Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bohong

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 65 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• FIRMAN372

15 Juni 2021

Ada bng yng ga bsa jga komitmen.bsa jd ada cowo lain marahnya klo bsa lngsung blokir,,ada pnglaman gw.yg buat gw heran dianya boleh sama cowo lain senang² klo gw malah di pantau trs.itu msuk egois bng ato bgaimana ??

ANGGORO118 tulis:

Gimana sih biar pasangan ga bohong? menurutku ga ada caranya.. yg bisa kita lakuin cuma jadi pasangan yg baik, menjaga komitmen, seandainya masih dibohongi artinya dia yg ga baik u/ jadi pasangan. Satu kata aja gaes.. tinggalin...

• 15 Juni 2021

Sepertinya lebih ke tidak jujur, bukan berbohong yg berat. 😆

Contoh, blg punya rumah, mobil. Pas nikah baru tau  itu kredit semua (belum lunas) 😇

Seperti kisah yg baru2 ini masuk tv si crazy rich.

• ANGGORO118

15 Juni 2021

FIRMAN372 tulis:

Ada bng yng ga bsa jga komitmen.bsa jd ada cowo lain marahnya klo bsa lngsung blokir,,ada pnglaman gw.yg buat gw heran dianya boleh sama cowo lain senang² klo gw malah di pantau trs.itu msuk egois bng ato bgaimana ??

Itu termasuk orang yg ga waras, gaje & kurang piknik

Abaikan & tinggalin aja bro 😁

• FIRMAN372

15 Juni 2021

Msih waras klihatannya.bingungnya itu doang ktanya syng tp dia otw main² ke cowo lain mau lepas tp yng nawar kmurahan ya ga jd lepas😄🙃🙃]

ANGGORO118 tulis:

Itu termasuk orang yg ga waras, gaje & kurang piknik

Abaikan & tinggalin aja bro 😁

• ANGGORO118

15 Juni 2021

FIRMAN372 tulis:

Msih waras klihatannya.bingungnya itu doang ktanya syng tp dia otw main² ke cowo lain mau lepas tp yng nawar kmurahan ya ga jd lepas😄🙃🙃]

Maksudku ga waras tu orang yg ga baik u/ dijadiin pasangan 😁 bener sih spt yg dirimu bilang si doi egois.. harusnya sama² saling percaya & pengertian bro

• FIRMAN372

15 Juni 2021

Yo'i bng tp kami sama² waras apalagi gw udah prcya dan  pngrtian.tp wktu itu memang udah komitmen tp dianya kthuan boong gw maafin tp mlah dia yg mrah² wktu dia ktahuan boong aneh gw.apa dia mrah² itu buat nutup kbhongannya gw ga tau jg🙃

bukannya klo komitmen itu saling trbuka kan bng ??

ANGGORO118 tulis:

Maksudku ga waras tu orang yg ga baik u/ dijadiin pasangan 😁 bener sih spt yg dirimu bilang si doi egois.. harusnya sama² saling percaya & pengertian bro

• FIRMAN372

15 Juni 2021

Kok chatnya mlah kdalam chat ??🤣sorry² bng🙏

FIRMAN372 tulis:

Yo'i bng tp kami sama² waras apalagi gw udah prcya dan  pngrtian.tp wktu itu memang udah komitmen tp dianya kthuan boong gw maafin tp mlah dia yg mrah² wktu dia ktahuan boong aneh gw.apa dia mrah² itu buat nutup kbhongannya gw ga tau jg🙃

• HER166

15 Juni 2021

Hmm klo menurut pendapat saya, statement bilang punya rumah, mobil tapi blm lunas / kredit, itu bukan ga jujur apalagi berbohong... ya memang kedua barang tsb bukan brg murah, sangat wajar klo ada yg masih dalam proses kredit, selama memang atas nama dia dan bertanggung jawab atas pinjamannya, ga nebeng org lain, ga nyusahin org lain apalagi minta dibayarin 🤣🤣

Mungkin klo ditanya, udh lunas blm? Dia jawab udah padahal masih kredit, nah itu baru bohong.

Kecuali ada yg ngaku punya rumah, eh taunya rumah milik orang lain 😁😝

VICARIO118 tulis:

Sepertinya lebih ke tidak jujur, bukan berbohong yg berat. 😆

Contoh, blg punya rumah, mobil. Pas nikah baru tau  itu kredit semua (belum lunas) 😇

Seperti kisah yg baru2 ini masuk tv si crazy rich.

15 Juni 2021 diubah oleh HER166

• DIANPANDIE622

15 Juni 2021

HER166 tulis:

Ini br nmx bohong 😅

• 16 Juni 2021

Klo pasangan ku yg berbohong, apalagi yg berkaitan dlm hubungan. Mending g sya tinggal. Gk mw kecewa trlalu dalam.

ALLEINA035 tulis:

Apa yg kamu lakukan ketika pacarmu membohongimu di awal pacaran? Trs setelah kalian jalan ternyata semua kebohongannya terungkap.

• 16 Juni 2021

stuju kak 😂

gen milenial biasanya udh mulai cicil2 rumah walaupun masih blm butuh2 amat. niatnya invest juga.

selama dia bertanggung jawab bayar kewajiban dia sih ga masalah mau kredit kek. gpp kali.

😶

mon maap bukan anak sultan boskuaaah

😂

HER166 tulis:

Hmm klo menurut pendapat saya, statement bilang punya rumah, mobil tapi blm lunas / kredit, itu bukan ga jujur apalagi berbohong... ya memang kedua barang tsb bukan brg murah, sangat wajar klo ada yg masih dalam proses kredit, selama memang atas nama dia dan bertanggung jawab atas pinjamannya, ga nebeng org lain, ga nyusahin org lain apalagi minta dibayarin 🤣🤣

Mungkin klo ditanya, udh lunas blm? Dia jawab udah padahal masih kredit, nah itu baru bohong.

• 21 Desember 2021

Apanya?

• LISYA889

28 Desember 2021

Langkah tegap maju jalan aja sudah yg begini mah kaka wkwk

ALLEINA035 tulis:

Apa yg kamu lakukan ketika pacarmu membohongimu di awal pacaran? Trs setelah kalian jalan ternyata semua kebohongannya terungkap.

• LINA843

28 Desember 2021

Kau bohong kau bohong lagi lagi dan aku percaya 😁😁😁

• 28 Desember 2021

HER166 tulis:

Setuju, itu bukan bohong.... itu juga berarti dia hebat bisa punya rumah dan mobil walau semua masih kredit, btw cowonya di tanya dong.... mau dia karena punya rumah dan mobil alias numpang hidup atau benar-benar cinta, kalau benar2 cinta harus mau dong berjuang bersama jangan main nuduh bohong ha ha ha....

51 – 65 dari 65    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan