Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cewek yang chat lebih dulu

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 405    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 17  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Februari 2021

kalau komunikasinya cuma searah doang. sekip aja cowo bgitu kak

cari yg lain

😬

YOHANA095 tulis:

Senyum, chat ...g takut bila cewek duluan...g susah... hanya say hello... cuma yg di chat ini... jawab 1,2...spasi. diam.... kita yg bolak balik tanya...lama2 g enak kan dipikir kita wartawan... sebenarnya niat g sih...lama² tak tinggal...kita dipikir patung, atau apa yah... emang enak di cuekin

• AGNES475

7 Februari 2021

Di awal sya lebih suka duluan chat, biasanya akan berlanjut lama. 😊

• YOHANA095

7 Februari 2021

Okayyy...dah tak kubur kok... hehehe

• 7 Februari 2021

Ya ga masalah, selama itu dirasa nyaman2 aja.

Ga semua cowok itu juga mau chat duluan 😁

MERI562 tulis:

Shalom semuanya...

Saya mau tanya pendapat kalian, tentang cewek yang chat cowok lebih dulu

• ECHY268

7 Februari 2021

Gimana yahh... aku tuh dari dl di dunia nyata, jarang bgt negur cowok dl an kl blm kenal. Bknnya sombong tp aku suka malu kl blm kenal. Berattt rasanya nih jari mw ngetik...😁

Paling mw senyum dl an, misalnya di forum sering saling balas koment. Itu jg jarang bgt.

Habis nya aku maen 'feeling' seh. Dan Puji Tuhan, pribadi yg ku senyumin dl an dan lanjut ke chat mayoritas pria baik.

Td aku mw coba chat dl an, tapi ga bisa. Ujung2nya cm bisa ksh senyum itupun ke pria yg sdh pernah chat sblmnya.

Nah, 'feelingku' yg nyuruh ' senyumin dia gih or chat dia gih'   jarang2 muncul.

Inginku seh, jika Tuhan pertemukan aku dg jodohku dia dl an yg inisiatif chat atau negor aku dl an. Kalau dari aku dl an, jatohnya krg greget. Kodratnya  khan pria yg jd pemimpin, masak anak buahnya yg cari2 pemimpinnya..

ntar anak buah krg respek ke pemimpinnya..

😁😁🤭🤭

• ISMU915

28 Februari 2021

Cewek yang chat lebih dulu

Seperti kehidupan di bumi tercinta

Ada manusia terlahir pria & wanita

Ada keberanian juga ada rasa ketakutan

Ada siang hari dan ada malam hari

Ada keramaian juga ada suasana sepi

Begitu seterusnya tak kan berhenti

Selama dunia berputar mk tak akan mati

Ketika pria berani memulai

Sang wanitapun juga boleh mengawali

Tak perlu ragu dan tak perlu gensi

Karena dunia sudah mengijini

Siapa berani bakal wujudkan mimpi

Tak berani bakalan gigit jari

Dan sudah tak akan berarti lagi

Ayo kawan camkan nasehat ini

Tentukan hari ini buat jelang esok nanti

Jangan lupa selalu berdoa & memuji

• 11 Maret 2021

ampun deh, ini mah komunikasinya garing *kayak kanebo kering.

*pinjem istilahmu ya @MIYA971 wkkkk 😅

YOHANA095 tulis:

Senyum, chat ...g takut bila cewek duluan...g susah... hanya say hello... cuma yg di chat ini... jawab 1,2...spasi. diam.... kita yg bolak balik tanya...lama2 g enak kan dipikir kita wartawan... sebenarnya niat g sih...lama² tak tinggal...kita dipikir patung, atau apa yah... emang enak di cuekin

11 Maret 2021 diubah oleh SINTANAULI838

• 11 Maret 2021

tidak mengapa

chat duluan belum tentu naksir, bisa aja cek ombak

😂

atau karna gabut doang.

hihihi

• CHRISTIAN983

11 Maret 2021

Aku ga butuh cek,aku hny butuh kasih sayang

JUNITA694 tulis:

tidak mengapa

chat duluan belum tentu naksir, bisa aja cek ombak

😂

atau karna gabut doang.

hihihi

• 11 Maret 2021

Sebenarnya aku mirip dgmu sis, apalagi aku introvert. ga berani chat duluan.

tp aku mikir juga.. IMHO ya, kalo sikapku, cara-cara, dll yg sama dlm hubungan-hubungan di dunia nyata lalu kubawa ke dlm hubungan versi dunia maya ini, kayaknya aku cuma mindahin sikon doang dan mengulang hasil yg sama dlm hubunganku dg org2 di dunia maya ini. Iya ga siy...? CMIIW :)

ECHY268 tulis:

Gimana yahh... aku tuh dari dl di dunia nyata, jarang bgt negur cowok dl an kl blm kenal. Bknnya sombong tp aku suka malu kl blm kenal. Berattt rasanya nih jari mw ngetik...😁

...

ntar anak buah krg respek ke pemimpinnya..

😁😁🤭🤭

12 Maret 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• VINCENT012

11 Maret 2021

SINTANAULI838 tulis:

Sebenarnya aku mirip dgmu sis, apalagi aku introvert. tp aku mikir juga..

IMHO ya, kalo sikapku, cara-cara, dll yg sama dlm hubungan-hubungan di dunia nyata lalu kubawa ke dlm hubungan versi dunia maya ini, kayaknya aku cuma mindahin sikon doang dan mengulang hasil yg sama dlm hubunganku dg org2 di dunia maya ini. Iya ga siy...? CMIIW :)

Cakepp banget👍

I dont know why, but Im really touched by this comment👏

• ECHY268

11 Maret 2021

Wkwkwkwkwk.....

Sama persis dgnku sist..., cm mindahin cara2 di dunia nyata ke dunia maya... ampe ini hari blm blm jg bertemu.

Aku seh ga introvert. Introvert itu cuma utk urusan pria aja karna khan mmg kodratnya pria yg cari tulang rusuknya. Bkn tulang rusuk yg sibuk, dia tulang rusuk siapa ya....

😁😁

Tapi tetap ku percaya "Segala sesuatu indah pada waktuNya..

😍😅

SINTANAULI838 tulis:

Sebenarnya aku mirip dgmu sis, apalagi aku introvert. ga berani chat duluan.

tp aku mikir juga.. IMHO ya, kalo sikapku, cara-cara, dll yg sama dlm hubungan-hubungan di dunia nyata lalu kubawa ke dlm hubungan versi dunia maya ini, kayaknya aku cuma mindahin sikon doang dan mengulang hasil yg sama dlm hubunganku dg org2 di dunia maya ini. Iya ga siy...? CMIIW :)

• 11 Maret 2021

ya mas, sama ama member jk kebanyakan. butuh kasih sayang

🤭

CHRISTIAN983 tulis:

Aku ga butuh cek,aku hny butuh kasih sayang

• RIZAL353

11 Maret 2021

No Problem, kalau cewe yang duluan chat

• AVE856

11 Maret 2021

Idem,,

Scara aq orgnya supel n cuek,, u know kan bang,, 😁

Jd natural aja, apa adanya,,

Direspon syukur ga direspon gpp,, toh cuma pengen kenal doang, ga minta cinta,,

😂😂

RIZAL353 tulis:

• RIZAL353

11 Maret 2021

AVE856 tulis:

Idem,,

😂😂

RIZAL353 tulis:

👍👍👍

• ISMU915

11 Maret 2021

Iya bener g mungkin mau minta² org pintunya ditutup rapat² ...😬😉😉

AVE856 tulis:

Idem,,

😂😂

RIZAL353 tulis:

• 11 Maret 2021

Aku kan baru2 ini aja nimbrung di forum, pdhl ud sejak 2018 akhir atw 2019 awal ya jd member JK [aku lupa] lalu vakum sampe 2020. Pertama ikutan ngobrol di forum pun, canggung. Lama-lama seru juga.. 😁

At real life, aq sukanya jd pengamat aja. Kadang sibuk dg duniaku sendiri, mirip kyk air dlm kaktus, ga ingat klu org2 mungkin butuh aku, tp yg berani deketin malah kena duri. Hehehe..

VINCENT012 tulis:

Cakepp banget👍

I dont know why, but Im really touched by this comment👏

• ANGGORO118

12 Maret 2021

gpp kan ladies first.. hari gini banyak kok cewek yg chat duluan, siapa tau jodoh kan ? 😁

• 12 Maret 2021

betul mas..

chat duluan ga bikin turun harga kok

senin depan baru turun harga kan

🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

gpp kan ladies first.. hari gini banyak kok cewek yg chat duluan, siapa tau jodoh kan ? 😁

• 12 Maret 2021

Cewe chat duluan sih fix cewe yg punya nyali gede 😁

• 12 Maret 2021

woah kk udh lama main jk rupanya

aku baru join jk 2020 pas lockdown kak 😬

masuk forumpun ga sengaja pas lg lihat profil cowo eh dia ada kasih link forum, aku buka. seru jg 🤭

anw, "mirip kyk air dlm kaktus, ga ingat klu org2 mungkin butuh aku, tp yg berani deketin malah kena duri" kakak langsung membuat suatu batasan supaya org ga bs masuk kak. pasti dari efek yg lalu2 ya?

😬

SINTANAULI838 tulis:

Aku kan baru2 ini aja nimbrung di forum, pdhl ud sejak 2018 akhir atw 2019 awal ya jd member JK [aku lupa] lalu vakum sampe 2020. Pertama ikutan ngobrol di forum pun, canggung. Lama-lama seru juga.. 😁

At real life, aq sukanya jd pengamat aja. Kadang sibuk dg duniaku sendiri, mirip kyk air dlm kaktus, ga ingat klu org2 mungkin butuh aku, tp yg berani deketin malah kena duri. Hehehe..

• ANGGORO118

12 Maret 2021

JUNITA694 tulis:

betul mas..

chat duluan ga bikin turun harga kok

senin depan baru turun harga kan

🤣🤣

salut sih kalo ada cewek yg ngechat aku duluan 😅😁 yg turun harga opo gaes ? 😅

• ANGGORO118

13 Maret 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Cewe chat duluan sih fix cewe yg punya nyali gede 😁

Sekali² cewek chat duluan biar tau rasanya susah cari topik pembicaraan terus dibalesnya cuma iya oh iya hmmm iya iya iya 😁

• 13 Maret 2021

ANGGORO118 tulis:

Sekali² cewek chat duluan biar tau rasanya susah cari topik pembicaraan terus dibalesnya cuma iya oh iya hmmm iya iya iya 😁

Hahaha gini banget ya bro hidup 😁🤣 aku juga pengalaman begini terkadang cuma diem aja abis itu gamasalah klo chatan nyambung sih mau topik apa aja masuk

13 Maret 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

101 – 125 dari 405    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 17  Selanjutnya Kirim tanggapan