Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dear Pengunjung...

ForumPersahabatan dan hubungan

851 – 875 dari 1676    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36 ... 68  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 September 2021

Nah ini...

🤧

harusnya jangan sombong sombong ya mas.

CHRISTIAN983 tulis:

Berkunjung doang,diajakan kenalin malah cuek wekwek. sombong amat..kata mandra😁

• 11 September 2021

dear pengunjung,

maaf ya kemarin aku udah ngantuk, tapi masih aja liat2 yg sedang online, akhirnya kepencet profilmu

🙃

uhuk~~~

11 September 2021 diubah oleh JUNITA694

• 11 September 2021

Dear pengunjung kaga usah intipin profil saya kalo senyum aja kaga lu bales mending lu kelaut aja 🙂

• 11 September 2021

Aku pernah mengalaminya 🥲 Disenyumin, eh cuma intip profil doang.

SOZANLIWU435 tulis:

Dear pengunjung kaga usah intipin profil saya kalo senyum aja kaga lu bales mending lu kelaut aja 🙂

• ANGGORO118

11 September 2021

VIE981 tulis:

Susah ya klo jadi idola, dekat sama siapa aja dikepoin🤭🤭

Gmn ya?? Aku gak seramah itu sama semua org 🤣✌

idola dumay aja bangga.. helowww bangun dari kehaluanmu 🤣😅

• 11 September 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Berkunjung doang,diajakan kenalin malah cuek wekwek. sombong amat..kata mandra😁

😁😁✌️

• 11 September 2021

ANGGORO118 tulis:

idola dumay aja bangga.. helowww bangun dari kehaluanmu 🤣😅

Aku gak prnh ngrasa jd idola jg sih.  itu kan gara2 km jg yg blg fansku jd kehaluanku muncul deh🤣🤣🤣

• 14 September 2021

Dear pengunjung yg baru pertama kali mngunjungiku..

Makash sdh mmblokku...

Dirimu baru prtma mngunjungiku n lngsung mmblok padahal diriku jg g tau siapa dirimu, gmn isi profilmu...

Hahahaha...

Jdi lucu bingit.....

• MARIA205

14 September 2021

Dear pengunjung

Aku mampir di bulan September

RIZAL353 tulis:

Dear pengunjung...

Katakan padaku mengapa engkau mengunjungi aku? Karena aku telah mengunjungimukah? atau atas inisiatif ingin membuka pintu persahabatan?

Aku sendiri memberanikan diri berkunjung pada profilmu dengan niatan ingin berkenalan, dengan atau tanpa meinggalkan senyum atau pun pesan...

Terima kasih telah berkunjung...dengan atau tanpa senyum dan pesan ....Syalom dalam Dia

• 14 September 2021

dear pengunjung, makasih sudah berkunjung 😁 palingan disediain teh or kopi, bukan hati kok.

santaiiii

😂😂😂

• 14 September 2021

Dear pengunjung plus memberikan senyuman...

Please ya perpanjang dulu membership nya baru kirim senyum. Percuma dirimu kirim senyum trus aku balas senyum dan kita hanya sebatas kirim2an senyum?

8+)

• YOHANITA686

14 September 2021

Saya suka membaca obrolan di Forum dan juga suka membaca profil teman-teman...hal yg menarik membaca profil seseorang. Bisa mengenal seseorang dari prinsip hidup nya, dll...Apalagi kalo ada foto profilnya. Berlanjut sapa menyapa, dan kirim senyum. Asyikk...

Kalo chat tidak segera dibalas dibikin santai aja...mungkin dia lagi sibuk kerja atau sibuk dengan kehidupannya. It's okay...Tetap berpikir positif.

Begitu juga kalo ada teman yg selalu kirim senyum beberapa kali tapi tidak berlanjut chat, saya tetap berterimakasih dan berikan apresiasi.

Tapi saya kurang suka kalo ada chat atau kirim senyum gak ada foto profil. Gimana gitu rasanya....kurang lengkap. Gimana bisa saling mengenal satu sama laen kalo foto profil tidak ada 🙏🙏🙏😊😊😊.

14 September 2021 diubah oleh YOHANITA686

• 14 September 2021

Betul 🤭🤣

MEI525 tulis:

Dear pengunjung plus memberikan senyuman...

Please ya perpanjang dulu membership nya baru kirim senyum. Percuma dirimu kirim senyum trus aku balas senyum dan kita hanya sebatas kirim2an senyum?

8+)

• 14 September 2021

Dear pengunjung maupun yg inbox,baik itu ladies maupun gentlemen, maafkan ga bisa balas ya. Disini sedang gratisan dulu.

• ECHA124

14 September 2021

Maksih pengunjung.yg telah kirim surat..aku balas ya tapi mohon bersabar saya sdng rempongnisasi..heheje

• RIZAL353

23 September 2021

DeaR PengunjunG...

Apa kabarmu?

• 23 September 2021

Dear pengunjung... Koq gak ada yg mau mampir?

• ANGGORO118

24 September 2021

[Kata dihapus oleh admin karena tidak benar-benar memenuhi ketentuan] lagi² pengunjungku jempolnya keseleo.. para pria di atas umurku 🤭

24 September 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 25 September 2021

positif aja, manatau mau dijodohkan ama anaknya or ponakannya, mas

ahahaha

😂

ANGGORO118 tulis:

[Kata dihapus oleh admin karena tidak benar-benar memenuhi ketentuan] lagi² pengunjungku jempolnya keseleo.. para pria di atas umurku 🤭

• ANGGORO118

25 September 2021

ANGGORO118 tulis:

[Kata dihapus oleh admin karena tidak benar-benar memenuhi ketentuan] lagi² pengunjungku jempolnya keseleo.. para pria di atas umurku 🤭 i.pinimg.com/736x/ed/5a/b3/ed5 ... 117d3cfe5a1.jpg

Thanks kk mince udah diedit tulisanku yg ga diperbolehkan.. aku pikir boleh krn dulu pernah nanya ga ada jawaban.. jadi kadang² sering aku tulis di forum 😁

• ANGGORO118

25 September 2021

JUNITA694 tulis:

positif aja, manatau mau dijodohkan ama anaknya or ponakannya, mas

ahahaha

😂

Yg penting ga positif yg lain ya gaes 🤭 secara negri ini sedang ga bagus kondisinya

Kembali ke topik.. aku terkejut kalo ada pria² di JK mau menjodohkan anaknya, ponakannya.. temennya / saudaranya jg boleh.. sing penting cwk yaaa bkn cwk 🤭🤣

• 25 September 2021

ahahha

mau juga kan 😂🤣

ANGGORO118 tulis:

Yg penting ga positif yg lain ya gaes 🤭 secara negri ini sedang ga bagus kondisinya

Kembali ke topik.. aku terkejut kalo ada pria² di JK mau menjodohkan anaknya, ponakannya.. temennya / saudaranya jg boleh.. sing penting cwk yaaa bkn cwk 🤭🤣

• ANGGORO118

25 September 2021

JUNITA694 tulis:

ahahha

mau juga kan 😂🤣

ga mau.. itu cuma nyambungin komenmu gaes, lebih suka mencari jodoh sendiri krn lebih pas sesuai dg selera 🤭

25 September 2021 diubah oleh ANGGORO118

• DIANPANDIE622

25 September 2021

Dear pengunjung ku,  terimakasih udah berkunjung dan bersurat.  Maaf telat balas suratnya 😁

25 September 2021 diubah oleh DIANPANDIE622

• LISA551

26 September 2021

Dear pengunjung,

Mengapa obrolan kita tak bersambung :)

Padahal saya

Sudah terlanjur suka

Hahaha....

851 – 875 dari 1676    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36 ... 68  Selanjutnya Kirim tanggapan