Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Proses Jatuh Cinta Pria

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 726    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Januari 2021

km yakin banget,, jgn2 km laki2 yak.. 🤭🤭✌️✌️✌️

MEI525 tulis:

Lelaki bisa jatuh cinta apabila 3 kebutuhannya terpenuhi.

• 14 Januari 2021

😌

SAURIA580 tulis:

Atas, tengah dan bawah? Ooppssiiieer..😀😁😂🤗

• ADI797

14 Januari 2021

Mata masuk ke hati.

• 14 Januari 2021

BORNAI963 tulis:

situs dating online itu. Aku udah join,, bener2 free.. rata2 bule.. serius.. cm aku agak kesulitan..  puyeng ngartiin bahasa inggris 🤭

LALUNA640 tulis:

Ahhh Bykn bule afrika sama india tapi disitu 😂

Ga usah pusing sayyyy ada google translate, anggap aj sambil lancarin bhs inggris 🤣

• 14 Januari 2021

FRANS670 tulis:

wah app sejenis. Disini aja belum kelar😆

Ibarat nelayan aj mas, menjaring jala di banyak tempat 😂

• FRANS670

14 Januari 2021

BORNAI963 tulis:

kamu coba aja join 😁

FRANS670 tulis:

wah app sejenis. Disini aja belum kelar😆

biar ketemu kk BORNAI963 ya

• 14 Januari 2021

Tdk semua expat dikatakan atau dikasi istilah bule sis.

For your easy reference:

👇

en.m.wikipedia.org/wiki/Bule

LALUNA640 tulis:

Ahhh Bykn bule afrika sama india tapi disitu 😂

Ga usah pusing sayyyy ada google translate, anggap aj sambil lancarin bhs inggris 🤣

• 14 Januari 2021

Setahu pengetahuan saya yg sempit, bule lbh suka wanita yg mandiri secara finansial bila untuk hubungan serius. Kalau cewe2 yg bermodalkan body dan manjah2 keganjenan.. ya you know lah

14 Januari 2021 diubah oleh MEI525

• 14 Januari 2021

I know that kak... Udh kebiasaan generalisir pdhl arti bule ya memang itu sih 😁

• 14 Januari 2021

Asumsiku sudah mandiri secara finansial.

Eh do not take any assumption, seeking for any clarifications.😁😀

MEI525 tulis:

Setahu pengetahuan saya yg sempit, bule lbh suka wanita yg mandiri secara finansial bila untuk hubungan serius. Kalau cewe2 yg bermodalkan body dan manjah2 keganjenan.. ya you know lah

• 14 Januari 2021

Beeuuhhh... Haha..

14 Januari 2021 diubah oleh MEI525

• 14 Januari 2021

MEI525 tulis:

Sepertinya 50:50 sih kak klo yg saya liat 😁

• 14 Januari 2021

Duh jempol pengen ketik sesuatu yg bs memancing sandal jepit..

• 14 Januari 2021

Say it with flowers. Eehhhh

Maksudnya deliver aja your opinion sis, kali aja membuka wawasan, cakrawala kita2 disini dalam berpikir, berasa, bertindak. 😀

MEI525 tulis:

Duh jempol pengen ketik sesuatu yg bs memancing sandal jepit..

• 14 Januari 2021

Haha.. Komentar dan pendapat kita kan agak2 out of the box.

Hehe.. Eh kita.. Aku ding

SAURIA580 tulis:

Say it with flowers. Eehhhh

Maksudnya deliver aja your opinion sis, kali aja membuka wawasan, cakrawala kita2 disini dalam berpikir, berasa, bertindak. 😀

• 14 Januari 2021

ZIEZIE188 tulis:

Pria biasanya lebih tertarik sama wanita yg berkulit putih.

Itu mngkn kl dia jarang liat yg putih mba :-D Kl sering berinteraksi akan tau bedanya.. Yang 'glowing' itu dari dalemnya.. bkn 'skin colour'. Coklat, kuning, hitam putih semua bisa glowing.. rahasianya bkn sebatas skin care.. wish you luck.

15 Januari 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 15 Januari 2021

iyah nih.. kali aja nambah wawasan ttg medan percintaan inih

ini lagi nyimak biar bisa memetakan jawaban2 pria single

*ceile.  

😂🤣🤣🤣

VAL193 tulis:

Kumpulin info yaa🤣

JUNITA694 tulis:

menyimak jawaban para pria 🙃

• CHRISTIAN983

15 Januari 2021

Ngga usah jauh2 bule,sy aja begitu

MEI525 tulis:

• CHRISTIAN983

15 Januari 2021

Kl jatuh cinta pada pandangan pertama,bagi sy engga sih.tp kl tertarik pd pandangan pertama iya(bisa).lanjut pd sifat n sikapnya.kemudian penerimaan kedua keluarga.nah yg terakhir yg juga penting bagi sy dia kerja pa engga😌

ANITA089 tulis:

Ada yg bilang, pria jatuh cinta biasanya pada pandangan pertama dan  perasaan cinta tsb bisa bertahan lama/abadi sampe akhirnya nikah. Bener ga?

Trus, jika pria di awal pertemuan engga tertarik pd wajah/fisik wanita biasanya pria tsb utk selanjutnya ga bs jatuh cinta pd wanita tsb meskipun sering ketemu dan berkomunikasi (misalnya di kantor, di gereja)? Benarkah?

15 Januari 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 15 Januari 2021

Jatuh cinta lagi...lagi lagi jatuh cinta..🤣

Btw, ane gabisa jatuh cinta pada pandangan pertama aku orang gasuka kegeeran ama cewe 😁

15 Januari 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• ZIEZIE188

15 Januari 2021

TS...coba tolong jelasin, knpa Pria lebih suka atau tertarik sama wanita berkulit putih? He heee...karna yg saya tulis diatas itu sebenarnya saya mengutip pendpt TS dlm komunikasi di luar JK. He he he...ayo Nita, jelasin ya...tolong...🎤🙏

CRISTIANO501 tulis:

Itu mngkn kl dia jarang liat yg putih mba :-D Kl sering berinteraksi akan tau bedanya.. Yang 'glowing' itu dari dalemnya.. bkn 'skin colour'. Coklat, kuning, hitam putih semua bisa glowing.. rahasianya bkn sebatas skin care.. wish you luck.

• 15 Januari 2021

:-) Kenapa itu penting (dia kerja atau engga)? maunya kamu dia kerja atau engga? banyak cowok di sini ngeluh istrinya  dpt selingkuhan di tempat kerja loh. hehehe

CHRISTIAN983 tulis:

Kl jatuh cinta pada pandangan pertama,bagi sy engga sih.tp kl tertarik pd pandangan pertama iya(bisa).lanjut pd sifat n sikapnya.kemudian penerimaan kedua keluarga.nah yg terakhir yg juga penting bagi sy dia kerja pa engga😌

• 15 Januari 2021

ZIEZIE188 tulis:

TS...coba tolong jelasin, knpa Pria lebih suka atau tertarik sama wanita berkulit putih? He heee...karna yg saya tulis diatas itu sebenarnya saya mengutip pendpt TS dlm komunikasi di luar JK. He he he...ayo Nita, jelasin ya...tolong...🎤🙏

I assure you, not really that way..  ku jumpai bnyak kawan2 wnta dari America Tengah & sebagian America Latin, ngra2 caribbean sprti Puerto Rico, Guatemala, Venezuela (dgn kulit berwarna coklat gelap), itu sangat charming..(sngt banyak di minati).  Contoh kasus, saat terlibat percakapan panjang dgn salah satu diantaranya.. emang wnt bgni sangt menarik. alasanya? scara subjektif /personal :  1) Dia glowing. 2) Dia menguasai budayanya. 3) dia bisa berkumunikasi dgn baik. 4) Dia sngat exploratif. 5) Dll, hal2 yg tdk bisa ku sebutkan di forum  O:)    All of those Nothing to do with skin colour.. I think it is about her soul shinning..  

15 Januari 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 15 Januari 2021

Cinta ya cinta memang bgt unik🤭😅

15 Januari 2021 diubah oleh VAL193

• 15 Januari 2021

Rasanya seperti orang jatuh pada umumnya... Mak tratap degdegdeg...

51 – 75 dari 726    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan