Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ga bs tdr

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 77    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

30 Januari 2021

THERESIA506 tulis:

Sering banget...

Tp misalnya nih ud capek krj, trs dibawa istrhat..bs aza tdr pulas

Cm ya itu kl seandainya tengah mlm kebangun, ssh utk tdr lg.

Sdgkan bsok hrs krj

Nah ini yg jd mslh. Tdrnya kacau, bsoknya pas krj mengantuk berat🤯😤

Yup bener kak yg jadi masalah tu pas besoknya kerja.. mata sepet bgt rasanya 😅🤭

Solusiku sih rutin olahraga seperti yg dibilang kak Katharina, semenjak sering olahraga saat kebangun gitu balik tidurpun merem jadi gampang 😅😁

👇

KATHARINA781 tulis:

Tidak usah dipaksa tidur lagi asalkan terbangun dengan perasaan segar. Memang mulai tidurnya jam berapa ya? Kalau boleh tahu dan apa yg membuat terbangun?. Itu 2 jam lagi sudah pagi, mending siap2 olah raga, doa dan siap2 buat aktivitas pagi,. Kalau tidak sering atau hanya sekali ini tidak apalah kurang tidur. Kecuali terjadi tiap hari itu berarti ada masalah.

• MIYA971

30 Januari 2021

Coba juga aaaah😁👍👍

KATHARINA781 tulis:

Tidak usah dipaksa tidur lagi asalkan terbangun dengan perasaan segar. Memang mulai tidurnya jam berapa ya? Kalau boleh tahu dan apa yg membuat terbangun?. Itu 2 jam lagi sudah pagi, mending siap2 olah raga, doa dan siap2 buat aktivitas pagi,. Kalau tidak sering atau hanya sekali ini tidak apalah kurang tidur. Kecuali terjadi tiap hari itu berarti ada masalah.

30 Januari 2021 diubah oleh MIYA971

• 30 Januari 2021

Cuma mau share pengalaman aja sih bbrp kli susah tidur. Saya sih tipikal yang gampang tidur, ketemu kasur langsung tidur pulas dan bablas. Hehehe...

Tp pernah sih ckp sering terbangun di pagi hari jam 2 or 3 AM dan akhirnya susah tidur. Caranya saya biasanya denger musik dulu. Yang ckp sering saya puter adalah classic music, silahkan cari aja composer yang kamu suka. Ada Beethoven, Mozart, Vivaldi, dll kalau kurang juga, coba deh lullaby music (buat babies) ini bener² bikin rileks dan sleeping like babies.

Kedua, saya biasanya afirmasi ke diri saya, ngomong ke diri saya, seperti tidur kamu bisa tidur kok, or tidurlah dan sambil merem yah, dan hilangkan semua pikiran, masalah, rintangan yang ada di kepala dan sambil tarik nafas dengan smooth.

Selamat mencoba, sis TS.😊

30 Januari 2021 diubah oleh SAURIA580

• MIYA971

30 Januari 2021

SAURIA580 tulis:

Cuma mau share pengalaman aja sih bbrp kli susah tidur. Saya sih tipikal yang gampang tidur, ketemu kasur langsung tidur pulas dan bablas. Hehehe...

Tp pernah sih ckp sering terbangun di pagi hari jam 2 or 3 AM dan akhirnya susah tidur. Caranya saya biasanya denger musik dulu. Yang ckp sering saya puter adalah classic music, silahkan cari aja composer yang kamu suka. Ada Beethoven, Mozart, Vivaldi, dll kalau kurang juga, coba deh lullaby music (buat babies) ini bener² bikin rileks dan sleeping like babies.

Kedua, saya biasanya afirmasi ke diri saya, ngomong ke diri saya, seperti tidur kamu bisa tidur kok, or tidurlah dan sambil merem yah, dan hilangkan semua pikiran, masalah, rintangan yang ada di kepala dan sambil tarik nafas dengan smooth.

Okaay..trims sist🙏

• 30 Januari 2021

Tp kl yg ud biasa ngopi, mlhan, kopi ga ngefek bikin melek loh...

TEDDY845 tulis:

Kebanyakan kopi kah ?

• 30 Januari 2021

Nah yg inj blh jg nih dicoba. Jd semacam relaksasi buat diri sndri👍

SAURIA580 tulis:

• TEDDY845

30 Januari 2021

Bhetooolll... tidak ada yang bisa mengalahkan kelelahan... :-D

THERESIA506 tulis:

Tp kl yg ud biasa ngopi, mlhan, kopi ga ngefek bikin melek loh...

TEDDY845 tulis:

Kebanyakan kopi kah ?

• ANDREW151

30 Januari 2021

Cb itung domba kyk di film mr been😂

• 31 Januari 2021

Ud diitung, ampe bulu dombanya ud diitung🤣

ANDREW151 tulis:

Cb itung domba kyk di film mr been😂

• CHRISTIAN983

1 Februari 2021

Ngisi TTS aja gimana

THERESIA506 tulis:

Kebangun dijam segini (02.54 wib), mau tdr lg ud merem sambil hitung domba tp ga mau lelap2.

Trs aq msti ngapain? 🧐

• 1 Februari 2021

Drpd ga bals tdr, mending mikir keras yaa🤣🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Ngisi TTS aja gimana

• 2 Februari 2021

Salah satu contoh : Lullaby Mozart for Babies: 3 Hours Brain Development Lullaby, Sleep Music for Babies, Mozart Effect

• 2 Februari 2021

Gabisa tidur yawis tinggal anu dilakban mata entar mata tidur nyenyak sendirinye simpel toh.

Semoga membantu bermanfaat bagi yang ikutin cara saya 😁

• ANGGORO118

2 Februari 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Gabisa tidur yawis tinggal anu dilakban mata entar mata tidur nyenyak sendirinye simpel toh.

Bro.. anu itu apa yo ?

• 2 Februari 2021

Kira kira begini ya? :-D

SOZANLIWU435 tulis:

• 2 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Kira kira begini ya? :-Dyoutu.be/bJa8UnPm68k

Nah ia bener kaya gini 😁🤭

• JOE683

4 Februari 2021

Ikut yobalah

MIYA971 tulis:

Coba juga aaaah😁👍👍

• 4 Februari 2021

🤣🤣🤣

Aq suka sm tom, lucuu

Ini mlh bikin ngakak, jd tambah ssh tdr

SAURIA580 tulis:

Kira kira begini ya? :-D

• CIEDIE549

4 Februari 2021

Kalo tidak suka musik klasik bisa diganti musik relaksasi. Banyak di youtube.

Pasang aromaterapi beraroma lavender. Kalo ada minyak esensial oil lavender bisa diusapkan dibagian belakang telinga dan nadi pergelangan tangan.

Atau....sore hari bisa berolahraga, itu manjur banget (untuk saya, 1 jam tiap sore), bia jogging, yoga, kalo mau berat dikit coba HIIT.

Selamat mencoba TS

• 4 Februari 2021

Eh untung diingetin. We Care Programme. Wkwkwkwk...

CIEDIE549 tulis:

Kalo tidak suka musik klasik bisa diganti musik relaksasi. Banyak di youtube.

Pasang aromaterapi beraroma lavender. Kalo ada minyak esensial oil lavender bisa diusapkan dibagian belakang telinga dan nadi pergelangan tangan.

Atau....sore hari bisa berolahraga, itu manjur banget (untuk saya, 1 jam tiap sore), bia jogging, yoga, kalo mau berat dikit coba HIIT.

Selamat mencoba TS

• 7 Februari 2021

Saat teduh, jamnya dr 3 sampe jam 6. tggl pilih wktnya 1 jam atau bs lebih, theresia506

THERESIA506 tulis:

Kebangun dijam segini (02.54 wib), mau tdr lg ud merem sambil hitung domba tp ga mau lelap2.

Trs aq msti ngapain? 🧐

• 9 Februari 2021

Biar hati dan pikiran lbh tng yaa😋

ETHEFRIDAY551 tulis:

Saat teduh, jamnya dr 3 sampe jam 6. tggl pilih wktnya 1 jam atau bs lebih, theresia506

THERESIA506 tulis:

Trs aq msti ngapain? 🧐

• INDRI503

9 Februari 2021

Iya

• 16 Februari 2021

Biar kita semakin dekat n mgenal Tuhan dg bc firman n bdoa, menurut sy itu hal biasa🙂

THERESIA506 tulis:

Biar hati dan pikiran lbh tng yaa😋

ETHEFRIDAY551 tulis:

THERESIA506 tulis:

Trs aq msti ngapain? 🧐

16 Februari 2021 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• ISMU915

1 Maret 2021

ga bisa tidur

kebanyakan minum kopi klu minum susu pasti tidur pulas ya krn km ga disini mknya jangan disana terus ayo kemari

1 Maret 2021 diubah oleh ISMU915

26 – 50 dari 77    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan