Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dear Pengunjung...

ForumPersahabatan dan hubungan

626 – 650 dari 1676    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 68  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AVE856

18 Mei 2021

Hempaskan,, 😁

ANGGORO118 tulis:

Thanks u/ pengunjungku yg belum pernah aku kunjungi akunmu tapi memblokirku 😁

i.pinimg.com/originals/6b/85/11/6b85114e2c9536a869da2ac65a8e5f09.jpg

• ANGGORO118

18 Mei 2021

AVE856 tulis:

Hempaskan,, 😁

ANGGORO118 tulis:

Thanks u/ pengunjungku yg belum pernah aku kunjungi akunmu tapi memblokirku 😁 i.pinimg.com/originals/6b/85/1 ... ac65a8e5f09.jpg

Ho'oh kk 🤭

• 18 Mei 2021

Hei pengunjung cewek, klu kamu ogah lihat akuuuuh.. bisa banget koq minta tolong ke aku supaya diblokirin. Aku baik hati dan tidak sombong koq say, hihihiiii... 🔥😝

18 Mei 2021 diubah oleh SINTANAULI838

• 18 Mei 2021

Jiiiah... sabar ya Ang. Lagian itu haknya dia, dan kita wajib menghargainya. Hakmu adalah mejadi kafilah yg berlalu... eaa 😇 😌

Thaks for freedom to feel free yeahhh ... 🕺🏽🕺🏽💃💃 😄 🔥 🤭

ANGGORO118 tulis:

Thanks u/ pengunjungku yg belum pernah aku kunjungi akunmu tapi memblokirku 😁 i.pinimg.com/originals/6b/85/1 ... ac65a8e5f09.jpg

• ANGGORO118

18 Mei 2021

SINTANAULI838 tulis:

Jiiiah... sabar ya Ang. Lagian itu haknya dia, dan kita wajib menghargainya. Hakmu adalah mejadi kafilah yg berlalu... eaa 😇 😌

Thaks for freedom to feel free yeahhh ... 🕺🏽🕺🏽💃💃 😄 🔥 🤭

Siap kk 🤭👍

• EGA411

18 Mei 2021

Baru mau nanya,  gimana caranya liat org yg blokir kita...

Ehh nyatanya baru liat2 pengunjungku ada dua org yg blokir... 😂😂😂 mau kusenyumin krn blokir aku ehh gak bisa ternyta kirim senyuman.. Padahal senyumanku manis x kayak gula aren... 😂😂

ANGGORO118 tulis:

• ANGGORO118

18 Mei 2021

EGA411 tulis:

Baru mau nanya,  gimana caranya liat org yg blokir kita...

Ehh nyatanya baru liat2 pengunjungku ada dua org yg blokir... 😂😂😂 mau kusenyumin krn blokir aku ehh gak bisa ternyta kirim senyuman.. Padahal senyumanku manis x kayak gula aren... 😂😂

liat aja di daftar pengunjung, jika kamu diblokir ga akan bisa ngeliat asal kota, umur, foto, essay profil

ga bs kirim senyum & surat bisa juga diblokir bisa juga disetting privasinya ga bs terima senyum & diatur batasan kontaknya

18 Mei 2021 diubah oleh ANGGORO118

• EGA411

18 Mei 2021

Iyah baru aku perhatikan dengan seksama,  trus sesuain dgn gbr yg abg taruh di forum ini...

Hahahahha

ANGGORO118 tulis:

liat aja di daftar pengunjung, jika kamu diblokir ga akan bisa ngeliat asal kota, umur, foto, essay profil & ga bs ngechat

• MAUREEN789

19 Mei 2021

Orang terdekat di dalam hati hanya ada 2 : orang yang paling dicintai dan orang yang paling dibenci. Dua2'nya tidak akan pernah hilang dari pikiran. Jadi yang paling nda enak itu kalau sudah rhadianggep, jangankan blokir dianggep saja tidak. Rha usah dianggep Ang 😊 . Visca Barca #eh😅

ANGGORO118 tulis:

• CICI771

19 Mei 2021

Kocak ini thread 😂😂😂

• 19 Mei 2021

dear pengunjung cewe dan cowo

haiii

udah itu aja

• 19 Mei 2021

Justru ini logika terbalik Maureen..

Dari sisiku, doi ga termasuk 2 kriteria itu. Doi blm jadi siapa2 buatku (entah bagi dia), tapi aku salahsatu yg diblock dari sekian banyak member, ya toh!? Jadi justru krn saking aku tuh dianggep. Yeahh.. 😆🔥😝

Well.. maybe "dianggep" sbg ancaman, atw doi baper ttg sesuatu, atw malah bs jd justru doi carper block spy aware ttg dia, atw ya doi pgn ngatur arus pengunjungnya. Gitu kan, dan nyata sudah bhw doi begitu peduli samaku wwkkk.. 😉😄

Hm, ini krn aku pernah block-unblock org, jd ngerti banget. Btw skg daftar blockku cuma 1 dg alasan, "kuanggep" dia butuh dibantu utk menghilangkan aku! 😋🤣🤣🤣🤣 *supertremendous-ngakak*

NB: Ada kedondong dlm keranda, bole dong pagi-pagi becanda. 🥳

MAUREEN789 tulis:

Orang terdekat di dalam hati hanya ada 2 : orang yang paling dicintai dan orang yang paling dibenci. Dua2'nya tidak akan pernah hilang dari pikiran. Jadi yang paling nda enak itu kalau sudah rhadianggep, jangankan blokir dianggep saja tidak. Rha usah dianggep Ang 😊 . Visca Barca #eh😅

19 Mei 2021 diubah oleh SINTANAULI838

• MAUREEN789

19 Mei 2021

Haloo sist...

Pagi-pagi pergi ke pasar, beli empon-empon buat bikin jamu, halo sist apa kabar dirimu #eeaa :-D.

Tadi kebetulan jg baru ada yang tau ada yang ngeblok saya juga sih, padahal nggak pernah berhubungan sama sekali dan saya pun tidak pernah visit ke profilnya. Ini ke 2x nya saya diblok tanpa tahu sebabnya. Cuma saya biarin aja :-D, saya juga nggak block balik (sampai sekarang tidak ada satupun anggota JK yang saya block), karena kl seperti di WA atau FB kalau ngeblock sama juga dengan menyimpan nama / akunnya kan di daftar block saya (entah kalau di JK kesimpen atau tidak). Kalau disimpen kan jadi kelihatan terus dan jadi inget lagi :-D

SINTANAULI838 tulis:

Dari sisiku, doi ga termasuk 2 kriteria itu. Doi blm jadi siapa2 buatku (entah bagi dia), tapi aku salahsatu yg diblock dari sekian banyak member, ya toh!? Jadi justru krn saking aku tuh dianggep. Yeahh.. 😆🔥😝

Well.. maybe "dianggep" sbg ancaman, atw doi baper ttg sesuatu, atw malah bs jd justru doi carper block spy aware ttg dia, atw ya doi pgn ngatur arus pengunjungnya. Gitu kan, dan nyata sudah bhw doi begitu peduli samaku wwkkk.. 😉😄

Hm, ini krn aku pernah block-unblock org, jd ngerti banget. Btw skg daftar blockku cuma 1 dg alasan, "kuanggep" dia butuh dibantu utk menghilangkan aku! 😋🤣🤣🤣🤣 *supertremendous-ngakak*

19 Mei 2021 diubah oleh MAUREEN789

• ANGGORO118

19 Mei 2021

MAUREEN789 tulis:

Ho'oh ra tak anggep kk

visça barça, tapi barça kalah ga di pucuk 🤭

• 19 Mei 2021

Dia pasti minder sm km sis..

Karena dia ga ada seujung kuku mu..

SINTANAULI838 tulis:

• DIANPANDIE622

19 Mei 2021

Dear pengunjung,,,, maaf  surat yang kamu kirim  langsung ku hapus dan ngk di balas karena isi surat mu  selalu  isi yang sama (selamat pagi,  apakabar, lagi apa)

Maaf ya

🙏

• MEIRISNA703

19 Mei 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Dear pengunjung,,,, maaf  surat yang kamu kirim  langsung ku hapus dan ngk di balas karena isi surat mu  selalu  isi yang sama (selamat pagi,  apakabar, lagi apa)

Maaf ya

🙏

Jadi pengen ikutin jejak kamu lgs hapus klo isi chatnya monoton.😅😅😅

• ANGGORO118

19 Mei 2021

MEIRISNA703 tulis:

Jadi pengen ikutin jejak kamu lgs hapus klo isi chatnya monoton.😅😅😅

Katanya bukan member ? 🤭

• MEIRISNA703

19 Mei 2021

ANGGORO118 tulis:

Katanya bukan member ? 🤭

Iya masih keanggotan gratis. Tinggal 3 hari lagi.😅😅😅😁😁

• 20 Mei 2021

dear.. jangan muntaber ya, alias mundur tanpa berita 😄

• 20 Mei 2021

😂😂😂

muntaber

SINTANAULI838 tulis:

• 20 Mei 2021

Btw makasih ya guys yg udah ngasih pujian, senyum, kirim pesan dan bolak balik berkunjung 😁🙏

• 20 Mei 2021

SINTANAULI838 tulis:

Hahaha

• 20 Mei 2021

iyah sama2.

semoga berkah ya to

MEN624 tulis:

Btw makasih ya guys yg udah ngasih pujian, senyum, kirim pesan dan bolak balik berkunjung 😁🙏

• FOURYDES478

20 Mei 2021

SINTANAULI838 tulis:

Cocok banget ini kata2nya.. kmrn ada yg dekatin,eh skrg malah ghosting 🥲

626 – 650 dari 1676    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 68  Selanjutnya Kirim tanggapan