Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

S3 ( Soplak, Stress, Soaakk😀🤣)

ForumCampur-campur

2801 – 2825 dari 3356    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 112  113  114 ... 135  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NJUSTI510

4 Desember 2020

SURJANTO627 tulis:

Lem aibon, lem kuning, lem biru, lemparin biar jaauuhhh

Yg somplak yg somplak yg somplaaakkkkk

jualan ya bang? Kasian ga laku, 😜

• DEMY624

4 Desember 2020

NJUSTI510 tulis:

ga usah tamat.. Wes gini aja😅

Ho oh.....murid dsni sedikit tp kyknya 5 sekolahan digabung🤣🤣🤣

• ZIEZIE188

4 Desember 2020

🤣🤣🤣🤣

DEMY624 tulis:

Ho oh.....murid dsni sedikit tp kyknya 5 sekolahan digabung🤣🤣🤣

• 5 Desember 2020

Yang nongol itu2 aja, mestinya para mbah membuat suatu inovasi, renovasi, promosi, mobilisasi, organisasi, dan semua yang berbau terasi, agar yang nongol tidak hanya yang itu2 saja tapi bisa menjadi yang ini2 saja.

• ZIEZIE188

5 Desember 2020

Soalnya kan orang2 JK rata2 pada kalem,lembut,waras,lurus, nggak kayak kita2 di S3 ini. Memang byk yg gak suka pada kami. Tapi inilah kami. Kami apa adanya. Kami yg ingin jadi diri kami apa adanya.

Soplak,Soak,bukan berarti TDK bisa menjadi baik. Anda2 yg lain yg sbg silent reader, jng salah menilai kami.

SURJANTO627 tulis:

Yang nongol itu2 aja, mestinya para mbah membuat suatu inovasi, renovasi, promosi, mobilisasi, organisasi, dan semua yang berbau terasi, agar yang nongol tidak hanya yang itu2 saja tapi bisa menjadi yang ini2 saja.

5 Desember 2020 diubah oleh ZIEZIE188

• DEMY624

5 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

Soalnya kan orang2 JK rata2 pada kalem,lembut,waras,lurus, nggak kayak kita2 di S3 ini. Memang byk yg gak suka pada kami. Tapi inilah kami. Kami apa adanya. Kami yg ingin jadi diri kami apa adanya.

Hiduppp mbah...💪💪 terus pelihara kesablengannya🤣🤣

• ZIEZIE188

5 Desember 2020

Sablenk luarnya, Babaminya, tapi hati kita kan baik ya...😀😀🤭🤭💃💃💃

DEMY624 tulis:

Hiduppp mbah...💪💪 terus pelihara kesablengannya🤣🤣

• DEMY624

5 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

Yoyoyyy mbahhh....baekkk nya pake bgt😁

• NJUSTI510

5 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

I agree,, betul banget mbah. Biasanya yg menunjukan kebaikan kesopanan keramahan justru busuk😄. Kita apa adanya inilah diri kita suka canda" tp dibalik kesoplakan ini kita rendah hati dan tulus.

• 5 Desember 2020

NJUSTI510 tulis:

I agree,, betul banget mbah. Biasanya yg menunjukan kebaikan kesopanan keramahan justru busuk😄. Kita apa adanya inilah diri kita suka canda" tp dibalik kesoplakan ini kita rendah hati dan tulus.

Netul, saya setuju sekali ..

Pepatah kuno mengatakan :

Tidak ada gading yg tidak somplak

• 5 Desember 2020

* Betul

• ZIEZIE188

5 Desember 2020

Tidak ada puding yg kagak enak kecuali....puding kepala...🤔😀😀😂🤭🤭

SURJANTO627 tulis:

Netul, saya setuju sekali ..

Pepatah kuno mengatakan :

Tidak ada gading yg tidak somplak

• 5 Desember 2020

👀

• ZIEZIE188

5 Desember 2020

Yaelllaaaa...siang2...hantunya aja belum nongol masih di puun nangka istana hantu....eeeehhhh... Ini dah ada yg ngintip duluan🤭🤭😀😀

BANGBING530 tulis:

👀

• 5 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

Yaelllaaaa...siang2...hantunya aja belum nongol masih di puun nangka istana hantu....eeeehhhh... Ini dah ada yg ngintip duluan🤭🤭😀😀

Kok puun nangka saya ga ada hantunya, yg ada nangka pada gelantungan. Apa karena puun nangka saya belum masuk grup ini yaa ? Tolong di invite mbah

• 5 Desember 2020

mantau situasi dulu

b

ZIEZIE188 tulis:

• ZIEZIE188

5 Desember 2020

Mantau itu pakai softlens yg di ambil dari bawah sumur keramat, baru jelas

BANGBING530 tulis:

mantau situasi dulu

b

ZIEZIE188 tulis:

• ZIEZIE188

5 Desember 2020

Puun nangka itu byk setannya, trus pohon bambu itu istana Kunti nah klo S3 itu istananya.....apa yaaaaa....🤔🤔🤔🤣🤣🤣

SURJANTO627 tulis:

Kok puun nangka saya ga ada hantunya, yg ada nangka pada gelantungan. Apa karena puun nangka saya belum masuk grup ini yaa ? Tolong di invite mbah

• 5 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

Puun nangka itu byk setannya, trus pohon bambu itu istana Kunti nah klo S3 itu istananya.....apa yaaaaa....🤔🤔🤔🤣🤣🤣

S3 istananya samplok,,,,eh somplak dink. Klu samplok kan nama jajanan

• ZIEZIE188

5 Desember 2020

Eeeehhh...mbak Dinna putri cantik dari istana hantu kerso rawuh disini...😂😂😃😃

DINNA612 tulis:

S3 istananya samplok,,,,eh somplak dink. Klu samplok kan nama jajanan

• DEMY624

5 Desember 2020

SURJANTO627 tulis:

Dsni puun nangka nya daonnya terbuat dari emas....jd keren...gk berhantu

• 5 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

Eeeehhh...mbak Dinna putri cantik dari istana hantu kerso rawuh disini...😂😂😃😃

Sambang mbah 😁

• 5 Desember 2020

NJUSTI510 tulis:

Memang saya akui, saya orang yg sopan. Dulu nenek selalu mengajarkan, kalo mau bertamu dan pamit supaya mengucapkan  nuwun sewu, disamping sopan juga menghemat ongkos.

Datang nuwun sewu

Mau makan nuwun sewu

Ke kamar mandi nuwun sewu

Pulang nuwun sewu

Total = 4 ewu

• NJUSTI510

5 Desember 2020

SURJANTO627 tulis:

Memang saya akui, saya orang yg sopan. Dulu nenek selalu mengajarkan, kalo mau bertamu dan pamit supaya mengucapkan  nuwun sewu, disamping sopan juga menghemat ongkos.

Datang nuwun sewu

Mau makan nuwun sewu

Ke kamar mandi nuwun sewu

Pulang nuwun sewu

Total = 4 ewu

murah amat bang cuma 4 ribu😜

• 6 Desember 2020

NJUSTI510 tulis:

murah amat bang cuma 4 ribu😜

Wah PP baru ni yeee

Cakep cakep cakeepppp

2801 – 2825 dari 3356    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 112  113  114 ... 135  Selanjutnya Kirim tanggapan