Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Salahkah??

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 6 April 2021

Ngak ap" juga😅

TYA052 tulis:

Ya ga salah sist, cm lama2 si cwok bisa merasa terganggu dan kurang nyaman, ya coba yg ngejar itu cwok yg sist suka pasti ga akan menghindar, 🤣, intinya blm ketemu z yg pas di hati sist

• 6 April 2021

Pedes kali mas...

CHRISTIAN983 tulis:

Nga salah sih.hny sj hrs mengukur kemampuan. tetep pake rasio n akal sehat,jgn asal.krn mmg hrs dijaga harkat n martabat sbg wanita,jgn sampe justru laki2 malah memandang rendah, atw parahnya akhirnya malah cuman dibuat 'mainan' oleh laki2 tsb. kl sdh menderita,ujung2nya laki nya yg disalahin,pdhl yg salah diri sendiri krn terlalu dibutakan oleh rasa

Meskipun suka/tertarik banget,ya hrs bijak sih menurut sy

• CHRISTIAN147

6 April 2021

gak salah kok tapi sebenernya  kodratnya pria yang mengejar wanita, gak ada sejarahnya sel telur nyamperin sperma, yg ada sebaliknya kan

media.tenor.com/images/593f366e99e0c99761f7503998535caf/tenor.gif

ROSE686 tulis:

Guys.. minta pendapat dong..

Aku tipe orang yg lbh memilih mengejar pria daripada dikejar pria. Kadang klo ada pria yg mengejarku aku lebih memilih menjauh atau menghindar. Apakah itu salah? Atau aku terlihat agresif ya krn lbh suka mengejar pria yg kusuka daripada dikejar pria yg suka sama aku. 😆😆😅

6 April 2021 diubah oleh CHRISTIAN147

• 6 April 2021

Yang penting kunci nya masuk dulu ya ke pintunya, Kang V? 😀😁😂

VINCENT012 tulis:

Buat abang mah, tergantung cewenya sih neng,

Kalau cewenya abang suka, ya abang gak masalah bgt kl dikejar malah kita gocek kanan kiri dulu di depan kotak penalti, biar berasa dramanya neng 😂

Tp kl cewenya gak disuka...yah, you know lah😂

• 6 April 2021

nah iya bnr nih. kalau cowo yg ngejar sesuai ama kriteria TS pastilah semangat membuka hati.

😁

tapi emang nyari yg klik dan sama2 mau itu ga gampang.

🤭

TYA052 tulis:

Ya ga salah sist, cm lama2 si cwok bisa merasa terganggu dan kurang nyaman, ya coba yg ngejar itu cwok yg sist suka pasti ga akan menghindar, 🤣, intinya blm ketemu z yg pas di hati sist

6 April 2021 diubah oleh JUNITA694

• VINCENT012

6 April 2021

SAURIA580 tulis:

Yang penting kunci nya masuk dulu ya ke pintunya, Kang V? 😀😁😂

Ya selain masuk, kuncinya kudu muter jg sih neng, masuk doang gak muter and buka gerbang sih jang naon😂

• 6 April 2021

Asekkk...macam muter²in bola ke gawang dulu ya, kang? 😀😁😂

VINCENT012 tulis:

Ya selain masuk, kuncinya kudu muter jg sih neng, masuk doang gak muter and buka gerbang sih jang naon😂

• ROSE686

6 April 2021

Klo cewenya abang suka di masukin ke gawang setelah di gocek. Tapi klo gak suka buang ke luar lapangan. 😂

VINCENT012 tulis:

Buat abang mah, tergantung cewenya sih neng,

Kalau cewenya abang suka, ya abang gak masalah bgt kl dikejar malah kita gocek kanan kiri dulu di depan kotak penalti, biar berasa dramanya neng 😂

Tp kl cewenya gak disuka...yah, you know lah😂

• ROSE686

6 April 2021

Bener sis

ELISA652 tulis:

Mengejar orang yg dicintai itu tidak salah dan wajar2 saja, yang salahnya jika motivasinya tidak benar contoh mengejar dengan motivasi cari keuntungan nah itu baru salah.

• ANGGORO118

6 April 2021

TYA052 tulis:

Ahhhhh.. ga lah buktinya kamu kejar² aku ga terganggu & nyaman² aja 😅🤭

• HOPE499

6 April 2021

Pernah.. tapi krn dia kgk suka ya saya mundur teratur. 😢😢

ANGGORO118 tulis:

Yup setuju.. emang pernah ngejar cowok kah ?

• ROSE686

6 April 2021

Aku tipenya kalo suka sama cowo pasti diungkapin ke cowo itu. Dipendam pendam taunya di embat org malah nyesel. 😂

ANGGORO118 tulis:

Keren sih menurutku kalo cewek ngejar cowok kayak kk.. ga ada yg salah.. lanjutkan 😁 kalo suka diungkapin, jangan dipendam

• ANGGORO118

6 April 2021

HOPE499 tulis:

Pernah.. tapi krn dia kgk suka ya saya mundur teratur. 😢😢

Oh gitu.. btw lebih greget ngejar / dikejar nih ?

• ROSE686

6 April 2021

Salahkan jika cintamu kutolak ✌😁

SOZANLIWU435 tulis:

Salah kah jika aku mencintaimu 🤣

• HOPE499

6 April 2021

Dikejar sih 😁😁 kamu suka dikejar?

ANGGORO118 tulis:

Oh gitu.. btw lebih greget ngejar / dikejar nih ?

• ANGGORO118

6 April 2021

ROSE686 tulis:

Aku tipenya kalo suka sama cowo pasti diungkapin ke cowo itu. Dipendam pendam taunya di embat org malah nyesel. 😂

Yup harus diungkapin.. krn yg namanya cinta kalo dipendam² selain diembat org bikin mules kk 😅😆

• ANGGORO118

6 April 2021

HOPE499 tulis:

Dikejar sih 😁😁 kamu suka dikejar?

Aku suka dikejar & mengejar 😅🤭

• ROSE686

6 April 2021

Mules? Itu cinta atau makanan 😃😃

ANGGORO118 tulis:

Yup harus diungkapin.. krn yg namanya cinta kalo dipendam² selain diembat org bikin mules kk 😅😆

• ANGGORO118

6 April 2021

ROSE686 tulis:

Mules? Itu cinta atau makanan 😃😃

media.tenor.com/images/d498f759552a87324f936f9e85d246f1/tenor.gif

• VINCENT012

6 April 2021

SAURIA580 tulis:

Asekkk...macam muter²in bola ke gawang dulu ya, kang? 😀😁😂

Yoii..mirip diego maradona waktu bikin gol ke gawang inggris, world cup mexico 1986

Jd legend tuh smp skrg kan match ntuh😂

• VINCENT012

6 April 2021

ROSE686 tulis:

Klo cewenya abang suka di masukin ke gawang setelah di gocek. Tapi klo gak suka buang ke luar lapangan. 😂

Kl gak suka cewenya, pertandingan bola lsg di cancel neng, penonton semua dibubarin😂

• VINCENT012

6 April 2021

ROSE686 tulis:

Wow kakak wow😍

Btw,any chance kamu lahir bulan maret - april?

• YOHANA140

6 April 2021

Ini ada kaitannya dengan bakat dan potensi diri mbak..

Kalau diterapkan untuk berdagang, marketing, bisa cepat melejit omsetnya....bagus loh...ga semua orang punya kekuatan motor turbo seperti mbak...Dgn kata lain, mbak punya jiwa marketing. Cobalah ikut psikotest bakat.

Tapi dalam hal relationship, mesti dilurusin dikit....sekedar saran dari saya, mbak mesti lebih pede dikejar pria yg mbak sukai....

Bangunlah self confidence di dalam Tuhan, mbak tak perlu mengejar pria yg disukai.

Bole saja berikan perhatian. Tapi jgn mengejar. Ujilah pria itu dari seberapa serius dia mau bina hubungan yg berkomitmen dgn mbak..

Mungkin saat ini mbak belum ketemu yang pas saja...

ROSE686 tulis:

Guys.. minta pendapat dong..

Aku tipe orang yg lbh memilih mengejar pria daripada dikejar pria. Kadang klo ada pria yg mengejarku aku lebih memilih menjauh atau menghindar. Apakah itu salah? Atau aku terlihat agresif ya krn lbh suka mengejar pria yg kusuka daripada dikejar pria yg suka sama aku. 😆😆😅

• 6 April 2021

Salah atau tidak itu tidak penting

Yang penting itu kalau jodah WAJIB di perjuangkan dari pada Menyesal

🙏🙏🙏

• 6 April 2021

Tidak masalah cewek ngejar cowok, cuma ketika si cowok dikejar dan lari beberapa jarak dikira cewek itu yg terus mengejar tp ketika menengok ke belakang wuih, si Pleki.

51 – 75 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan