Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewek yang chat lebih dulu

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 405    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 17  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Oktober 2020

RINTA076 tulis:

Ga pp sih cwe chat duluan, cmn kadang agak bete jg kalau ga di balas 😂😂😂

Dicoba lagi mba,sapa tau keanggotaan penuh habis atau emang dianya telah jadi milik yg lain 😊

• 30 Oktober 2020

Menurut Ellyz ga masalah cewe chat dulu, tertarik untuk kenalan itu biasa, Ellyz lakukan 2 kali yang tidak di balas, tidak dibalas juga tidak masalah, yang pasti Ellyz pasti balas semua chat yang masuk kecuali sekarang sudah tidak bisa chat jadi tidak balas, kumpuli dulu chat yang masuk nanti bila jadi anggota baru balas he he he...

• 30 Oktober 2020

Tidak masalah klo si cewek memulai obrolan ,tp kebanyakan si cowok yg memulai obrolan ,santai saja 👍👍

• JONAH866

30 Oktober 2020

Cewek mulai duluan ga ada salahnya...menurutku malahan menjadikan pria yg di chat merasa di perhatikan

• 30 Oktober 2020

Cewe chat duluan kaga apa asal jangan cewe nembak duluan 😂🤭

• 30 Oktober 2020

Setuju

SOZANLIWU435 tulis:

Cewe chat duluan kaga apa asal jangan cewe nembak duluan 😂🤭

• TIAW348

30 Oktober 2020

Cwe chat duluan?

Kalau saya pribadi

1. Stlh baca profile nya ternyata ad bikin aq sreg..

2. Ad juga kok bkn kriteria ku.. Tp pas aq baca bahasa inggris nya bagus (siapa tahu, habis masa anggota habis, gua jago bahasa inggris) (ga munafik, aq kuliah di xxx trknl kampus para artis 🤣tapi bahasa inggrisku  bs dikategorikan amat buruk)

No 2 berasa Php ya 🤫

• 5 Desember 2020

ini masalah yang lagi gw galauin... pengen chat mantan gebetan duluan tapi kok berasa malu bgt..

• LIEZT708

5 Desember 2020

Gak masalah.

Yang masalah itu klo laki2nya overthinking dan disangka ngejer2 😆😌

Jodoh itu Tuhan yg sediakan, kita yang tentukan dan upayakan. Malu dan gengsi gak akan merubah kejombloan 😄 Emang klo ngechat duluan dan gak dibalas/direspon sesuai ekspetasi stok beras di dapur bakal habis? Gak toohh?

Bisa aja dia juga ngarepin dichat duluan karena malu/gengsi chat duluan. Klo saling tunggu ya lama2 masing2 cuma ngmg sama pikiran sendiri. Ujung-ujungnya nyesel pas ada orang lain yg ngajak ngobrol 😅

5 Desember 2020 diubah oleh LIEZT708

• BRAVO110

5 Desember 2020

MERI562 tulis:

Shalom semuanya...

Saya mau tanya pendapat kalian, tentang cewek yang chat cowok lebih dulu

Gak masalah, kecuali chatnya minta kuota 😂😂😁😂

• ANGGORO118

5 Desember 2020

MERI562 tulis:

Shalom semuanya...

Menurutku sih gpp.. ga ada yg ngelarang.. enjoy aja.. kalo dirimu mau chat aku, silahkan ✌😁 mari berteman

• BEBEN182

5 Desember 2020

Berarti tuh cewek ada ketertarikan sama tuh cowok. Tapi emang rata2 kebanyakan cowok yg nge chat duluan. Karena biasanya cewek pengennya di chat atau "dikejar" sama cowok, atau nunggu2 cowok sampai tuh cewek tua pada waktunya. 😅

MERI562 tulis:

Shalom semuanya...

• 5 Desember 2020

Siang...

Aq juga sering koq chat duluan....

Hehehe

• 5 Desember 2020

yang terpenting itu sebelum ngchat harus di bersihin dulu yg mana yg mau di chat,biar hasilnya maksimal,jangan lupa pilih lah chat yg waterproof.

5 Desember 2020 diubah oleh BANGBING530

• TIAW348

5 Desember 2020

chat duluan gpp yg pntg yg blg will u marry me nya jgn cwe 🤣

• 5 Desember 2020

Keknya itu pertanyaan horror buat sebagian pria. 😁

TIAW348 tulis:

chat duluan gpp yg pntg yg blg will u marry me nya jgn cwe 🤣

• 10 Desember 2020

Aku sependapat dengan beliau.

👇👇👇

JUNITA694 tulis:

ga masalah...

emang kalau kita chat duluan itu jd merendahkan diri gt?

aku rasa engga sih.

ini dari pov aku

• DYAH941

10 Desember 2020

BANGBING530 tulis:

yang terpenting itu sebelum ngchat harus di bersihin dulu yg mana yg mau di chat,biar hasilnya maksimal,jangan lupa pilih lah chat yg waterproof.

Eta mah avian paint dengan 3 lapisan baru ,,😂

• ALVIANOV714

11 Desember 2020

Chat dluan artinya itu hanya kangen atau ingin mengobrol, tidak ada nilai merendahkan atau apapun. Hanya gengsi kita saja yg membuat kita akhirnya susah sendiri, ada kalanya teman" cewe tidak bisa diajak ngobrol, tapi ingin menghilangkan sedikit beban pikiran, apakah harus cowo mengerti kondisi tiap" cewe? Tidak bukan. Maka bila memang perlu tidak perlu ragu untuk chat dluan... Tidak ada hakekatnya bahwa harus cowo yang memimpin dan memulai, tapi seorang cewe pun bisa menjadi pemimpin didalam sebuah hubungan apapun...

• AVE856

11 Desember 2020

Mnurut gw sih ga mslh, tp yg gw chat duluan malah sprti sombong, pdhl gw chat kan bkn berarti gw suka ma tuh org, mgkin hoby nya sama,,

Aq nilai yg justru yg chat dluan k kita lbh ramah, yg dichat dluan sm kita malah jd tinggi hati wkwkk

• DEWI245

11 Desember 2020

RINTA076 tulis:

Ga pp sih cwe chat duluan, cmn kadang agak bete jg kalau ga di balas 😂😂😂

Ember kakakk🤭🤭

• 11 Desember 2020

SPG cat ya neng ?

wkwkwk

DYAH941 tulis:

Eta mah avian paint dengan 3 lapisan baru ,,😂

• 11 Desember 2020

Chat aja trus sampe dapet 🙂🤭

• 12 Desember 2020

Ya ampuunn... Jaangaaann... Maluu.. Mosok cewek chat duluan siihh... Jangan laah.... Nurunin derajad keanggunan ceweeekk itumaahh.. 😁😂😅 xixixixii....

Hehehe... Komunikasi adalah bagian dasar kehidupan, terlepas dari siapapun yg memulai dan untuk tujuan apapun.... Sebab, lebih baik teguran yang nyata daripada kasih yang tersembunyi.. So, mulailah ngobrol.. Jangan dipendam.. Ntar jadi butiran debu malah nyesel ga terungkap apa yang ada dihati... Hehehee... Semangat berkomunikasi ya kakk...

Btw... Numpang nampang yaa kak... Mau nebeng pengumuman, maaf saya ga member penuh, jadi, ga bisa bls pesan yang terkirim... Em.. Bukan ga serious cari jodo, hanya saja.. Perpanjangan keanggotaan belum promo... Hehehehe...

Maaf ya kak.. Saya nebeng di ruang kakak.. Terimakasih semuanya.. Semoga semuanya segera menemukan pasangan terbaiknya... GBUs all.. Merry Christmas 2020 and happy new year 2021... Immanuel

• IVAN720

13 Desember 2020

Bagi saya,, tidak ada masalah baik girls or man yg chat duluan.. tergantung keperluannya apa.. entah itu berkenalan, cari pertemanan dsb...

Di dunia ini terkadang sering kita melewatkan kesempatan" yang sebenarnya bisa kita lakukan tanpa perlu menunggu orang lain lakukan duluan,, intinya siapa yang butuh/perlu/ingin wujudkan keinginannya dia harus lakukan apa yg mesti ia lakukan tanpa.. ibarat jangan tunggu bola datang tapi harus jemput bola..

26 – 50 dari 405    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 17  Selanjutnya Kirim tanggapan