Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Salahkah??

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAUREEN789

6 April 2021

ngakak so hard baca komennya @JUNITA694 :-D

JUNITA694 tulis:

ini udah kek ftv apa sinetron 🤭

dahal ts cuma nanya perihal ngejar dan dikejar

• GABY935

6 April 2021

Kayak Temanku dia mengejar pria sampai rela pindah ke kota  yang sama dengan si pria seberjuang itu padahal belum ada status haha setiap curhat kudengerin sambil aku nasehatin untuk berhenti kayak begitu tapi dia tetep kekeh orangnya....akhirnya mereka menikah, so happy dengernya, semoga kamu juga berakhir bahagia dengan pria yang dikejar. Amin :-)

• DAVID168

6 April 2021

Itulah klo mndngar pndpat org yg blm tentu bnar....bisa saja pndpat org lain itu kan krn ada hal lain....org lain suka mnilai org yg blm tentu dia tau persis sifat org yg di nilainy..tp tmn km itu teguh pndriannya tdk kek bunglon...[lq]

GABY935 tulis:

Kayak Temanku dia mengejar pria sampai rela pindah ke kota  yang sama dengan si pria seberjuang itu padahal belum ada status haha setiap curhat kudengerin sambil aku nasehatin untuk berhenti kayak begitu tapi dia tetep kekeh orangnya....akhirnya mereka menikah, so happy dengernya, semoga kamu juga berakhir bahagia dengan pria yang dikejar. Amin :-)

• 6 April 2021

Jiaahh.. si mbak-nya bertanya "salahkah" tp sudah punya pakem/kebiasaan yg 'prinsip.' Hm.. what's the point?! Klu dibilang salah, emang mau remedial alias perbaikan? Atau inginnya dibenarkan niiiiy? Hayoo, yg mana hayooo? Hihihii.. 😆 🤭

• 6 April 2021

Salah kah jika aku mencintaimu 🤣

• CHRISTIAN983

6 April 2021

Nga salah sih.hny sj hrs mengukur kemampuan. tetep pake rasio n akal sehat,jgn asal.krn mmg hrs dijaga harkat n martabat sbg wanita,jgn sampe justru laki2 malah memandang rendah, atw parahnya akhirnya malah cuman dibuat 'mainan' oleh laki2 tsb. kl sdh menderita,ujung2nya laki nya yg disalahin,pdhl yg salah diri sendiri krn terlalu dibutakan oleh rasa

Meskipun suka/tertarik banget,ya hrs bijak sih menurut sy

6 April 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• CHRISTIAN983

6 April 2021

Salahkah diriku bila kini,ada yg lain mengisi hati..kata titi dj(kl ga salah ya)

SOZANLIWU435 tulis:

Salah kah jika aku mencintaimu 🤣

• ROSE686

6 April 2021

Salam kenal sis.. Semangat juga. Lekas dipertemukan dgn jodoh ya.. amen..

FENNY899 tulis:

salam kenal kak Rose😊🙏

Enggak salah kak,gk ada larangan jg kok kl wanita duluan yg ngejar pria ,cma terkadang gk semua pria senang dgn wanita yg ngejar duluan,mereka kebanyakan risih dan sebel lho

Soal tipe kak Rose yg lebih suka mengejar,gpp,karena setiap wanita tipeny berbeda beda 😊

Terus semangat danbawa dlm doa ybiar semuany berjalan lancar😊😊

• ROSE686

6 April 2021

Maaf bro.. teman2 ku gak ada yg suka nonton indos*** jadi kelakuannya gak kyk gitu.. 😂😂😂

HARRY304 tulis:

krn tmn prmpuan itu jelek...si laki" gk suka sama tmn ibu...mknya ibu di hasut sma tmn ibu...sbnarnya kan ibu blm tau sifat laki" itu tp krn trmakan hsutan ibu jd ragu...

• ROSE686

6 April 2021

Kejar daku kau kutangkap 😂😂

MEN624 tulis:

Gk salah sih, cuma lama2 bisa jadi bosan tutumulu.. Lebih enak saling kejar2an tangkap2an 😁

• ROSE686

6 April 2021

Amin.

GABY935 tulis:

• ROSE686

6 April 2021

Tidak utk remedial atau ingin dibenarkan. Disini saya hanya menanyakan pendapat bagi mereka yang ingin berpendapat saja.

SINTANAULI838 tulis:

Jiaahh.. si mbak-nya bertanya "salahkah" tp sudah punya pakem/kebiasaan yg 'prinsip.' Hm.. what's the point?! Klu dibilang salah, emang mau remedial alias perbaikan? Atau inginnya dibenarkan niiiiy? Hayoo, yg mana hayooo? Hihihii.. 😆 🤭

• ROSE686

6 April 2021

Mengejar tapi tidak membuat harga diri saya jatuh.

CHRISTIAN983 tulis:

Nga salah sih.hny sj hrs mengukur kemampuan. tetep pake rasio n akal sehat,jgn asal.krn mmg hrs dijaga harkat n martabat sbg wanita,jgn sampe justru laki2 malah memandang rendah, atw parahnya akhirnya malah cuman dibuat 'mainan' oleh laki2 tsb. kl sdh menderita,ujung2nya laki nya yg disalahin,pdhl yg salah diri sendiri krn terlalu dibutakan oleh rasa

• ANGGORO118

6 April 2021

ROSE686 tulis:

Guys.. minta pendapat dong..

Aku tipe orang yg lbh memilih mengejar pria daripada dikejar pria. Kadang klo ada pria yg mengejarku aku lebih memilih menjauh atau menghindar. Apakah itu salah? Atau aku terlihat agresif ya krn lbh suka mengejar pria yg kusuka daripada dikejar pria yg suka sama aku. 😆😆😅

Keren sih menurutku kalo cewek ngejar cowok kayak kk.. ga ada yg salah.. lanjutkan 😁 kalo suka diungkapin, jangan dipendam

• DAVID168

6 April 2021

Mantaplah klo kek gitu...trskan prjuangan ibu.....utunglah ibu klo memang tdk trpngaruh godaan setan...hati" milih tmn curhat klo mmang sdh suka trskan saja klo ibu yakin mnusia skg klihtan saja peduli pdhal mnjtuhkan dan tdk tau apa prmslhan sbnarny sok ikut cmpur....

ROSE686 tulis:

Maaf bro.. teman2 ku gak ada yg suka nonton indos*** jadi kelakuannya gak kyk gitu.. 😂😂😂

• 6 April 2021

ooouw ic ic..

soalnya pendapat sy,
    isi thread lebih ke arah announcing aja
    hehehe.. IMHO yaa, no offens looh 😇
    makanya aku konfo dulu td nanya TS,
    arah threadnya mw kemana.

okd kalo gitu..
    be yourself in God's favor aja yaa
    krn Tuhan pasti memperhitungkannya
    dan jerih payahmu tidak akan sia-sia.

cemunguuuds.. 💪 💪 💪

ROSE686 tulis:

Tidak utk remedial atau ingin dibenarkan. Disini saya hanya menanyakan pendapat bagi mereka yang ingin berpendapat saja.

6 April 2021 diubah oleh SINTANAULI838

• DAVID168

6 April 2021

Bkn krn nnton sinetron...d khidpan nyta pun ada org" sprti itu....krn bsa saja orang" kek gt krn lama jmblo jd dia stres dan suka mnghasut org lain.....

HARRY304 tulis:

Mantaplah klo kek gitu...trskan prjuangan ibu.....utunglah ibu klo memang tdk trpngaruh godaan setan...hati" milih tmn curhat klo mmang sdh suka trskan saja klo ibu yakin mnusia skg klihtan saja peduli pdhal mnjtuhkan dan tdk tau apa prmslhan sbnarny sok ikut cmpur....

• VINCENT012

6 April 2021

ROSE686 tulis:

Klo bro vincent gmn? Jika ada yg mengejar bro lebih milih menjauh atau tidak?

Buat abang mah, tergantung cewenya sih neng,

Kalau cewenya abang suka, ya abang gak masalah bgt kl dikejar malah kita gocek kanan kiri dulu di depan kotak penalti, biar berasa dramanya neng 😂

Tp kl cewenya gak disuka...yah, you know lah😂

• HOPE499

6 April 2021

Kejar saja... karena tantangannya bikin merinding disko.. 😁

• 6 April 2021

jiiahh.. gocek sana sini jatuh bangun pula ya
    kyk pelem india.. pakek soundtrack Meggy Z..
    "jatuh bangun aku mengejarmu lalalaa.. dubidubidamm.."
    wkkk.. seru ah!!

VINCENT012 tulis:

Buat abang mah, tergantung cewenya sih neng,

Kalau cewenya abang suka, ya abang gak masalah bgt kl dikejar malah kita gocek kanan kiri dulu di depan kotak penalti, biar berasa dramanya neng 😂

Tp kl cewenya gak disuka...yah, you know lah😂

• ANGGORO118

6 April 2021

HOPE499 tulis:

Kejar saja... karena tantangannya bikin merinding disko.. 😁

Yup setuju.. emang pernah ngejar cowok kah ?

• ANDREW151

6 April 2021

Mantab..

GABY935 tulis:

• 6 April 2021

komen termantul ya mas...

semoga ts dpt perspective baru. krna biar gimanapun pov dari pria jauh lbh valid klo soal bgini kan 🤭

CHRISTIAN983 tulis:

• 6 April 2021

iyah kak, awakpun ngakak baca forum ini ada penulis naskah ftv rupanya tadi 😂🤭

MAUREEN789 tulis:

ngakak so hard baca komennya @JUNITA694 :-D

• 6 April 2021

Mengejar orang yg dicintai itu tidak salah dan wajar2 saja, yang salahnya jika motivasinya tidak benar contoh mengejar dengan motivasi cari keuntungan nah itu baru salah.

26 – 50 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan