Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dear Pengunjung...

ForumPersahabatan dan hubungan

826 – 850 dari 1676    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 68  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEWITA011

20 Agustus 2021

Dear pengunjung...

Thanks udah mampir,, walau ga kasih pesan,, wkwkwk

• RIZAL353

21 Agustus 2021

DeaR PengunjunG...

Selamat berweekend...

meski pandemi masih mengintai...

GBU all...

• JULY280

21 Agustus 2021

Dear pengunjung

Penasaran ya sama profile ku☺

• 21 Agustus 2021

Dear pengunjung

Salam sehat selalu

Salam sejahtera

Salam sukacita

#Jan lupa bernagas

• DIANPANDIE622

21 Agustus 2021

Dear pengunjung

Terimakssih udah berkunjung 🙏😊

• 21 Agustus 2021

Dear pengunjung,

Terima kasih sudah berkunjung walau saya jarang aktif sekarang dan keanggotan sudah habis lama 😁

Salam kenal 🥰

• 21 Agustus 2021

dear pengunjung yang berkunjung karna salah pencet atau cuma kepo karna PP ku baru

terima kasih atas waktunya.

😂

• 22 Agustus 2021

Dear pengunjung, inboxmu membuatku kembali buka JK, salam kembali dari Batam. Ku harap anda kembali ke JK 😊

• 22 Agustus 2021

Selamat hari Minggu dan selamat menikmati kebaikan Tuhan Yesus dalam hidup kita 🙏😇

• CIA896

23 Agustus 2021

Maaf kalau gak respon bukan sombong 😉

• 23 Agustus 2021

Dear Pengunjung,

Jangan hanya berkunjung mari mempererat tali silaturahmi dan persaudaraan 😉

• 24 Agustus 2021

Dear yang tak kunjung..

Kapan nih kita buat masa depan dalam balutan kasih Tuhan.

• ANGGORO118

10 September 2021

Pengunjungku yg paling badut nih, 22nya kompak 🤭✌😅

kalian tu lucu, kalo dicuekin chat & ga dibls senyumnya si doi.. masa iya kepo ke akunku ? jgn² kalian pgn chat.. maaf ya.. aku privasi 🤣😂

• TILLIE769

10 September 2021

ANGGORO118 tulis:

Pengunjungku yg paling badut nih, 22nya kompak 🤭✌😅 i.pinimg.com/736x/50/91/a6/509 ... 1a9a591bac1.jpg kalian tu lucu, kalo dicuekin chat & ga dibls senyumnya si doi.. masa iya kepo ke akunku ? jgn² kalian pgn chat.. maaf ya.. aku privasi 🤣😂

Hahahhaah🤣🤣🤣,,,,awal aku member juga gt,

Cewek2 no foto.

Lucunya lagi, Habis cewek2 ini, ada akun cew tadi abu2, trus biru cek2 akun aku, ga lama dia pake foto dan rame sekali di forum.🤣😂🤣😂😝🤣

• ANGGORO118

10 September 2021

TILLIE769 tulis:

Cewek2 no foto.

Lucunya lagi, Habis cewek2 ini, ada akun cew tadi abu2, trus biru cek2 akun aku, ga lama dia pake foto dan rame sekali di forum.🤣😂🤣😂😝🤣

Yg ngunjungi akunku sebenarnya ada fotonya kk tp aku sensor.. kl ga disensor bisa digosok mince ntar 😂🤣

• ECHY268

10 September 2021

Mgkn dia tersepona alias merasa klh syantik dgnmu sis...

🤣🤣🤣🤣

TILLIE769 tulis:

Cewek2 no foto.

• ROY275

10 September 2021

Ya sebetulnya sih dlm hal kunjungan profil kita bisa menilai kok dr bbrp hal :

1. Yg mengunjungi sekali biasa nya kepencet pas lg scrol ,ga sengaja jempol kepencet disalahsatu profil yg sebetul nya mungkin ga ingin kita kunjungi baik ke sesama cewe apa cowok, tapi kalo udh kepalang tanggung ga sengaja ya udh baca aja sekalian profil nya🤣 udh tanggung kepencet , kalo tertarik juga bakal kirim perkenalan dr ketidak sengajaan , dr situ siapa tau jodoh karna malaikat Tuhan tekan jempol kita🤣 ini dlm kasus kalo yg ga sengaja

kepencet ke lawan jenis ya

2. Dia bisa jadi tertarik sama foto kita tapi pas baca profil nya ternyata ga sesuai ekspetasi jd dia urungkan niat buat komunikasi

3 yg mengunjungi kita lebih dr satu kali bisa jadi dia mulai tertarik hanya saja masih ragu buat mengirim kenalan karna takut ga direspon atau dibalas atau bisa jadi dia hanya sebatas msih penasaran saja tapi belum yakin buat kenalan

Jd dlm hal ini ambil positif aja nama nya juga salah satu fitur di jk yg udh jadi satu kesatuan didlm apk ini yg bisa kita manfaat kan sbg indikator sbrp besar kunjungan ke profil kita yg bisa menjadi konversi ketahap kenalan walaupun ga semua mau kenal kita. 😅

• 10 September 2021

:up::up:

ROY275 tulis:

Ya sebetulnya sih dlm hal kunjungan profil kita bisa menilai kok dr bbrp hal :

1. Yg mengunjungi sekali biasa nya kepencet pas lg scrol ,ga sengaja jempol kepencet disalahsatu profil yg sebetul nya mungkin ga ingin kita kunjungi baik ke sesama cewe apa cowok, tapi kalo udh kepalang tanggung ga sengaja ya udh baca aja sekalian profil nya🤣 udh tanggung kepencet , kalo tertarik juga bakal kirim perkenalan dr ketidak sengajaan , dr situ siapa tau jodoh karna malaikat Tuhan tekan jempol kita🤣 ini dlm kasus kalo yg ga sengaja

kepencet ke lawan jenis ya

2. Dia bisa jadi tertarik sama foto kita tapi pas baca profil nya ternyata ga sesuai ekspetasi jd dia urungkan niat buat komunikasi

3 yg mengunjungi kita lebih dr satu kali bisa jadi dia mulai tertarik hanya saja masih ragu buat mengirim kenalan karna takut ga direspon atau dibalas atau bisa jadi dia hanya sebatas msih penasaran saja tapi belum yakin buat kenalan

Jd dlm hal ini ambil positif aja nama nya juga salah satu fitur di jk yg udh jadi satu kesatuan didlm apk ini yg bisa kita manfaat kan sbg indikator sbrp besar kunjungan ke profil kita yg bisa menjadi konversi ketahap kenalan walaupun ga semua mau kenal kita. 😅

• 10 September 2021

Aku barusan saja secara random / acak atau lebih tepatnya tidak sengaja tertekan ( a.k.a kepencet, kosakata dalam bahasa Ibukotanya : salah pijit ) ke akun sejenis / se-gender

Semoga aku tidak dianggap penyuka sejenis apalagi bekas keturunannya penduduk sodom & gomora.

10 September 2021 diubah oleh VEKA741

• 10 September 2021

ANGGORO118 tulis:

Pengunjungku yg paling badut nih, 22nya kompak 🤭✌😅 i.pinimg.com/736x/50/91/a6/509 ... 1a9a591bac1.jpg kalian tu lucu, kalo dicuekin chat & ga dibls senyumnya si doi.. masa iya kepo ke akunku ? jgn² kalian pgn chat.. maaf ya.. aku privasi 🤣😂

Buka dong privasi mas biar bisa saling chat siapa tau kalian jodoh🤭🤭🤣

10 September 2021 diubah oleh VIE981

• ANGGORO118

10 September 2021

VIE981 tulis:

Buka dong privasi mas biar bisa saling chat siapa tau kalian jodoh🤭🤭🤣

fansmu tuh kompak bingit.. ngunjungin akunku kok barengan.. makanya kalo punya fans tu dibales chat & senyumannya dg ramah 😂🤣

• TILLIE769

10 September 2021

ANGGORO118 tulis:

Yg ngunjungi akunku sebenarnya ada fotonya kk tp aku sensor.. kl ga disensor bisa digosok mince ntar 😂🤣

Whew, niat x edit fotonya mas. 🤣😆

• TILLIE769

10 September 2021

ECHY268 tulis:

Mgkn dia tersepona alias merasa klh syantik dgnmu sis...

🤣🤣🤣🤣

Wth! 😱

Semua cewek itu cantik, kk juga cantik.

Kl cewek ganteng ngalahin cowok2 syantik deh. 😣😂🤣

• 10 September 2021

ANGGORO118 tulis:

fansmu tuh kompak bingit.. ngunjungin akunku kok barengan.. makanya kalo punya fans tu dibales chat & senyumannya dg ramah 😂🤣

Susah ya klo jadi idola, dekat sama siapa aja dikepoin🤭🤭

Gmn ya?? Aku gak seramah itu sama semua org 🤣✌

• CHRISTIAN983

11 September 2021

Berkunjung doang,diajakan kenalin malah cuek wekwek. sombong amat..kata mandra😁

826 – 850 dari 1676    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 33  34  35 ... 68  Selanjutnya Kirim tanggapan