Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ingin yang lebih muda atau yang lebih tua atau yang seumuran?

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 336    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HER166

28 April 2021

😅😅

Duit yg dikejar ga ada habisnya yaa..😅

Eh, bahas sedikit ya.. mari kita berandai andai sejenak..

Misal beneran ada orang yg seperti itu, punya saham mayoritas di perusahan nasional, ga usah ngayal global dulu.. bertemu dgn kita, pernah terpikirkan ga gimana usaha kalian supaya org itu bisa tertarik dgn kita, syukur² bisa jadi pasangan? 😊

YOHANA140 tulis:

Biarin. Mau warna abu abu. Merah.

Semangat teslanya cuman separoh hahaha.

DIANPANDIE622 tulis:

Sudah ku  duga pasti duit yang di kejar 😅😅😅😅

Lah kok Udah jadi abu2  kak,  npa klr Kka 🙈🙈🙈,,,

• DIANPANDIE622

28 April 2021

HER166 tulis:

😅😅

Misal beneran ada orang yg seperti itu, punya saham mayoritas di perusahan nasional, ga usah ngayal global dulu.. bertemu dgn kita, pernah terpikirkan ga gimana usaha kalian supaya org itu bisa tertarik dgn kita, syukur² bisa jadi pasangan? 😊

Klw  saya blm terpikir kesana  Sis 🙈🙈🙈 takut saya 🙈🙈🙈

• ECHA124

28 April 2021

HER166 tulis:

😅😅

Bertemu nya gimana ? Apakah sekali, 2 kali2 atau memang sering bertemu dgn nya? Dan hubungan pertemuan itu sbg rekan kerja kah atau gimana? Terlepas dari itu kalo saya bertemu dgn nya saya gak mau berusaha apapun utk mencari perhatian nya dan buat dia tertarik dgn saya...

• HER166

28 April 2021

Hehe iya sis.. tadi tiba² terlintas saja krn komen mimpi seseorang, hmm.. atau mungkin itu hanya berani sebatas mimpi yg ga pengen diwujudkan orgnya 😁

DIANPANDIE622 tulis:

Klw  saya blm terpikir kesana  Sis 🙈🙈🙈 takut saya 🙈🙈🙈

28 April 2021 diubah oleh HER166

• HER166

28 April 2021

Wah saya ga terpikirkan detail sih..

Terlepas dia tua/muda, karena ada yg mimpinya pengen sama org yg super mapan secara financial jadi terpikirkan saja, apa effortnya yg dilakukan.

Makasih sis tanggapannya 🙂

ECHA124 tulis:

Bertemu nya gimana ? Apakah sekali, 2 kali2 atau memang sering bertemu dgn nya? Dan hubungan pertemuan itu sbg rekan kerja kah atau gimana? Terlepas dari itu kalo saya bertemu dgn nya saya gak mau berusaha apapun utk mencari perhatian nya dan buat dia tertarik dgn saya...

• DIANPANDIE622

28 April 2021

HER166 tulis:

Hehe iya sis.. tadi tiba² terlintas saja krn komen mimpi seseorang, hmm.. atau mungkin itu hanya berani sebatas mimpi yg ga pengen diwujudkan orgnya 😁

Mungkin ya sis sampai2  menghilang dia. Berubah jdi  Bu-abu

😅😅😅😅

(maaf bercanda ya ✌✌😅)

• 28 April 2021

Mungkin klau ke yg lebih tua bisa bermanja-manja hehee

SARINDITA456 tulis:

Kalau aku sekarang lebih sreg sama yg lebih tua.. 3-6 tahun di atas aku oke lah yaa. Tapi sebenernya umur gak menjamin kedewasaan sih hehe

• VINCENT012

28 April 2021

HER166 tulis:

Wah saya ga terpikirkan detail sih..

Terlepas dia tua/muda, karena ada yg mimpinya pengen sama org yg super mapan secara financial jadi terpikirkan saja, apa effortnya yg dilakukan.

Makasih sis tanggapannya 🙂

Kalau muda, berarti anak konglomerat lah ya, ini mereka biasanya udh dijodohin dr jaman mereka masih sekolah sih Sist, jd ortu nya ( yg konglomerat) sangat berperan dlm menentukan pasangan hidup anak2nya ( krn buat mereka sangat berbahaya kl gold digger yg dianggap gak " selevel" bisa masuk ke circle mereka).

Dan tentunya pasangan hidup buat anak2nya yg mereka pick, gak akan jauh dr sesama anak2 konglomerat juga sih😂

Kl yg tua, yah..mereka pasti udh ada istri pertama dan "istri2 kesekian"😂

Pernah denger kasus anak ( dr "istri" kesekian) Eka Cipta ( sinar mas group) yg nuntut harta warisan baru2 ini?

Siap buat put in maximum effort utk jadi "wanita kesekian"?

Yah begitulah kira2 Sist, IMHO

• 28 April 2021

usaha yg melelahkan kali ya kak.

lbh baik orang biasa2 saja dengan karakter luar biasa, tangguh disegala musim kehidupan dan sayang bgt ke kita (cewe) karna kata kk2ku yg udh nikah lbh baik cewe itu dicintai. dalam artian si cowo yg cinta bgt ke cewe. biasanya si cewe bakal bahagia bgt.

ahsiyappp

😂

.

anw, sedih bgt kk porto pada merah merona kayak cinta esmeralda

🤭🤭🤭

HER166 tulis:

😅😅

• YOHANA140

28 April 2021

Aku ga mau usaha. Biarin. Apa adanya aja.

HER166 tulis:

😅😅

• DIANPANDIE622

28 April 2021

Kita tunggu aja ya kka Yohana,, biarkan mrka yg dtg 😅😅😅😅

YOHANA140 tulis:

HER166 tulis:

😅😅

• HER166

28 April 2021

Nah setuju dengan pendapat ini..

Setiap org maunya bertemu dgn pasangan yg sepadan, jangankan konglomerat yg lebih berat seleksinya, yg biasa² pun yg pernah merasakan kerja keras hingga bisa seperti skrg pasti jg ga mau sama yg malas2an 🙂

Dalam hal ini yg konteks jalannya benar ya, bukan yg jadi "sampingan" Klo savings banyak bolehlah tapi "simpanan" ya jangan 🤭

Values attract values that's the point.. boleh aja ngarep sama yg high quality but make sure you know your quality 😉

VINCENT012 tulis:

Kalau muda, berarti anak konglomerat lah ya, ini mereka biasanya udh dijodohin dr jaman mereka masih sekolah sih Sist, jd ortu nya ( yg konglomerat) sangat berperan dlm menentukan pasangan hidup anak2nya ( krn buat mereka sangat berbahaya kl gold digger yg dianggap gak " selevel" bisa masuk ke circle mereka).

Dan tentunya pasangan hidup buat anak2nya yg mereka pick, gak akan jauh dr sesama anak2 konglomerat juga sih😂

Kl yg tua, yah..mereka pasti udh ada istri pertama dan "istri2 kesekian"😂

Pernah denger kasus anak ( dr "istri" kesekian) Eka Cipta ( sinar mas group) yg nuntut harta warisan baru2 ini?

Siap buat put in maximum effort utk jadi "wanita kesekian"?

Yah begitulah kira2 Sist, IMHO

• HER166

28 April 2021

Iyaa lelah pastinya, ngobrolnya mungkin perlu mikir keras.. 😂

Apalagi yg punya saham 90% google 🤣🤣 kebayang ga nanti mau tanya uang belanja aja pake istilah² financial 🤣🤣

JUNITA694 tulis:

usaha yg melelahkan kali ya kak.

lbh baik orang biasa2 saja dengan karakter luar biasa, tangguh disegala musim kehidupan dan sayang bgt ke kita (cewe) karna kata kk2ku yg udh nikah lbh baik cewe itu dicintai. dalam artian si cowo yg cinta bgt ke cewe. biasanya si cewe bakal bahagia bgt.

ahsiyappp

😂

.

anw, sedih bgt kk porto pada merah merona kayak cinta esmeralda

🤭🤭🤭

• HER166

28 April 2021

Iya sis, biarlah dia to the moon and never back 😆

Klo bang Elon sih aku percaya bisa to the moon and back 😄

YOHANA140 tulis:

HER166 tulis:

😅😅

• 28 April 2021

setuju bgt kak...mantuliti...

HER166 tulis:

Values attract values that's the point.. boleh aja ngarep sama yg high quality but make sure you know your quality 😉

• DAVID168

28 April 2021

Betul... Jgn mau sama yg malas" an, apalagi cuma mencari kenyamanan buat dirinya. Karena aku pekerja keras, puji Tuhan aku sudah membangun usaha dan tidak suka jg wanita pemalas. Tapi kalau karakter mau dirubah, bisa dikondisikan, ayo, karena tidak ada yg mustahil bagi Tuhan, siapa yg tau, kalau tidak tinggalkan. Karena bisa saja Tuhan ijinkan kita dapat yg pemalas untuk mengetes iman kita seperti layaknya ayub. Karena setiap bagian" yg Tuhan lakukan pasti ada maksud tersendiri. Kalau iman mau bertumbuh, harus ada aksi.

HER166 tulis:

Nah setuju dengan pendapat ini..

Setiap org maunya bertemu dgn pasangan yg sepadan, jangankan konglomerat yg lebih berat seleksinya, yg biasa² pun yg pernah merasakan kerja keras hingga bisa seperti skrg pasti jg ga mau sama yg malas2an 🙂

Dalam hal ini yg konteks jalannya benar ya, bukan yg jadi "sampingan" Klo savings banyak bolehlah tapi "simpanan" ya jangan 🤭

28 April 2021 diubah oleh HARRY304

• DAVID168

28 April 2021

Apalagi dapat wanita pemalas dan penggosip, waduh harus di baptis ulang kalau begitu. Kalau baptis ulang tidak mempan jg, tinggalkan saja wanita tsb di air baptisan itu, biar dia tenggelam dgn sendirinya. Berarti kebebalannya sudah mendarah daging. 😊

HARRY304 tulis:

Betul... Jgn mau sama yg malas" an, apalagi cuma mencari kenyamanan buat dirinya. Karena aku pekerja keras, puji Tuhan aku sudah membangun usaha dan tidak suka jg wanita pemalas. Tapi kalau karakter mau dirubah, bisa dikondisikan, ayo, karena tidak ada yg mustahil bagi Tuhan, siapa yg tau, kalau tidak tinggalkan. Karena bisa saja Tuhan ijinkan kita dapat yg pemalas untuk mengetes iman kita seperti layaknya ayub. Karena setiap bagian" yg Tuhan lakukan pasti ada maksud tersendiri. Kalau iman mau bertumbuh, harus ada aksi.

• DIANPANDIE622

28 April 2021

Iya terkadang seperti itu.  Pengalaman Kka  saya  dia malas tpi  dapat suami yang rajin  dan  tulus  Sayang dia.  Sehingga  dengan berjalan nya  waktu,,,, Kka  saya rajin juga.  😊

HARRY304 tulis:

• 28 April 2021

Elisa terserah Tuhan sajalah, mau di kasih yang lebih tua puji Tuhan bisa manja2, dapat yang sebaya juga puji Tuhan bisa diajak bercanda. Apapun yang Tuhan berikan pasti yang terbaik. Amin 🙏

• LUCKY368

28 April 2021

👍

VINCENT012 tulis:

Gak terlalu penting sih lbh muda, seumuran apa lbh tua ( pernah jg sama yg lbh tua), yg penting ada sparks and nyambung di omongan and bs sering laugh together.

Key word nya bukan umur, tapi " kenyamanan"😂

• 28 April 2021

ELISA652 tulis:

Elisa terserah Tuhan sajalah, mau di kasih yang lebih tua puji Tuhan bisa manja2, dapat yang sebaya juga puji Tuhan bisa diajak bercanda. Apapun yang Tuhan berikan pasti yang terbaik. Amin 🙏

setujuuu👍

• LUCKY368

28 April 2021

🤣

AVE856 tulis:

Trims doanya,, tp mohon doain kesehatan aja buat sy,, krn klo didoain dpt jodoh rasanya it's too early 😁😁

SONNY691 tulis:

Ya, terimakasih ya sist..

Doa untukmu juga.

God bless us... 🙏🙏

• YOHANA140

28 April 2021

Jeng dian...kita fokus bangun hidup diri kita sendiri dulu...tetap buka pergaulan....semakin dekat dengan Tuhan....dan ijinkan Tuhan pakai hidup kita jadi berkat dimanapun berada...

Jodoh itu bonus dari Tuhan.

Tuhan tau kita butuh jodoh kok.

Tapi jika kita mencari Tuhan terlebih dahulu dan kebenaranNya, maka Tuhan akan membuat kita semua berpasangan. DibukaNya jalan kita. Cari jodoh sembarangan itu gampang. Tapi cari jodoh yang baik perlu bantuan Tuhan.

Jodoh itu tak perlu rumit.

Senyamannya kita, setulusnya dia, sejalannya bersama. Itulah jodoh.

DIANPANDIE622 tulis:

Kita tunggu aja ya kka Yohana,, biarkan mrka yg dtg 😅😅😅😅

• YOHANA140

28 April 2021

Iya Her....

Setuju...

HER166 tulis:

Iya sis, biarlah dia to the moon and never back 😆

Klo bang Elon sih aku percaya bisa to the moon and back 😄

• LUCKY368

28 April 2021

yg penting udh bisa bikin KTP 😅.

226 – 250 dari 336    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan