gak tau temen yg lain, tp emang blm ada aturannya sih, bebas aja dech Hhhh

Terimakasih atas senyumannya, dr sini aja udah memberikan senyuman, sungguh terlihat di ppmu Grace, nama Grace juga sangat bagus, pastasan punya senyum yg luar biasa.😀😀

hehehe

• LOREN989

13 Januari 2023

Setuju

Bukan utk mendekati, sekedar berteman sja atau sekedar kesopanan , krn sudah membaca profilnya.

SIANTURI086 tulis:

Aku rasa sah2 saja, dan gak ada salahnya. Tinggal bagaimana menyikapinya, jangan malah "besar kepala", apalagi berpikiran bahwa si cewek sudah pasti naksir sama kita. Jangan ke-geer-an dulu. ✌😂

Respect sama cewek yang berani chat duluan, apalagi selalu bisa mencairkan suasana obrolan. Menurutku, perempuan dengan tipe seperti itu sudah berani melawan gengsi serta egonya. 🙏

13 Januari 2023 diubah oleh LOREN989

• LINA843

13 Januari 2023

Aku menunggu dichat aja deh ☺

• NDARU595

13 Januari 2023

Tidak masalah dan cewek menyatakan cintanya terlebih dahulu juga tidak masalah. Kenapa masih di permasalahkan dg hal2 yg gak penting spt itu.

• 13 Januari 2023

LINA843 tulis:

Aku menunggu dichat aja deh ☺

samaaa,ak juga😊

• 13 Januari 2023

Aku sih yess chat duluan tp bakaaaall jaaaaaarrrrraaaangg banget sih, sampe aku chat duluan berarti co nya ulala dr pov aku 😂😂

• 13 Januari 2023

untuk sekarang ga dulu deh 😂🙏

saingannya adalah org yg dia chat duluan.

lagi mengasah energi feminin

ceileee

• YOSAFABILI105

13 Januari 2023

Yg penting jgn sampai kejadian serupa hanya krn ingin bls dendam, misalnya chat duluan setelah itu blokir 🤭🤭🤭🤭 😅🤣😀🤣😅

• 14 Januari 2023

menurut aq gpp cewek chat duluan tidak ada salahnya

• 14 Januari 2023

Masih ga berani, takut dicuekin 🤭

• 14 Januari 2023

Boleh laaah kak Grace....aq pun kadang seperti itu, 😃

GRACE219 tulis:

• 14 Januari 2023

😁 klo di cuekin ya sdh biarkan saja, berarti chat yg kita kirim terbang terbawa angin....😃✌️

CHE291 tulis:

Masih ga berani, takut dicuekin 🤭

351 – 375 dari 405    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16  17  Selanjutnya Kirim tanggapan