Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Proses Jatuh Cinta Pria

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 726    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Januari 2021

80 % kak 🤣🤣

• ANGGORO118

23 Januari 2021

ELIDA377 tulis:

Kebanyakan para lelaki melihat cewe dari fisiknya aja, emang ga smua tapi mayoritas kyaknya gtu, .....hayo para lelaki....

Canda ya 🤣🤣

Aku ngaku aja dah

ngaku kalo aku suka bercanda, apalagi candanya sama kamu

😅🤭

• 23 Januari 2021

kalau main angka (persenan) msti valid 😁

dan bener2 sudah riset sendiri, olah data sendiri, dsb.

🤣🤣

kalau belum yakin (tidak ada olah data yg valid) lebih baik pakai kata2 "beberapa, sebagian, kebanyakan"

cmiiw ehehe

😁

ELIDA377 tulis:

80 % kak 🤣🤣

• 23 Januari 2021

ECHY268 tulis:

Wuihhh.... serem amat bro...

Kl aku, andaikan misalnya ditinggal kekasih tercinta sekalipun dg nikah dg wanita lain, ga separah itu sedihnya...😁😁

Kl dia menikah dg wanita lain, artinya dia bkn jodoh terbaik utkku. Ya... plg nangis brp harilah...sedih... tapi yg wajar aj lah.

Kl ditinggal direruntuhan gempa itu mah ngeri. Ogahhh.... mending ditinggal pacar trus dpt ganti yg baru lg yg lbh baik..

💃🏃‍♀

Mending di tinggal kekasih.. dari pada di tinggal temen JK prgi utk menikah wkwkwk

23 Januari 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 23 Januari 2021

😲😲😲

CRISTIANO501 tulis:

Mrnding di tinggal kekasih.. dari pada di tinggal temen JK prgi utk menikah wkwkwk

• 24 Januari 2021

ELIDA377 tulis:

80 % kak 🤣🤣

Kalo pun sbnrnya misalnya kurang dari 80%, ga mungkin kurang dari 50% kan ya?

• 24 Januari 2021

Tapi kalo pun ga sampe 80%, ga mungkin kurang dari 50% juga sih kayaknya. Penyimpangan/ defiansi nya ga mungkin separah itu jg kali ya?

JUNITA694 tulis:

kalau main angka (persenan) msti valid 😁

dan bener2 sudah riset sendiri, olah data sendiri, dsb.

🤣🤣

kalau belum yakin (tidak ada olah data yg valid) lebih baik pakai kata2 "beberapa, sebagian, kebanyakan"

cmiiw ehehe

😁

• CHRISTIAN983

24 Januari 2021

Jgn terjebak pd sebuah teori,jika tak bisa mengaplikasikannya dlm kehidupan nyata.

Proses pria jatuh cinta,sy pikir sama dg proses wanita jatuh cinta.hny sj biasanya pria lbh menampakkan,baik ketika jatuh cinta maupun dlm usaha utk meraih cintanya,sedangkan kebanyakan wanita lbh bisa menyimpan perasaan,dan lbh sering menunggu dg sesekali menguji kesungguhan hati pria.

Tdk ada yg lbh benar drpd ungkapan cinta datang dr mata turun ke hati.iya sesederhana itu prosesnya,ngga bertele2 selama kita bisa memaknai sebuah ungkapan baik makna tersurat maupun tersirat

• 24 Januari 2021

semuanya balik lagi ke pengalaman masing2 kak, ga bs dijelaskan dengan angka kalau cuma dirasa2 saja 😁

namun menurutku, "kebanyakan" pria memang memandang fisik.

ANITA089 tulis:

Tapi kalo pun ga sampe 80%, ga mungkin kurang dari 50% juga sih kayaknya. Penyimpangan/ defiansi nya ga mungkin separah itu jg kali ya?

• 24 Januari 2021

👍🏾👍🏾

yup mas... kebanyakan pria memandang fisik

LOL

*vice versa sih 🤭

"kebanyakan"

CHRISTIAN983 tulis:

Tdk ada yg lbh benar drpd ungkapan cinta datang dr mata turun ke hati.iya sesederhana itu prosesnya,ngga bertele2 selama kita bisa memaknai sebuah ungkapan baik makna tersurat maupun tersirat

• 24 Januari 2021

MEI525 tulis:

😲😲😲

Kaget apa heran ya :-)

• 24 Januari 2021

2-2nya

CRISTIANO501 tulis:

MEI525 tulis:

Kaget apa heran ya :-)

• YANI012

24 Januari 2021

Kalo gw boleh nimbrung, vice versa nya cowok dan cewek sama sama suka punya pasangan yang menarik. Ya menarik bukan hanya dari fisik aja lho, dll nya buanyak...kadang kita punya blindspot.. jujurnya nggak tau kalo diri kita menarik malahan minder krna hanya fisik... We are so much more than that, believe me...

daripada mahal mahal benerin skin tone kaya artis..blajar jadi pribadi menarik lebih penting.

• 24 Januari 2021

ANGGORO118 tulis:

Aku ngaku aja dah

ngaku kalo aku suka bercanda, apalagi candanya sama kamu

😅🤭

Hahahahahaha🤣🤣🤣🤣

• 24 Januari 2021

JUNITA694 tulis:

semuanya balik lagi ke pengalaman masing2 kak, ga bs dijelaskan dengan angka kalau cuma dirasa2 saja 😁

namun menurutku, "kebanyakan" pria memang memandang fisik.

Ya betul kak mayoritas pria melihat dari fisik dulu, wahai para pria ngaku lah kalian🤣🤣🤣 kalau pun ada yg ga Mandang fisik ya pasti sedikit lah

• ANGGORO118

24 Januari 2021

ELIDA377 tulis:

Ya betul kak mayoritas pria melihat dari fisik dulu, wahai para pria ngaku lah kalian🤣🤣🤣 kalau pun ada yg ga Mandang fisik ya pasti sedikit lah

Aku udah ngaku loh

😅🤭

• 24 Januari 2021

ANGGORO118 tulis:

Aku udah ngaku loh

😅🤭

Bagus mas🤣🤣🤣🤣

• ANGGORO118

24 Januari 2021

ELIDA377 tulis:

Bagus mas🤣🤣🤣🤣

Jujur emang di awal pandangan pertama yg diliat fisik dulu contohnya seperti ku liat dirimu 😅😁

Selanjutnya fisik akan dikalahkan oleh karakter

• FRANS670

24 Januari 2021

ELIDA377 tulis:

betul aku melihat wanita dari fisik karena tidak bisa liat yg astral

• 24 Januari 2021

FRANS670 tulis:

betul aku melihat wanita dari fisik karena tidak bisa liat yg astral

🤣🤣🤣🤣 Astral lagi

• 24 Januari 2021

ANGGORO118 tulis:

Jujur emang di awal pandangan pertama yg diliat fisik dulu contohnya seperti ku liat dirimu 😅😁

Selanjutnya fisik akan dikalahkan oleh karakter

Asekkkk tarik sessss....

Semongko🤣🤣

• ANGGORO118

24 Januari 2021

ELIDA377 tulis:

Asekkkk tarik sessss....

Semongko🤣🤣

media.tenor.com/images/7a801462feebbfc777375b07e24fd845/tenor.gif

😅🤭

• ARSENDO706

24 Januari 2021

Kalau Mnrt saya, beda2 proses nya

Ada yg pada pandangan prtma lgs jtuh cinta,

Ada pun pribadi yg ingin melalui proses nya dulu, dri tmn, sahabat, lalu jdi pasangan (kalau yg ini pasti memerlukan waktu yg panjang dah😁, hrs saling ktmu, saling terbuka, sering sharing kehidupan masing2)🙏

• 24 Januari 2021

:-DO:)

MEI525 tulis:

2-2nya

• CHRISTIAN983

24 Januari 2021

Lha mangkanya jgn kebanyakan pria,,eeh😄,satu aja yg seiya sekata,yg setia menemani sampai nanti slh satu menyentuh garis finish lbh dulu..😌

JUNITA694 tulis:

👍🏾👍🏾

yup mas... kebanyakan pria memandang fisik

LOL

*vice versa sih 🤭

"kebanyakan"

176 – 200 dari 726    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan