Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Salahkah??

ForumCampur-campur

76 – 84 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• ROSE686

6 April 2021

September. Ditunggu kadonya ya. 😃😃😂

VINCENT012 tulis:

Wow kakak wow😍

Btw,any chance kamu lahir bulan maret - april?

• ROSE686

6 April 2021

Thanks pendapatnya. Bukan gak pede dikejar cuma tiap cowo yg kejar aku pasti aku gak suka sama tuh cowo. 😂😂 merasa aneh sendiri.. 😢

YOHANA140 tulis:

Ini ada kaitannya dengan bakat dan potensi diri mbak..

.....

Mungkin saat ini mbak belum ketemu yang pas saja...

7 April 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGGORO118

6 April 2021

TORO617 tulis:

Tidak masalah cewek ngejar cowok, cuma ketika si cowok dikejar dan lari beberapa jarak dikira cewek itu yg terus mengejar tp ketika menengok ke belakang wuih, si Pleki.

Pengalamanmu po mas ? 😅🤭

• YOHANA140

7 April 2021

Berilah kesempatan pada mereka yang menyukaimu untuk berteman denganmu mbak...

Jangan frontal kali langsung ga suka...berteman saja...

ROSE686 tulis:

Thanks pendapatnya. Bukan gak pede dikejar cuma tiap cowo yg kejar aku pasti aku gak suka sama tuh cowo. 😂😂 merasa aneh sendiri.. 😢

• DAVID168

7 April 2021

Knp ada yg mrsa trsungging aku bilang hati" pilih tmn curhat....ada apa gerangan....?? Aneh skali bkn....??? Hahahhah kejarlah kejar 🤣🤣🤣🤣 klo buruk rupa y buruk rupa saja jgn sma hatiny jg d brong y mba yg ngmong sindir" tdk lah baik itu...aku cm ksih msukan saja kok si mba yg sindir" jd trsungging

• ROSE686

7 April 2021

Lah tujuannya gak mau berteman mbak. Pas saya blg berteman aja dulu mrk langsung pd menjauh. Frontal gmn perasaan mana ada yg bs dipaksa mbak. Klo ga suka ya gak suka. Drpd tuh cowo merasa ada harapan nanti malah diblg php lagi yg repot saya juga.

YOHANA140 tulis:

Berilah kesempatan pada mereka yang menyukaimu untuk berteman denganmu mbak...

Jangan frontal kali langsung ga suka...berteman saja...

ROSE686 tulis:

• ROSE686

7 April 2021

Daya khayal bro terlalu jauh. Krn gk semua seburuk itu bro.

HARRY304 tulis:

Knp ada yg mrsa trsungging aku bilang hati" pilih tmn curhat....ada apa gerangan....?? Aneh skali bkn....??? Hahahhah kejarlah kejar 🤣🤣🤣🤣 klo buruk rupa y buruk rupa saja jgn sma hatiny jg d brong y mba yg ngmong sindir" tdk lah baik itu...aku cm ksih msukan saja kok si mba yg sindir" jd trsungging

• TYA052

7 April 2021

Waduh...kasihan si cewek Bung, biasanya jg cwok kalau dikejar malah merasa harga dirinya di langit...hehehhehe, dan terkadang mengganggu jg toh...

VAL193 tulis:

Ngak ap" juga😅

TYA052 tulis:

Ya ga salah sist, cm lama2 si cwok bisa merasa terganggu dan kurang nyaman, ya coba yg ngejar itu cwok yg sist suka pasti ga akan menghindar, 🤣, intinya blm ketemu z yg pas di hati sist

• CIBINK654

13 April 2021

keren sis.. lanjutkeuuunnn  🤭🤭

ROSE686 tulis:

Guys.. minta pendapat dong..

Aku tipe orang yg lbh memilih mengejar pria daripada dikejar pria. Kadang klo ada pria yg mengejarku aku lebih memilih menjauh atau menghindar. Apakah itu salah? Atau aku terlihat agresif ya krn lbh suka mengejar pria yg kusuka daripada dikejar pria yg suka sama aku. 😆😆😅

76 – 84 dari 84    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan