Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewek yang chat lebih dulu

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 405    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 17  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IVAN720

13 Desember 2020

Bagi saya,, tidak ada masalah baik girls or man yg chat duluan.. tergantung keperluannya apa.. entah itu berkenalan, cari pertemanan dsb...

Di dunia ini terkadang sering kita melewatkan kesempatan" yang sebenarnya bisa kita lakukan tanpa perlu menunggu orang lain lakukan duluan,, intinya siapa yang butuh/perlu/ingin wujudkan keinginannya dia harus lakukan apa yg mesti ia lakukan tanpa harus menunggu.. ibarat jangan tunggu bola datang tapi harus jemput bola..

• OKTA223

13 Desember 2020

Prioritas gw nih karena gw sudah capek mengejar seseorang yang merasa tak dikejar 😥

• IVAN720

13 Desember 2020

Sdra okta223: tak diaanggap bukan berarti Sdra gagal dalam mengejar seseorang,, Sdra hanya merasa gagal jika Sdra terus dalam suasana yang sama.. berdoa saja dan lakukan apa yang musti Sdra lakukan,, soal jodoh bukan Sdra yang atur tpi Tuhan,, jika Sdra minta dgn sungguh" pasti Tuhan akan mempertemukan dgn cara yang tidak terduga dan sudah pasti jodoh itu yg terbaik bagi Sdra 🙏

• WINTER298

3 Januari 2021

Gw bgt ini klo cowonya menarik dan sesuai kriteria drpd direbut orglain. 😅😅😕

• 3 Januari 2021

Siapa cepat dia dapat 😅😅😅

WINTER298 tulis:

Gw bgt ini klo cowonya menarik dan sesuai kriteria drpd direbut orglain. 😅😅😕

• DAUD795

3 Januari 2021

Katanya sih sayang tapi masa iya gw mulu yang mulai chat duluan?!

• WINTER298

3 Januari 2021

Iya dong bro.. diem diem aja padahal tertarik gak baik nanti pas diambil orglain nyesel😃😃

MEN624 tulis:

Siapa cepat dia dapat 😅😅😅

• HENLY946

4 Januari 2021

Nahhh... Saya suka saya suka😂😂😂😂

WINTER298 tulis:

Iya dong bro.. diem diem aja padahal tertarik gak baik nanti pas diambil orglain nyesel😃😃

• WINTER298

4 Januari 2021

Suka apa bro?? 😂😂😂 iyalah bro jadi cewe itu harus aktif tapi bukan agresif. Berbeda loh antara aktif dan agresif.. 😉 klo aku cendrung aktif drpd diem diem bae pdhl naksir berat. Mending berusaha deketin klo memang gak disambut ya tinggalin aja.. yg penting udh ada usaha dan aku tidak memaksa tuh cowo balas perasaanku juga. 😆

HENLY946 tulis:

Nahhh... Saya suka saya suka😂😂😂😂

WINTER298 tulis:

• SYNC903

5 Januari 2021

Malah harus diberi respect untuk cewek” yang mau chat dluan.

Imho, cowok belum/gk chat dluan mungkin karena dia lagi mode “observe” atau emang cowoknya “insecure”

• HENDRI326

5 Januari 2021

DAUD795 tulis:

Katanya sih sayang tapi masa iya gw mulu yang mulai chat duluan?!

Cailaah kalo tertarik gue malah respect bgt buat lawan jenis yg mulai chat walaupun kdng2 menurut gue sedikit GR aja tapi sapa Tau jodoh jgn nutup semua kemungkinan bro nga jodoh jadi teman ya jgn ambil.pusying banyak teman = banyak rejeki asalkan jangan teman yg negatif ya

• 5 Januari 2021

menurutku derajat cewe ga diukur dari "chat duluan" 😁

proaktif boleh, beda ama agresif.

kalau proaktif, inisiatif buat chat duluan.

simpel, kalau dia tidak tertarik ya gpp. anggap aja latihan buat nemu orang yg tepat 😁

nyapa orang baru sedikit tricky sih, asal kuat2 aja hatinya kalau ga dibales tuh chat ahaha 😂😂

Nah setelah kita terus yang chat dia duluan, tp dianya gada inisiatif utk chat duluan dikeesokan harinya, brarti dia sangat tidak tertarik. tinggalkan. cari gebetan lain. kalau lelah, istirahat sbntr nikmatin masa single supaya utuh kembali.

good luck lovable ladies

😉

VENA255 tulis:

Ya ampuunn... Jaangaaann... Maluu.. Mosok cewek chat duluan siihh... Jangan laah.... Nurunin derajad keanggunan ceweeekk itumaahh.. 😁😂😅 xixixixii....

Hehehe... Komunikasi adalah bagian dasar kehidupan, terlepas dari siapapun yg memulai dan untuk tujuan apapun.... Sebab, lebih baik teguran yang nyata daripada kasih yang tersembunyi.. So, mulailah ngobrol.. Jangan dipendam.. Ntar jadi butiran debu malah nyesel ga terungkap apa yang ada dihati... Hehehee... Semangat berkomunikasi ya kakk...

• YUDI524

6 Januari 2021

klo mnurut pendapat sy, biasanya

cewe lebih selektif dalam mencari teman dan sahabat apalagi pasangan.

Gak ky cowo yg mayoritas lbh suka yg blak2an ato apalah sebutanya nah ini bisa ke arah positif ato negatif.

Tapi ada juga kok cewe blak2an, aktif chat duluan ini itu dan lain sbagainya.

Cuma ya itu minoritas, karena dampak kebiasaan dr dulunya, terutama di asia, hehe~

Ini masalah kebiasaan dulunya bro...jd ya sampe skarang dilanjutkan deh. 🧐

6 Januari 2021 diubah oleh YUDI524

• ROSDIANA302

6 Januari 2021

gimana kalo casenya awalnya si cowok ni yg chat duluan ya dibls si sm si cewe.tipe si cewe ni emang pendiam ya sekedarnya aja bls chat si cowo *cewe ini emang gak mau terbuai terlalu percaya gitu-berpikir subjektif).eh lewat berapa hari si cowo ak ada chat lagi ni..boleh ga sih si cewe ini mulai chat duluan lagi...hahaha

• 6 Januari 2021

Seutuju

ANITA089 tulis:

Kalo chat nya tuh utk mengajak berkenalan (yaitu di JK ini) ga papa kok. Admin udh bilang bhw itu tdk masalah, bahkan dianjurkan. Soalnya kan gimana si pria bisa tau ada kita, kalo kita engga mulai menyapa duluan? Jumlah cewek di sini kan banyak sekali, jadi pastinya banyak pria yg engga ngliat kita.

Nah, seandainya sdh tukeran no wa wanita chat duluan utk pertama kalinya di hp jg ga papa. Soalnya setelah tukeran no hp, blm tentu si cowok bersemangat tuk chat duluan atau blm sempat aja. Siapa tau setelah kamu nyapa duluan di wa, dia suka melihat profil fotomu dan baca chat2mu.

Selanjutnya, ya memang si cowoklah yg sebaiknya berinisiatif chat duluan.

• 7 Januari 2021

Setuju... bedakan antara proaktif dan agreasif...  

JUNITA694 tulis:

menurutku derajat cewe ga diukur dari "chat duluan" 😁

proaktif boleh, beda ama agresif.

kalau proaktif, inisiatif buat chat duluan.

simpel, kalau dia tidak tertarik ya gpp. anggap aja latihan buat nemu orang yg tepat 😁

nyapa orang baru sedikit tricky sih, asal kuat2 aja hatinya kalau ga dibales tuh chat ahaha 😂😂

Nah setelah kita terus yang chat dia duluan, tp dianya gada inisiatif utk chat duluan dikeesokan harinya, brarti dia sangat tidak tertarik. tinggalkan. cari gebetan lain. kalau lelah, istirahat sbntr nikmatin masa single supaya utuh kembali.

good luck lovable ladies

😉

• 7 Januari 2021

kalo pendapat saya boleh aja... sekedar nanya kabar dia,, timbal balik aja krn dulu cowonya pernah chat duluan tp ksh batas klo memang cewe terus yg chat duluan ya lupakan saja.. cari yg lain.. hehehe..

ROSDIANA302 tulis:

gimana kalo casenya awalnya si cowok ni yg chat duluan ya dibls si sm si cewe.tipe si cewe ni emang pendiam ya sekedarnya aja bls chat si cowo *cewe ini emang gak mau terbuai terlalu percaya gitu-berpikir subjektif).eh lewat berapa hari si cowo ak ada chat lagi ni..boleh ga sih si cewe ini mulai chat duluan lagi...hahaha

• PANDI864

7 Januari 2021

Nah ini dia penting..

Karena saya lelah yg namanya mencintai

• PANDI864

7 Januari 2021

Buktikan jika memang benar cinta

• 9 Januari 2021

Gak masalah, malahan paling suka cwek yang seperti ini

jujur dan tidak mempermasalahkan ego

• CHRISTIAN701

9 Januari 2021

gak apa kalo menurut saya (pria) tapi kl dari sisi cewek saia tidak tau. dibawa luwes aja. toh pria wanita sama aja siapa aja boleh memulai percakapan. nanti kalau malu bertanya sesat di jalan. kuncinya selama masih anggota penuh , chat lah.. karena buat apa udah member menunggu cowok yg mulai chat.

• PUJI383

9 Januari 2021

Klo nunggu siapa yang mulai duluan, sepi dunia ini 😁. Saling sapa, dan memperbanyak teman tidak ada salahnya, milikilah prasangka baik aja...

• YOHANA095

9 Januari 2021

No problem

• YOHANA095

9 Januari 2021

Siapa takut...

• YOHANA095

9 Januari 2021

Kan g ketemu muka, hny bicara di dunia Maya...

51 – 75 dari 405    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 17  Selanjutnya Kirim tanggapan