Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dear Pengunjung...

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 1676    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 68  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TEDDY845

2 Februari 2021

RIZAL353 tulis:

Ada u di balik b 😂😂😂 ya ada niatan bisnis kali atau ke samaan hobi semisal para pencintai bonsai saling berkunjung melihat koleksi foto bonsai😁😁😁

Waduh... Diriku saja sudah bonsai mas bro 😁😁😁

• TYA052

2 Februari 2021

Udah ciri tuh, ketawa krn pas🤣

TEDDY845 tulis:

Wakakakaka... Aku cm bisa ketawa deh ha ha ha

• FANNY997

2 Februari 2021

adududu....ini saya banget, kepencet nga sengaja jadi berkunjung :$)

JUNITA694 tulis:

dear pengunjung,

aku tau kamu cuma kepencet kan?

ya kan...?

ayo ngaku

😝

gpp, aku kunjungi baleklah. karna aku mau baca karakter dari isi profilmu. smoga tidak meleset penilaianku.

salam dari aku yang cuma kepo profilmu

🤭🔥🔥🔥

• TEDDY845

2 Februari 2021

TYA052 tulis:

Udah ciri tuh, ketawa krn pas🤣

Pas kena tebak ya sist... Wakakaka...

• RIZAL353

2 Februari 2021

JUNITA694 tulis:

dear pengunjung,

ya kan...?

ayo ngaku

😝

gpp, aku kunjungi baleklah. karna aku mau baca karakter dari isi profilmu. smoga tidak meleset penilaianku.

🤭🔥🔥🔥

hehehe kepencet mah sering sekalee niatan hati mau ke rubrik Forum e kesenggol kabar berita pas di foto akun terupdate ...jadi kunjung...

• ANGGORO118

2 Februari 2021

aku mengunjungimu krn dirimu paling lama bertahan chat dgku.. cuma saat mau balas chatmu kamu setting batas kontak, hmmm nasib² 😅🤭

👇

• 2 Februari 2021

Bah.....maen share gt bro? Hihihi...:-)

ANGGORO118 tulis:

aku mengunjungimu krn dirimu paling lama bertahan chat dgku.. cuma saat mau balas chatmu kamu setting batas kontak, hmmm nasib² 😅🤭

👇 thumbs2.imagebam.com/29/60/c1/e494431368775580.jpg

• ANGGORO118

2 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Bah.....maen share gt bro? Hihihi...:-)

Yup, gpp kak.. si doi udah ga aktif kok 😅😁

• 2 Februari 2021

:-D:-D:-D

ANGGORO118 tulis:

Yup, gpp kak.. si doi udah ga aktif kok 😅😁

• TYA052

2 Februari 2021

Hehhehehe...iso wae

TEDDY845 tulis:

Pas kena tebak ya sist... Wakakaka...

• 2 Februari 2021

mngkn dia udh berbulan2 kak ga da aktifin member. dulu2nya pernah chatan kali. kayak aku gt jg statusnya jd brubah. dulu2 sering, skrg cuma kadang2. mngkn admin ada batasan bbrp waktu agar statusnya berubah gt

AVE856 tulis:

Tapi ga harus bo'ong jg,,

"Maaf belum bisa balas surat karena keanggotaan belum diperpanjang"

Pas liat profilnya :

- Membalas surat = Hampir tidak pernah

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ANAK TUHAN GA BOLEH BO'ONG

TEDDY845 tulis:

Mungkin dia sedang memilah dan memilih, jadi gak balas... Takut jadi tukang PHP... 😁😁

Harus diterima dengan lapang dada dan besar hati...

• 2 Februari 2021

betul bgt kak. pengalaman pribadi 😬

FANNY997 tulis:

adududu....ini saya banget, kepencet nga sengaja jadi berkunjung :$)

• 2 Februari 2021

trs yg dikunjungi, akhirnya berkunjung balik 🤭

yasudah aku kirim senyuman paling

RIZAL353 tulis:

hehehe kepencet mah sering sekalee niatan hati mau ke rubrik Forum e kesenggol kabar berita pas di foto akun terupdate ...jadi kunjung...

• RIZAL353

2 Februari 2021

JUNITA694 tulis:

trs yg dikunjungi, akhirnya berkunjung balik 🤭

yasudah aku kirim senyuman paling

Adakah yang karena kunjungan yang tak terencana itu mendapat respon yang baik lalu berlanjut obrolan😁😁😁

• AVE856

2 Februari 2021

Iya sist cuma kadang2,, bkn hampir tdk pernah 😀

JUNITA694 tulis:

mngkn dia udh berbulan2 kak ga da aktifin member. dulu2nya pernah chatan kali. kayak aku gt jg statusnya jd brubah. dulu2 sering, skrg cuma kadang2. mngkn admin ada batasan bbrp waktu agar statusnya berubah gt

• AVE856

2 Februari 2021

Tapi bebas sih,, masing2 pny hak,, cuma aneh aja klo statusnya sampe "hampir ga prnh bls srt" dgn pasang profil : maaf

masa anggota blm diperpanjang,,

Jadi inget thread sebelah ada yg bahas : cari jodoh kok ga mau bermodal gara2 JK mengenakan biaya,,

Entahlah,,,,

AVE856 tulis:

JUNITA694 tulis:

• 2 Februari 2021

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

JUNITA694 tulis:

dear pengunjung,

ya kan...?

ayo ngaku

😝

🤭🔥🔥🔥

• 2 Februari 2021

gada bang, senyum saja abis itu udah 😬

RIZAL353 tulis:

Adakah yang karena kunjungan yang tak terencana itu mendapat respon yang baik lalu berlanjut obrolan😁😁😁

• 2 Februari 2021

nah itu dia kak aneh ya.

ga perpanjang member tp ga mau ngobrol di forum jg. tp masih ttp online. mungkin liat2 dulu kali ya.

😁manatau blm ada target makanya ga mau perpanjang member

tp malah terkesan ga niat nyari jodoh sih klo gt. 🤭

AVE856 tulis:

Tapi bebas sih,, masing2 pny hak,, cuma aneh aja klo statusnya sampe "hampir ga prnh bls srt" dgn pasang profil : maaf

Jadi inget thread sebelah ada yg bahas : cari jodoh kok ga mau bermodal gara2 JK mengenakan biaya,,

Entahlah,,,,

AVE856 tulis:

JUNITA694 tulis:

• 2 Februari 2021

Yupz betul sekali, karena suka lihat dan baca forum... Sering kepencet deh... Toh juga dah kepencet, sekalian aja di kunjungi...  😀😀😀

JUNITA694 tulis:

dear pengunjung,

ya kan...?

ayo ngaku

😝

🤭🔥🔥🔥

• 2 Februari 2021

Selama masih ada fasiltas smile, ya smile aja terus....wkwkwk...gitu aja terus

JUNITA694 tulis:

nah itu dia kak aneh ya.

ga perpanjang member tp ga mau ngobrol di forum jg. tp masih ttp online. mungkin liat2 dulu kali ya.

😁manatau blm ada target makanya ga mau perpanjang member

tp malah terkesan ga niat nyari jodoh sih klo gt. 🤭

• 2 Februari 2021

Perkara nya bukan karena ngga bermodal sih.:-)

Tapi sambil baca-baca situasi aja dulu. Aseeeekkk... <:)

Kalau cocok dan layak barulah bayar keanggotaan. Selama dari komen2 di forum ternyata dapat nomer kontak (teman, calon target, dll) lanjut aja nga usah perpanjang keanggotaan.

#guys jangan ikutin cara gw yang sesat ini ya. :-D

AVE856 tulis:

Entahlah,,,,

AVE856 tulis:

JUNITA694 tulis:

• 2 Februari 2021

mksdnya kak, kalau pun ga perpanjang member, kan bs nimbrung diforum 😁 daripada online aja cuma lihat2 dan kirim snyum aja.

aku pernah kek bgitu, ada cowo rutin kirim senyum tp ga mau perpanjang member. trs ntah knp dia bs tau fb ku. agak creepy jadinya.

😬

SAURIA580 tulis:

Selama masih ada fasiltas smile, ya smile aja terus....wkwkwk...gitu aja terus

2 Februari 2021 diubah oleh JUNITA694

• 2 Februari 2021

Wadidaw.......sampai segitunya nyari medsos nya sis ya. Ini mah parah. Penghematan luar biasa namanya. Pissss:-D

JUNITA694 tulis:

mksdnya kak, kalau pun ga perpanjang member, kan bs nimbrung diforum 😁 daripada online aja cuma lihat2 dan kirim snyum aja.

aku pernah kek bgitu, ada cowo rutin kirim senyum tp ga mau perpanjang member. trs ntah knp dia bs tau fb ku. agak creepy jadinya.

😬

• 2 Februari 2021

nah inikan jelas ada usahanya kak. main diforu  gt kan.😁

anw, kak kalo tukeran kontak diforum bukannya bakal ditangguhkan ya?

SAURIA580 tulis:

Perkara nya bukan karena ngga bermodal sih.:-)

Tapi sambil baca-baca situasi aja dulu. Aseeeekkk... <:)

Kalau cocok dan layak barulah bayar keanggotaan. Selama dari komen2 di forum ternyata dapat nomer kontak (teman, calon target, dll) lanjut aja nga usah perpanjang keanggotaan.

#guys jangan ikutin cara gw yang sesat ini ya. :-D

51 – 75 dari 1676    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 68  Selanjutnya Kirim tanggapan