Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

NIKAH ITU ASYIK GA SIH ?

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 1202    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AVE856

24 Maret 2021

Klo tau jawabannya ga akan nanya neng,, 😁😁..

Minta tanggapan aja,, spy tau sbnernya masalahnya ada di diri sya, diri pasangan sya dlu atau keadaan yg hrs disalahkan,,

Begitu sayang,,,,,

ECHA124 tulis:

Blm tau ..blm pernah menikah..btw TS nya sdh pernah menikah ya? Sdh pernah merasakan , asyik gak sih menikah itu sist Ave?

• ECHA124

24 Maret 2021

😊😊saya blm pernah menikah..tapi ada yg bilang sama saya berumah tangga itu indah ..yang bilang sdh berumahtangga juga..

AVE856 tulis:

Klo tau jawabannya ga akan nanya neng,, 😁😁..

Minta tanggapan aja,, spy tau sbnernya masalahnya ada di diri sya, diri pasangan sya dlu atau keadaan yg hrs disalahkan,,

Begitu sayang,,,,,

ECHA124 tulis:

Blm tau ..blm pernah menikah..btw TS nya sdh pernah menikah ya? Sdh pernah merasakan , asyik gak sih menikah itu sist Ave?

• AVE856

24 Maret 2021

Siipp,, mksh masukannya,, smoga k dpnnya sya bs bljr lbh baik lg,, 🙏

ECHA124 tulis:

😊😊saya blm pernah menikah..tapi ada yg bilang sama saya berumah tangga itu indah ..yang bilang sdh berumahtangga juga..

24 Maret 2021 diubah oleh AVE856

• ECHA124

24 Maret 2021

🙏

AVE856 tulis:

Siipp,, mksh masukannya,, smoga k dpnnya sya bs bljr lbh baik lg,, 🙏

ECHA124 tulis:

• 24 Maret 2021

Katanyaaa sihh😂😂😂

AVE856 tulis:

Men temen bantu tanggapannya dongs,,, sebenarnya nikah itu mengasyikkan ga sih ? Biar sdikit meyakinkan aja nih buat melangkah dgn pasti,,

Tq ya,,,,

• AVE856

24 Maret 2021

😂 ini nya byk,,

Curiga ahhh,, 😂😂

VENDER660 tulis:

Katanyaaa sihh😂😂😂

AVE856 tulis:

Men temen bantu tanggapannya dongs,,, sebenarnya nikah itu mengasyikkan ga sih ? Biar sdikit meyakinkan aja nih buat melangkah dgn pasti,,

Tq ya,,,,

• TERE110

24 Maret 2021

☺️🤭

24 Maret 2021 diubah oleh TERE110

• TERE110

24 Maret 2021

Sdh dimaafkan😂  Lawan katanya memang drastis si😅 bahagia atau tidak. Karna d dunia memang dikodratkan berpasangan, jg klo ada teman, penasehat, patner yg bs menemani dimanapun dan saat masa2 naik turun, y pasti jauh lbh menyenang. Cuma cr pasangan benar susah😭 klo gampang, saya sekarang tidak komen disini😝.

AVE856 tulis:

Dibikin asyik krn klo kata 'bahagia' terlalu kaku,, krn kenyataan byk yg terjadi (maaf) tdk bahagia, jd kesannya sprti pembohongan publik,,

Jd balik lg dibikin kata "asyik" spy temen2 disini bs lbh santuy ksh tanggapannya,, ga vulgar bahagia/tdk jd seolah 'marriage is a nightmare"

Gitu sih mksd sya,,

Tp klo msh salah,, maafin ane yee 😁

TERE110 tulis:

Kata2 asik bs diganti bahagia dan harmonis. Kaya Keluarga Cemara gitu kali y

• 24 Maret 2021

Nikah itu asiklah.. Kl ga asik, mana ada poligami

• 24 Maret 2021

Kalau kata poligami bisa beda arti sesuai keyakinan masing-masing. Ntar bs perdebatan, Kak. :-D

MEI525 tulis:

• 24 Maret 2021

Debat kusir ya? Haha..

SAURIA580 tulis:

Kalau kata poligami bisa beda arti sesuai keyakinan masing-masing. Ntar bs perdebatan, Kak. :-D

• AVE856

24 Maret 2021

😂😂😂😂😂😂😂

MEI525 tulis:

• ISMU915

24 Maret 2021

Klu di keyakinani kita g ada aturan yg bs jd pembenar adanya poligami krn itu putusan resmi pemgadilan agama bg yg ingin menjlni poligami hrs bs adil semuanya termsuk soal nafkah lahir & batin nya bila tdk ya g bs dikabulkan prosesnya ..

MEI525 tulis:

• YOHANA095

25 Maret 2021

Nikah...asyik...? Iya...yg jelas jomblo jd double. Ada teman jln, sharing, ada yg Negor, ada yg nanya...ada yg kwartir .. ada yg bikin sukacita... surprise tiba². Kangen jg double... capek single parent...dikit lg anak sdh sibuk dgn dunianya...hmmm skrg sj sdh ditinggal²...hrs secepatnya double... Tuhan pasti kirim org yg serius dan tanggung jawab... hmmm

• 25 Maret 2021

Menurut saya yg bisa menjawab hanyalah org yg sdh mengalami pernikahan. Klo belum pernah nikah paling2 bisa mengutarakan pengalaman2 org yg berumahtangga yg dilihatnya dan didengarnya saja.

• ISMU915

25 Maret 2021

😂kok banyak jd curiga😂😂😂😂😂

knapa ya wkwk.. 🏃🏃🏃

AVE856 tulis:

😂😂😂😂😂😂😂

MEI525 tulis:

• ISMU915

25 Maret 2021

Sewu kuto sdh dicoba blum bs ketemu...

• DINO500

25 Maret 2021

Singkat aja y, menurut aku  ayik tidaknya pernikahan itu tergantung kita berdua, mao dibikin asyik y jd asyik, klo mao dibikin tidak asyik y jd gak asyik lah 🤔🤗

• 25 Maret 2021

Supaya tahu asik apa engga nya hayu nikah aje 😂

• LENA327

25 Maret 2021

ISMU915 tulis: youtu.be/kPTfZxG4Khg Sewu kuto sdh dicoba blum bs ketemu...

Semongko

• 26 Maret 2021

ISMU915 tulis:

Sewu kuto sdh dicoba blum bs ketemu...

Dicoba lg 😁

• ISMU915

26 Maret 2021

Semangat sampai ganti warna rambut

😁😁

DINNA612 tulis:

ISMU915 tulis: youtu.be/kPTfZxG4Khg Sewu kuto sdh dicoba blum bs ketemu...

Dicoba lg 😁

• 26 Maret 2021

ISMU915 tulis:

😁😁

Kan bisa diwarnai rambutnya jd hitam 😁

• ISMU915

26 Maret 2021

Iya berarti tetep berjuang & semangat sekali layar berkembang pantang tdk mendapatkan... ayooo 💪 km pasti bisa!! Tunjukan pesonamu.. 👌👍

DINNA612 tulis:

ISMU915 tulis:

😁😁

Kan bisa diwarnai rambutnya jd hitam 😁

26 Maret 2021 diubah oleh ISMU915

• 26 Maret 2021

ISMU915 tulis:

Iya berarti tetep berjuang & semangat sekali layar berkembang pantang tdk mendapatkan... ayooo 💪 km pasti bisa!! Tunjukan pesonamu.. 👌👍

Hmmmm tunjukkan pesona yg gmn lg to Mas Ismu....bukannya foto profilku sudah tersenyum 😌

176 – 200 dari 1202    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 49  Selanjutnya Kirim tanggapan