Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Gimana ya Rasanya diblokir oleh sesama Member JK

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 249    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIANPANDIE622

9 April 2021

RIZAL353 tulis:

Dear JK Members, tahukah kalian kalau kalian sedang diblokir oleh sesama member JK?

Saya sendiri baru tahu dari salah satu forum (Dear Pengunjung)  kalau saya telah diblokir oleh member JK setelah mendapat informasi peri hal tanda - tanda profil atau akun kita telah diblokir. Spontan saya bergumam kok bisa ya....Saya merasa heran saja...Gimana dengan kamu...

Aku mah ngk peduli kalau di  blokir.😅

• 9 April 2021

rasanya?

ah mantabbb

• DAVID168

10 April 2021

Serius....??? Tulisan ibu brtolak blkang dgn sifat ibu.....

• DIANPANDIE622

10 April 2021

HARRY304 tulis:

Serius....??? Tulisan ibu brtolak blkang dgn sifat ibu.....

Ya serius dnk. Bagi yang mau blokir  berarti ngk mau berteman 😅😅😅 jdi ngapain  peduli padanya

Hheehee

• 10 April 2021

DIMAS604 tulis:

Baru sadar ada 1 orang yang ngeblokir,

1. Kunjungan sekali

2. Ga pernah mail

3. Ga pernah kontak di forum

4. LELAKI

Situ ngerasa bakal saya chat gitu?

😒😒😒😒

Gila sekali. Aku juga punya LBH DARI SATU pengalaman yg mirip dng mu.

1. kunjungan sekali.

2. Ga pernah mail.

3. Ga pernah kontak di forum.

4. PEREMPUAN.

Kenapa ya?

• MARINI043

10 April 2021

Saya juga Baru tahu setelah lama Gak aktif bukain inbox lama. Ketawa Aja Dalam hati padahal chat nya juga biasa Aja Tanya Hal umum.

• 10 April 2021

SAURIA580 tulis:

Ya ngga sampai separah itu sih, kak alasannya. Hehehe..😀😁😂

So far sih mnrt pengamatanku krn tersinggung lewat komen² di thread / forum. Nah contoh case ku barusan, krn kelamaan dibales krn ngga perpanjang keanggotaan aktif, eh doinya yg block saya. Wkwkwkwk...aneh dan indahnya perdatingan online.😀😁😂

Bisa jadi itu krn mereka yg cewek tersinggung dng tulisanku di forum. Entahlah, mungkin si cewek pemblokir ku ga suka aku nulis bhw cewek perlu bisa masak dan dandan dll. Atau...analisaku bhw wanita mencapai puncak daya tariknya pd usia 20 th an membuat mereka yg berusia lbh matang dari itu kecewa sehingga memblokir.

Lama ga dibales jadi diblokir? Padahal sdh jelas2 kamu emang ga bs buka inbox makanya kamu ga bs balas. bEDA kalo kamu baca pesan dia namun ga balas, wajarlah dia emosi. Itupun ga harus sampe nge blokir kali. Ngeblokir itu pantas kalo emang sblm nya ada pertengkaran2.

10 April 2021 diubah oleh ANITA089

• 10 April 2021

Jujur ya,, ada member jk yg Aq  blokir  dan ada jga orang lain disana yg blokir Aq..tapi GPP nngkin menurutq demi keamanan dan kenyamanannya sehingga terjadi demikian,, tapi mungkin ada alasan Krn dendam 🤭😁

• HENDRA877

10 April 2021

Gw gak pernah main blokir2, tapi suka di blokir cewe klo ku chat dingin. Buat cewe nih " i will not tie u with a fake love & hope, i just dont wanna hurt your feeling soon ", jadi mohon dimaklumin aja buat cewe2 yg gak ku balas chatannya.

• DIANPANDIE622

10 April 2021

DENOVIS582 tulis:

Jujur ya,, ada member jk yg Aq  blokir  dan ada jga orang lain disana yg blokir Aq..tapi GPP nngkin menurutq demi keamanan dan kenyamanannya sehingga terjadi demikian,, tapi mungkin ada alasan Krn dendam 🤭😁

Bahaya kalau ada dendam membara.  Sebaiknya positive thinking aja.  Dia yang dendam dia yang berdosa.  Intinya  bukan  sdra yg dendam 😁

• 10 April 2021

perasaanku; let it be ajah siy. anggap aja doi ingin menghilang hanya dari hadapanmu tapi ga mungkin memblokir akun sendiri. bhahahaaa.. :D :p

PS: sorry mas @Rizal353, bukan ga berempati, hanya menawarkan another perspektif. lagi pula, dengan atau tanpa alasan, blokir memblokir itu hak sso. jangan tanya aku siapa aja yg udah blokir aku yaaa, soalnya aku ga ingat.. wkkk, cayoooo... :)))

RIZAL353 tulis:

Dear JK Members, tahukah kalian kalau kalian sedang diblokir oleh sesama member JK?

Saya sendiri baru tahu dari salah satu forum (Dear Pengunjung)  kalau saya telah diblokir oleh member JK setelah mendapat informasi peri hal tanda - tanda profil atau akun kita telah diblokir. Spontan saya bergumam kok bisa ya....Saya merasa heran saja...Gimana dengan kamu...

• 10 April 2021

kalau dingin, angetin sikit

LOL

HENDRA877 tulis:

Gw gak pernah main blokir2, tapi suka di blokir cewe klo ku chat dingin. Buat cewe nih " i will not tie u with a fake love & hope, i just dont wanna hurt your feeling soon ", jadi mohon dimaklumin aja buat cewe2 yg gak ku balas chatannya.

• DAVID168

10 April 2021

Aku lebih suka kpd org yg mmblokir saja dripda hdupnya trbebani dgn ku...itu suatu tndakan yg jlas mnrt ku..mndkati mnusia yg cm muter" sja dlm hdupnya bkn bgian dri hdupku  

• DIANPANDIE622

10 April 2021

HARRY304 tulis:

Aku lebih suka kpd org yg mmblokir saja dripda hdupnya trbebani dgn ku...itu suatu tndakan yg jlas mnrt ku..mndkati mnusia yg cm muter" sja dlm hdupnya bkn bgian dri hdupku  

setuju banget. Karena  Itukan haknya dia mau blokir atau ngk.  😅😅😅

• 10 April 2021

Aq nga dendam kok,, cma demi keamanan dan kenyamanan saja, lebih baik berpisah daripada bersatu km 😂😂

DIANPANDIE622 tulis:

Bahaya kalau ada dendam membara.  Sebaiknya positive thinking aja.  Dia yang dendam dia yang berdosa.  Intinya  bukan  sdra yg dendam 😁

• DIANPANDIE622

10 April 2021

DENOVIS582 tulis:

Aq nga dendam kok,, cma demi keamanan dan kenyamanan saja, lebih baik berpisah daripada bersatu km 😅😅😅

😅😅😅 bisa aja kamu.

Ya udah berpisah aja sana.

😅😅😅😅

• DAVID168

10 April 2021

Aku tdk mau blokir siapa pun...klo dia ttap ada tdk prlu lg kmunikasi hdup cm buang wktu sja msih bnyk yg hrus aku krjakan dripda mngrusi mnusia yg cm mmpermain kan wktu..

DIANPANDIE622 tulis:

setuju banget. Karena  Itukan haknya dia mau blokir atau ngk.  😅😅😅

10 April 2021 diubah oleh HARRY304

• DAVID168

10 April 2021

Sia" wktu prcuma

HARRY304 tulis:

Aku tdk mau blokir siapa pun...klo dia ttap ada tdk prlu lg kmunikasi hdup cm buang wktu sja msih bnyk yg hrus aku krjakan dripda mngrusi mnusia yg tdk cm mmpermain kan wktu..

• DIANPANDIE622

10 April 2021

HARRY304 tulis:

Aku tdk mau blokir siapa pun...klo dia ttap ada tdk prlu lg kmunikasi hdup cm buang wktu sja msih bnyk yg hrus aku krjakan dripda mngrusi mnusia yg cm mmpermain kan wktu..

Kesimpulannya positive thinking aja 👍👍👍

• MARIA796

10 April 2021

Blokir baliklah susah amad 🤣

• VINCENT012

10 April 2021

MARIA796 tulis:

By far, best answer of this thread 🤣

• 10 April 2021

Orang yg suka blokir gak jelas emosian kali ya sifatnya tidak ada penguasaan diri... 🤣🤣🤣

Sy juga pernah gak pernah kontak cuma ngunjungi profilnya diblokirlah saya wkwkkwk ada beberapa baik wanita ataupun pria 🤣🤣

10 April 2021 diubah oleh RUSTON812

• DIANPANDIE622

10 April 2021

RUSTON812 tulis:

Orang yg suka blokir gak jelas emosian kali ya sifatnya tidak ada penguasaan diri... 🤣🤣🤣

Sy juga pernah gak pernah kontak cuma ngunjungi profilnya diblokirlah saya wkwkkwk ada beberapa baik wanita ataupun pria 🤣🤣

😅😅😅😅

Mungkin dia ngk  mau  ada pria yg kunjungi prifilnya.  Atau mungkin krna salah pencet 😅😅😅

• MAUREEN789

10 April 2021

Kalau ngeblokir itu berarti masih menganggap yg diblokir itu ada (makanya ngeblokir) dan justru nama yg diblokir akan terus terlihat di daftar blokir. Jadi saya nggak akan blokir balik karena (maaf) saya sudah menganggap yg blokir saya itu tidak ada dan saya pun juga ogah wegah awang awangen utk sekedar menyimpan namanya di akun blokir saya.

• DIANPANDIE622

10 April 2021

MARIA796 tulis:

Hehhehee

Aku mah malas ah blokir apalagi blm kunjungi hheheeee

101 – 125 dari 249    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan