Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Wanita yang suka kebebasan dan tidak mau dikekang?

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 131    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TYA052

12 April 2021

Menyimak z, krn yg ditanya pria😂

• DIANPANDIE622

12 April 2021

TYA052 tulis:

😅😅😅 ayo kita nyimak  sis

• 12 April 2021

🤭🤭🤭

gaskan kak...

aku vote kak mei ahh

👏👏👏🔥🔥

MEI525 tulis:

Serius amat bro? Haha

Tuh dia jg cm komen santai aja kok..

Km ga bisa lgs judge org2 yg komen disini si A begini, si B begono, si  C begindang. Mau dirimu ngaku bisa baca kepribadian seseorang, ga semudah itu Alfonso.. Membaca kepribadian seseorang tidak bisa terbaca dr ketikan komentar seseorang yg hanya 1-2 saja. Haha.. Ada2 aja si bro satu ini.

• 12 April 2021

yaudah biar imbang, aku menyemak aja klo kek gitu lah sis

🤭🤭

TYA052 tulis:

• 12 April 2021

Hahaha..

Dirimu memang suka nonton adegan tegang ya..

#kompor

JUNITA694 tulis:

🤭🤭🤭

gaskan kak...

aku vote kak mei ahh

👏👏👏🔥🔥

12 April 2021 diubah oleh MEI525

• 12 April 2021

😂😂😂

biar enak kak baca forumnya. msti disisipin orang2 "aneh" kan kak

🤭

MEI525 tulis:

Hahaha..

#kompor

• CHRISTIAN983

12 April 2021

Aku temenin yah.nih es krim utk mu🍦

😳😳

TYA052 tulis:

• ANGGORO118

12 April 2021

TYA052 tulis:

tetangga tumben nyimak aja ? biasanya menggila di forum ?

• MIYA971

12 April 2021

HARRY304 tulis:

Kmntar ibu tdk nymbung dgn jdul....tp ibu bnyk mnyimpan skit hati yg trlihat ibu mncoba bhgia sja

Apakah kamu ada masalah??🤭

• MIYA971

12 April 2021

MEN624 tulis:

Pria posesif pria yg tidak mau pasangannya kenapa2 yak 😁

Betttoooll😁

• MIYA971

12 April 2021

MEI525 tulis:

Serius amat bro? Haha

Tuh dia jg cm komen santai aja kok..

Km ga bisa lgs judge org2 yg komen disini si A begini, si B begono, si  C begindang. Mau dirimu ngaku bisa baca kepribadian seseorang, ga semudah itu Alfonso.. Membaca kepribadian seseorang tidak bisa terbaca dr ketikan komentar seseorang yg hanya 1-2 saja. Haha.. Ada2 aja si bro satu ini.

Macam" laaah orang nih😂😂

• MIYA971

12 April 2021

Pengaruh vincenzo dia kaaak😊

MEI525 tulis:

Hahaha..

#kompor

JUNITA694 tulis:

🤭🤭🤭

gaskan kak...

aku vote kak mei ahh

👏👏👏🔥🔥

• 12 April 2021

Casanno.. 😍

MIYA971 tulis:

Pengaruh vincenzo dia kaaak😊

• 12 April 2021

Nah pointnya dapatkan to. Lagian mangnya ada gtu wanita yg hidupnya mau serba dikekang sama pasangannya seperti tawanan penjara 😂🤣✌.

Jangankan wanita ya to, saya saja menolak kebebasan privasi saya dikekang selama itu tidak menjadi batu sandungan yg akan merugikan saya dan pasangan. Klau masalah teknis atau contohnya pasti ito paham lah yah. Karena pasangan terutama ciwik bukan maunya dikekang tpi maunya dilindungi dan dijagai hatinya non stop 24 jam 🤭..betul gk siihhh kira2 😅😅😅

JUNITA694 tulis:

kebebasan itu sendiri punya batasan.

nice perspective 👍🏾👍🏾

anw, kalau dalam pernikahan sebaiknya kedua belah pihak baik cewe or cowo sudah selesai dengan paham kebebasan ini.

tau posisi dan tau menempatkan diri.

akan berbeda ketika masih single ataupun berpacaran.

kalau masih belum kelar dengan urusan "kebebasan" ini sepertinya perlu kelarin dulu hal2 yg dia mau. baru bs lanjut ke pernikahan.

😬😬😬

• DIANPANDIE622

12 April 2021

MEN624 tulis:

Nah pointnya dapatkan to. Lagian mangnya ada gtu wanita yg hidupnya mau serba dikekang sama pasangannya seperti tawanan penjara 😂🤣✌.

Jangankan wanita ya to, saya saja menolak kebebasan privasi saya dikekang selama itu tidak menjadi batu sandungan yg akan merugikan saya dan pasangan. Klau masalah teknis atau contohnya pasti ito paham lah yah. Karena pasangan terutama ciwik bukan maunya dikekang tpi maunya dilindungi dan dijagai hatinya non stop 24 jam 🤭..betul gk siihhh kira2 😅😅😅

Benar juga wanita perlu di jaga dan dihrgai. Dngan demikian maka wanita juga pasti menghargai dan menjaga prianya 🤭

• 12 April 2021

Iya dong jangan sampai direbut sama tetangga sebelahan 🤭

MIYA971 tulis:

Betttoooll😁

• 12 April 2021

Pastinya menjaga prianya dan menjaga wanitanya gk sama perlakuannya. Wanita terkadang suka ingin menyamakannya 😁😁😁

DIANPANDIE622 tulis:

Benar juga wanita perlu di jaga dan dihrgai. Dngan demikian maka wanita juga pasti menghargai dan menjaga prianya 🤭

• DIANPANDIE622

12 April 2021

MEN624 tulis:

Pastinya menjaga prianya dan menjaga wanitanya gk sama perlakuannya. Wanita terkadang suka ingin menyamakannya 😁😁😁

Walaupun berbeda-beda tetap jadi satu nusa Dan satu bangsa 😅😅😅.  jika udah dihargai maka hargailah dan jagalah perasaan wanita tsb hheeee  

• 12 April 2021

Salah satu penyebab kehancuran RT adalah ketika suami atau istri lebih nyaman di luar ketmbang di dalam rumah dan awal perselingkuhan adalah adanya teman lawan jenis di luar rumah, terkadang seseorang terlalu muda,merasa nyaman sampai lupa bahwa ia sudah benar2 telah melampaui batasan yang seharusnya ia tidak lewati, jadi kembali ke pribadi masing2 bisa mawas diri atau tidak?

Kalau menurut saya pria boleh menegur kalau sudah di luar batasan normal karena terlepas dari apapun pria adalah imam, dan kegagalan RT mungkin di sekeliling kita mengatakan itu karena si A,di B,di Cdsb tapi di mata Tuhan kegagalan RT itu karena suami, ingat hawa yg menghasut Adam agar berbuat dosa tapi yang di catat di Alkitab bukan dosa hawa melainkan Adam samapai sekarang, kalau di tanya siap MC pertam yg jatuh dalam dosa pasti jawaban Adam pdahal hawa duluan.

• AVE856

12 April 2021

Slama batas wajar is oke lah,,

Skali2 hiburan biar refresh otaknya,,

Klo berlebihan mah syg duit jg,, 😁

• DIANPANDIE622

12 April 2021

AVE856 tulis:

Slama batas wajar is oke lah,,

Skali2 hiburan biar refresh otaknya,,

Klo berlebihan mah syg duit jg,, 😁

Duitnya bisa di investasikan sis atau rintis usaha 🤣🤣🤣

• AVE856

12 April 2021

Diamalin aja dlu, soalnya klo bisnis mah ga bs euy,, 😁

DIANPANDIE622 tulis:

• DIANPANDIE622

12 April 2021

Dibagi dua aja heheee

AVE856 tulis:

Diamalin aja dlu, soalnya klo bisnis mah ga bs euy,, 😁

DIANPANDIE622 tulis:

• YOHANA140

12 April 2021

Iyo pace...

ISACK150 tulis:

Salah satu penyebab kehancuran RT adalah ketika suami atau istri lebih nyaman di luar ketmbang di dalam rumah dan awal perselingkuhan adalah adanya teman lawan jenis di luar rumah, terkadang seseorang terlalu muda,merasa nyaman sampai lupa bahwa ia sudah benar2 telah melampaui batasan yang seharusnya ia tidak lewati, jadi kembali ke pribadi masing2 bisa mawas diri atau tidak?

Kalau menurut saya pria boleh menegur kalau sudah di luar batasan normal karena terlepas dari apapun pria adalah imam, dan kegagalan RT mungkin di sekeliling kita mengatakan itu karena si A,di B,di Cdsb tapi di mata Tuhan kegagalan RT itu karena suami, ingat hawa yg menghasut Adam agar berbuat dosa tapi yang di catat di Alkitab bukan dosa hawa melainkan Adam samapai sekarang, kalau di tanya siap MC pertam yg jatuh dalam dosa pasti jawaban Adam pdahal hawa duluan.

• 12 April 2021

YOHANA140 tulis:

Iyo pace...

ISACK150 tulis:

🙏🙏🙏🙏

51 – 75 dari 131    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan