Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

S3 ( Soplak, Stress, Soaakk😀🤣)

ForumCampur-campur

2301 – 2325 dari 3356    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 92  93  94 ... 135  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

24 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Sedang apa? Itu thread si Mbah jg

Ga usah pamer mbah.. aku yg threadnya banyak diem aja

✌🤣🤣🤣

• ZIEZIE188

24 November 2020

Maksud Mbah..

Ada thread Mbah yg lain, judulnya Sedang apakah kamu? Trus ada lagi Masa Kecilku..

Dll

JTRS425 tulis:

gak ada apa2 mbah.

mksdnya tuh, setelah sy baca2 keatas, ternyata yg pnya mbah.

gitu.

• JTRS425

24 November 2020

oh.

😂😂😂

ZIEZIE188 tulis:

Maksud Mbah..

Ada thread Mbah yg lain, judulnya Sedang apakah kamu? Trus ada lagi Masa Kecilku..

Dll

• GUNAWAN484

24 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Maksud Mbah..

Dll

🤔🤔🤔

• ANGGORO118

24 November 2020

JTRS425 tulis:

gak ada apa2 mbah.

mksdnya tuh, setelah sy baca2 keatas, ternyata yg pnya mbah.

gitu.

Nah.. aku juga paham maksudmu bro

Gitu...

😁

• ZIEZIE188

24 November 2020

Horreeee dah hal ke 1138

ANGGORO118 tulis:

Ga usah pamer mbah.. aku yg threadnya banyak diem aja

✌🤣🤣🤣

• ZIEZIE188

24 November 2020

Orgnya dah off lg Ang😀😀

• ZIEZIE188

24 November 2020

Bingung napah😀

GUNAWAN484 tulis:

🤔🤔🤔

• JTRS425

24 November 2020

😂😂😂

iya gitu.

ANGGORO118 tulis:

Nah.. aku juga paham maksudmu bro

Gitu...

😁

• HOOD740

25 November 2020

Profile si mbah sdh ganti lagi niii

• DEMY624

25 November 2020

HOOD740 tulis:

Profile si mbah sdh ganti lagi niii

Simbah lg tobat...lg lempeng pikirannya🤣🤣

• 25 November 2020

tolong diterawang mbah,,, taon ini ada kenaikan gaji ga 😋

• ZIEZIE188

25 November 2020

Jelang Natal n th br gaji melonjak naik karna buat bikin kuah bakso.

AGUSTINUS915 tulis:

tolong diterawang mbah,,, taon ini ada kenaikan gaji ga 😋

• 25 November 2020

Njusty kaga nongol lagi, apakah beliau sudah game over ??

• 25 November 2020

Biasanya klo game over ada nadanya : telole lole lole loleeett

• ZIEZIE188

25 November 2020

Cuuuu....Cucu si Mbah yg ganjen mana ya..... Ada si ganteng nih yg cari2 kau... Ayoo... Cu...muncullah... muncullah.... tampakkan wujud nyatamu.... dan.... semburkan sekuat tenagamu.... babami babami soakmu.... Curahkan ajian lele kuning ajaran si mbah Cu... Wokkeeeee???

#colek_justy:-D:-D

• ANGGORO118

25 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Orgnya dah off lg Ang😀😀

Ambil hikmahnya aja mbak.. ini sedikit share aja yooo... dulu di thread²ku juga ada banyak mulut² yg berhamburan & sekarang pun juga masih ada.. bukan hanya di threadku di thread orang lain pun & saat aku nimbrung di thread tsb banyak kerikil² tajam yg lewat 😁 yaaa intinya sih begitu.. seperti yg mbak zie alami.. kita ga akan pernah bisa mengendalikan mereka & sampe kapan pun akan ketemu dg berbagai macam percincongan.. mengapa demikian ? krn di JK terdiri berbagai macam karakter.. kita akan bertemu dg banyak perbedaan.. & di dunia ini ga ada manusia yg sempurna.. kalo pgn menanggapi mereka.. yg sabar & jika mereka ga mau menerima tanggapan kita.. lebih baik cuekin.. kalo ga pgn nanggapin ga usah ditanggapin.. krn ga akan pernah selesai, aku yakin jika mereka ketemu di dunia nyata pasti diem..  & aku pun ga peduli banyak haters² yg membaca sharingku ini.. intinya sih aku ga membenci mereka.. 😁

Aku masih belajar untuk mengendalikan jempolku juga.. mungkin juga ada kesalahan² yg aku perbuat kpd mereka yg tanpa ku sadari 😁

25 November 2020 diubah oleh ANGGORO118

• ZIEZIE188

25 November 2020

SURJANTO627 tulis:

Biasanya klo game over ada nadanya : telole lole lole loleeett

• ZIEZIE188

25 November 2020

Ya Ang...I know...

Cuman yg mbak herankan... kita kita ini kan sering tuh ketemu di thread JK javanesse...sdh paham to...wlw sedikit...kita suka guyon...di thread mistis, di kedai kopi...jg suka ketemu...Klo yg bener ya..klo suka,n mo gabung ya gabung aja gak usah byk kata ini itu, klo gak suka mendingan gk usah gabung sekalian... Nurut mbak sih gitu.. Tapi ya sdhlah....gpp....Laannjoooottt...Salam Soplak....

ANGGORO118 tulis:

Ambil hikmahnya aja mbak.. ini sedikit share aja yooo... dulu di thread²ku juga ada banyak mulut² yg berhamburan & sekarang pun juga masih ada.. bukan hanya di threadku di thread orang lain pun & saat aku nimbrung di thread tsb banyak kerikil² tajam yg lewat 😁 yaaa intinya sih begitu.. seperti yg mbak zie alami.. kita ga akan pernah bisa mengendalikan mereka & sampe kapan pun akan ketemu dg berbagai macam percincongan.. mengapa demikian ? krn di JK terdiri berbagai macam karakter.. kalo pgn menanggapi mereka.. yg sabar & jika mereka ga mau menerima tanggapan kita.. lebih baik cuekin.. aku yakin jika mereka ketemu di dunia nyata pasti diem..  & aku pun ga peduli banyak haters² yg membaca sharingku ini.. intinya sih aku ga membenci mereka.. 😁

• ANGGORO118

25 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Ya Ang...I know...

Cuman yg mbak herankan... kita kita ini kan sering tuh ketemu di thread JK javanesse...sdh paham to...wlw sedikit...kita suka guyon...di thread mistis, di kedai kopi...jg suka ketemu...Klo yg bener ya..klo suka,n mo gabung ya gabung aja gak usah byk kata ini itu, klo gak suka mendingan gk usah gabung sekalian... Nurut mbak sih gitu.. Tapi ya sdhlah....gpp....Laannjoooottt...Salam Soplak....

Yuppp.. seperti inilah dunia maya.. pasti akan bertemu dg mulut² yg berhamburan 😁 aku kalo udah kzl bgt aku japri mereka mbak, ya tetep aja ga kelar.. namanya juga manusia 😁 sebelum dia bilang tutup thread ini yg ke dua, sebenarnya ada provokasi mbak cuma nulisnya secara halus 🤣 dasar babi mie.. cuma pd jadi silent reader di thread ini 🤣

• ANGGORO118

25 November 2020

DEMY624 tulis:

Simbah lg tobat...lg lempeng pikirannya🤣🤣

Gmn ibu demy udah paham blm percinconganku dg simbah ?

Kalo blm paham japri aja mbah 🤣

• DEMY624

25 November 2020

ANGGORO118 tulis:

Gmn ibu demy udah paham blm percinconganku dg simbah ?

Kalo blm paham japri aja mbah 🤣

Wes paham walopun otaknya gesrek🤣🤣

Jd kesimpulannya skli gesrek ttp gesrek....#salamsabkengers#

• ZIEZIE188

25 November 2020

Ya udah...klo byk yg silent reader malah kebetulan...si Mbah klo mo goreng lele kuning buat cucu cucu si mbah (termasuk buat kamu) jadi si mbah gak usah beli di warung.... Ngiriiiiittt Cu... bisa buat modal cari2 pangeran... :-D

ANGGORO118 tulis:

Yuppp.. seperti inilah dunia maya.. pasti akan bertemu dg mulut² yg berhamburan 😁 aku kalo udah kzl bgt aku japri mereka mbak, ya tetep aja ga kelar.. namanya juga manusia 😁 sebelum dia bilang tutup thread ini yg ke dua, sebenarnya ada provokasi mbak cuma nulisnya secara halus 🤣 dasar babi mie.. cuma pd jadi silent reader di thread ini 🤣

• ANGGORO118

25 November 2020

ZIEZIE188 tulis:

Ya udah...klo byk yg silent reader malah kebetulan...si Mbah klo mo goreng lele kuning buat cucu cucu si mbah (termasuk buat kamu) jadi si mbah gak usah beli di warung.... Ngiriiiiittt Cu... bisa buat modal cari2 pangeran... :-D

Yg silent reader tu setelah memprovokasi di sini mbah.. kayak ga tau warga +62 aja sih ?? #ehhh mulutku mah ya begini 🤣🤣

Yowis mbah aku mau pulang.. mau nyari monyet ke hutan

Mbah ga usah ikut

• DEMY624

25 November 2020

ANGGORO118 tulis:

Yg silent reader tu setelah memprovokasi di sini mbah.. kayak ga tau warga +62 aja sih ?? #ehhh mulutku mah ya begini 🤣🤣

Yowis mbah aku mau pulang.. mau nyari monyet ke hutan

Mbah ga usah ikut

Emgnya monyet di hutan ya🤔

2301 – 2325 dari 3356    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 92  93  94 ... 135  Selanjutnya Kirim tanggapan