Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Resolusi jodoh 2021

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HER166

1 Januari 2021

Yang pengen shopping, ketemu rezekinya 😊

Yang kangen mantan, yaa dikenang ajalah sis, broo.. jangan macem² maemunah... 😄😄

ANGGORO118 tulis:

semoga di th 2021, yg pingin menikah ketemu jodohnya.. yg pingin sukses, ketemu jalannya..yg punya hutang, ketemu kesempatan melunasinya.. yg sakit, ketemu obat & kesembuhannya.. 🙏

Yg masih terkenang, ketemu mantannya... ehhh.... 🤭😁

1 Januari 2021 diubah oleh HER166

• TYA052

1 Januari 2021

Amin, tp mantan no...😂

ANGGORO118 tulis:

semoga di th 2021, yg pingin menikah ketemu jodohnya.. yg pingin sukses, ketemu jalannya..yg punya hutang, ketemu kesempatan melunasinya.. yg sakit, ketemu obat & kesembuhannya.. 🙏

Yg masih terkenang, ketemu mantannya... ehhh.... 🤭😁

• ANGGORO118

1 Januari 2021

TYA052 tulis:

Amin, tp mantan no...😂

Dirimu no mungkin jawabannya antara pernah disakitin, sang mantan udah married, yg terakhir ga punya mantan / bahasa planetnya ga pernah punya yg namanya pacar 🤣🤣

• VINCENT012

1 Januari 2021

Kayaknya menemukan pasangan hidup gak masuk dalam bucket list resolusi 2021 deh😂

• 1 Januari 2021

Bisa menjadi berkat bagi banyak orang dan Menemukan Pasangan hidup yang lgi OTW 🤣🤣

• 1 Januari 2021

Amin

TYA052 tulis:

Masih merenung apa resolusi 2021...

Menikah tentu menjadi plan utama jika Tuhan menghendaki...

• 1 Januari 2021

Tahun 2021 smg sht sllu dan diberkati Tuhan.. smg hdp ini bisa menjadi berkat bagi org lain..

Ketemu mantan bersyukur ketemu pasangan anugerah dr Tuhan.trims Tuhan hehe

• 1 Januari 2021

Smoga dia gak tersesat jalannya 😁

DENOVIS582 tulis:

Bisa menjadi berkat bagi banyak orang dan Menemukan Pasangan hidup yang lgi OTW 🤣🤣

• 1 Januari 2021

Iya.. lebih bahaya lgi klw habis bensinnya, kgk nyampe2 🤣🤣

EYEN933 tulis:

Smoga dia gak tersesat jalannya 😁

DENOVIS582 tulis:

• 1 Januari 2021

Selamat Natal n Tahun Baru bro Ganteng 🙏😁

VAL193 tulis:

Tahun 2021 smg sht sllu dan diberkati Tuhan.. smg hdp ini bisa menjadi berkat bagi org lain..

Ketemu mantan bersyukur ketemu pasangan anugerah dr Tuhan.trims Tuhan hehe

• 1 Januari 2021

Pasung skli dia ini, Gate j p dia  Val wkwk 🤭

VAL193 tulis:

Amin

TYA052 tulis:

Masih merenung apa resolusi 2021...

Menikah tentu menjadi plan utama jika Tuhan menghendaki...

1 Januari 2021 diubah oleh DENOVIS582

• FRANS670

1 Januari 2021

JOHANA361 tulis:

Resolusi untuk pasangan hidup bukan tidak ada tapi belum ada ka,, habisnya dari 2 tahun yg lalu resolusinya gagal. Untuk 2021 coba untuk resolusi mental terlebih dahulu heheh

Harapannya 2021 semua membaik, tidak ada lagi yg namanya rapid dan swab, udah capek 😞😞

sekalialian resolusi ahlak

• HARYATIE307

1 Januari 2021

selamat tahun baru dari anak medan... resolusinya ditunggu dilamar:-D dan indonesia cepat pulih

• ROSALINE790

1 Januari 2021

Resolusi 2021: bertemu dgn jodoh yg dari Tuhan dan lanjut sampe ke pernikahan 😊

• 2 Januari 2021

NIKAH NIKAH NIKAH ??? NO.. PUNYA BANYAK HARTA

• 2 Januari 2021

🤫

EYEN933 tulis:

Wkwkwk.... tancap gas nih di 2021 😁

ARI116 tulis:

cepat kawin

yg di sini, adakah ???

• 2 Januari 2021

Mapan dulu  lalu agenda berikutnya nikah 😁

MARIA988 tulis:

NIKAH NIKAH NIKAH ??? NO.. PUNYA BANYAK HARTA

• ECHY268

3 Januari 2021

Pengennya seh bisa bertemu seseorang special dan menikah. Tapi bagiku semua kuserahkan kepada Tuhan. Dia yg tahu segala sesuatu, mana yg terbaik utkku.

Aku lbh fokus utk berusaha menjadi pribadi yg berkenan di hadapan Tuhan. Aku rindu utk bisa menjadi pribadi yg sabar, iklas, tenang, lemah lembut, rendah hati, damai sejahtera, sllu mengucap syukur dlm setiap kondisi kehidupan, (bahagia),  wise & smart, bebas dari kepahitan dan racun-racun dunia ini....

Sulit memang, maka sengaja ku tulis di forum ini agar dari ketikan  tanganku dg dilihat org, diri ini lbh diingatkan sllu utk kembali ke tujuan saat tergelincir...😁😁

• CHRISTIAN701

3 Januari 2021

saya sih sudah siap lengkap resolusi 2021 , tinggal tunggu pasangan nya aja..

• WINTER298

3 Januari 2021

Gmn mau dpt pasangan bro.kagak kenal cm berkunjung aja langsung block profil aku. Payah euy..

CHRISTIAN701 tulis:

saya sih sudah siap lengkap resolusi 2021 , tinggal tunggu pasangan nya aja..

• 3 Januari 2021

WINTER298 tulis:

Gmn mau dpt pasangan bro.kagak kenal cm berkunjung aja langsung block profil aku. Payah euy..

Sorry mba cuma mw kasih info, kyknya setelah diamati diforum2 si abang satu ini memang Raja nya Blokir, termasuk saya jg 😂🤣

Bersyukur aja mba di jauhi dari orang yg tidak tepat 😁

Mungkin cew yg dicari yg kyk "Lady Diana" yg super perfectooo 😆

• WINTER298

3 Januari 2021

Ternyata bukan aku saja yg diblock dia ya.. masa dia yg berkunjung dia yg block jg. Saya sih bersyukur bgt diblock dia. Malah saya block lagi biar kgk usah mampir ke profil saya.😅😅😅

LALUNA640 tulis:

Sorry mba cuma mw kasih info, kyknya setelah diamati diforum2 si abang satu ini memang Raja nya Blokir, termasuk saya jg 😂🤣

Bersyukur aja mba di jauhi dari orang yg tidak tepat 😁

Mungkin cew yg dicari yg kyk "Lady Diana" yg super perfectooo 😆

• 3 Januari 2021

WINTER298 tulis:

Ternyata bukan aku saja yg diblock dia ya.. masa dia yg berkunjung dia yg block jg. Saya sih bersyukur bgt diblock dia. Malah saya block lagi biar kgk usah mampir ke profil saya.😅😅😅

Kwkwkw...kerennnn👍👍👍👍👍

Tenangggg mba pria2 kece masih bykkkk 😆

Kita doain aja abang itu bertobat dan kembali kejalan yg benar 🤭😁

• WINTER298

3 Januari 2021

Amin... goodluck for you sis. 😘

LALUNA640 tulis:

Kwkwkw...kerennnn👍👍👍👍👍

Tenangggg mba pria2 kece masih bykkkk 😆

Kita doain aja abang itu bertobat dan kembali kejalan yg benar 🤭😁

• HENDRI326

4 Januari 2021

DYAH941 tulis:

Semoga kita semua tahun 2021 pada Nemu pasangan hidup yang sejati dari Tuhan, good luck and God Bless everyone. Amin

Amiin juga Salam kenal jugaa

26 – 50 dari 91    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan