Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Gimana ya Rasanya diblokir oleh sesama Member JK

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 249    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TYA052

15 Februari 2021

Takut dia nya loe kunjungan dan kecantol...🤣(q]

DIMAS604 tulis:

Baru sadar ada 1 orang yang ngeblokir,

1. Kunjungan sekali

2. Ga pernah mail

3. Ga pernah kontak di forum

4. LELAKI

Situ ngerasa bakal saya chat gitu?

😒😒😒😒

• MIYA971

15 Februari 2021

DIMAS604 tulis:

Baru sadar ada 1 orang yang ngeblokir,

1. Kunjungan sekali

2. Ga pernah mail

3. Ga pernah kontak di forum

4. LELAKI

Situ ngerasa bakal saya chat gitu?

😒😒😒😒

Mgkin dia merasa aneh kali yah.. tapi masa sesama lelaki kunjungan aneh??

• TEDDY845

15 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Mgkin dia merasa aneh kali yah.. tapi masa sesama lelaki kunjungan aneh??

Mungkin jaga² yang kunjungi LALAKI belok... 😁😁😁

• MIYA971

15 Februari 2021

TEDDY845 tulis:

Mungkin jaga² yang kunjungi LALAKI belok... 😁😁😁

Wkwkwk, gitu yah mo bicara tp takut salah🤣🤣🤣

• 15 Februari 2021

Dan baru dapat satu orang lagi yang nge-block saya karena saya terlalu lama balasnya dikarenakan masih enggan untuk perpanjang keanggotaan aktif.

Eh pas baca ada info kalau beliau ini tidak mau berkomunikasi dengan saya. Selidik demi selidik ternyata si ito ini telah mem-block saya. Hehehee....I don't care.

• 15 Februari 2021

Persamaannya gini: “like I care, huh”

😀

SAURIA580 tulis:

Dan baru dapat satu orang lagi yang nge-block saya karena saya terlalu lama balasnya dikarenakan masih enggan untuk perpanjang keanggotaan aktif.

Eh pas baca ada info kalau beliau ini tidak mau berkomunikasi dengan saya. Selidik demi selidik ternyata si ito ini telah mem-block saya. Hehehee....I don't care.

• 15 Februari 2021

:-):-D

VERONIQUE115 tulis:

Persamaannya gini: “like I care, huh”

😀

• YOSEPHIN861

15 Februari 2021

Memang cara mengetahui kalo kita diblokir bagaimana, ya?

• 15 Februari 2021

Mau tau caranya?

Coba km kirim pesan ke gw ya. Sementara akun km sy blokir dl.

YOSEPHIN861 tulis:

Memang cara mengetahui kalo kita diblokir bagaimana, ya?

15 Februari 2021 diubah oleh VERONIQUE115

• 15 Februari 2021

Jadi ikutan iseng.. Liat pengunjung.. Eh ternyata ada yg blokir juga.. Tapi anehnya yang blokir cewek.. Hmmm 🤔

• DIMAS604

15 Februari 2021

SUSAN088 tulis:

Jadi ikutan iseng.. Liat pengunjung.. Eh ternyata ada yg blokir juga.. Tapi anehnya yang blokir cewek.. Hmmm 🤔

Jadi bertanya2 kan kak😁

• VINCENT012

15 Februari 2021

Tau dr mana tuh neng, si ito hasian gak mau komunikasi?

SAURIA580 tulis:

• 15 Februari 2021

Husssshhh hasian. Lah waktu buka pesannya, ada notif / info dari JK di bawah intinya kalau si orang itu ngga mau berkomunikasi, penasaran masuk ke account dia, ternyata blank, artinya saya di block.

VINCENT012 tulis:

Tau dr mana tuh neng, si ito hasian gak mau komunikasi?

• VINCENT012

15 Februari 2021

Oo iya,bener, kyk ngambek kl gt mah😂

Parah juga si ito hasian...eh salah 😂 ito doangg ding wkwkwk

SAURIA580 tulis:

Husssshhh hasian. Lah waktu buka pesannya, ada notif / info dari JK di bawah intinya kalau si orang itu ngga mau berkomunikasi, penasaran masuk ke account dia, ternyata blank, artinya saya di block.

• 15 Februari 2021

Heran ya, pria bisa ngambekan jg ternyata. Ck...Ck..Ck..:-/

VINCENT012 tulis:

Oo iya,bener, kyk ngambek kl gt mah😂

Parah juga si ito hasian...eh salah 😂 ito doangg ding wkwkwk

• TEDDY845

15 Februari 2021

MIYA971 tulis:

Wkwkwk, gitu yah mo bicara tp takut salah🤣🤣🤣

😁😁😁😁😁😁

• 15 Februari 2021

YANAH637 tulis:

Entah...perasaan saya gak ganggu deh. Boro2 ganggu, pernah ngintip profilnya jg kaga.

Lah kog tiba2 saya di blokir.

Setelah tau kalo saya di blokir, ya udh cuz blokir balik🤣 Nb : sekalian saya laporin ke admin

Aku juga prnh ngalamin yg sama. Ga ada angin ga ada apa, ga prnh saling berkiirim surat sama sekali  (jadi ga ada masalah apapun antar kami) tiba2 org2 tertentu berkunjung dan nge blokir akunku. Mungkin ada masalah/gangguan kejiwaan.

Ada loh kelainan jiwa yg namanya Schizophrenia. Klo ga salah pada jenis tertentu yaitu Paranoid Schizophrenia tuh penderitanya ketakutan dikejar2 oleh sosok yg ga jelas. Lha mungkin pas dia liat profil kita dia yakin foto kita hidup, keluar dari bingkai dan mau mencelakai dia. Makanya dia blokir kita pdhl blm prnh kita berkirim surat sama sekali dng mrk ! Pengobatannya butuh waktu bertahun2 sambil minum obat dokter.

15 Februari 2021 diubah oleh ANITA089

• 15 Februari 2021

Aku juga diblokir sama orang, tidak ada angin tak ada hujan padahal dia baru berkirim surat, ya kalau tak mau berteman tinggal ngomong aja,  

• 15 Februari 2021

Ya ngga sampai separah itu sih, kak alasannya. Hehehe..😀😁😂

So far sih mnrt pengamatanku krn tersinggung lewat komen² di thread / forum. Nah contoh case ku barusan, krn kelamaan dibales krn ngga perpanjang keanggotaan aktif, eh doinya yg block saya. Wkwkwkwk...aneh dan indahnya perdatingan online.😀😁😂

ANITA089 tulis:

Aku juga prnh ngalamin yg sama. Ga ada angin ga ada apa, ga prnh saling berkiirim surat sama sekali  (jadi ga ada masalah apapun antar kami) tiba2 org2 tertentu berkunjung dan nge blokir akunku. Mungkin ada masalah/gangguan kejiwaan.

Ada loh kelainan jiwa yg namanya Schizophrenia. Klo ga salah pada jenis tertentu yaitu Paranoid Schizophrenia tuh penderitanya ketakutan dikejar2 oleh sosok yg ga jelas. Lha mungkin pas dia liat profil kita dia yakin foto kita hidup, keluar dari bingkai dan mau mencelakai dia. Makanya dia blokir kita pdhl blm prnh kita berkirim surat sama sekali dng mrk ! Pengobatannya butuh waktu bertahun2 sambil minum obat dokter.

• YOSEPHIN861

15 Februari 2021

Oh,iya aku jadi tidak bisa melihat apapun di profil kakak. Aku pikir ada notifikasi atau apalah karena dari beberapa yang cerita mereka bisa tau detail jumlah yg blokir. Terima kasih penjelasan dan praktek langsungnya, Ka.

VERONIQUE115 tulis:

Mau tau caranya?

Coba km kirim pesan ke gw ya. Sementara akun km sy blokir dl.

• 18 Februari 2021

Jgn lupa minta di unblock lg. 😀😀😁😁

YOSEPHIN861 tulis:

Oh,iya aku jadi tidak bisa melihat apapun di profil kakak. Aku pikir ada notifikasi atau apalah karena dari beberapa yang cerita mereka bisa tau detail jumlah yg blokir. Terima kasih penjelasan dan praktek langsungnya, Ka.

• MICHELLE537

18 Februari 2021

Ak pernah di blokir tanpa sebab padahal udh chat di WA udh kenalan ngbrol dia lbh srg sih krn dia memuja2 banget awalnya pngn kenal udh yakin,dll ak masih nanggapin awalnya ga enak nolaknya, jd ak tanggapin aja biasa eh tiba2 dia blokir wa dan blokir di JK ak tnya kenapa dia ga jawab cjma baca doank, ya udh ak blokir balik aja, lah dia yg berlebihan awalnya ak g pernah blg apa2 dichat, cuma menanggapin chat dia dengnbaik aja.. Aneh juga hehe

• 18 Februari 2021

Aku pun di blokir pria tanpa sebab. Memang aku pernah kunjungi profilenya. Dia pun sebaliknya.

Tiba2 ke esokan harinya fotonya biru. Tak ada foto profilenya.

Penasaran tanya admin JK kok aku bisa ya di blokir. Cuma liat2 profile. Ga pernah kontak. Kata admin itu mereka pun ndak tau.

Hahahah

Dan pria itu pun ku liat2 sering koment di forum..

Sehat2 ya pak Pria pemblokir.. 😅🤣

• 1 Maret 2021

Bisa naikkan sistm imun ni...

Aku baru 2 hri d JK.. Stlah bca forum ini, aku coba bca dftr kunjungn, eh..ternyata uda ad yg ngeblok aku😁.. Semntra aku belum pernh kunjungi frofil tu orang.. Jdi lucu juga sih ga ada guntur, ga ad petir lngsung diblok..😂😂😂

• HENDRA877

1 Maret 2021

Sama kita kakak, aku jg kurang peduli di blokir dan memblokir sih.

ROSALINE790 tulis:

kalo saya pribadi sih gk peduli dan gk mau tau di blokir sesama member JK :-*, so far blm pernah blokir juga sih, soalnya blm pernah ada yg mengganggu bgt. Ya semoga gk ada jg yg terlalu annoying ;-)

76 – 100 dari 249    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan