Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ingin yang lebih muda atau yang lebih tua atau yang seumuran?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 336    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MIYA971

19 Januari 2021

ANGGORO118 tulis:

Waduh ga masuk nih aku.. cukup berteman aja kalo gitu ya kak 😅🤭

Betuuull mas ang, lucu klo ngemong tante"😁😁

• 19 Januari 2021

Buakakakaka...beneren ini bikin ngakak.

MIYA971 tulis:

• TYA052

19 Januari 2021

Pd umumnya cwek ingin pasangannya lbh tua, krn pd umumnya tingkat kedewasaan cwek 2 tahun lbh dewasa dibanding pria bila seumuran.

Tp semuanya bisa di komunikasikan dan dikondisikan, jk pasangan mau bertumbuh bersama di dlm Tuhan, why not...🙏🏻

19 Januari 2021 diubah oleh TYA052

• ANGGORO118

19 Januari 2021

MIYA971 tulis:

Yo ga lucu.. di luaran sana juga banyak kok.. dirimu mah pura² ga tau aja.. tapi tenang aja aku anggap kak miya bukan tante² lohhh eh maksudku ga mau ngemong 🤭😁

• ANGGORO118

19 Januari 2021

TYA052 tulis:

Pd umumnya cwek ingin pasangannya lbh tua, krn pd umumnya tingkat kedewasaan cwek 2 tahun lbh dewasa dibanding pria bila seumuran.

Tp semuanya bisa di komunikasikan dan dikondisikan, jk pasangan mau bertumbuh bersama di dlm Tuhan, why not...🙏🏻

Yup setuju 😁👍

• 19 Januari 2021

Elisa suka di manja jadi lebih suka dapat pasangan yang jauh lebih tua dari Elisa, tidak minat yang seumur atau yang lebih muda.

• 19 Januari 2021

yang sedanng sedang saja yang penting dia seiman ~~ 😀

• VINCENT012

19 Januari 2021

ANITA089 tulis:

Maaf, kalo blh tau gimana rasanya pacaran sm cewek yg lbh tua darimu? Lalu, kandasnya krn apa (scr garis besarnya aja, kalo takut terlalu pribadi)?

Rasanya? To me, its been a blast!😂

Dia 3 thn lbh tua

Hubungan kita gak bgtu lama, cuma sekitar 10-11 bulan, tp it was one of the most steamy and intense relationship I've ever had.

Soalnya kita nyambung banget dlm obrolan amd becandaan ( so we could spend hours just talking to each other) and maybe krn dia merasa dia lbh tua (maybe ya), dia bgtu sabar and understanding.

Pernah jg punya hubungan serius sama yg jauh lbh muda, BEDA usia 14 thn and 17 thn ( big gap yah😂), and its not just a fling yah, cause I fell deeply and madly in love ( dng yg beda 17 thn).

Kenapa pada kandas? Yeah you know, kyk status FB deh: its complicated😂

Honestly, maybe timing nya aja yg gak pas kalii

All in all, IMO every woman is unique and beautiful in their own way, regardless of how old they are

And I have proven ( at least to myself😂) that age is just a number

• MIYA971

19 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Buakakakaka...beneren ini bikin ngakak.

Iyaah kan sist, klo kita manja sama yg lebih tua kek wajaaaaarr gitu..tapi klo kita merajuk" sama yg beda 5 tahun parahny klo beda 10 thn lebih muda..hadeeeh bukan jadi imut" tapi amit"😂🤣

ANGGORO118 tulis:

Yo ga lucu.. di luaran sana juga banyak kok.. dirimu mah pura² ga tau aja.. tapi tenang aja aku anggap kak miya bukan tante² lohhh eh maksudku ga mau ngemong 🤭😁

Beda umur kita brp mas aaaanggg..nda se tante itu lah sy😁😁😁

• ANGGORO118

19 Januari 2021

MIYA971 tulis:

Beda umur kita brp mas aaaanggg..nda se tante itu lah sy😁😁😁

Aku ga tau sih kita beda umur brp th, krn ga pernah liat umurnya kak miya.. iya² ga se tante seperti di luaran sana kok 😅😁

• ECHY268

19 Januari 2021

Wahh... sdh byk pengalaman ya bro...

yg muda ok....yg lbh tua jg ok..

😁😁

VINCENT012 tulis:

Rasanya? To me, its been a blast!😂

Dia 3 thn lbh tua

Hubungan kita gak bgtu lama, cuma sekitar 10-11 bulan, tp it was one of the most steamy and intense relationship I've ever had.

Soalnya kita nyambung banget dlm obrolan amd becandaan ( so we could spend hours just talking to each other) and maybe krn dia merasa dia lbh tua (maybe ya), dia bgtu sabar and understanding.

Pernah jg punya hubungan serius sama yg jauh lbh muda, BEDA usia 14 thn and 17 thn ( big gap yah😂), and its not just a fling yah, cause I fell deeply and madly in love ( dng yg beda 17 thn).

Kenapa pada kandas? Yeah you know, kyk status FB deh: its complicated😂

Honestly, maybe timing nya aja yg gak pas kalii

All in all, IMO every woman is unique and beautiful in their own way, regardless of how old they are

And I have proven ( at least to myself😂) that age is just a number

• ECHY268

19 Januari 2021

Aku jg pya pemikiran yg sama dgnmu sist miya...

Sepertinya mw bermanja-manja ama cowok yg lbh muda kok aneh ya kayaknya...

😀😀

Tapi,  pria khan mayoritas lbh bongsor badannya. Aplg kl dia kumisan/brewokan 😀 jd terlihat lbh dewasa/tua.

Aku pernah mw di jodohin ama sso, yg kutahu cowok itu seumuran adekku. Jd yg kubayangkan wajah dia wkt msh SD. Dibenakku ya pasti lbh mudalah dariku. Jd lgsg ku tolak blm jg lihat orgnya.

Ternyata belakangan pas ktemu wkt Ibuku meninggal dia dtg,  orgnya terlihat lbh tua mlh dari aku dan terlihat dewasa.

Trus, pernah jg, pya teman kuliah karna mmg ga niat mw pdktan ke dia jd ga pernah tya umur atau thn kelahiran. Asyikk aj berteman ama dia. Orgnya dewasa, nyambung, mlh ngemong lho...

Taunya setelah masa perkuliahan selesai, secara ga sengaja pula kita bicara ttg umur and ternyata umur dia 10 thn dibawahku. Kita berdua kaget dan ga nyangka lho...

Kita ampe ketawa-ketawa. Itu pengalaman paling lucu...

Terkadang body dan perawakan sso jg mempengaruhi...

MIYA971 tulis:

Iyaah kan sist, klo kita manja sama yg lebih tua kek wajaaaaarr gitu..tapi klo kita merajuk" sama yg beda 5 tahun parahny klo beda 10 thn lebih muda..hadeeeh bukan jadi imut" tapi amit"😂🤣

• VINCENT012

19 Januari 2021

ECHY268 tulis:

Wahh... sdh byk pengalaman ya bro...

yg muda ok....yg lbh tua jg ok..

😁😁

Gak banyak kok sis, cuma kebetulan lebih dari 1 ajah😂😂

O iya lupa mention, my ex wife 4 thn lbh muda

So, gak pernah liat wanita dr umur, latar belakang, pendidikan, pekerjaan atau apapun yg kyk gitu2

Sepanjang ada sparks between the two of us, and obrolan kita nyambung, berarti hubungan layak diperjuangkan, come hell or high water

• 19 Januari 2021

Ex saya lebih muda 4 th, kalo saya lg kumat manjanya yah manja2 aja sm dia hehe.....mungkin krn saya bungsu cewek 1-1nya jd walau usia udh segini jiwa manjanya masih ada 😁

ECHY268 tulis:

Aku jg pya pemikiran yg sama dgnmu sist miya...

Sepertinya mw bermanja-manja ama cowok yg lbh muda kok aneh ya kayaknya...

😀😀

...

Terkadang body dan perawakan sso jg mempengaruhi...

19 Januari 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 19 Januari 2021

Halo da Jun... :-)
    Iya yg paling penting sih sama-sama suka. Tpi klo jujur ditanya preferensi, kalau bisa sih maunya sm cowok yg older 😁 (tapi kalopun tidak, ngga menutup diri juga)

JUNITA694 tulis:

halo kak mel 😁

samaan kita kak.

umur mana aja asal sama2 suka

🤭🤭

• 19 Januari 2021

Puji Tuhan.

iya betul, umur kadang ngga bisa jaminan kadang. Jadi tergantung orangnya 😉

HER166 tulis:

Alo sis, kabarnya baik.. aku hampir ga ngenalin dr usernamenya 😁

Eh iya yah hahaha.. yg penting sama² suka, umur ga jaminan sih 😉

• 19 Januari 2021

Mau nya sih sama yg lebih tua ya, keliatan lbh mature aja sih 😁

tp kalo dpt yg lebih muda macam dona agnesia dpt darius sinatria yg lbh muda 6 tahunan,

Hmmmm....gw ga bakalan nolak sih, yaaa kannn? 😂🤣

• TYA052

19 Januari 2021

Wah, sepaham sama tetangga🤣

ANGGORO118 tulis:

Yup setuju 😁👍

• ANGGORO118

19 Januari 2021

TYA052 tulis:

Wah, sepaham sama tetangga🤣

Ya harus, namanya juga tetangga 🤭😅

• TYA052

19 Januari 2021

Ok, noted🙏🏻🙌🏿

ANGGORO118 tulis:

Ya harus, namanya juga tetangga 🤭😅

• 19 Januari 2021

Lebih tua dikit gaapa sih asal menjanjikan 😁

19 Januari 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• HER166

20 Januari 2021

Dijanjikan apa sama ozan 😄

SOZANLIWU435 tulis:

• 20 Januari 2021

Yg lbih tua gpp yg lbih muda jg gpp 😁

Bokap gw aja lbih muda 3th dr nyokap,nd pernah pnya mantan yg 4th lbih tua ngak masalah tuh.

Kalo yg lbih muda ya harus bnyak ngayomin istilahnya 😁

Kalo seumuran mungkin no, bnyak debat atau sama2 egois x yaa 😌

• 20 Januari 2021

Klu aq ya yg beda umur ga lebih dr tua 5 th atau muda 5th,klu trlalu jauh aduh sudah beda pemikiran ga klik gitu,

Tp yg lebih penting lagi si dia sudah siap menikah,

• MIYA971

20 Januari 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Menjanjikan apa ozaaan🤭

26 – 50 dari 336    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan