Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SENYUMAN

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TYA052

4 Maret 2021

Wkwkwkkwk...power ranger, batman, ksatria baja hitam, pasukan turbo (jd ingat film anak2 deoloe) 🤣, sy jg sering gt sist, sy bales senyum terus sampai dia bosan🤣,,, salken jg sist...🙏🏻

ANGELA664 tulis:

Hahahahaa.. aku bru nemu ini sist,, senyum udh berkali”,, ya udh,, aku krim surat duluan,, say hi.. who knows dia gak tau dmana letak kirim surat kan.. hi nya aku d baca,, tp gak d balas,, tp d senyumin terus... 🤣🤣 mgkin yaaa,,, dianya bingung mau mulai dr mana,, tp lama” aku yg jadi power ranger.. LoL.. salam kenal sis tya.. 😊

• 4 Maret 2021

Hahahaha.. iya ya... sampe dia lelah yaa senyum”.. hihihi

TYA052 tulis:

Wkwkwkkwk...power ranger, batman, ksatria baja hitam, pasukan turbo (jd ingat film anak2 deoloe) 🤣, sy jg sering gt sist, sy bales senyum terus sampai dia bosan🤣,,, salken jg sist...🙏🏻

• 4 Maret 2021

Senyumanmu bikin aku betah dengan mu 🙂

• 5 Maret 2021

Elisa suka kirim senyum, setiap yg datang ke profil Elisa pasti Elisa kirimi senyuman, cewe or cowo sama saja kirim senyum saja. Bukan saja di JK, dimana saja pasti bila ada yang bertatapan dengan Elisa otimatis wajah ini pasti senyum. Puji Tuhan kalau senyum selalu di balas.

• 12 Maret 2021

Hii kamu yang tiap hari kirim senyum untuk ku.. Belum jd full member ya?! Makanya cuma bisa kirim senyum doang.. G bisa kirim surat 🥴🥴

• ISMU915

12 Maret 2021

Senyum sendiri saja

Mau kirim senyum gak bisa

Semua pintu sdh tertutup

Hanya sia-sia karena jalan tak ada

Ayo bercanda ria...

• CICI941

13 Maret 2021

Kebanyakan cuma kirim senyum aja...yg chat jarang

• 13 Maret 2021

Aku paling males jika ada yang kasih senyuman, kemudian aku bales senyuman juga, eh dia kasih senyuman balik terus menerus, hanya senyum doang. Kalo kemudian menyapa lewat chat sih pasti aku sapa balik..  Ternyata cuman bisa senyum doang... Aku pasti tidak akan balas lagi tapi senyum senyum sendiri sambil bilang dalam hati "wasting time"... 😊

• CHRISTIAN983

14 Maret 2021

Ada gigi gingsulnya ngga,disebelah kanan,trus dagu belah gitu??

MIYA971 tulis:

Benar bangeeet maaass.. kenangan ttg senyumnyaa, maniees banget tanpa pemanis buatan

14 Maret 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 14 Maret 2021

Senyumanmu penyemangatku 😁

• CHRISTIAN983

14 Maret 2021

Oh kl aku paling males kl disenyumin,mringis gitu eh kliatan nyempil daun ijo di giginya. kadang2 isi lombok malah.padahal cantik tp kog slordig ngono kui..😷

BERTA442 tulis:

Aku paling males jika ada yang kasih senyuman, kemudian aku bales senyuman juga, eh dia kasih senyuman balik terus menerus, hanya senyum doang. Kalo kemudian menyapa lewat chat sih pasti aku sapa balik..  Ternyata cuman bisa senyum doang... Aku pasti tidak akan balas lagi tapi senyum senyum sendiri sambil bilang dalam hati "wasting time"... 😊

14 Maret 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 14 Maret 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Ada gigi gingsulnya ngga,disebelah kanan,trus dagu belah gitu??

ngomongin gigi gingsul,jujur bgt ak giginya gingsul dua(d kanan dan kiri)😊

• CHRIS764

14 Maret 2021

Dl punya gingsul di gigi taring kiri,tp sdh saya rapikan dengan pasang behel😀

Y punya gingsul pasti senyum nya manis😀

• 14 Maret 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Oh kl aku paling males kl disenyumin,mringis gitu eh kliatan nyempil daun ijo di giginya. kadang2 isi lombok malah.padahal cantik tp kog slordig ngono kui..😷

Hehe...ono ono wae lohhh...

• DIANPANDIE622

10 April 2021

MARIA988 tulis:

Anda baru saja mengirimkan senyuman untuk .............182. Anda sudah membuat harinya bahagia!

Apa kalian bahagia kalau ada yang kasih senyuman? kalau bahagia kenapa tidak balas senyumannya? :-D

Senyum itu kan bagus pertanda kita mengasihi tanpa syarat 😅😅😅😅 dan  Senyumkan untuk mencairkan suasana dari kaku menjadi cair

Heheheee  

Tapi kalau yang di senyumin ngk respon biarkan aja.  Intinya kita udah senyum 😊😊😊

• 10 April 2021

padahal belum tentu yang kita kasih senyuman itu bahagia

ahaha

bisa jadi malah "ih apaan sih"

😂🤭

anw, kalau dikasih senyuman biasanya aku pasti bales sih. mau cewe mau cowo senyumin aja.

yg dikunjungi juga mngkn disenyumin. termasuk yg kepencet karna ada di "kabar berita"

gituuu

MARIA988 tulis:

Anda baru saja mengirimkan senyuman untuk .............182. Anda sudah membuat harinya bahagia!

Apa kalian bahagia kalau ada yang kasih senyuman? kalau bahagia kenapa tidak balas senyumannya? :-D

10 April 2021 diubah oleh JUNITA694

• 16 April 2021

Tentang senyuman☺, saya memiliki rasa bersalah terkait satu senyuman. Alkisah bbrp tahun lalu saya mendapat senyuman dari seorang cowok yang jauh lebih muda dari saya, sebenarnya saya sangat ingin membalas senyuman tersebut, tetapi saya khawatir dia jadi takut kalau saya membalasnya. Maafkan untuk satu senyuman itu. Saya ingin membalas tapi saya tidak yakin Anda senang bila saya membalasnya🙏.

• DIANPANDIE622

16 April 2021

Senyuman

Pernah sih saya kasih  senyuman ke beberapa orang. Ada  yang  senyum balik dan bersurat, ada yang ngak  senyum balik  tapi ada juga  yang ngk di kasih senyuman tapi  dia bersurat.  

Anehx  saat  saya respon  surat yang saya ngk kasih senyum tapi dia bersurat   itu yang ke  sekian kali itu,   dia malah ngambek dan  ngk bersurat lagi.  Bagi saya  sih  enjoy aja ngapain ladenin orang seperti itu.

Intix  senyuman sekali saja.  Ngk di respon enjoy aja

Hhheeee

• CHRISTIAN983

16 April 2021

Senyum itu penuh arti.bahkan pak Harto ketika marah pun,beliau cuma tersenyum lalu ehem. tapi..maknanya ketika diterjemahkan oleh anak buah beliau bisa berarti..pecat dan singkirkan.

Hebat pak Harto,selalu kagum pd beliau🙏🙏🙏

(Pak Harto dlm kenangan)

• DIANPANDIE622

16 April 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Senyum itu penuh arti.bahkan pak Harto ketika marah pun,beliau cuma tersenyum lalu ehem. tapi..maknanya ketika diterjemahkan oleh anak buah beliau bisa berarti..pecat dan singkirkan.

(Pak Harto dlm kenangan)

Senyum spt ini yang  berbahaya.  Seperti pepatah dalamnya laut dapat di duga dalam  hati  siapa  tau,,,,,,

😅😅😅😅

• ZEF660

16 April 2021

:) Peace Begin With a Smile. Mother Theresa

• LUCKY368

16 April 2021

salah satunya kehabisan akal, untuk bicara apa ...

banyak nanya ,, mungkin dikiranya wartawan ...

jadi cara trakhir " senyuman " ...

• 17 April 2021

Elisa baru kirim senyum untuk pengunjung, senyum ini dikirim lewat surat karena pengunjung satu ini tidak terima senyum hanya terima surat 😊

• 17 April 2021

😊😊😊

• YOHANA140

17 April 2021

Kalau bang Christian yang tersenyum lalu ehem.

Apa maknanya ya?

Pilih menunya :

1. Jangan coba bikin emosi jiwa.

2. Pilih bogem kanan atau kiri.

3. Other.

Haha peace

CHRISTIAN983 tulis:

(Pak Harto dlm kenangan)

26 – 50 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan