Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Gimana ya Rasanya diblokir oleh sesama Member JK

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 249    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Februari 2021

Kalo aku blm prnh berkomunikasi dng nya lalu tiba2 di blokir ya sebel banget. Pernah loh bbrp cewek tanpa profil foto ngunjungi profilku lalu langsung nge blokir aku. Aneh kan?

Namun kalo emang seseorang prnh berdebat dng ku lalu dia nge blokir aku ya aku ngrasa biasa2 aja krn aku paham kekesalannya.

Maaf, Rizal, kurasa cewek yg nge blokir kamu itu ehm kuatir kamu bkn sdr seimannya (krn nama dan janggutmu). Selain itu, saranku sih klo di profil foto kamu ingin tetap pake kaos sih boleh2 aja cuma kyk nya ada baiknya pilih kaos yg lbh trendy. Hi hi hi...

• YUSNI842

13 Februari 2021

Dulu di JK ada sepupu dan teman sekolahku..karena malu ketemu di sini..aku blokir mereka wkwkkw

• 13 Februari 2021

Wkwkwkwk...nyindir gw keknya ini. 😀😁😂

ANGGORO118 tulis:

Parah tetangga main blokir²an 🤣 aku ada dua tuh yg ngeblokir, mereka abis liat profilku.. pd hal aku ga pernah liat profil mereka.. mungkin profilku serem kali yo ? aku sih terserah mereka ga suka ya silahkan blokir aja & aku pun juga ga blokir balik.. ga penting sih menurutku.. sorry nih ga bermaksud nyindir temen² yg lain ✌😁

• TYA052

13 Februari 2021

Ternyata parah juga dunia pemblokiran ini ya ...🤣😂😀

Trus gmn caranya buka blokiran?🤣😂😀

• 13 Februari 2021

Mnrtku pertama2 cari dl kuncinya,

Kl ud nemu br dibuka

😋

TYA052 tulis:

• VINCENT012

13 Februari 2021

Small world after all yah😂

YUSNI842 tulis:

Dulu di JK ada sepupu dan teman sekolahku..karena malu ketemu di sini..aku blokir mereka wkwkkw

• VINCENT012

13 Februari 2021

🤣🤣

Musti ngadep ke CS nya dulu yak buat buka blokiran😂

TYA052 tulis:

• ANGGORO118

13 Februari 2021

TYA052 tulis:

i.pinimg.com/originals/8d/15/b8/8d15b8b9eab4a1c4793077b6199258f5.jpg

Kalo dirimu yg ngeblokir, klik aja tulisan yg aku lingkari keknya tulisannya buka blokir.. itu contoh dari akunku krn aku yg diblokir

Kalo dirimu yg diblokir.. yowis diterima aja lah tetangga 😅

13 Februari 2021 diubah oleh ANGGORO118

• 13 Februari 2021

Pernah diblokir (mungkin) gara-gara saya ngucap/ngetik kata2 yg menurut dia sesuatu yg 'offense', ga sopan, tp menurut saya masih normal, krn wkt saya ngetik udh milih pake bahasa yg ga terlalu frontal.

Eh malah kena blokir 😁😁..

Mgkn main nya kurang jauh jadi baca/dengar kalimat/perkataan yg mnrt versi dia 'kurang', dia merasa tersinggung. Yasudah, saya terima aja, toh blm kenal, blm ketemu, msh sebatas perkenalan didunia maya. Woles aja hehe

• VON126

13 Februari 2021

Aku pernah diblokir karena gak balesin DM... Heran kok baperan yah wkwkwkkw

Aku sih gak masyalahh.. Selaw aja 😁

• ANDREW151

13 Februari 2021

Santuy saya..😂

• TYA052

13 Februari 2021

Wkwkwkwkwkkwkw...kayak ngebuka pintu rmh ya

THERESIA506 tulis:

Mnrtku pertama2 cari dl kuncinya,

Kl ud nemu br dibuka

😋

TYA052 tulis:

• TYA052

13 Februari 2021

Hahahhahaha....ini udah 2021, jgn sampai ada pemblokiran lg🤣

ANGGORO118 tulis: i.pinimg.com/originals/8d/15/b ... 7b6199258f5.jpg Kalo dirimu yg ngeblokir, klik aja tulisan yg aku lingkari keknya tulisannya buka blokir.. itu contoh dari akunku krn aku yg diblokir

Kalo dirimu yg diblokir.. yowis diterima aja lah tetangga 😅

• TYA052

13 Februari 2021

Malu Bung🤣😂🤣

VINCENT012 tulis:

🤣🤣

Musti ngadep ke CS nya dulu yak buat buka blokiran😂

• RIZAL353

13 Februari 2021

ANITA089 tulis:

Maaf, Rizal, kurasa cewek yg nge blokir kamu itu ehm kuatir kamu bkn sdr seimannya (krn nama dan janggutmu). Selain itu, saranku sih klo di profil foto kamu ingin tetap pake kaos sih boleh2 aja cuma kyk nya ada baiknya pilih kaos yg lbh trendy. Hi hi hi...

hehehehe... It's me😁😁😁

• RIZAL353

13 Februari 2021

TYA052 tulis:

Hahahhahaha....ini udah 2021, jgn sampai ada pemblokiran lg🤣

Saya jadi bertanya, apa si motivasinya jadi member JK kalau ia memilih untuk memblokir sesama member ?

• TYA052

13 Februari 2021

Ya mungkin z merasa terganggu Bung, atau ada alasan lain...ya antara komunikasi dgn pengertian, kalau motivasi ikut JK sih pastinya dapat jodoh, temen, sahabat, dll

RIZAL353 tulis:

Saya jadi bertanya, apa si motivasinya jadi member JK kalau ia memilih untuk memblokir sesama member ?

• RIZAL353

13 Februari 2021

TYA052 tulis:

Ya mungkin z merasa terganggu Bung, atau ada alasan lain...ya antara komunikasi dgn pengertian, kalau motivasi ikut JK sih pastinya dapat jodoh, temen, sahabat, dll

iya ya...setelah berkunjung, baca profil atau esai seseorang sepertinya yang empunya akun atau profil adalah sosok yang pantas diblokir kali ya, hehehhe

• TEDDY845

13 Februari 2021

RIZAL353 tulis:

Dear JK Members, tahukah kalian kalau kalian sedang diblokir oleh sesama member JK?

Saya sendiri baru tahu dari salah satu forum (Dear Pengunjung)  kalau saya telah diblokir oleh member JK setelah mendapat informasi peri hal tanda - tanda profil atau akun kita telah diblokir. Spontan saya bergumam kok bisa ya....Saya merasa heran saja...Gimana dengan kamu...

santai bang, mungkin dia bukan kelompok pecinta bonsai...

• TYA052

13 Februari 2021

Hahahhaha...ya setiap org punya keputusan masing2 ya Bung, kt jg hrs menghargai itu, perihal alasan mengapa diblokir ya biarlah dia sendiri dan Tuhan yg tahu. Toh juga masih byk temen2 yg lain yg care dgn kita, anggota JK mah byk. Juga latarbelakang seseorang itu ikut mempengaruhi pola pikir, dan pola pikir mempengaruhi tindakan, tindakan mempengaruhi keputusan utk blokir atau tdk.

Sing penting sy gak blokir Bung ya🤣😂😆

RIZAL353 tulis:

iya ya...setelah berkunjung, baca profil atau esai seseorang sepertinya yang empunya akun atau profil adalah sosok yang pantas diblokir kali ya, hehehhe

• RIZAL353

13 Februari 2021

TYA052 tulis:

Hahahhaha...ya setiap org punya keputusan masing2 ya Bung, kt jg hrs menghargai itu, perihal alasan mengapa diblokir ya biarlah dia sendiri dan Tuhan yg tahu. Toh juga masih byk temen2 yg lain yg care dgn kita, anggota JK mah byk. Juga latarbelakang seseorang itu ikut mempengaruhi pola pikir, dan pola pikir mempengaruhi tindakan, tindakan mempengaruhi keputusan utk blokir atau tdk.

Sing penting sy gak blokir Bung ya🤣😂😆

👍👍👍

• ROSALINE790

13 Februari 2021

kalo saya pribadi sih gk peduli dan gk mau tau di blokir sesama member JK :-*, so far blm pernah blokir juga sih, soalnya blm pernah ada yg mengganggu bgt. Ya semoga gk ada jg yg terlalu annoying ;-)

• 14 Februari 2021

Aku pernah blokir tp bkn krn ga suka foto/profilnya. Tp krn pria itu ga ada hujan ga ada angin kenal jg engga tiba² inbox dan ngata²in aku. Katanya aku suka pria muda, kaya dan yg bisa diporotin.

Lahhh .. emang yg muda, kaya dan mau diporotin mau sm aku? Kalo memang ada, inbox deh 😂

Kayanya kelainan tu orang  🤪 Pantes aja usia segitu (52 th) msh single. Beberapa hari kemudian fotonya sdh merah.

• 14 Februari 2021

Yahhh, diblokir itu emang sudah resiko kita sebagai cowok, selama kita coba pdkt masih sopan tapi diblokir itu namanya nasib, mungkin cara pdkt kita terlalu terburu guru. Jangan menyerah

• AGNES475

14 Februari 2021

Aku jadi tau begitu cara cek nya. Barusan liat ada 2 orng yg memblokir 😜

RIZAL353 tulis:

silakan masuk di daftar Pengunjungku, terus

liat di list nya. Kalau ada foto yang cuma warna biru, dan hanya ada user account, tidak ada info usia, tempat tinggal. Itu indikator pertama. Kalau mau lebih dalam lagi, masuk ke profile yang bersangkutan. Nah kalau tidak ada info apapun, nah berarti kamu di block sama dia.

26 – 50 dari 249    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan