Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dear Pengunjung...

ForumPersahabatan dan hubungan

1101 – 1125 dari 1675    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 67  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GLORIUSNOV760

11 Januari 2022

EZTHY758 tulis:

ngerti q john cena WWF 😁

john travolta

john bon jovi

john ramboo

john .....

john .....

john .....

john heeemmm

• ANNA115

11 Januari 2022

Dear Pengunjung

Jangan lupa bayar iuran keanggotaan sapa tau nanti hati mu ingin berkirim surat pada ku 🤭

#pedeajahdulu 😂😂

• 12 Januari 2022

Dear Pengunjung

Maaf belum bisa saling berbalas. 🤭

• CHRISTIAN983

12 Januari 2022

Utk kamu yg br sj berkunjung,,sejak lama aku ingin kirim surat tp kog aku malu..

• 23 Januari 2022

Dear beberapa pengunjung cewek (779, 170 dll)

kita belum pernah berkomunikasi sama sekali. Mengunjungi profil kalian pun aku blm pernah. Kok tiba2 kalian berkunjung dan nge blokir akunku?

Aku paling ga suka kalo engga tau penyebabnya. Beda, kalo emang kita jelas2 pernah bertengkar lalu kalian nge blokir aku. Dlm hal tsb aku paham dan ga marah. Mungkin teman2 lain bilang,"Cuekkin aja. Masih banyak teman lain, kok." NO! Bukan itu point nya. Point nya BUKAN kehilangan teman, melainkan aku kesal krn ga tau penyebabnya. Apalagi kalo yg nge blokir adalah sesama cewek. Kan aneh. Kalo yg nge blokir aku tuh cowok, aku masih bs berasumsi dia ga suka mlihat wajah atau statusku bercerai. Maka dia meng eliminasi aku. Lha kalo yg nge blokir tuh sesama cewek, apalagi kami ga pernah berdebat , aneh sekali bukan?

Buat admin, bs ga setiap kali sebuah akun diblokir sesama member Anda kasih tau ke org yg diblokir penyebab pemblokiran tsb misal "Anda diblokir krn dia tdk nyaman dng tulisan Anda di forum ttg....."  Maka, yg diblokir kalo emang bersalah bs memperbaiki dirinya. Terimakasih.

[Dari admin: Kami telah menjawab pertanyaan Anda melalui surat, bahwa alasan pemblokiran merupakan alasan pribadi dari anggota yang bersangkutan. Anggota yang memblokir Anda tidak memberitahukan kepada admin (dan memang tidak ada keharusan memberitahukannya) mengenai alasan pemblokiran tersebut, sehingga admin juga tidak mengetahuinya. Namun Anda dapat berkenalan dengan lebih banyak anggota lain yang membuka pintu perkenalan dengan Anda. Demikian jawaban dari kami. ;-)]

23 Januari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JOHANES693

24 Januari 2022

Oww ternyata yg warna biru di blokir ya.. baru tau aku 🤣🤣🤣

Buat pengunjungku.. kok pada ngintip2 doang sih ? 🤣🤣🤣

• 25 Januari 2022

Halo juga Tiara 😊

TIARA607 tulis:

Dear pengunjung.

"Hallo"

• 25 Januari 2022

plot twist, barangkali mreka kenal kk di real life, jd agak malu terciduk di jk

😅

*mungkin lho ya

😂

ANITA089 tulis:

Dear beberapa pengunjung cewek (779, 170 dll)

kita belum pernah berkomunikasi sama sekali. Mengunjungi profil kalian pun aku blm pernah. Kok tiba2 kalian berkunjung dan nge blokir akunku?

Aku paling ga suka kalo engga tau penyebabnya. Beda, kalo emang kita jelas2 pernah bertengkar lalu kalian nge blokir aku. Dlm hal tsb aku paham dan ga marah. Mungkin teman2 lain bilang,"Cuekkin aja. Masih banyak teman lain, kok." NO! Bukan itu point nya. Point nya BUKAN kehilangan teman, melainkan aku kesal krn ga tau penyebabnya. Apalagi kalo yg nge blokir adalah sesama cewek. Kan aneh. Kalo yg nge blokir aku tuh cowok, aku masih bs berasumsi dia ga suka mlihat wajah atau statusku bercerai. Maka dia meng eliminasi aku. Lha kalo yg nge blokir tuh sesama cewek, apalagi kami ga pernah berdebat , aneh sekali bukan?

Buat admin, bs ga setiap kali sebuah akun diblokir sesama member Anda kasih tau ke org yg diblokir penyebab pemblokiran tsb misal "Anda diblokir krn dia tdk nyaman dng tulisan Anda di forum ttg....."  Maka, yg diblokir kalo emang bersalah bs memperbaiki dirinya. Terimakasih.

[Dari admin: Kami telah menjawab pertanyaan Anda melalui surat, bahwa alasan pemblokiran merupakan alasan pribadi dari anggota yang bersangkutan. Anggota yang memblokir Anda tidak memberitahukan kepada admin (dan memang tidak ada keharusan memberitahukannya) mengenai alasan pemblokiran tersebut, sehingga admin juga tidak mengetahuinya. Namun Anda dapat berkenalan dengan lebih banyak anggota lain yang membuka pintu perkenalan dengan Anda. Demikian jawaban dari kami. ;-)]

25 Januari 2022 diubah oleh JUNITA694

• 25 Januari 2022

JOHANES693 tulis:

namanya pengunjung ya ngintip lah Jo, klo masuk itu inbox 😂

• 25 Januari 2022

Tidak selalu juga,  kalau warna biru seperti profil saya ini  bisa juga karena saya memang tak pasang foto profil utama. Kalau untuk yg sudah memblokir kita ada tanda lainnya.

JOHANES693 tulis:

• 25 Januari 2022

Iya, cepat2 blokir sebelum wajah kita teridentifikasi oleh teman.

JUNITA694 tulis:

😅

*mungkin lho ya

😂

• 26 Januari 2022

iyah kk. krna bs saja utk sebagian org, agak malu terciduk main aplikasi ini

KATHARINA781 tulis:

Iya, cepat2 blokir sebelum wajah kita teridentifikasi oleh teman.

JUNITA694 tulis:

😅

*mungkin lho ya

😂

• JOHANES693

26 Januari 2022

KATHARINA781 tulis:

Tidak selalu juga,  kalau warna biru seperti profil saya ini  bisa juga karena saya memang tak pasang foto profil utama. Kalau untuk yg sudah memblokir kita ada tanda lainnya.

JOHANES693 tulis:

Ooooo begitu toh.. makasih ya kk buat penjelasannya.. aku pikir pasti di blokir.

Klo misal foto nya abu² itu knapa?

Foto nya warna merah itu knp?

Maaf banyak nanya.newbie aku..

☺️🙏🙏

• 26 Januari 2022

dear pengunjung,

wakanda forever 💪🏾

• 26 Januari 2022

Kalau kita diblokir, selain profilnya biru,profil orang tsb seolah2 'kosong'. Kalau merah dia ditangguhkan krn 'pelanggaran' kalauu abu2 sudah tidak aktif bisa oleh org tsb atau dinonaktifkan oleh admin.

JOHANES693 tulis:

Ooooo begitu toh.. makasih ya kk buat penjelasannya.. aku pikir pasti di blokir.

☺️🙏🙏

• JOHANES693

26 Januari 2022

KATHARINA781 tulis:

Kalau kita diblokir, selain profilnya biru,profil orang tsb seolah2 'kosong'. Kalau merah dia ditangguhkan krn 'pelanggaran' kalauu abu2 sudah tidak aktif bisa oleh org tsb atau dinonaktifkan oleh admin.

JOHANES693 tulis:

☺️🙏🙏

Makasih ya kk buat penjelasannya..

Jadi kan aku lebih ngerti dikit.. jadi ga polos polos amat kan 😂🤣🤣🤣

• 26 Januari 2022

Astaga, aneh banget tuh pengunjung baru ! Aabis tuh cowok kirim surat dia yg pertama aku kirimi dia senyuman. Dia balas senyuman itu, lalu 7 jam yg lalu dia kirim surat lagi. Jujur, aku ga bs buka surat tsb krn udh 1 th ga bayar JK. Eh, tau2 barusan dia blokir aku ! Mungkin dia kesal suratnya ga dibalas.

• 26 Januari 2022

ANITA089 tulis:

Astaga, aneh banget tuh pengunjung baru ! Aabis tuh cowok kirim surat dia yg pertama aku kirimi dia senyuman. Dia balas senyuman itu, lalu 7 jam yg lalu dia kirim surat lagi. Jujur, aku ga bs buka surat tsb krn udh 1 th ga bayar JK. Eh, tau2 barusan dia blokir aku ! Mungkin dia kesal suratnya ga dibalas.

iya kak dia pikir nya ga mau balas 😁

Tp kan ada tanda nya klo pesen udh dibaca. Harusnya dia liat dr situ klo udh dibaca tp ga bales, boleh lah kesel...

Dia anggota baru kali kak jd ga tau klo anggota yg ga full memb masih bisa berforum ria

• CHRISTIAN983

26 Januari 2022

Dear pengunjung,,aku tau maksudmu,tp maaf jika aku tak bisa meresponmu..lagi😎.(sombong amat 😁✌)

🙏🙏🙏

26 Januari 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 26 Januari 2022

Padahal melihat profilnya yg mnrt ku ideal (duda istri meninggal, usia 50 th an, anak cuma 1, pendidikan lumayan) tadinya aku ingin bayar JK khusus utk kenalan sm dia.  

EZTY822 tulis:

iya kak dia pikir nya ga mau balas 😁

Tp kan ada tanda nya klo pesen udh dibaca. Harusnya dia liat dr situ klo udh dibaca tp ga bales, boleh lah kesel...

Dia anggota baru kali kak jd ga tau klo anggota yg ga full memb masih bisa berforum ria

• 26 Januari 2022

ANITA089 tulis:

Padahal melihat profilnya yg mnrt ku ideal (duda istri meninggal, usia 50 th an, anak cuma 1, pendidikan lumayan) tadinya aku ingin bayar JK khusus utk kenalan sm dia.  

pria emang susyah ditebak ya😁 kita nya niat dia nya bgtu

• JOHANA361

27 Januari 2022

Dear pengunjung

Lama tak berjumpa, masih sama kah kabar mu, atau sudah berubah seiring dengan bergantinya tahun ehhehe

• 27 Januari 2022

Sama2..

JOHANES693 tulis:

Makasih ya kk buat penjelasannya..

Jadi kan aku lebih ngerti dikit.. jadi ga polos polos amat kan 😂🤣🤣🤣

• RIZAL353

28 Januari 2022

DeaR PengunjunG...

Tetaplah tersenyum,

Jadi berkat bagi siapa pun...

28 Januari 2022 diubah oleh RIZAL353

• UMAR550

28 Januari 2022

Salam kenal..

😁😁

1101 – 1125 dari 1675    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 67  Selanjutnya Kirim tanggapan