Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Wanita yang suka kebebasan dan tidak mau dikekang?

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 131    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 April 2021

ISACK150 tulis:

Salah satu penyebab kehancuran RT adalah ketika suami atau istri lebih nyaman di luar ketmbang di dalam rumah dan awal perselingkuhan adalah adanya teman lawan jenis di luar rumah, terkadang seseorang terlalu muda,merasa nyaman sampai lupa bahwa ia sudah benar2 telah melampaui batasan yang seharusnya ia tidak lewati, jadi kembali ke pribadi masing2 bisa mawas diri atau tidak?

Kalau menurut saya pria boleh menegur kalau sudah di luar batasan normal karena terlepas dari apapun pria adalah imam, dan kegagalan RT mungkin di sekeliling kita mengatakan itu karena si A,di B,di Cdsb tapi di mata Tuhan kegagalan RT itu karena suami, ingat hawa yg menghasut Adam agar berbuat dosa tapi yang di catat di Alkitab bukan dosa hawa melainkan Adam samapai sekarang, kalau di tanya siap MC pertam yg jatuh dalam dosa pasti jawaban Adam pdahal hawa duluan.

👍👍💯

• 12 April 2021

JUNITA694 tulis:

😂😂😂

biar enak kak baca forumnya. msti disisipin orang2 "aneh" kan kak

🤭

Elisa baru ngeh.... 😀😀😀

• TYA052

12 April 2021

Yuk...sambil nge teh di kedai ya,,,😀

DIANPANDIE622 tulis:

😅😅😅 ayo kita nyimak  sis

JUNITA694 tulis:

yaudah biar imbang, aku menyemak aja klo kek gitu lah sis

🤭🤭

• TYA052

12 April 2021

Makasih mas, mulai besok kedai gak nyediain apa2 ya, tetangga pd puasa, kalau mau mamin bawa sendiri dr rmh🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Aku temenin yah.nih es krim utk mu🍦

😳😳

• TYA052

12 April 2021

Ga ada loe ga rame gaess, menggila...order mandeee🤣

ANGGORO118 tulis:

tetangga tumben nyimak aja ? biasanya menggila di forum ?

12 April 2021 diubah oleh TYA052

• 13 April 2021

TYA052 tulis:

Ga ada loe ga rame gaess, menggila...order mandeee🤣

Seru kalau ada yang gila... seperti taman bunga ada warna warninya... panggil dong tetanggamu anggoro

• 13 April 2021

semandiri mandirinya wanita, tetep pengennya dijaga dilindungin tapi sewajarnya saja. tidak mengekang tapi batasannya tetep ada.

kadang beberapa aku lihat temenku yg udah nikah ada yg kurang paham posisinya sbagai ibu ataupun istri, masih belum kelar dengan masa "mudanya"

😬

jadi sebenarnya balik lagi sesuai porsi posisi masing2 sih ito.

ahh stuju sih aku sama ito ini

mantul to

😁👍🏾🔥🔥

MEN624 tulis:

Nah pointnya dapatkan to. Lagian mangnya ada gtu wanita yg hidupnya mau serba dikekang sama pasangannya seperti tawanan penjara 😂🤣✌.

Jangankan wanita ya to, saya saja menolak kebebasan privasi saya dikekang selama itu tidak menjadi batu sandungan yg akan merugikan saya dan pasangan. Klau masalah teknis atau contohnya pasti ito paham lah yah. Karena pasangan terutama ciwik bukan maunya dikekang tpi maunya dilindungi dan dijagai hatinya non stop 24 jam 🤭..betul gk siihhh kira2 😅😅😅

• 13 April 2021

baru ngeuh kenapa cowo salah mulu ya...ternyata bgini sejarahnya 🤫

kasian mas adam

🔥

ISACK150 tulis:

Salah satu penyebab kehancuran RT adalah ketika suami atau istri lebih nyaman di luar ketmbang di dalam rumah dan awal perselingkuhan adalah adanya teman lawan jenis di luar rumah, terkadang seseorang terlalu muda,merasa nyaman sampai lupa bahwa ia sudah benar2 telah melampaui batasan yang seharusnya ia tidak lewati, jadi kembali ke pribadi masing2 bisa mawas diri atau tidak?

Kalau menurut saya pria boleh menegur kalau sudah di luar batasan normal karena terlepas dari apapun pria adalah imam, dan kegagalan RT mungkin di sekeliling kita mengatakan itu karena si A,di B,di Cdsb tapi di mata Tuhan kegagalan RT itu karena suami, ingat hawa yg menghasut Adam agar berbuat dosa tapi yang di catat di Alkitab bukan dosa hawa melainkan Adam samapai sekarang, kalau di tanya siap MC pertam yg jatuh dalam dosa pasti jawaban Adam pdahal hawa duluan.

• 13 April 2021

JUNITA694 tulis:

baru ngeuh kenapa cowo salah mulu ya...ternyata bgini sejarahnya 🤫

kasian mas adam

🔥

Iy karena cowo adalah imam atau pemimpin makanya yang bertanggung jawab atas apa yang terjadi adalah pemimpin, karena(maz, 133:2&3) berkat Tuhan Tuhan turun dari kepala/ pemimpin kepada yg di bawah, makanya tanggung jawab cowo lebih besar sehingga ia perlu seorang PENOLONG yang SEPADAN (kej.2:18) bukan sebaliknya.

🙏🙏🙏🙏

• 13 April 2021

😊😊😊

ISACK150 tulis:

Iy karena cowo adalah imam atau pemimpin makanya yang bertanggung jawab atas apa yang terjadi adalah pemimpin, karena(maz, 133:2&3) berkat Tuhan Tuhan turun dari kepala/ pemimpin kepada yg di bawah, makanya tanggung jawab cowo lebih besar sehingga ia perlu seorang PENOLONG yang SEPADAN (kej.2:18) bukan sebaliknya.

🙏🙏🙏🙏

• DAVID168

13 April 2021

Msh ramai y.....😀aku sntai skli mlah...swktu brkomntar tp klo ada yg trkonsen dri pndngan aku aku lngsung trfokus trhdp mrk"...sprti ibu ini skg jd fkus ku ini ada yg bcra sja sma aku..mau aku ksih tau ke ibu tdk bgmna khdpan ibu....?? nnti aku d blng serang prbdi ibu

MEI525 tulis:

Serius amat bro? Haha

Tuh dia jg cm komen santai aja kok..

Km ga bisa lgs judge org2 yg komen disini si A begini, si B begono, si  C begindang. Mau dirimu ngaku bisa baca kepribadian seseorang, ga semudah itu Alfonso.. Membaca kepribadian seseorang tidak bisa terbaca dr ketikan komentar seseorang yg hanya 1-2 saja. Haha.. Ada2 aja si bro satu ini.

• DAVID168

13 April 2021

Ada sja yg brkta tdk sesuai fkta...lain d mlut lain d hti...itu dtng sja tiba" yg bcra sma aku dan spntan sja mmbrtahu klo org itu sdng brbhong

HARRY304 tulis:

Msh ramai y.....😀aku sntai skli mlah...swktu brkomntar tp klo ada yg trkonsen dri pndngan aku aku lngsung trfokus trhdp mrk"...sprti ibu ini skg jd fkus ku ini ada yg bcra sja sma aku..mau aku ksih tau ke ibu tdk bgmna khdpan ibu....?? nnti aku d blng serang prbdi ibu

• 13 April 2021

Hati2 dek..

Kamu sedang di bisiki roh gelap

HARRY304 tulis:

Ada sja yg brkta tdk sesuai fkta...lain d mlut lain d hti...itu dtng sja tiba" yg bcra sma aku dan spntan sja mmbrtahu klo org itu sdng brbhong

• TYA052

13 April 2021

Hahhahaha..gokil🤣

ELISA652 tulis:

Seru kalau ada yang gila... seperti taman bunga ada warna warninya... panggil dong tetanggamu anggoro

• DAVID168

13 April 2021

Klo sdh itu aku bsa tau sfat asliny org itu bhkn cma lihat ftony sja aku tau sifat ato prbdiny...tp klo bcra biasa klo org itu bcra sesuai fkta aku jg nrmal" sja

HARRY304 tulis:

• DIANPANDIE622

13 April 2021

TYA052 tulis:

Yuk...sambil nge teh di kedai ya,,,😀

DIANPANDIE622 tulis:

😅😅😅 ayo kita nyimak  sis

JUNITA694 tulis:

yaudah biar imbang, aku menyemak aja klo kek gitu lah sis

🤭🤭

Siap sis.  Tapi udah di kedai blm sis

😅😅😅

• DAVID168

13 April 2021

Smga tdk bu ibu tdk tau kbdyaan btak itu sprti apa raja" btak dlu trknal dgn mistisny...ini sprti ini ibu sdh mau aku trngkan pribdi ibu...tp nnti aku d blng srang prbdi

MEI525 tulis:

Hati2 dek..

Kamu sedang di bisiki roh gelap

• 13 April 2021

Ya

Mudah2an km bisa yakin ya apakah yg bisiki km itu roh jahat atau bukan dek..

Oh ya, km bilang mau ambil jurusan psikolog. Sebaiknya ditekuni dek

HARRY304 tulis:

Smga tdk bu ibu tdk tau kbdyaan btak itu sprti apa raja" btak dlu trknal dgn mistisny...ini sprti ini ibu sdh mau aku trngkan pribdi ibu...tp nnti aku d blng srang prbdi

• DAVID168

13 April 2021

Opung aku trunan langsung opung tatea bln gris ktrnan utamany langsung...

HARRY304 tulis:

• 13 April 2021

Ooo.. Gitu dek

HARRY304 tulis:

• 13 April 2021

HARRY304 tulis:

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

• DAVID168

13 April 2021

Ibu org baik...ibu kras tp ibu pnya hti yg baik

MEI525 tulis:

Ya

Mudah2an km bisa yakin ya apakah yg bisiki km itu roh jahat atau bukan dek..

Oh ya, km bilang mau ambil jurusan psikolog. Sebaiknya ditekuni dek

• 13 April 2021

Well dek..

Saya sih welcome saja.

Setiap orang berhak untuk memberikan pendapat terlepas apakah benar atau tidak.

Tetapi masukan dari saya, tolong diperbaiki dulu ya cara penulisan dan penyampaian pendapatmu dalam EYD yg baik agar lebih dimengerti oleh orang2 pada umumnya ya dek

HARRY304 tulis:

13 April 2021 diubah oleh MEI525

• 13 April 2021

Janganlah berkata2 sesuai hati karena itu cuma halu saja....tidak laku di sini. Di sini banyak anak2 Tuhan yang dilindungi RK ga mampan dengan ramalan konyol, bicara yang wajar2 saja jaga perasaan orang lain, menyebar hoax itu dosa.

• DAVID168

13 April 2021

Trtawa ibu klihtan sja bhgia tp ibu sdng brpikr apa yg aku bilang itu bnar ato tdk

ELISA652 tulis:

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

76 – 100 dari 131    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan